Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый день!!! скажите пожалуйста товар в разборе который, когда отправите по офисам?  :904m

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Наталья, добрый день. Вы мне объединили две закупки. Пожалуйста, переведите закупку "Соблазн" в разбор, чтобы я могла отметить получение. Спасибо!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@tatik70 ,
@Natalia27 ,спасибо большое. К сожалению, мне такая модель не идет(.
к сожалению больше  уже ничего нет..... :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Добрый день.
Наталья, заказ бюст милавица получила с арт дизайном. Как мне из оплаты перевести его в полученный?
Добрый вечер, перенесла заказ в раздачи, отмечайте получение :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@olga1982 ,
Добрый день!!! скажите пожалуйста товар в разборе который, когда отправите по офисам? 
Добрый вечер, все было отправлено 17.08 в транзитный офис :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Елена Шабалина ,
Наталья, добрый день. Вы мне объединили две закупки. Пожалуйста, переведите закупку "Соблазн" в разбор, чтобы я могла отметить получение. Спасибо!
Елена, добрый вечер! Готово :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах с подкроем, мне бы цвета перец, кофе или крокус размера 95С. Спасибо!!!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64580836/
Добрый день.данный купальник есть в пристрое

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@bolik77 ,
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах с подкроем, мне бы цвета перец, кофе или крокус размера 95С. Спасибо!!!
Добрый вечер, каталог редактируется под последние остатки, сегодня должна помощница закончить, я все обновлю и сделаю рассылку, там и посмотрите :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@kissa1812 ,
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64580836/
Добрый день.данный купальник есть в пристрое
Добрый вечер, да. Если нужен -  заказывайте через каталог, после 100% предоплаты отправлю в любой удобный вам офис. Список офисов можете посмотреть http://nn-sp.ru/ofis/

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Natalia27 , заказала MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап с формованными чашками АКЦИЯАртикул: 12662 пастель размер 75B, но  в каталоге этого размера уже нет((( хотелось бы узнать его нет и мне замену подыскать ? хочется попасть в этот выкуп...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , заказала MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап с формованными чашками АКЦИЯАртикул: 12662 пастель размер 75B, но  в каталоге этого размера уже нет((( хотелось бы узнать его нет и мне замену подыскать ? хочется попасть в этот выкуп...
@Анастасия М ,
каталог обновила, по последним остаткам заказанного бюстгалтера нет...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на данный момент каталог полностью обновлен.
Сейчас буду проверять заказы на наличие, как закончу - напишу. После того как все заказы будут проверены на наличие сразу же отправлю заказ поставщику. Дозаказы в этот выкуп можно будет сделать до выставления основного счета, по датам напишу после отправки основного заказа и после того как мне ответит менеджер когда примерно смогут собрать наш основной заказ  :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Девочки, пришлось уехать, думала на часик, оказалось только вернулась :homa. Пока на наличие проверила мало заказов, сейчас отправлю дозаказы по 2-м другим закупкам и здесь продолжу  :Elf

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла отписаться .... заказы на наличие закончила проверять в 18:45 и сразу же отправила заказ поставщику и вопрос когда примерно по срокам нас соберут и соответственно до какого времени можно будет сделать дозаказ в текущий выкуп, но ответа пока не получила, ждем :)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Добрый день! У меня был заказ MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов + трусы-слип со средней линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ МАВРИКИЙ47227 + 48226.... вы его удалили, я так понимаю его нет в наличии?подскажите пожалуйста что есть из купальников пуш-ап размер 75 В. Очень жду ответа))))

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Tatyna75 ,
Добрый день! У меня был заказ MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов + трусы-слип со средней линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ МАВРИКИЙ47227 + 48226.... вы его удалили, я так понимаю его нет в наличии?подскажите пожалуйста что есть из купальников пуш-ап размер 75 В. Очень жду ответа))))
Добрый день, да, на остатках была 1шт. и другая участница заказала его раньше вас...
По наличию на 75B есть только
1150 руб.


  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, получила ответ от менеджера - наш основной заказ должны собрать в понедельник, в крайнем случае первая половина дня вторник, поэтому дозаказы в этот выкуп принимаю примерно до понедельника (28.07)  :904m

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте! Помогите!!! Нужен 12037 (Милавица) в бежевом цвете на 75А и трусики-слип к этой моделе.  Модель хорошая! Интересуют и другие цвета (кроме белого и бирюзы). За ранее спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 14:13:22 pm от Olga_S »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Olga_S ,
Наталья, здравствуйте! Помогите!!! Нужен 12037 (Милавица) в бежевом цвете на 75А и трусики-слип к этой моделе.  Модель хорошая! Интересуют и другие цвета (кроме белого и бирюзы). За ранее спасибо.
Ольга, здравствуйте! Каталог обновлен под последние остатки, если будет пополнение склада по этим моделькам я все обязательно добавлю :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, когда будет новая коллекция по Инфинити?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@sysana ,
Добрый день! Подскажите, когда будет новая коллекция по Инфинити?
Добрый день, по август все наличие в каталоге, на сентябрь будет ориентировочно после 10.09  :)

