Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
236291 ПРИСТРОй купальник, не подскажете реальный  размер? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@наталия1971 ,
236291 ПРИСТРОй купальник, не подскажете реальный  размер? 
Если мне не изменяет память, то участница писала на 75F, но лучше напишите ей и уточните https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=22741 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ буду отправлять в районе 09:00 06.09 + после отправки заявки напишу когда примерно нас соберут и до какого времени можно будет сделать дозаказы.
Каталог полностью обновлен :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ был отправлен утром, но я что-то после ответа менеджера по срокам сборки "закрутилась" и забыла отписаться сразу... Наш заказ соберут завтра скорее всего ближе к обеду, поэтому договорились, что дозаказ я пришлю не позднее 10:00 07.09 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Основной заказ у нас почти собран, дозаказ в этот раз получился небольшой, поэтому думаю что в районе обеда все перейдет в предоплату. Оплачивать будем до обеда понедельника, будьте пожалуйста готовы :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый вечер! Оплатила заказ, а ИД в назначении платежа забыла поставить :Виноват:
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 18:29:57 pm от bambr »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@bambr ,
Наталья, добрый вечер! Оплатила заказ, а ИД в назначении платежа забыла поставить
Добрый вечер, не очень критично, платеж все равно придет :)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
690 руб.



А черный такой есть размер 100с

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@Natalia27 ,а почему стоимость увеличилась? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Кузнецова Наталья ,
690 руб.
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка без каркасов



А черный такой есть размер 100с
к сожалению нет... Каталог сегодня был обновлен и на данный момент он полностью актуален :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@acropolis ,
@Natalia27 ,а почему стоимость увеличилась?
фабрика Милавицы подняла цены, в следствии этого и наш поставщик также поднял цены.....Если вас повышение не устраивает напишите в тему/личку я заказ удалю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, фабрика Милавицы подняла цены, в следствии этого и наш поставщик также поднял цены..... Все цены в корзинах поправила. Если вас повышение не устраивает напишите в тему/личку я заказы удалю без каких либо претензий к вам:). Отказы принимаю до 11:00 21.09, далее отправляю заказ поставщику.
Каталог на данный момент полностью актуален. Заказы на наличие проверила частично, но сегодня к 21:00 все допроверяю. Заявку буду отправлять в районе 11:00 21.09, до этого времени принимаю дозаказы/отказы/замены и любые корректировки заказов. По отказам и заменам обязательно пишите в тему/личку не позднее 11:00 21.09 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оплате, т.к. со слов менеджера нас вероятнее всего соберут сегодня.

Следующий СТОп будет 03.10 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказы со статусом "ждем счет" отправлены поставщику, отказы не принимаю.
По Дозаказу пока поставила примерную дату, завтра менеджер напишет примерные сроки сборки нашего основного заказа и я уже поставлю точную дату дозаказа.
Каталог +- актуальный (обновляла на прошлой неделе в среду), завтра в первой половине дня обновлю его под сегодняшние остатки  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла сразу написать, менеджер мне утром ответила, что наш заказ соберут завтра. По дозаказу согласовали с ней или завтра, если счета по основному заказу будут в первой половине дня или в понедельник с самого утра, если счета будут завтра после обеда.
По оплате, если доаказ будет завтра, то оплачивать будем по понедельник включительно.
Каталог будет обновлен сегодня примерно к 18:00  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу разнесла, дозаказ отправила. Ждем счета на дозаказ  и все пойдет в оплату. Оплачивать будем по понедельник 08.10 включительно.
Следующий СТОп будет 17.10 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказы со статусом "ждем счет" отправлены поставщику, отказы не принимаю.
По Дозаказу пока поставила примерную дату, как менеджер напишет примерные сроки сборки нашего основного заказа я уже поставлю точную дату дозаказа.
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета на основной заказ получила еще вчера, но ввиду отсутствия выхода в интернет не смогла написать об этом в теме, но дозаказ отправила сегодня в районе 09:30. Все полученные счета сейчас разнесу, а когда получу счета на дозаказ все перейдет в оплату.
Следующий СТОп будет 31.10, я раздам СТОп 31.10 и уйду в отпуск. Следующий за 31.10 СТОп будет только 29.11. Продумывайте свои заказы заранее  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 13:00 проверены на наличие , смотрим свои корзины.
В 13:00 отправила поставщику основной заказ и сейчас получила ответ, что нас соберут завтра в первой половине дня, поэтому дозаказы принимаю до 01.11 до выставления основного счета :904m

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Наталья,добрый день.На почту пришёл чек/приход сумма 25 руб.Я первый раз,подскажите пожалуйста,что я должна сделать.Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@марочка ,
Наталья,добрый день.На почту пришёл чек/приход сумма 25 руб.Я первый раз,подскажите пожалуйста,что я должна сделать.Спасибо.
Добрый день. Вероятнее всего это чек по выдаче заказа из офиса. Я оплаты за 02.11 еще не проставляла, буду отмечать 06.11, т.к. платежи на расчетный счет зачисляются на следующий РАБОЧИЙ день после оплаты, т.е. от пятницы платежи я вижу в понедельник, а т.к. в этот раз в понедельник у банка как и у почти всей России выходной, то в этот раз все будет во вторник :)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Natalia27 , Наташа, привет!
Порекомендуй пожалуйста хлопковые трусы на ОБ 90 или 94 закрытые трусы с высокой талией и панталончики. Есть такие? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Лунный свет ,
@Natalia27 , Наташа, привет!
Порекомендуй пожалуйста хлопковые трусы на ОБ 90 или 94 закрытые трусы с высокой талией и панталончики. Есть такие? 
Наташа, привет. Самая популярная хлопковая моделька 25575, но она со средней линией талии и с кружавчиками. По новым моделькам пока еще не запомнила какие к хлопковым относятся, а каталога сейчас под рукой нет. Буду дома к концу месяца, посмотрю и тебе напишу :)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Natalia27 , хорошо, спасибо! подожду

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Лунный свет ,
@Natalia27 , Наташа, привет!
Порекомендуй пожалуйста хлопковые трусы на ОБ 90 или 94 закрытые трусы с высокой талией и панталончики. Есть такие? 
Наташа, привет! По Милавице в новой коллекции изначально нет моделек с высокой линией талии на ОБ 90-94 .....

