Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, если сегодня сделаю заказ,успею к 30-31 получить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@chps75 ,
Добрый день, если сегодня сделаю заказ,успею к 30-31 получить?
Добрый день, я планирую сдать этот выкуп в транзитный офис не позднее 29.05, может быть получится раньше, но я беру с запасом. А вот успеете вы получить свой заказ в своем офисе я не могу гарантировать, это уже зависит от курьера ...

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо,подумаю

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Добрый лень! Скажите пожалуйста, возможно ли ещё сделать заказ по купальникам и успеет ли он придти до 15.06? Оплату гарантирую

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mamulka ,
Добрый лень! Скажите пожалуйста, возможно ли ещё сделать заказ по купальникам и успеет ли он придти до 15.06? Оплату гарантирую
Добрый день, пока можно, если живете в Нижнем Новогороде, то успеете получить, если в области, то не гарантирую, т.к. вы не записаны в офис и я не могу "вслепую" что-то обещать. Делайте заказ и сразу же пишите в личку запрос на реквизиты, чтобы оперативно все оплатить и соответственно попасть в текущий выкуп :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, выкупы в последнее время стали очень быстрые в плане сборки и на дозаказ получается совсем не много времени. В этот раз дозаказ отправила в районе 12:00, потому что менеджер так попросила.
Все замены были обработаны, у кого не оказалось основного заказа в наличии и не было указано замены поставила "нет в наличии".
Заказы которые на данный момент имеют статус "новый заказ" пойдут в СТОп 01.06 :904m

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , Наталья, ДВ, можно мне объединить Соблазн и Традицию, которые сейчас оплатила, в комментариях подписала. Спасибо.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, размер трусиков у купальника как определяются (верх мне нужен 85C)?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mr23111 ,
@Natalia27 , Наталья, ДВ, можно мне объединить Соблазн и Традицию, которые сейчас оплатила, в комментариях подписала. Спасибо.
ДВ! У меня глюки или вы где-то еще спрашивали? Я точно помню что писала ответ, что объединю по возможности :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Tiffany ,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, размер трусиков у купальника как определяются (верх мне нужен 85C)?
Здравствуйте, в комплекте к 85С идут в основном трусики XXL (написано на картинке в  скобках к каждому размеру бюстгалтера от купальника). Для точного ответа напишите артикл :)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Не отмечена оплата 18.05.2018. Проверьте пжлст.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Дд,подскажите пожалуйста купальники соответствуют указанным замерам?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@trevni ,
Не отмечена оплата 18.05.2018. Проверьте пжлст.
вчера все оплаты за 18-20 отметила, сегодня отмечу за 21.05 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Olga90 ,
Дд,подскажите пожалуйста купальники соответствуют указанным замерам?
ДД, по купальникам такая же информация как и по бюстгалтерам. Так что если в купальнике бюст пуш-ап, то придерживайтесь следующей информации  :)
ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пож, у Вас нет
 INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне Vira 169910 белый 75В?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@hfuekmrf ,
Д.д подскажите пож, у Вас нет
 INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне Vira 169910 белый 75В?
ДВ, к сожалению нет ....

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 ,Наталья,ДУ, удалите из предоплаты бюст,я его получила, спасибо.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Добрый день!
Случайно заказала два одинаковых черных бюстгальтера.
А планировала - черный и бежевый (

Есть ли возможность поменять черный на бежевый?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mr23111 ,
@Natalia27 ,Наталья,ДУ, удалите из предоплаты бюст,я его получила, спасибо.
ДВ, перенесла в раздачи, отмечайте получение :)
Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@БЬЮТИФОЛ ,
Добрый день!
Случайно заказала два одинаковых черных бюстгальтера.
А планировала - черный и бежевый (

Есть ли возможность поменять черный на бежевый?
Добрый вечер, вам повезло, вчера не успела отправить заказ. Все сделала :)

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
@БЬЮТИФОЛ , Добрый вечер, вам повезло, вчера не успела отправить заказ. Все сделала :)


Спасибо огромное!!!!

Буду внимательнее!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику только что отправила, чтобы побыстрее встать в очередь на сборку.
На счет сроков дозаказа пока сложно сказать, т.к. сегодня поставщик не работает и соответственно менеджер мне сможет ответить по примерным срокам сборки не раньше понедельника. Пока предварительно поставила ДОЗАКАЗ на 04.06, не исключено что он будет сдвинут, а может быть и в понедельник, потому что заказы  в последнее время собирают быстро, а дозаказы принимают в течение 1-2 часов после выставления счетов на основной заказ.

Каталог ПОЛНОСТЬЮ обновила под последние остатки. По Милавице в этот раз много моделек попало в АКЦИЮ, все смотрим в каталоге. Картинке по Инфинити (где нет) постараюсь добавить завтра вечером или в понедельник :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@БЬЮТИФОЛ ,


Спасибо огромное!!!!

Буду внимательнее!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, хочу уточнить трусы артикул 260390 есть шокол. трюфель размер 102?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ЭН ,
дд, хочу уточнить трусы артикул 260390 есть шокол. трюфель размер 102?
ДВ, по последним остаткам нет...