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Уеду на два дня, если счет выставят в эти дни, то не смогу оплатить. Оплачу в понедельник. Прошу прощенья за вероятную задержку. 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Нюта ,
Уеду на два дня, если счет выставят в эти дни, то не смогу оплатить. Оплачу в понедельник. Прошу прощенья за вероятную задержку. 
Счета раньше понедельника точно не будет, не переживайте  :)

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Мой бюстик есть в наличии?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Яринка ,
есть :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня звонила менеджер и просила прислать дозаказ сегодня, чтобы она смогла его поставить на сборку вне очереди (в дополнение к нашему основному заказу), потому что завтра ее не будет и не факт что в таком случае дозаказ поставят на сборку вне очереди. В связи с этим дозаказ отправила не дожидаясь основного счета, ждем счета и готовимся  оплате. По срокам сборки и выставления счета пока ориентируемся на сегодняшний вечер, в крайнем случае первая половина дня вторника. На оплату как обычно будет 2 суток, прошу с оплатами не подводить :904m
ВНИМАНИЕ!!!! Дату СТОпа 12.09 поставила для следующего выкупа  :904m

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите акции на купальники в этом году можно ждать или нет никакой надежды?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Tatyna75 ,
Добрый день! Подскажите акции на купальники в этом году можно ждать или нет никакой надежды?
Добрый день, акции на купальники все в каталоге, но ассортимент остался конечно не очень....

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказ

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
1
@n-golicina ,
заказ
учитывая что вы в прошлом выкупе заказ оплатили с просрочкой в этот раз заказ приму только после 100% оплаты до СТОпа. Запрос на реквизиты пишите за 2 дня до СТОПА

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
   ДД Сла оплачивать заказ через СберБанк Онлайн, а мне  ответили "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя" Как оплачивать? 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
   ДД Сла оплачивать заказ через СберБанк Онлайн, а мне  ответили "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя" Как оплачивать? 
@татуська ,
ДД, вы не правильно начинаете перевод, все инструкции для оплаты есть вместе с реквизитами :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
хорошо. хотя у вас я заказываю не впервой. если так боитесь .могу удалить заказ и заказать у других. мы люди.и у всех бывают проблемы. но я тем не менее оплатила.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! :Ромашки:Давно у вас не брала товар:Виноват:. У меня возникла проблема:Апстену::Дундук:,сейчас как оплатить через банкомат подскажите пожалуйста ? :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Через Ваш телефон на карту можно перечислить?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
хорошо. хотя у вас я заказываю не впервой. если так боитесь .могу удалить заказ и заказать у других. мы люди.и у всех бывают проблемы. но я тем не менее оплатила.
только вы не предупреждали о возможной задержке, а на сайте появлялись. Где заказывать - решать только вам :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@О_к_с_а_н_а ,
ДД! :Ромашки:Давно у вас не брала товар:Виноват:. У меня возникла проблема:Апстену:,сейчас как оплатить через банкомат подскажите пожалуйста ?  
ДД, если я не ошибаюсь сейчас нельзя оплатить через банкомат, только онлайн банки или операционист банка ....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Яринка ,
Через Ваш телефон на карту можно перечислить?
оплаты на карту нет, только на расчетный счет. Оплатить на расчетный счет через телефон нельзя

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо что пояснили. :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДВ! Наталья извините за задержку с оплатой. смогу только завтра оплатить. Обязуюсь прямо с утра перечислить.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@ИринаКis ,
ДВ! Наталья извините за задержку с оплатой. смогу только завтра оплатить. Обязуюсь прямо с утра перечислить.
ДВ, жду завтра с утра

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
1
Спасибо

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
дозаказ. все оплачу не переживайте. мне нравится ваша закупка. я все понимаю.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
дозаказ. все оплачу не переживайте. мне нравится ваша закупка. я все понимаю.
вот и хорошо :904m

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДВ Я не знаю как быть!!! не оплатила заказ. Пошла специально в СаровБанк . и там мне операционист не взяла платеж, сказала, что счет или закрыт , или заблокирован. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Примите пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@татуська ,
ДВ Я не знаю как быть!!! не оплатила заказ. Пошла специально в СаровБанк . и там мне операционист не взяла платеж, сказала, что счет или закрыт , или заблокирован. 
ДВ, я не знаю почему вам так ответили, платежи идут и ни у кого кроме вас такой проблемы не возникло. Счет действующий :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@eka152 ,
Добрый день. Примите пожалуйста мой заказ
Добрый вечер, а зачем? Чтобы вы меня оставили как и других организаторов с пристроем. У меня его и так не мало :(