Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Другой организатор остался с пристроем по своей вине.  Могу оплатить до стопа, чтобы у вас были гарантии. чтобы не переживать по этому поводу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@eka152 ,
Добрый день. Другой организатор остался с пристроем по своей вине.  Могу оплатить до стопа, чтобы у вас были гарантии. чтобы не переживать по этому поводу
Добрый день, запрос на реквизиты пишите за 2 дня до СТОпа, чтобы проверить заказ по свежим остаткам

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
а как размерность уточнить? мне нужен 94 размер трусиков, это S или M?

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДД! Скажите пожалуйста а мой платеж прошел, что то до сих пор не стоит отметка об оплате???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Sirena ,
а как размерность уточнить? мне нужен 94 размер трусиков, это S или M?
на обхват бедер 94 нужен размер S, а если любите посадку в обтяжку, то можно вообще взять XS :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ИринаКis ,
ДД! Скажите пожалуйста а мой платеж прошел, что то до сих пор не стоит отметка об оплате???
ДВ, прошел, сегодня все остатки оплат отметила :)

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
Да спасибо. Уже увидела отметку.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Дв. Может кто подскажет как платили.Пыталась не один раз  Ну не проходит у меня платеж через Сбербанк онлайн . Пишет , что счет заблокирован

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@татуська ,
Дв. Может кто подскажет как платили.Пыталась не один раз  Ну не проходит у меня платеж через Сбербанк онлайн . Пишет , что счет заблокирован
ДВ, ответ есть вместе с реквизитами Фото инструкция как оплатить через сбербанк онлайн  https://yadi.sk/i/79XQhwKT3JnVxH

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Наталья, если вам удобно можете оставить мой заказ соблазн вместе с арт в раздачу. 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 28
0
Наталья, добрый вечер. А вы не забыли присоединить мой заказик с того выкупа, а то он почему то в доставку не перешел? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДВ. Оплатила заказ наконец-то. Прошу прощения, виновата оказалась сама. Пыталась платить как "Перевод частному лицу в другой банк" , а нужно оказывается как " Перевод организации"

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Добрый день. Наталья, если вам удобно можете оставить мой заказ соблазн вместе с арт в раздачу.
Екатерина, добрый день. Вчера Соблазн уехал в офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@FK ,
забыла.... :Ужас:
с ближайшей раздачей тогда отправлю, офис за мой счет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@татуська ,
ДВ. Оплатила заказ наконец-то. Прошу прощения, виновата оказалась сама. Пыталась платить как "Перевод частному лицу в другой банк" , а нужно оказывается как " Перевод организации"
ДД, все ясно, сегодня переводы посмотрю

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 , Цитирую: "rina2605" от 07 Сентябрь, 2017, 14:59:22 pm Добрый день. Наталья, если вам удобно можете оставить мой заказ соблазн вместе с арт в раздачу. Екатерина, добрый день. Вчера Соблазн уехал в офис
Ага, хорошо. Наталья, а Арт примерно когда в офис поедит?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Цитирую: "Natalia27" от 08 Сентябрь, 2017, 11:53:25 am @rina2605 , Цитирую: "rina2605" от 07 Сентябрь, 2017, 14:59:22 pm Добрый день. Наталья, если вам удобно можете оставить мой заказ соблазн вместе с арт в раздачу. Екатерина, добрый день. Вчера Соблазн уехал в офис Ага, хорошо. Наталья, а Арт примерно когда в офис поедит?
вчера отвезла частично,остатки отвезу во вторник :)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты на оплату.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@eka152 ,
Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты на оплату.
Добрый день, проверила ваш заказ по остаткам прошлой недели, уже его нет

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 , подскажите пожалуйста, в прошлый выкуп заказывала из распродажи бюст милавица р-р 80В,великовата чашка, нехватает полноты груди,всегда беру себе 75В, прочитала про взаимозаменяемость размеров и заказала эту же модель 80А, подойдет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mari-gus@mail.ru ,
@Natalia27 , подскажите пожалуйста, в прошлый выкуп заказывала из распродажи бюст милавица р-р 80В,великовата чашка, нехватает полноты груди,всегда беру себе 75В, прочитала про взаимозаменяемость размеров и заказала эту же модель 80А, подойдет?
если носите 75B, то можно брать или 80A или 70С, чашка у них такая же как и у 75B. Вопрос остается только в подгрудном обхвате, к какому параметру 70 или 80 он у вас ближе :)

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 , обьем 80 сидит хорошо, комфортно,но туда не то что палец, рука влезет, но боюсь что 70 туго будет

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , обьем 80 сидит хорошо, комфортно,но туда не то что палец, рука влезет, но боюсь что 70 туго будет

@mari-gus@mail.ru ,
тогда наверное лучше будет 80A  :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
дв! когда оплачивать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
дв! когда оплачивать?
ДВ, я вам уже отвечала на этот вопрос
учитывая что вы в прошлом выкупе заказ оплатили с просрочкой в этот раз заказ
приму только после 100% оплаты до СТОпа. Запрос на реквизиты пишите за 2 дня до СТОПА
                     
                 
                 
                     
Проверила ваш заказ на наличие, сроки оплаты и реквизиты отправила в личку
                                         
                       

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен, начала проверять заказы на наличие :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
хорошо. все оплачу к обеду. сейчас положу схожу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
хорошо. все оплачу к обеду. сейчас положу схожу
хорошо, после оплаты напишите отметку в личку

