Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Любовь** ,
Цитирую: "Natalia27" от 11 Декабрь, 2017, 20:42:10 pm Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, основной заказ поставщику отправлен. Дозаказы принимаю до выставления основного счета, пока предварительно поставила 12.12, но жду что ответит менеджер по срокам сборки и тогда поставлю более точную.
Этот выкуп планирую отправить в транзитный офис не позднее 23.12, так что городские офисы точно получат свои заказы до НГ, а вот за областные не гарантирую, все будет зависеть от сотрудников ваших офисов Здравствуйте, в городские центры заказы отправлены ?
Здравствуйте, заказы отправлены в транзитный офис 22.12 :)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 64
0
С Наступающим 2018 годом!!!

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
С огромным сожалением пристраиваю такой бюстгальтер, размер 70В, очень красивый, в размер, мне, к сожалению, не подошла форма.

702 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ARIKANDRA ,
С Наступающим 2018 годом!!!
Спасибо!!! Вас тоже с Наступающим Новым годом. Всего хорошего :snowman:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
С огромным сожалением пристраиваю такой бюстгальтер, размер 70В, очень красивый, в размер, мне, к сожалению, не подошла форма.

702 руб.
MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап с формованными чашками АКЦИЯ

@Ekaterina_13 ,
Выложила в каталог, как пристроете не забудьте мне написать, чтобы я удалила :)

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Natalia27 , Огромное спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Ekaterina_13 ,
@Natalia27 , Огромное спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! А можно подобрать трусики цвет  пастель на ОБ 100  к лифу арт.12615 Милавица?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Z_arin ,
Здравствуйте! А можно подобрать трусики цвет  пастель на ОБ 100  к лифу арт.12615 Милавица?
Здравствуйте, эта коллекция в последнее время идет по АКЦИИ и трусиков для комплекта на ваш ОБ уже к сожалению нет на остатках  и 99,9% что в ближайшее время не будет .... 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
очень жаль,спасибо! но (если вдруг) будут, забронируйте, пожалуйста

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Z_arin ,
очень жаль,спасибо! но (если вдруг) будут, забронируйте, пожалуйста
вам лучше самостоятельно следить за каталогом, потому что участников много и я скорее всего через пару выкупов эту информацию забуду

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.скажит е пожалуйста если не будет в налим то что я выбрала,можно будет подобрать замены??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mawulik ,
Здравствуйте.скажит е пожалуйста если не будет в налим то что я выбрала,можно будет подобрать замены??
Здравствуйте, заказы на наличие буду проверять завтра после 13-14 часов, на замены и дозаказы будут 1 сутки :)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста размеры и цвет бюстов укащанны в катологе -это то что есть в наличии?Или можно уточнять с цветом?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mawulik ,
Спасибо
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена333 ,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста размеры и цвет бюстов укащанны в катологе -это то что есть в наличии?Или можно уточнять с цветом?
Здравствуйте, выбор строго по тому что есть в каталоге, НО каталог находится на редактировании. Как закончу напишу в теме и сделаю рассылку.
Если вам нужно, то я могу не дожидаясь обновления каталога посмотреть сразу же по остакам и вам написать стоит надеяться или нет. Пишите какая моделька и параметры вас интересуют :)

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДД. Я в этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Волчица ,
ДД. Я в этот стоп успеваю?
ДД, успеваете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Заявку буду отправлять в районе 12.00-13.00 12.01, до этого времени принимаю отказы/заказы/замены и т.д. - пишите в личку/тему.
Каталог к сожалению еще не до конца обновлен, не успеваю немного, но думаю что завтра примерно к 10-00 все сделаю.
Сегодня списывалась с менеджером по поводу сроков сборки, она мне сказала, что сейчас сроки сборки примерно 1-2 рабочих дня с момента получения заказа, так что будьте готовы к оплате :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.если не будет розовой раковины 11914 то можно белый 11914 -80в.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mawulik ,
Здравствуйте.если не будет розовой раковины 11914 то можно белый 11914 -80в.
Здравствуйте, принято. Отдельно эту позицию заказывать не нужно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен.
Заказ поставщику отправлен, ждем счет. Как обычно пока ждем счет по основному заказу принимаю дозаказы, т.к. их поставщик собирает вне очереди (при наличии основного заказа). ПРЕДВАРИТЕЛЬНО счет будет сегодня-завтра, но возможно что-то изменится, как будет получен счет по основному заказу и отправлены дозаказы я напишу и после этого заказы пойдут уже в новый выкуп :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас получила письмо от менеджера, наш основной заказ пошел на сборку, сегодня к вечеру должны собрать и будут счета. Завтра-послезавтра у нашего менеджера выходной, поэтому о дозаказе договорились на утро понедельника. В районе 09.00 15.01 я отправлю дозаказ, наш дозаказ быстро собирают, выставляют на него счет и я все вместе перевожу в оплату :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
ДВ а что значит заменено?на что?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mawulik ,
ДВ а что значит заменено?на что?
ДВ, заменено на 11914 80B белый :) Позицию со статусом "заменено" нужно удалить из корзины, она для ознакомления :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все полученные счета разнесла, смотрим свои корзины.
Как я писала ранее, каталог обновлен под последние остатки, но тем не менее по факту сборки есть отказы. При желании можно сделать замены и дозаказы примерно до 09.00 15.01  :904m

