Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а у меня почему-то оплата не отмечена((
 :Не знаю:
все отмечено :)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Доброго времени суток,Наталья,скажите,а я до 21.10. в Дзержинске получу заказ?А то у дочери день рождения...  :smilie

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, а почему у меня MILAVITSA трусы со средней линией талии 25945 так и остались на стадии "новый заказ"? Их нет в наличии? А будут? И когда?
их не включили в счет. По сегодняшним остаткам их опять нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
отметьте мне оплату, пож-та
отмечено :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д! НАТАША, УЗНАЙТЕ ПОЖ-ТА, РАЗМЕР 95А БЫВАЕТ? РАНЬШЕ ПОКУПАЛА В МИЛАВИЦЕ- СЕЙЧАС НЕ ПРИВОЗЯТ...ВОЗЬМУ ЛЮБОЙ ЦВЕТ.
ДВ, к сожалению не встречала такого размера :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,здравствуйте! Приношу огромные извинения за задержку оплаты. Сегодня все оплачу!
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброго времени суток,Наталья,скажите,а я до 21.10. в Дзержинске получу заказ?А то у дочери день рождения...  :smilie
ДВ, я завтра отправлю заказы по офисам, Горького должно быть доставлено в 14:30-15:00. Во сколько Дзержинск будет забирать?

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
их не включили в счет. По сегодняшним остаткам их опять нет :(
Поняла. Тогда как будут включайте))) подождемссс :rabota

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Natalia27, ты такой классный орг, с тобой всегда приятно работать во всех закупках :1002 :901

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Natalia27, в Советский в субботу доставите?

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Наталья,добрый вечер! Мне нужно 2 одинаковых бюста,подруга себе заказала. Добавьте пожалуйста.Еще если не поздно можно мне бюст и трусики добавить.Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Поняла. Тогда как будут включайте))) подождемссс :rabota
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ты такой классный орг, с тобой всегда приятно работать во всех закупках :1002 :901
Спасибо :Стесняюсь: , мне бы побольше таких ответственных участников, вообще было бы как по маслу :887
Вам  :1002 за отзыв и неоднократное участие :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, в Советский в субботу доставите?
Советский планирую на пятницу, край субботу  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,добрый вечер! Мне нужно 2 одинаковых бюста,подруга себе заказала. Добавьте пожалуйста.Еще если не поздно можно мне бюст и трусики добавить.Спасибо.
Добрый вечер, хорошо, добавлю если есть на остатках :ага:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Советский планирую на пятницу, край субботу  :ага:

 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:  :1002

жду с нетерпением!  А то похудела и белье, которое брала в закупке ранее стало великовато! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Спасибо: :Спасибо: :Спасибо: :1002

жду с нетерпением!  А то похудела и белье, которое брала в закупке ранее стало великовато! 

А кстати, что-то не мигает объявление. Может Все уже "уладилось" и можно вести :Думаю: .

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
А кстати, что-то не мигает объявление. Может Все уже "уладилось" и можно вести :Думаю: .

нет, сегодня по ленте еще раз напомнили, забрать заказы по возможности завтра и отнестись к этому ответственно  :1004 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
нет моей модельки, отправляйте тогда в офис)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 37
0
Наташ, доброй ночи! Замены кинула в корзину. Там 2 варианта, или тот или тот, что есть.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 37
0
и еще вопрос, может ли появится тот, что первый заказывала? ( 173515 + 173530)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
нет, сегодня по ленте еще раз напомнили, забрать заказы по возможности завтра и отнестись к этому ответственно  :1004 
ясно :Тссс:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
нет моей модельки, отправляйте тогда в офис)
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, доброй ночи! Замены кинула в корзину. Там 2 варианта, или тот или тот, что есть.
и еще вопрос, может ли появится тот, что первый заказывала? ( 173515 + 173530)
Доброй ночи! Есть основная замена :)
173515 нет и больше не будет  :(

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер, Наталья! А если нет в наличии сейчас "MILAVITSA трусы со средней линией талии
25575" , можно сделать новый заказ, вдруг будет в следующий раз?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила Ваши заказы на наличие, дозаказы, замены и отказы от зафиксированных заказов  принимаю СТРОГО до 15.00 16.10.

Смотрим свои корзины:
- зафиксировано" - есть на остатках
- "нет в наличии" - нет на остатках.
 Причем если "нет в наличии" стоит напротив заказа по Инфинити, то ждать уже не стоит, а если напротив заказа по Милавице, то вероятность получения есть, приходы бывают постоянно.

