Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , добрый день! А не подскажите что с фильтром? слетает настройка. Выбираю себе бюстик Милави*цу, добавляю в закладки, и все слетает...:Не знаю: встают и инфинити и другие..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@dashulya777 ,
@Natalia27 , добрый день! А не подскажите что с фильтром? слетает настройка. Выбираю себе бюстик Милави*цу, добавляю в закладки, и все слетает... встают и инфинити и другие..
Добрый вечер! Возможно был какой-то сбой :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, скорее всего обновления каталога в этот раз не будет..... Программку которая мне частично помогала обновлять каталог так и не сделали.... а вручную  сделать все самой нужно много времени. Сижу уже почти целый день, а сделано не много....

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от 15 Март, 2018, 17:39:55 pm @Natalia27 , добрый день! А не подскажите что с фильтром? слетает настройка. Выбираю себе бюстик Милави*цу, добавляю в закладки, и все слетает... встают и инфинити и другие..Добрый вечер! Возможно был какой-то сбой
Спасибо, сейчас все работает)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте! Кинула в корзину несколько товаров, брать буду НЕ ВСЁ! Вечером удалю лишнее.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
Цитирую: "Natalia27" от 15 Март, 2018, 22:07:19 pm @dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от 15 Март, 2018, 17:39:55 pm @Natalia27 , добрый день! А не подскажите что с фильтром? слетает настройка. Выбираю себе бюстик Милави*цу, добавляю в закладки, и все слетает... встают и инфинити и другие..Добрый вечер! Возможно был какой-то сбой Спасибо, сейчас все работает)
@dashulya777 ,
Хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kurlakovaev ,
Здравствуйте! Кинула в корзину несколько товаров, брать буду НЕ ВСЁ! Вечером удалю лишнее.
Здравствуйте, удалили лишнее?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу сегодня прислали, завтра все разнесу до обеда.
Договорились с менеджером что дозаказ я пришлю в понедельник (19.03) утром (не позднее 09:00) :904m

 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kurlakovaev ,
не смотря на то что на сайте вы были, я ответа на свой вопрос
Здравствуйте, удалили лишнее?
не получила. Заказ в этот СТОп не попадает....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Сегодня должен быть окончательный счет и все заказы перейдут в предоплату. На оплату будет как обычно 2 суток, просьба быть готовыми :904m

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
@kurlakovaev ,
не смотря на то что на сайте вы были, я ответа на свой вопрос
Цитирую: "Natalia27" от 17 Март, 2018, 17:46:34 pm Здравствуйте, удалили лишнее?не получила. Заказ в этот СТОп не попадает....
Прошу прощения, не видела Ваше сообщение.
Пусть будет следующий СТОП, не страшно.
Вы удалили из моего заказа одни трусики? (шоколадный трюфель)?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kurlakovaev ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 08:35:56 @kurlakovaev ,
не смотря на то что на сайте вы были, я ответа на свой вопрос
Цитирую: "Natalia27" от 17 Март, 2018, 17:46:34 pm Здравствуйте, удалили лишнее?не получила. Заказ в этот СТОп не попадает....Прошу прощения, не видела Ваше сообщение.
Пусть будет следующий СТОП, не страшно.
Вы удалили из моего заказа одни трусики? (шоколадный трюфель)?
их не было по последним остаткам, но возможно появятся к следующему СТОПу :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Хорошо, добавлю тогда в корзину.
Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kurlakovaev ,
Хорошо, добавлю тогда в корзину.
Спасибо
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
ДД,первый раз платила Ип ч/з онлайн оч.муторно,да еще комиссию взяли:Изучаем:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Гуля58 ,
ДД,первый раз платила Ип ч/з онлайн оч.муторно,да еще комиссию взяли:Изучаем:
ДД, про способ оплаты и комиссию за перевод написано в условиях закупки и именно поэтому орг.сбор не 16% как у большинства, а 15% :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , добрый день! Хочу сделать заказ. Не нашла размерную сетку. Размеры трусиков определяются по обьему бедер? На 44-46 какие нужно заказывать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
@Natalia27 , добрый день! Хочу сделать заказ. Не нашла размерную сетку. Размеры трусиков определяются по обьему бедер? На 44-46 какие нужно заказывать?
Добрый день, по размеру бедер. Какая моделька интересует?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от Сегодня в 13:20:21 @Natalia27 , добрый день! Хочу сделать заказ. Не нашла размерную сетку. Размеры трусиков определяются по обьему бедер? На 44-46 какие нужно заказывать?Добрый день, по размеру бедер. Какая моделька интересует?
я вот такой лиф выбрала, к ним трусики белые ищу, не стринги, кружевные желательно)
622 руб.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Natalia27 ,
ДД! Наташ, купальников так и не будет?  :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
Цитирую: "Natalia27" от 26 Март, 2018, 13:48:03 pm @dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от Сегодня в 13:20:21 @Natalia27 , добрый день! Хочу сделать заказ. Не нашла размерную сетку. Размеры трусиков определяются по обьему бедер? На 44-46 какие нужно заказывать?Добрый день, по размеру бедер. Какая моделька интересует?я вот такой лиф выбрала, к ним трусики белые ищу, не стринги, кружевные желательно)
622 руб.
INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Dilara
на 44-46 берут S (кто любит более обтягивающе) или M (свободненько, но не висят). Каталог обновляю, как все будет сделано сделаю рассылку и можно будет выбрать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Марина36 ,
@Natalia27 ,
ДД! Наташ, купальников так и не будет? 
ДД, будут, только в воскресенье починили программу.... Как все будет готово я сделаю рассылку :)