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, Наталья. У меня вопросы по подбору размеров INFINITY LINGERIE. Если в MILAVITSA я беру размер 85С, то в Инфинити бюстгальтер на поролоне мне нужно заказывать тоже 85 С, а пуш-ап 85 D? А T-Shirt ( там ведь есть небольшой пуш-ап) какого размера мне подойдёт? И о трусиках: на ОБ 100 нужен размер L? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@iva ,
Здравствуйте, Наталья. У меня вопросы по подбору размеров INFINITY LINGERIE. Если в MILAVITSA я беру размер 85С, то в Инфинити бюстгальтер на поролоне мне нужно заказывать тоже 85 С, а пуш-ап 85 D? А T-Shirt ( там ведь есть небольшой пуш-ап) какого размера мне подойдёт? И о трусиках: на ОБ 100 нужен размер L? Спасибо.
Здравствуйте, по размерам определились правильно.
T-Shirt тоже посоветовала бы брать 85C.
На ОБ 100 - берут обычно M-L, кто как любит носить :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ отправлен. Я не уверена, что наш менеджер завтра работает, но тем не менее чем быстрее я пришлю заказ, тем быстрее он будет обработан и поставлен в очередь на сборку.
Каталог отредактирован. Заказы/дозаказы и т.д. принимаю пока ориентировочно до понедельника, но все будет зависеть от того когда выставят счет по основному заказу. Ждем его и тогда все будет ясно :904m

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Примите в дозаказ замену!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена333 ,
Здравствуйте! Примите в дозаказ замену!
Здравствуйте, конечно принято :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, письма от менеджера вчера не было, соответственно она не работала и заказ наш будет обработан в понедельник. Как только я узнаю примерные сроки сборки основного заказа я все напишу в теме и сделаю рассылку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, наш основной заказ уже пошел на сборку и сегодня все должно быть собрано. Чтобы не задерживать выкуп я только что отправила все дозаказы. Ждем счета и готовимся к оплате.
Заказы в этот выкуп больше не принимаю. Все новые заказы пойдут в следующий СТОп 12.02 :904m

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Сделала замену и снова нет в наличии :Удивляюсь: ..На что оиентироваться в каталоге,что тогда есть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена333 ,
Здравствуйте! Сделала замену и снова нет в наличии ..На что оиентироваться в каталоге,что тогда есть?
Здравствуйте, по первому заказу я вам написала сразу, что его нет в наличии. Второй, который отправляла поставщику к сожалению не подтвердили, хотя по остаткам он был, но возможно закончился, потому что остатки были от четверга

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
ДВ!К бюсту трусики 25798 в черном цвете будут?Для комплектации очень хотелось..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена333 ,
ДВ!К бюсту трусики 25798 в черном цвете будут?Для комплектации очень хотелось..
Дв, на данный момент сложно сказать... приходы бывают каждую неделю, но гарантировать заранее, что будут нужные вам модельки/размеры я к сожалению не могу :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер!
 В пристрое  числиться  бюстгальтер розовый  , я его продала.
Еще подскажите , пожалуйста,  в Милавице есть  панталончики хлопковые с эластаном . Покупала в магазине  пару лет назад, тонкие , но теплые . В закупке вижу только корректирующие, они , скорее всего , из  синтетики.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Хамдия ,
Добрый вечер!
 В пристрое  числиться  бюстгальтер розовый  , я его продала.
Еще подскажите , пожалуйста,  в Милавице есть  панталончики хлопковые с эластаном . Покупала в магазине  пару лет назад, тонкие , но теплые . В закупке вижу только корректирующие, они , скорее всего , из  синтетики.
Добрый вечер, хорошо что написали, удалила.
Корректирующее белье не хлопковое, т.к. хлопок тянется, а тут нужно держать "форму"  :)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, добрый день!
Чем отличается 12750 от 127500?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте)подскажите пожалуйста по линия "мама"Бюзгалтера из каталога нельзя добавить?или в наличии только что у Вас??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ezhichka ,
Наташа, добрый день!
Чем отличается 12750 от 127500?
Елена, привет! В прошлый выкуп приходили модельки с дополнительным нулем в конце артикла и разницы вроде нет. Судя по всему Милавица по каким-то причинам просто решили сменить артиклы моделей, потому что новых-внешне старых моделек выпущено много и судя по остаткам приходы по старым моделькм сейчас не велики и подозреваю, что просто продают остатки :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mawulik ,
Здравствуйте)подскажите пожалуйста по линия "мама"Бюзгалтера из каталога нельзя добавить?или в наличии только что у Вас??
Здравствуйте, каталог находится в процессе редактирования, завтра думаю к обеду каталог будет обновлен. Если хотите побыстрее, то напишите какой размер вас интересует, я посмотрю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправлен. Со слов менеджера сейчас заказы собирают в течение 2-3 дней после получения заказа. Дозаказы принимаю до выставления основного счета.
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
@Natalia27 ,ДД.
Уточните пож-та у менеджера по модели 12798 нежно-розовый размер 75С. У меня опять отказ по нему. А так хочется получить.
Есть шансы, что он еще будет?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Aleri ,
@Natalia27 ,ДД.
Уточните пож-та у менеджера по модели 12798 нежно-розовый размер 75С. У меня опять отказ по нему. А так хочется получить.
Есть шансы, что он еще будет?
Заранее спасибо!
ДД, менеджер написала, что в ближайшее время не будет поступлений по этой модельке :(

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Заказала замену, спасибо что нашли альтернативу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@malsita ,
Заказала замену, спасибо что нашли альтернативу
всегда рада помочь. Отправлю дозаказом  :)