Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Все заказы которых нет в наличии сейчас удалю.
Заказ буду отправлять в 13:00 04.08 до этого времени еще можно делать заказы и выбирать замены. На счет дозаказа после отправки основного заказа пока ничего не могу сказать, все будет зависеть от сроков сборки основного заказа (если быстро соберут, то дозаказа не будет).
Каталог полностью обновлен.
 
P.S. Следующий СТОП после 04.08 будет только 28.08  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправила сегодня в 13:10. Наш менеджер как выяснилось в отпуске и ее заменяет другая, поэтому она мне сразу не ответила, просто прислала счета. Сейчас разнесу. Дозаказа к этому выкупу не будет   

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@Natalia27 ,добрый день, Наталья, подскажите, пожалуйста, какие модели трусов к 122770 идут? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@BalabinaAlena ,
@Natalia27 ,добрый день, Наталья, подскажите, пожалуйста, какие модели трусов к 122770 идут? 
Алена, добрый вечер. Пока для комплекта есть только дамские трусы с высокой линией талии арт. 260550

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@BalabinaAlena ,
@Natalia27 ,добрый день, Наталья, подскажите, пожалуйста, какие модели трусов к 122770 идут? 
Алена, добрый вечер. Когда отвечала на вопрос каталога не было под рукой, сейчас проверила, к 122770 еще подходят трусы-слип со средней линией талии арт. 260540   :smile:

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Подскажите пожалуйста.на сколько см размер отличается от размера в обхвате например 90 то 95

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Pion ,
Подскажите пожалуйста.на сколько см размер отличается от размера в обхвате например 90 то 95
обхват 90 рассчитан на подгрудный обхват 87,5-92,5 см, можно до 95см,  но это самый максимум
95 - на подгрудный обхват 92,5-97,5, максимум 100  :smile:

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Наташа, фиксируйте, убрала пометки "не фиксировать"

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@BalabinaAlena ,
Наташа, фиксируйте, убрала пометки "не фиксировать"
уже увидела и отправила  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы. Все заказы со статусом "нет в наличии" сейчас удалю.
Основной заказ поставщику отправила, счет будет в понедельник, поэтому при желании можно сделать еще дозаказы до 10:00 понедельника (31.08).
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ пошел на сборку. Дозаказ отправила. Ждем сегодня счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте не успела оплатить вовремя.я уже опоздала.или еще можнл а этот выкуп

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mama Tanya ,
Здравствуйте не успела оплатить вовремя.я уже опоздала.или еще можнл а этот выкуп
Здравствуйте, только в СТОП 14.09

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
здравствуйте оплату гарантирую

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mama Tanya ,
здравствуйте оплату гарантирую
Здравствуйте, отправила вам в личку реквизиты

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
оплачено 874р. в 16,25 14,09,2020

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Основной заказ поставщику отправила, счет будет 16.09 скорее всего после обеда, поэтому при желании можно сделать еще дозаказы до 11:00 16.09.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, только что получила сообщение от менеджера "фабрика Милавица подняла цены на 5-7% в зависимости от модельки и после следующей поставки (в конце недели) мы тоже будем вынуждены поднять цены".
 Завтрашний дозаказ будет еще по старым ценам, а уже следующий выкуп по ценам с учетом повышения...... Так что кто планировал сделать заказ в ближайшее время, вы еще можете успеть до повышения.       

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Ждем счет.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 112
0
@Natalia27 , В новом дизайне СБОЛ нет "Перевод организации". Сейчас ещё можно переключиться в старый дизайн, а как быть, когда его совсем отключат? Куда жать для оплаты? "Платежи за товары и услуги"?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Сегодня забрала заказ , а он не подошёл, не сел. Можно его как то пристроить? Цвет белый, размер 85В)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДВ! Подскажите пжл, мне надо бюстгалтер милавица мягкая чашка без каркасов размер 95С, модель которая с вставкой между чашек. меня интересуют расцветки : шоколадный трюфель, крокус, графит, кофе, в общем фиолетово-коричнево-серой гаммы. Можно будет заказать, а то в каталоге белый, черный, нюд. Это у меня уже есть. Спасибо!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Возьму разных цветов штуки 3, если будет. Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@elena-blond ,
@Natalia27 , В новом дизайне СБОЛ нет "Перевод организации". Сейчас ещё можно переключиться в старый дизайн, а как быть, когда его совсем отключат? Куда жать для оплаты? "Платежи за товары и услуги"?
В новом дизайне есть кнопка "Платеж по реквизитам". Вводите ИНН и далее все как обычно  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@vid25 ,
Добрый день. Сегодня забрала заказ , а он не подошёл, не сел. Можно его как то пристроить? Цвет белый, размер 85В)
Добрый вечер, выкладывайте бюстгалтер в пристрой (нужно нажать напротив данной позиции кнопку Пристроить и заполнить все поля) и он автоматически будет виден в каталоге по кнопке "Пристрой из закупки"

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@bolik77 ,
ДВ! Подскажите пжл, мне надо бюстгалтер милавица мягкая чашка без каркасов размер 95С, модель которая с вставкой между чашек. меня интересуют расцветки : шоколадный трюфель, крокус, графит, кофе, в общем фиолетово-коричнево-серой гаммы. Можно будет заказать, а то в каталоге белый, черный, нюд. Это у меня уже есть. Спасибо!
ДВ, к сожалению если нет в каталоге, то нет в наличии и у поставщика..... Приходы бывают каждую неделю и каталог регулярно обновляется. Если появится в наличии, то будет доступен в каталоге для заказа.
Будет ли в ближайшее время приход по этой модельке у менеджера узнавать бесполезно, у поставщика этим занимается отдел закупок и они менеджерам не сообщают о планируемых поступлениях....