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Наталья, дд. я оформила заказ, но мне трусы нужны только если есть бюст - про цвет шоколад. Учтите пожалуйста я комментарий там написала

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ЭН ,
Наталья, дд. я оформила заказ, но мне трусы нужны только если есть бюст - про цвет шоколад. Учтите пожалуйста я комментарий там написала
ДД, я вас поняла. Бюстгалтер на остатках в хорошем количестве :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, менеджер мне ответила, что наш основной заказ соберут скорее всего завтра или в крайнем случае послезавтра и просила дозаказ прислать не позднее чем начнут собирать заказ, в идеале сегодня, но я попросила срок до 09:00 05.06 и она пошла на встречу. ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю примерно до 08:40 05.06 :904m

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.день,подскажите нет ли милавица бюст арт.12614 пудра розы 70F или 75 F и трусов не нашла к ним.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@oksana111 ,
д.день,подскажите нет ли милавица бюст арт.12614 пудра розы 70F или 75 F и трусов не нашла к ним.
ДД, каталог полностью обновлен под последние остатки и если в каталоге нет, то значит нет на остатках....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Больше в этот выкуп заказы не принимаю. Ждем счет сегодня-завтра и все перейдет в оплату.
Следующий СТОп будет 14.06 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все полученные счета разнесла. Если у заказа стоит статус "включено в счет", то заказ точно будет. Есть заказы у которых статус оставила "ждем счет", потому что по ним прислали только предварительный счет, немного не успели его собрать сегодня, завтра все соберут и пришлют окончательный счет (после сборки) и тогда всем заказам которые точно подтвердят поставлю статус "включено в счет" и все вместе перенесу в оплату. На оплату будет 2 суток. Просьба быть готовыми к оплате :904m

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, я подожду когда разбор переведут в оплату

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ЭН ,
дд, я подожду когда разбор переведут в оплату
ДВ, уже можно оплачивать. Все подтвердили  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила и уже получила ответ по срокам сборки, нас соберут завтра, на оплату будет 2 суток. Дозаказы принимаю до 15.06, по времени сейчас точно не скажу, как пришлют счета на основной заказ, так сразу же отправлю дозаказы.

Каталог полностью обновлен под свежие остатки :904m

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Наталья,добрый вечер!!! Я не поняла, комментарий организатора в корзине :Стесняюсь:?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@13natA ,
Наталья,добрый вечер!!! Я не поняла, комментарий организатора в корзине ?
Добрый вечер, не обращайте внимание. На сайте идет настройка для работы с онлайн-кассами, вот у некоторых и появляются такие вот комментарии....

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
@13natA , Добрый вечер, не обращайте внимание. На сайте идет настройка для работы с онлайн-кассами, вот у некоторых и появляются такие вот комментарии....
 
Спасибо!!! :1005 :Ромашки: :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@13natA ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 22:37:19 @13natA , Добрый вечер, не обращайте внимание. На сайте идет настройка для работы с онлайн-кассами, вот у некоторых и появляются такие вот комментарии.... 
Спасибо!!!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 32
0
@Natalia27 , , здравствуйте. и у меня коментарий-ошибка при создании чека-,тоже глюк?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@alika789 ,
@Natalia27 , , здравствуйте. и у меня коментарий-ошибка при создании чека-,тоже глюк?
Здравствуйте, да, не обращайте внимание, неудобства временные :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Каталог полностью обновлен.

По договоренности с менеджером заказ буду отправлять 22.06 в районе 12:00 и нас соберут 22.06 вне очереди (я просила, чтобы побыстрее все раздать и уйти в отпуск), соответственно оплачивать будем с 22.06 по 25.06. Очень прошу не подводить с оплатой, доставку в транзитный офис всех ВОВРЕМЯ оплаченных заказов планирую на 29.06 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправила чуть позже запланированного срока, в районе 15:30, т.к. были проблемы с выходом в интернет, но менеджера предупредила о проблемах по телефону и наша договоренность, о том что нас сегодня соберут и выставят счета в силе. Ждем сегодня счет  и готовимся к оплате. Напоминаю, что оплачивать будем по 25.06 включительно, доставка в транзитный офис ПО СВОЕВРЕМЕННО оплаченным заказам будет 29.06.

Следующий выкуп будет 20.07 :904m

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. на дату стопа (20.07) ориентироваться? или можно надеяться на более ранний стоп? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@марика84 ,
Здравствуйте. на дату стопа (20.07) ориентироваться? или можно надеяться на более ранний стоп? Спасибо.
Здравствуйте, да, СТОп будет только 20.07. С 30.06 по 19.07 я в отпуске :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ВНИМАНИЕ!!! С 30.06 по 19.07 Я В ОТПУСКЕ. В темах и личке отвечу после отпуска. СТОПов раньше запланированных дат не будет.
 
Сегодня отправила в офис последние раздачи, транзитным офисом все пакеты приняты, далее ждем когда заказы из транзитного офиса заберут сотрудники вашего офиса или курьер сайта и доставит в конечные офисы.
Всем отличного настроения и хорошей погоды  :904m

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Natalia27 , Добрый день! Удалите пожалуйста мой пристрой 11718 телесный  из каталога, пристроила наконец)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Морковушка ,
@Natalia27 , Добрый день! Удалите пожалуйста мой пристрой 11718 телесный  из каталога, пристроила наконец)
Добрый день, очень рада. Удалила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы допроверяла на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет. ДО выставления счета принимаю ДОЗАКАЗЫ. Пока предварительно дозаказ поставила на 23.07, но завтра получу ответ от менеджера примерно когда нас соберут и поставлю более точную дату (дополнительно отпишусь).

Каталог полностью обновлен под свежие остатки :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, получила ответ от менеджера - наш заказ на сборке, в течение дня должны быть счета. Дозаказ чтобы не затягивать с выкупом  - отправила  :).
Следующий выкуп будет   02.08 :904m