Каталог по Инфинити полностью поправила под наличие, Милавицу просто не осилила......, поэтому по Инфинити ориентируемся на каталог, а если желаете выбрать замены по Милавице, то в идеале спрашивайте у меня, в любом случае завтра в течение дня я буду периодически смотреть новые заказы и проставлять соответствующие статусы. Убедительная просьба все замены оформлять "новым заказом", а не писать в комментарии к отказанной позиции, т.к. отказанный позиции я не буду проверять снова
:dragon

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, Наталья! А если нет в наличии сейчас "MILAVITSA трусы со средней линией талии
25575" , можно сделать новый заказ, вдруг будет в следующий раз?
Добрый вечер, новый заказ сделать нужно, если согласны подождать :ага: , НО сделать это лучше не ранее чем послезавтра, т.к. завтра я все равно поставлю отказ, чтобы видеть все новые заказы

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер, новый заказ сделать нужно, если согласны подождать :ага: , НО сделать это лучше не ранее чем послезавтра, т.к. завтра я все равно поставлю отказ, чтобы видеть все новые заказы
Подождать согласна!!! договорились. ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подождать согласна!!! договорились. ;)
Молодца!!!  :1002

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Молодца!!!  :1002
Наташа и еще вопрос: модельки указаны белого и телесного цветов, а черный?... :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа и еще вопрос: модельки указаны белого и телесного цветов, а черный?... :)
и черный бывает, если нужно добавлю, но бывает он крайне редко :(

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
и черный бывает, если нужно добавлю, но бывает он крайне редко :(
очень хочется. Добавьте пожалуйста. Вдруг повезет!!! :Смеюсь: :ага:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Моего заказа не оказалось в наличии. Добавила новый. Скажите, еще успею в этот стоп (16.10)? Спасибо.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Дорогие участники, проверила Ваши заказы на наличие, дозаказы, замены и отказы от зафиксированных заказов  принимаю СТРОГО до 15.00 16.10.
Пожалуйста можно мне от одного черного отказаться, а я бежевый заказала и сразу оплачивать бегу.

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Наталья. А почему трусов-стрингов очень мало( хотела комплектик подобрать,а нет(((.Вы можете добавить ?

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Наталья,мы перезаказали и написали замены,гляньте,плиз

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, хорошо :)
Наташа,спасибо большое!!!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Модели 11983 нет, очень жаль, её можно заменить на модель 11982?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 45
0
Добрый вечер! :)
Наташ, всегда рада участвовать в твоей закупке.  :1002
У меня просто сейчас новые поребности - хотелось бы что-нибудь из Милавицы для будущих мам. Грудь постоянно растёт - уже ни во что не влезаю.  :Хи-хи:
Поможешь подобрать что-нибудь?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии белый бюстгалтер Милавица 70В. Все что заказала нет в наличии.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
очень хочется. Добавьте пожалуйста. Вдруг повезет!!! :Смеюсь: :ага:
Добавила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Моего заказа не оказалось в наличии. Добавила новый. Скажите, еще успею в этот стоп (16.10)? Спасибо.
Здравствуйте, конечно :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила Ваши заказы на наличие, дозаказы, замены и отказы от зафиксированных заказов  принимаю СТРОГО до 15.00 16.10.
Пожалуйста можно мне от одного черного отказаться, а я бежевый заказала и сразу оплачивать бегу.
нет так нельзя :Нет: , оплачивайте 2 черных с прошлого СТОПа и потом заказываете бежевый

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья. А почему трусов-стрингов очень мало( хотела комплектик подобрать,а нет(((.Вы можете добавить ?
к сожалению по трусикам вечная проблема, очень быстро разбирают :Крейзи: . Напишите какой размер и цвет нужен, я посмотрю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,мы перезаказали и написали замены,гляньте,плиз
зафиксировала еще днем :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Модели 11983 нет, очень жаль, её можно заменить на модель 11982?
к сожалению тоже нет Вашего размера  :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! :)
Наташ, всегда рада участвовать в твоей закупке.  :1002
У меня просто сейчас новые поребности - хотелось бы что-нибудь из Милавицы для будущих мам. Грудь постоянно растёт - уже ни во что не влезаю.  :Хи-хи:
Поможешь подобрать что-нибудь?
Добрый вечер, всегда рада Вас видеть :904m .
Для будущих мам только 3 модельки

MILAVITSA линия мама: бюстгальтер  послеродовый. ЦВЕТ БЕЛЫЙ

 Артикул: 11502
 Цена: 271 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 795
 Цена: 554 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 11795
 Цена: 508 руб.
 
Перейти в каталог


Различия в последних 2-х по цене потому что в 795 размеры только на большую грудь

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии белый бюстгалтер Милавица 70В. Все что заказала нет в наличии.
Добрый вечер, сейчас по остаткам есть:
11940, 12178, 12165 и все :(

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Наташа, добрый вечер, на данный момент есть ли в наличии MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ ( 75 В ) Артикул: 11795 .  В корзину добавила на всякий случай...

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
здрасте! а можно я отсутствующие позиции до след. выкупа оставлю, может появятся?