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
Спасибо 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо 
всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины.
Как я уже писала ранее, фабрика Milavitsa в середине сентября подняла цены, но наш поставщик сначала не стал поднимать цены, но планируется еще одно повышение цен на фабрике (возможно из-за того что в Беларуссии сейчас не все в порядке), поэтому поставщик был вынужден цены все-таки поднять. Каталог отредактировала под актуальное наличие и цены, но чтобы никому не было обидно орг.сбор сделала 10% и разница с ценой СП по которой вы заказывали и которая сейчас в корзине в большинстве случаев не более 10 руб., в более дорогих бюстгалтерах не более 20 руб. 
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 12:00 02.10  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла сразу написать, дозаказ был отправлен около 13 часов. Основной заказ собрали, менеджер сказала что счет пришлет общий после того как соберут дозаказ. Ждем.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
добрый вечер подскажите пожалуйста  модель 100230 застежка спереди

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Светлана Николаевна ,
добрый вечер подскажите пожалуйста  модель 100230 застежка спереди
Добрый вечер, застежка спереди  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Основной заказ поставщику отправила, заказ соберут в понедельник, поэтому договорилась с менеджером, что 19.10 в районе 10:00 пришлю дозаказ.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ собран (отправляла 16.10), счет разнесла.
Дозаказ поставщику отправила, счет на него точно будет сегодня. В оплату заказы перенесу "кучкой" после получения счета на дозаказ. 
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Основной заказ поставщику отправила, заказ соберут в понедельник. При желании можно сделать дозаказы в этот выкуп ориентировочно до 12:00 02.11. Оплачивать этот выкуп будем  02.11-04.11, отправка в транзитный офис планируется на 6-7 ноября.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
Дорогие участники, основной заказ собрали, счет разнесла, смотрим свои корзины.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 02.11. Оплата, как я уже писала ранее, будет 2-4 ноября, доставка в транзитный офис 6-7 ноября    :smile:


  • Сообщений: 127
  • Репутация: 23
0
@Natalia27 , примите в дозаказ, пожалуйста  :hearthands:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@juliago ,
@Natalia27 , примите в дозаказ, пожалуйста  
Конечно. Все заказы сделанные до 10:00 02.11 пойдут в дозаказ :happyface:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Основной заказ поставщику отправила, заказ соберут 19.11 в первой половине дня. Дозаказ можно сделать до выставления основного счета, поэтому дозаказ отправлю 19.11 в районе 8-9 утра, чтобы наверняка успеть.Оплачивать этот выкуп будем с 19.11 по 21.11, доставку в транзитный офис планирую на 24.11.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Сегодня ждем все счета и заказы перейдут в оплату. На оплату будет как обычно 2-е суток. Доставку в транзитный офис планирую на 24.11.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, бюстгальтер 127530 цвет чёрный с нюд, как выглядит?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Marina1706 ,
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, бюстгальтер 127530 цвет чёрный с нюд, как выглядит?
Доброе утро. К сожалению фото данного бюстгалтера у меня нет. Могу только описать: все что не кружевное черного цвета, основа кружева нудового цвета, а сама вышивка на нем черная. Что-то вроде того как с фото, только вышивка там другая, ну и основы соответственно почти нет в отличие от фото

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Заказы сейчас собирают быстро, поэтому отдельного дозаказа не будет.  Дозаказы/замены/отказы принимаю до 11:00 04.12, далее отправляю 1 общий заказ, завтра же заказ соберут и выставят счет и мы начнем оплачивать, оплата будет по понедельник включительно.
Каталог обновлен  :smile:
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправила. Ждем сегодня счет и все заказы перейдут в оплату, оплачивать будем по понедельник включительно.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы.
Заказы сейчас собирают быстро, поэтому отдельного дозаказа не будет.  Дозаказы/замены/отказы принимаю до 10:00 17.12, далее отправляю 1 общий заказ, 17-18 выставят счет и начнем оплачивать.
Доставка в транзитный офис по СТОПу 15.12 и дозаказы к нему до 10:00 17.12 планируется не позднее 26 декабря.
Каталог обновлен  :smile:


P.S. Это будет последний выкуп с орг.сбором 10%. :sun:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Подскажите, пожалуйста, какими трусами можно дополнить бюстгалтер 12884 т.красный наб?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@tina79 ,
Подскажите, пожалуйста, какими трусами можно дополнить бюстгалтер 12884 т.красный наб?
эта моделька из распродажи, трусиков для идеального комплекта уже нет в наличии.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправила. Ждем сегодня счет и все заказы перейдут в оплату, на оплату будет 2-е суток, просьба не подводить.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, у меня хорошая новость - теперь в этой закупке будет не только Milavitsa и Infinity, но и много других марок.  Большой ассортимент представлен по Aveline, VOVA, COQUETTE REVUE, NIKOL DJUMON и небольшие остатки есть по другим маркам. Все наличие смотрим в каталоге.
На качестве и скорости закупки расширение ассортимента никак не отразится. От СТОпа до доставки в транзитный офис как и прежде будет проходить ориентировочно 10 дней.
СТОП немного переношу, т.к. просто физически не успеваю сделать СТОП 13.01. Из-за тех.работ на сайте я еще не все закончила выкупы в других закупках  с более ранними СТОПами....
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 20:56:11 pm от Natalia27 »