Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, уберите пожалуйста заказ из разбора, всё получила. Спасибо огромное. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, уберите пожалуйста заказ из разбора, всё получила. Спасибо огромное.

Добрый день, готово. Завтра-послезавтра все перейдет в архив. Вам спасибо за участие   :nod: 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: tatiana36 от Сегодня в 15:38:57Добрый день, уберите пожалуйста заказ из разбора, всё получила. Спасибо огромное.
Добрый день, готово. Завтра-послезавтра все перейдет в архив. Вам спасибо за участие     

Хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@tatiana36 ,
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю до 12:00 27.05, далее отправляю заказ.
Каталог полностью обновлен  :smile:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@Natalia27 ,ДВ! Перезаказала, возьмите в дозаказ☺️

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kitty1900 ,
@Natalia27 ,ДВ! Перезаказала, возьмите в дозаказ☺️
ДВ, принято  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику был отправлен в 14:30. Менеджер написала, что постараются сегодня успеть собрать, соответственно если все сложится, то оплачивать начнем уже сегодня, на оплату будет 2 суток.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :sun:

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Добрый день!У вас есть бюст.Милавица модель 11618 кроме бирюзы?

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Размер 75С

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ekaterinanikolaevna1995 ,
Добрый день!У вас есть бюст.Милавица модель 11618 кроме бирюзы?
Добрый день, каталог регулярно обновляется под остатки поставщика. Эта моделька снята с производства и поступление каких либо других цветов в вашем размере с вероятностью 99,9% НЕ ожидается.На смену 11618 теперь выпускают 116180, правда и по этой модельке сейчас плохо с размерами, но связано это с тем, что у поставщика проблемы с поставками из-за ограничений связанных с короновирусом.... Большую поставку (не только по этой модельке) ждут, как только будет поступление я обязательно напишу   :smile:

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Хорошо,спасибо!Буду ждать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ekaterinanikolaevna1995 ,
Хорошо,спасибо!Буду ждать.
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, наконец-то у поставщика большой приход по ассортименту MILAVITSA. Каталог обновлен. СТОП будет как и планируется 10.06, заказы на наличие буду проверять 8-9 июня  :smile:

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а сбор предоплаты когда. Завтра уезжаем на праздники, оплатить смогу в понедельник или завтра.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Elena K ,
Здравствуйте, а сбор предоплаты когда. Завтра уезжаем на праздники, оплатить смогу в понедельник или завтра.
Здравствуйте, оплата будет до 14:00 понедельника, не переживайте  :smile: 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня ждала свежие остатки, чтобы проверить заказы на наличие, но их нет, поэтому все заказы проверила на наличие по остаткам от 05.06, смотрим свои корзины. Завтра (10.06) в 09:00 отправлю основной заказ, уточню у менеджера по рассылке свежих остатков и на всякий случай попрошу сделать дозаказ 11.06  :smile:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Наталья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не могу найти новости последние , которые вы пишите на стене в форуме? Что это может быть? Как исправить? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Наталья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не могу найти новости последние , которые вы пишите на стене в форуме? Что это может быть? Как исправить? 
Здравствуйте, последняя новость была вчера в 23:55, вам она приходила? Больше новостей не было, как раз зашла чтобы написать

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по основному заказу получила, я конечно предполагала, что  не только мы с нетерпением ждем поступления на склад, но отказов в этот раз много, смотрим свои корзины.
Менеджер мне сформировала свежие остатки, каталог обновила под них. По дозаказу договорились с менеджером на 12:00 11.06. Когда будет следующее поступление на склад менеджер затрудняется ответить на 100%, планируется как и раньше 1 раз в неделю, но как получится по факту точно не известно....

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@Natalia27 ,ДД!  Подскажите замены учитываются?? Можно в комментариях указать вариант замены? Если одну модель не получиться выкупить, возможно получится другую....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@umnica2015 ,
@Natalia27 ,ДД!  Подскажите замены учитываются?? Можно в комментариях указать вариант замены? Если одну модель не получиться выкупить, возможно получится другую....
ДД, учитываются  :smile:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Добавила в корзину еще две позиции, можно включить в один заказ, в сегодняшний стоп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@strannica ,
Добрый день! Добавила в корзину еще две позиции, можно включить в один заказ, в сегодняшний стоп?
Добрый день, добавила  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила, ждем счет на дозаказ и сегодня все заказы перейдут в оплату, оплачивать будем до 14:00 15.06.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог обновлен, был приход по ассортименту MILAVITSA.
Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. На фабрике Milavitsa  было повышение цен на 3,5% по бюстгалтерам и около 6% на трусики, цены в ваших корзинах обновила. Кто не согласен на повышение цен напишите в тему/личку не позднее 13:00 23.06, заказ без каких-либо претензий к вам удалю. СТОП будет как и планировалось 23.06 в 13:00.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
спам
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:32:10 pm от Skinika »

