Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташенька,бюстики получила.Спасибо огроменное!!!Качество отличное!!!Очень,очень понравились!Вам огромное спасибо за вашу отличнейшую работу!Отзывы оставила.   :1002   :904m

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Наташа, добрый день. А нет бюстгальтеров для кормящих с меньшей чашечкой? У вас в каталоге все большие!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа подскажи пожалуйста модель 591 (код 12625 от нее) есть в наличии размер 80J ???
591 на 80J есть только в белом цвете  :)

Наименование: MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах
 Артикул: 591(белый)
 Цена: 352
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька,бюстики получила.Спасибо огроменное!!!Качество отличное!!!Очень,очень понравились!Вам огромное спасибо за вашу отличнейшую работу!Отзывы оставила.   :1002   :904m
Очень рада :902 , носите с удовольствием и заглядывайте при необходимости еще :904m . Вам  :1002 за участие

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день. А нет бюстгальтеров для кормящих с меньшей чашечкой? У вас в каталоге все большие!
Добрый день, поправила под последние остатки, посмотрите может появился нужный размер. У всех понятие небольшая чашка растяжимое :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета прислали в пятницу вечером, дозаказ менеджер не разрешила сделать, т.к. по идее это у нас уже был дозаказ к коллекции Инфинити сентябрь. Сегодня в течение дня все разнесу и перенесу в предоплату, оплачивать будем по вторник (24.09) включительно, развоз по офисам планирую на 25.09 или 26.09, все зависит от того когда придут заказы в транспортную  :) .
Следующий СТОП будет 29.09, на днях добавлю в каталог коллекцию Инфинити октябрь
:Elf

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Вчера получила свой заказик :Танцую:, как всегда всем очень довольна, всё суперррр, сорочка классная :Здорово:, но еще лучше смотрится со съемными бретелями, чем с родными атласными :ага:. Всё в размер, спасибо.  :Ромашки: Вам  :1002 за ваши старания и озывчивость.
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вчера получила свой заказик :Танцую: , как всегда всем очень довольна, всё суперррр, сорочка классная :Здорово: , но еще лучше смотрится со съемными бретелями, чем с родными атласными :ага: . Всё в размер, спасибо.  :Ромашки: Вам  :1002 за ваши старания и озывчивость.
 
Очень рада :902 , я кстати себе такую же заказывала, но мне не досталось :(
Вам  :1002 за отзыв и участие

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Наташа, а у вас можно заказать черные бретельки?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 7
0
здравствуйте.подска жите где посмотреть размерную сетку к мужским трусам

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а у вас можно заказать черные бретельки?
К сожалению их нет у поставщика :(

здравствуйте.подска жите где посмотреть размерную сетку к мужским трусам
Здравствуйте,
размер - обхват бедер
S - 92
M- 96
L-100
XL -104
XXL-108
 :)

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! Наталья, заказы получила, как всегда все на высоте! качество супер, все быстро и никакого пересорта!!!! Белое, так белое, черное, так черное. Огромное Вам спасибо! Вам :1002 :1002 :1002 :1002. Буду заказывать еще!!! :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
здравствуйте!я попадаю в этот стоп?
из пристроя заказала купальник, он ещё в наличии?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
подскажите пожалуйста бюстгалтер модель 66043 (пр-ль "Милавица" коллекция "aveline" есть, если есть добавьте в закупочку

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Наталья, заказы получила, как всегда все на высоте! качество супер, все быстро и никакого пересорта!!!! Белое, так белое, черное, так черное. Огромное Вам спасибо! Вам :1002 :1002 :1002 :1002 . Буду заказывать еще!!! :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Доброе утро, очень рада :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть снова :904m .
Пусть это не так легко, но я стараюсь :Стесняюсь:
Вам за участие и за отзыв  :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте!я попадаю в этот стоп?
из пристроя заказала купальник, он ещё в наличии?
Здравствуйте, Вы попадаете в СТОП 29.09 :)
Купальник - пристрой участницы, все вопросы пишите ей в личку http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=20478

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите пожалуйста бюстгалтер модель 66043 (пр-ль "Милавица" коллекция "aveline" есть, если есть добавьте в закупочку
фирмой Aveline наш поставщик вообще не занимается :(

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ЗДРАСТВУЙТЕ, а какие муж.трусы есть в наличии L))) а то что то ничего и нет.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня созванивалась с менеджером и узнала почему много отказов по Инфинити (должен же был быть приход)  и выяснила, что на фабрике Инфинити оставались "капли" от коллекции Инфинити сентябрь, поэтому нашему поставщику досталось мало, ну и нам соответственно тоже.
Все мужские трусы из пристроя разобрали, больше ничего нет :dragon
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 16:32:20 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ЗДРАСТВУЙТЕ, а какие муж.трусы есть в наличии L))) а то что то ничего и нет.....
Здравствуйте, к сожалению у поставщика уже все мужские трусы "расхватали", ничего вообще нет :(

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
а скажите модели каторые в теме муж.трусы только в наличии xxl???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а скажите модели каторые в теме муж.трусы только в наличии xxl???
это был самый популярный размер и именно его я заказывала

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДД, трусы мужские не маломерят?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Наташа,заказа лы двое мужских трусов из при строя. Посмотрите,пожалуйста, они мне достались?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, трусы мужские не маломерят?
ДД, не могу пока точно сказать, т.к. их первый раз выкупаем. Будете брать? заказ забронировала или лучше снять бронь? :Думаю:

Наташа,заказа лы двое мужских трусов из при строя. Посмотрите,пожалуйста, они мне достались?
Достались :ага:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
А мне трусы мужские достались из пристроя?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А мне трусы мужские достались из пристроя?
Последние забрали, сейчас переведу в предоплату :ага:

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДД, не могу пока точно сказать, т.к. их первый раз выкупаем. Будете брать? заказ забронировала или лучше снять бронь? :Думаю:
Достались :ага:
Бронь не надо снимать :) А спросить у менеджера нельзя? :Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Бронь не надо снимать :) А спросить у менеджера нельзя? :Elf
Если менеджер знает о маломерности или большемерности изделия, то всегда об этом сообщает сразу :ага:

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Если менеджер знает о маломерности или большемерности изделия, то всегда об этом сообщает сразу :ага:
Ок, только ты мне с основным заказом посчитай :ага: Я все вместе оплачу :rabota

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ок, только ты мне с основным заказом посчитай :ага: Я все вместе оплачу :rabota
Договорились :ага:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Оплатила заказ
Сбербанк России ОСБ 9042/ 0010
Нижний Новгород, ул. Новикова прибоя
23.09.13, 15:19
Пункт обслуживания : 420000000006
сумма 859 р. :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Сашулик90,
уберите отметку об оплате из темы, остальное написала в личку

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
добрый вечер! а купальник размер L на русский размер какой?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый вечер! а купальник размер L на русский размер какой?
Добрый вечер, обычно L  берут на 48, но у всех купальников с буквенной маркировкой идет небольшая чашка :)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Наталья,доброе утро.а пижамки 169264 не будет?или на следующий выкуп можно оставить в корзине?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0

Сначала Не поняла ваш коментарий,теперь разобралась.Немного ошиблась,извините.Как лучше доплатить?Могу онлайн или в офис.

















[/quote]

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,доброе утро.а пижамки 169264 не будет?или на следующий выкуп можно оставить в корзине?
Доброе утро, скорее всего лучше не ждать, на данный момент на остатках нет :(

Сначала Не поняла ваш коментарий,теперь разобралась.Немного ошиблась,извините.Как лучше доплатить?Могу онлайн или в офис.
оплатите в офисе :ага:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Добрый день !
А у вас нет Хотелок?))) можно где то посмотреть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день !
А у вас нет Хотелок?))) можно где то посмотреть?
Добрый день, пишите что интересует, если есть добавлю :)



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в каталог добавила коллекцию Инфинити ОКТЯБРЬ, картинки конечно не очень четкие, но зато с описанием, более четкие фотографии можно посмотреть http://belconsta.ru/katalog/Infinity_Lingerie.html, сразу предупрежу ЭТО НЕ НАШ ПОСТАВЩИК, это просто сайт для того чтобы более крупно посмотреть фото.
Каталог по предыдущим коллекциям Инфинити + Милавице пока еще не до конца отредактировала под остатки, если получится то доделаю все к пятнице-субботе.
СТОП по закупке будет 29.09 вечером, в этот раз никаких дозаказов не будет, заказы сделанные позже 07.00 30.09 пойдут в следующий выкуп :dragon

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Natalia27, я ОКТЯБРЬ не нашла в каталоге!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, я ОКТЯБРЬ не нашла в каталоге!
в каталоге сначала пристрой, а потом новая коллекция :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, и еще забыла написать, как обычно у новой коллекции Инфинити в начале месяца ( в этот раз получилось в конце предыдущего) цены ориентировочное и могут отличаться от конечных +- 10 руб., делая заказ будьте к этому готовы :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, я ОКТЯБРЬ не нашла в каталоге!
Прошу прощения, только сейчас заметила что коллекцию добавила как сентябрьскую, исправилась :ага:

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Natalia27, Наташенька, бюстики получила все супер, качество презамечательнейшее, а бюстик в горошек и правда замечательный, сижу кумекаю как отзыв написать, померила оба,
просто белый
Наименование: MILAVITSA линия мама: бюстгальтер  послеродовый
 Артикул: 11502
 Цена: 276
 
Заказать Каталог

мне кажется немного маломерит сама чашка, хотя совсем адекватно судить мне трудно, т.к. предыдущий размер обычной милавицы 85Е мне уже чуток тесноват, а этот прям вот как влитой, но с приходом молока он уже вряд ли налезет, точнее груди будет тесно, зато сейчас ходить - прямо оооочень комфортно, а мне еще месяц гулять,
а вот в горошек
Наименование: MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ
 Артикул: 795
 Цена: 554
 
Заказать Каталог

сидит  как и планировала с запасиком, на учет прихода молочка в нем будет хорошо., обязательно такой еще закажу, оооочень понравился мягонький, приятный, застежка оочень удобная - просто крючочек, но с фиксатором снизу крючка, легко будет одной рукой застегивать, в общем я прям вся в восторге от него в полном.

Вот может теперь кто подскажет как отзыв написать пограмотней, что бы понятнее было другим девочкам???? 
А то у меня беременный ступор, вот в голове мысли крутятся, а выразить не могу   :907m

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
добрый день. увидела зафиксированные заказы, приношу свои извинения но я в колхозе на даче , можно я проплачу все в понедельник, оплату гарантирую, до 12 денежки будут у вас.  так вышло малышка болеет и нет возможности вырваться в город а тут глушь

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
monnokini,
Скопируйте свои отзывы из темы, девочки же такие бюстики беременными заказывают, соответственно Вы должны друг друга понять ;) . Только укажите в каждом бюстике еще что брали размер 85F, а обычно носите 85E, но сейчас он уже тесноват.
Ничего страшного что будет много писанины, зато это будет намного понятнее :)