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Natalia27 , ок, спасибо 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Пока нет счета принимаю ДОЗАКАЗЫ. Предварительно ДОЗАКАЗ поставила на 01.12, но более точную дату напишу завтра, когда получу ответ от менеджера когда ориентировочно соберут наш основной заказ.
Каталог на данный момент полностью обновлен :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, нас уже частично собрали (Милавицу) и прислали счет, разнесу его сегодня вечером или завтра утром. Инфинити соберут в понедельник в первой половине дня. Дозаказы в этот выкуп по всему ассортименту принимаю  примерно до 09:30 03.12. Оплачивать выкуп начнем с 03.12, на оплату будет 2-е суток :904m

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@НатКаб ,
Дд! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ)))
@НатКаб ,
ДД, конечно :)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Natalia27 , ДД!
а счет не разносили еще? 
чтобы, если нет в наличии замену подобрать успеть))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@OlgaF ,
@Natalia27 , ДД!
а счет не разносили еще? 
чтобы, если нет в наличии замену подобрать успеть))
ДД, пока еще не успела, но сейчас сажусь делать. Судя по счету в счет по Милавице не включили только 1 позицию, в течение часа все выясню :)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ага, спасибо, ждем))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@OlgaF ,
ага, спасибо, ждем))
все разнесла :)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Замечательно! 
Не себе - вот и переживаю))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@OlgaF ,
Замечательно! 
Не себе - вот и переживаю))
:)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
736 руб.



А таких бюстиков нет в другом цвете?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Кузнецова Наталья ,
736 руб.
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка без каркасов



А таких бюстиков нет в другом цвете?
Эта моделька снята с производства, сейчас вместо нее выпускают 104081 :)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
ООО. Спасибо. Давно не покупали :Смеюсь:. А который в каталоге есть - он есть еще в наличии на остатках?
А там размер g? или с?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Кузнецова Наталья ,
ООО. Спасибо. Давно не покупали . А который в каталоге есть - он есть еще в наличии на остатках?
А там размер g? или с?
да, каталог обновлен под последние остатки.
С :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
В каталоге есть миловица по акции. Она еще действует или нет уже?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Ол ,
В каталоге есть миловица по акции. Она еще действует или нет уже?
Каталог актуальный :)

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , доброе утро! Меня возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Tanuha911 ,
@Natalia27 , доброе утро! Меня возьмете в этот выкуп?
Добрый день, да, заказ буду отправлять примерно в районе 13, сейчас пока другой закупкой занимаюсь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.  Все что в корзинах стоит со статусом "ждем счет" отправлено поставщику, отказы не принимаю. По предварительной договоренности с менеджером (как постоянные клиенты) нас соберут в течение 1-1,5 дней, ждем счет. Как обычно до момента выставления счета по основному заказу  можно сделать дозаказы. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО дату дозаказа поставила на 18.12, но она может сместиться на 19.12 (думаю до обеда 19.12 наш основной заказ должны собрать). На оплату после перевода в предоплату будет 2 суток. Прошу не поводить. Доставка этого выкупа в транзитный офис будет 25-26 декабря.
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.  Все что в корзинах стоит со статусом "ждем счет" отправлено поставщику, отказы не принимаю. По предварительной договоренности с менеджером (как постоянные клиенты) нас соберут в течение 1-1,5 дней, ждем счет. Как обычно до момента выставления счета по основному заказу  можно сделать дозаказы. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО дату дозаказа поставила на 18.12, но она может сместиться на 19.12 (думаю до обеда 19.12 наш основной заказ должны собрать). На оплату после перевода в предоплату будет 2 суток. Прошу не поводить. Доставка этого выкупа в транзитный офис будет 25-26 декабря.
Каталог обновлен :904m

добрый день, если заказ придет до 26, можно забрать из дома? Очень очень нужно

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Надина ,
Цитирую: Natalia27 от 17 Декабрь, 2018, 20:55:33 pm Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.  Все что в корзинах стоит со статусом "ждем счет" отправлено поставщику, отказы не принимаю. По предварительной договоренности с менеджером (как постоянные клиенты) нас соберут в течение 1-1,5 дней, ждем счет. Как обычно до момента выставления счета по основному заказу  можно сделать дозаказы. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО дату дозаказа поставила на 18.12, но она может сместиться на 19.12 (думаю до обеда 19.12 наш основной заказ должны собрать). На оплату после перевода в предоплату будет 2 суток. Прошу не поводить. Доставка этого выкупа в транзитный офис будет 25-26 декабря.
Каталог обновлен добрый день, если заказ придет до 26, можно забрать из дома? Очень очень нужно
Добрый вечер, заказ придет до 26.12, а вот забрать из дома вам думаю будет не удобно, я из Городца :)

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
@Надина , Добрый вечер, заказ придет до 26.12, а вот забрать из дома вам думаю будет не удобно, я из Городца :)

Это очень печально