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Natalia27 , добрый вечер. С ценой согласна. Поменяйте, пожалуйста, статус заказа, а то сейчас стоит нет в наличии.
Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ККК ,
Natalia27 , добрый вечер. С ценой согласна. Поменяйте, пожалуйста, статус заказа, а то сейчас стоит нет в наличии.
Спасибо.
Доброе утро, сейчас сделаем  :nod:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, менеджер написала, что опять большой спрос на новое поступление и если я не потороплюсь, то нам как и в прошлый выкуп может много чего не достаться. В связи с этим, заказ на позиции который сейчас есть в ваших корзинах отправлю сегодня в 12:00 + как и было запланировано еще завтра отправлю дозаказ  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по сегодняшнему заказу получила. Позициям которые успели собрать поставила статус "включено в счет". Позиции по которым есть счета, но нет сборки пока оставила статус "ждем счет", вдруг по факту сборки что-то не найдут. Позициям которые не подтвердили поставила статус "нет в наличии" .
Всем заказам сделанным после 12:00 22.06 поставила статус "ждем счет", т.к. начала составлять заявку на дозаказ.
Напоминаю, что дозаказ буду отправлять 23.06 в районе 13-14 часов, до этого времени принимаю дозаказы/замены/новые заказы.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Ждем счета после сборки на остатки заказов и все перейдет в оплату.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,,,где посмотреть размерную сетку милавица?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@настяар ,
Здравствуйте,,,где посмотреть размерную сетку милавица?
Здравствуйте, http://milavitsa-ua.com/opredelenie-razmera. Забиваете в окошечки свои параметры и выходит ваш размер. Главное параметры замерить правильно  :nod:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю до 11:00 06.07, далее отправляю заказ.
Каталог полностью обновлен :sun:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Я днем ещё 2 позиции закинула. Не успела в дозаказ? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@Lentyaika ,
Добрый день! Я днем ещё 2 позиции закинула. Не успела в дозаказ? 
Добрый день, успели  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, получила письмо от менеджера, что собрать наш заказ смогут завтра во второй половине дня (очередь на сборку). Спросила на счет дозаказа, сказали можно, но не позднее обеда, чтобы присоединить к основному заказу, поэтому дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 07.07  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, наш заказ сегодня собрали частично, все что собрали поставила статус "включено в счет". Все что не успели собрать (из нового прихода) прислали предварительный счет, поэтому на эти позиции пока оставила статус "ждем счет", как только пришлют счет после сборки, проставлю статусы "включено в счет" по всем позициям которые будут в счете. Есть отказы, смотрим свои корзины. Как и планировалась ранее, дозаказ буду отправлять завтра (07.07) в районе 11 часов.  

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем последние счета и все перейдет в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Доброго дня!скажите пжлста, а есть другая цветовая гамма этого купальника? Просто на др.сайте есть другие расцветки, но в 2р дороже :cry:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@НАТАЛЬЯ 1234 ,
Доброго дня!скажите пжлста, а есть другая цветовая гамма этого купальника? Просто на др.сайте есть другие расцветки, но в 2р дороже
Добрый день, моделька старая и сейчас идет по распродаже, в наличии остался только этот цвет. 99,9% что поступлений по этой модельке не будет

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
спасибо, жалко :disappointed:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю до 10:00 20.07, далее отправляю заказ.
Каталог полностью обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила в 10:00 и на данный момент есть ответ менеджера, что заказ наш поставлен в очередь на сборку, соберут его завтра скорее всего во второй половине дня.  На счет возможного дозаказа мне ответили, что можно, менеджер мне напишет когда основной заказ начнут собирать и чтобы я быстро отправила дозаказ. Поэтому принимаю дозаказы до завтра ориентировочно до 12:00, но не исключаю что время будет скорректировано  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправила, ждем остатки счетов (вчера основной заказ частично был собран и счета разнесены) и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, до выходных заказчики не получим?) 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lyalek ,
Здравствуйте, до выходных заказчики не получим?)
Здравствуйте, заказы поедут в транзитный офис в субботу. Очень много было задержек с оплатой....