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Natalia27 ,  :Танцую:, новость хорошая, подождем)))

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от 26 Март, 2018, 14:07:10 pm Цитирую: "Natalia27" от 26 Март, 2018, 13:48:03 pm @dashulya777 , Цитирую: "dashulya777" от Сегодня в 13:20:21 @Natalia27 , добрый день! Хочу сделать заказ. Не нашла размерную сетку. Размеры трусиков определяются по обьему бедер? На 44-46 какие нужно заказывать?Добрый день, по размеру бедер. Какая моделька интересует?я вот такой лиф выбрала, к ним трусики белые ищу, не стринги, кружевные желательно)
622 руб.
INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Dilara
на 44-46 берут S (кто любит более обтягивающе) или M (свободненько, но не висят). Каталог обновляю, как все будет сделано сделаю рассылку и можно будет выбрать
Спасибо, я уже выбрала) А мила*вица подойдет мне 94 думаю, да? обват бедер - 95-96

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Марина36 ,
@Natalia27 ,  , новость хорошая, подождем)))
купальники добавлены, правда еще не все картинки. Все что успела - добавила, остальное вечером :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
Спасибо, я уже выбрала) А мила*вица подойдет мне 94 думаю, да? обват бедер - 95-96
Всегда рада помочь. 
Подойдет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен, МНОГО НОВИНОК, правда на данный момент добавлены не все картинки, сейчас уезжаю, вечером добавлю остатки.
Заказы на наличие буду также проверять сегодня вечером и как проверю - сразу же отправлю заказ поставщику. При желании вы можете самостоятельно проверить на наличие свои заказы по каталогу и при необходимости подобрать замены.
ДОЗАКАЗЫ к этому выкупу буду принимать до выставления основного счета (примерно 30.03-02.04, все зависит от скорости сборки основного заказа) :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Пока нет счета на основной заказ принимаю дозаказы.
Напоминаю, что каталог отредактирован под последние остатки, но к сожалению пока еще не на всех позициях есть картинки, завтра продолжу :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Пока нет счета на основной заказ принимаю дозаказы.
Напоминаю, что каталог отредактирован под последние остатки, но к сожалению пока еще не на всех позициях есть картинки, завтра продолжу
перезаказала

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 01:06:02Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Пока нет счета на основной заказ принимаю дозаказы.
Напоминаю, что каталог отредактирован под последние остатки, но к сожалению пока еще не на всех позициях есть картинки, завтра продолжу перезаказала
хорошо. Отправлю вместе с дозаказом :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , дв, оплачиваю нижнее белье через ИНН через СБ онлайн, все ввела, ИП нашлось, но не даёт «продолжить», требует адрес...( помогите пожалуйста , давно в ваших закупках не учавствовала, подзабылось(

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , дв, оплачиваю нижнее белье через ИНН через СБ онлайн, все ввела, ИП нашлось, но не даёт «продолжить», требует адрес...( помогите пожалуйста , давно в ваших закупках не учавствовала, подзабылось(
разобралась , оплатила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@dashulya777 ,
Цитирую: "dashulya777" от 01 Апрель, 2018, 21:07:29 pm @Natalia27 , дв, оплачиваю нижнее белье через ИНН через СБ онлайн, все ввела, ИП нашлось, но не даёт «продолжить», требует адрес...( помогите пожалуйста , давно в ваших закупках не учавствовала, подзабылось(разобралась , оплатила
очень хорошо :)

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
Наташ привет.
У тебя в пристрое купальник 235680 75С, на параметры ,74\84  не будет велик?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ON1 ,
Наташ привет.
У тебя в пристрое купальник 235680 75С, на параметры ,74\84  не будет велик?
Привет! Думаю в подгрудном обхвате будет туговат. А на счет чашки, участницы часто делают неправильные замеры и чтобы что-то посоветовать мне нужно нужно еще знать какой размер белья обычно носите :)