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Natalia27 , добрый день! Заказывала у вас бюстик и ошиблась с размером, можете выложить в каталоге как пристрой? MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах 11718  70J, телесный, 771 руб. Сама из корзины не могу в пристрой отправить, пишет, что рубрику не выбрала...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие  и в районе 11.00 отправила заказ поставщику. Уже получила ответ от менеджера по поводу сроков сборки, ориентируемся на утро пятницы, соответственно дозаказы принимаю ориентировочно до пятницы.
Как уже писала ранее, каталог вчера был полностью обновлен под последние остатки :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Морковушка ,
@Natalia27 , добрый день! Заказывала у вас бюстик и ошиблась с размером, можете выложить в каталоге как пристрой? MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах 11718  70J, телесный, 771 руб. Сама из корзины не могу в пристрой отправить, пишет, что рубрику не выбрала...
Добрый день, выложу (размер у вас не часто встречающийся), но при условии что вы дадите разрешение на размещение своего телефона вместе с наименованием, обратная связь в таком случае будет оперативнее, а то многие участники не понимают кому и куда писать и не заказывают.
По поводу выложить в общий пристрой - советую вам с этим делом разобраться, так как там ваш пристой увидят гораздооооо больше участников :)

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0

Добрый день, выложу (размер у вас не часто встречающийся), но при условии что вы дадите разрешение на размещение своего телефона вместе с наименованием, обратная связь в таком случае будет оперативнее, а то многие участники не понимают кому и куда писать и не заказывают.
По поводу выложить в общий пристрой - советую вам с этим делом разобраться, так как там ваш пристой увидят гораздооооо больше участников
Да, спасибо! На размещение номера тел. согласна)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте.  Natalia27, к одному из моих заказов выставлен ваш комментарий "Нет в наличии". При этом в каталоге эта позиция осталась. Это ошибка? Речь об артикуле 11928 серебрист пион

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Морковушка ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 12:54:25
Добрый день, выложу (размер у вас не часто встречающийся), но при условии что вы дадите разрешение на размещение своего телефона вместе с наименованием, обратная связь в таком случае будет оперативнее, а то многие участники не понимают кому и куда писать и не заказывают.
По поводу выложить в общий пристрой - советую вам с этим делом разобраться, так как там ваш пристой увидят гораздооооо больше участников Да, спасибо! На размещение номера тел. согласна)
Разместила :)
771 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте.  Natalia27, к одному из моих заказов выставлен ваш комментарий "Нет в наличии". При этом в каталоге эта позиция осталась. Это ошибка? Речь об артикуле 11928 серебрист пион
@drakosha ,
Здравствуйте, артикл есть, но размера который вам нужен нет, поэтому и отказ ...

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
@drakosha , Здравствуйте, артикл есть, но размера который вам нужен нет, поэтому и отказ ...
Ооочень хорошо, что его нет - ошиблась размером оказывается). Перезаказала

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@drakosha ,
Цитирую: "Natalia27" от 13 Сентябрь, 2017, 22:09:16 pm @drakosha , Здравствуйте, артикл есть, но размера который вам нужен нет, поэтому и отказ ...Ооочень хорошо, что его нет - ошиблась размером оказывается). Перезаказала
:)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу СТОп 12.09 получила, все заказы сделанные примерно до 14.00 15.09 (статус "ждем счет") попали в дозаказ, его поставщику тоже отправила, жду по нему счета в ближайшие 1-2 часа. Все счета разнесу вместе вечером, оплачивать будем по 18.09 включительно :904m
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :Elf

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 , Добрый вечер, пробую оплатить пишет что указали  недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен, попробую еще завтра вроде успеваю еще. :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@mari-gus@mail.ru ,
@Natalia27 , Добрый вечер, пробую оплатить пишет что указали  недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен, попробую еще завтра вроде успеваю еще. 
Добрый вечер, вы не правильно начинаете перевод, ссылка на фотоинструкцию есть вместе с реквизитами :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 09.00 28.09.
Каталог полностью обновлен :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оплате.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, менеджер только что написала, что наш заказ "ушел" на сборку, так что ждем счет сегодня вечером или завтра в первой половине дня. Будьте готовы к оплате :904m   

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Наташа добрый вечер.Посмотрите пожалуйста, можно ли мне добавить ещё один бюстик.Дочь прособиралась с выбором.:Рыдсма:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@nadyann13 ,
Наташа добрый вечер.Посмотрите пожалуйста, можно ли мне добавить ещё один бюстик.Дочь прособиралась с выбором.
Добрый вечер, в предыдущий выкуп к сожалению уже нельзя. Менеджер меня сегодня спрашивала, я ответила, что больше ничего не будет ...

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! Наталья, подскажите, пожалуйста, можно  ли заказать модель 12429 размер - 70В, цвет - серебристый пион?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@mikushka906 ,
 Здравствуйте! Наталья, подскажите, пожалуйста, можно  ли заказать модель 12429 размер - 70В, цвет - серебристый пион?
Здравствуйте, каталог составлен по наличию у поставщика и к сожалению нужной позиции пока нет на остатках, но поступления бывают каждую неделю, если появится все будет добавлено в каталог :)

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Заказ оплатила 30.09.2017 и стояла отметка об оплате, сейчас открываю , отметки нет

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@CANDY ,
Доброе утро! Заказ оплатила 30.09.2017 и стояла отметка об оплате, сейчас открываю , отметки нет
Доброе утро, сегодня все отметила, в субботу отвезу в транзитный офис  :)