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Цитирую: "ON1" от 03 Апрель, 2018, 22:27:13 pm Наташ привет.
У тебя в пристрое купальник 235680 75С, на параметры ,74\84  не будет велик?Привет! Думаю в подгрудном обхвате будет туговат. А на счет чашки, участницы часто делают неправильные замеры и чтобы что-то посоветовать мне нужно нужно еще знать какой размер белья обычно носите
Раньше брала 80С,но сейчас чашка стала сильно велика, похудела малясь,размер 44 ношу.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ON1 ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 08:52:29 @ON1 , Цитирую: "ON1" от 03 Апрель, 2018, 22:27:13 pm Наташ привет.
У тебя в пристрое купальник 235680 75С, на параметры ,74\84  не будет велик?Привет! Думаю в подгрудном обхвате будет туговат. А на счет чашки, участницы часто делают неправильные замеры и чтобы что-то посоветовать мне нужно нужно еще знать какой размер белья обычно носите Раньше брала 80С,но сейчас чашка стала сильно велика, похудела малясь,размер 44 ношу.
Я что-то в первый раз просмотрела... В пристрое размер 70C (можно на 75B). Размера 75C в пристрое нет.... Думаю у вас промежуточный размер между 75B-75C :)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 1
0
ДВ все оплатила, в понедельник пришлю скан чека на Вашу почту

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Pamadka1 ,
ДВ все оплатила, в понедельник пришлю скан чека на Вашу почту
ДД, хорошо :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Наталья,что-то у меня не получается заказать нужный бюст (М*и*л*авица) из своих закладок . Два раза пыталась :Апстену:. 
Только из каталога можно,да? Хотела время сэкономить.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@yfcnz ,
Добрый день. Наталья,что-то у меня не получается заказать нужный бюст (М*и*л*авица) из своих закладок . Два раза пыталась
Только из каталога можно,да? Хотела время сэкономить.
Добрый день, из закладок не нужно заказывать. Заказываем все из каталога. Обычно по вторникам-средам поставщик присылает мне свежие остатки и я обновляю каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
 :dragon Дорогие участники, только что получила письмо от менеджера "С 13.04 будет повышение цен в связи с ростом курса доллара и евро".
Поэтому этот выкуп проводим максимально быстро: сейчас доразношу счета в другой закупке и сразу же буду формировать заказ в этой. Как только заказ сформирую сразу же отправлю поставщику. На счет дозаказа в этот раз не могу точно гарантироватть, но если менеджер примет (завтра утром точно напишу), то отправлю во второй половине дня 12.04, чтобы успеть до повышения цен.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Точную информацию по дозаказу напишу в первой половине дня 12.04, когда мне ответит менеджер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ буду отправлять в районе 15:00, чтобы успеть до повышения цен.
Заказы сделанные после 15:00 пойдут в следующий выкуп. 
Напоминаю, что с 13.04 у поставщика из-за роста курса доллара будет повышение цен :904m

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья, добрый день, меня в дозаказ возьмите, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@tanyabailova@mail.ru ,
Наталья, добрый день, меня в дозаказ возьмите, пожалуйста.
Добрый день, все что было в наличии отправила поставщику :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику был отправлен в 15:15, больше в этот выкуп заказы не принимаю. Ждем счет и готовимся к оплате :904m. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, информация ПО СТОПу 11.04 и дозаказу от 12.04 - в этот раз (из-за повышения цен с 13.04) мне пока прислали только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ счета (сформированные по компьютерным остаткам), я их на данный момент все разнесла. В оплату заказы переведу как только будут счета после сборки, чтобы исключить вероятность отказов после оплаты. Со слов менеджера, нас соберут или завтра (у поставщика рабочий день) или в понедельник в первой половине дня, но  т.к. 14.04-15.04 у меня не будет доступа к интернету, то в оплату заказы пойдут не раньше понедельника (16.04), на оплату будет как обычно 2-е суток, просьба быть готовыми к оплате.


И еще, заказы у которых на данный момент стоит статус "новый заказ" - пойдут в следующий выкуп (СТОП 25.04), в СТОП 11.04 я их уже не смогу добавить, т.к. поставщик принимает только 1 ДОЗАКАЗ и он отправлялся 12.04 в районе 15:00 
:Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, только что получила письмо от менеджера, наш заказ пошел на сборку, сегодня будут счета после сборки и все перейдет в оплату, оплачивать будем по понедельник (16.04) включительно :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Natalia27 , добрый день. У меня переведено в оплату, а реквизитов нет. Это нормально? Или пропустили?