Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДВ!  :Ромашки:
А стоп правда будет через 26 дней?  :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ, привет! Скажи пожалуйста какие бывают самые маленькие бюстики? "Для начинающих" так сказать. Или может еще есть топики, поддерживающие маленький размер?
@Лунный свет ,
Наташ, привет! Самые маленькие взрослые бюстгалтеры начинаются с подгрудного обхвата 65. У вас какие параметры (обхват груди и подгрудный обхват)? Если меньше 65, то в этой закупке точно не найдешь.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ЮляКрасотуля ,
ДВ! 
А стоп правда будет через 26 дней? 
ДВ, да, я в отпуске до конца июля  :887

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Natalia27 , У нас ОГ 80, а под грудью 74. Чашечки нужно очень маленькие или топик

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Лунный свет ,
@Natalia27 , У нас ОГ 80, а под грудью 74. Чашечки нужно очень маленькие или топик
Наташ, привет! Если замеры сделаны правильно, то к сожалению из этой закупки ничего не смогу предложить....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ оплатила 20 06.17.  и до сих пор заказ в офис на пл.революции не пришел.  У Вас всегда была очень быстрая закупка, в чем же проблема в этот раз? Если это в офисе,то нужно наверное мне поменять офис.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Здравствуйте. Заказ оплатила 20 06.17.  и до сих пор заказ в офис на пл.революции не пришел.  У Вас всегда была очень быстрая закупка, в чем же проблема в этот раз? Если это в офисе,то нужно наверное мне поменять офис.
Здравствуйте, ох уж этот РЖД,........ Я все заказы сдала в транзитный офис 21.06, 04.07 все выдано из транзитного офисам РЖД (можете посмотреть по своей корзине (нажимаем кнопку "Статус заказа") , НО ни до вашего офиса ни до Починок (заказ другой участницы) заказы до сих пор не доехали. Писала письма сотрудникам - тишина..... Сейчас напишу администрации. Как будет ответ, я вам напишу :) 
На будущее - советую сменить офис получения, что-то в последнее время с РЖД проблемы у всех....

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте недавно узнала, что у меня если отр.отзывы в карме. Мне нужно у вас реквизиты заранее просить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте недавно узнала, что у меня если отр.отзывы в карме. Мне нужно у вас реквизиты заранее просить?
@гаечка ,
Здравствуйте, если в этом году у меня не участвовали, то да. Если участвовали и все оплатили в срок, то нет

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Что нибудь известно  про мой заказ? Когда же наконец  и где мне его  можно забрать? Строчка статус доставки у меня вообще отсутствует. Можно ли  ли как то повлиять  на офис РЖД, Я  всё- таки  заплатила достаточно большую сумму за заказ. А если заказ потерялся, кто будет возмещать стоимость заказа?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Добрый день. Что нибудь известно  про мой заказ? Когда же наконец  и где мне его  можно забрать? Строчка статус доставки у меня вообще отсутствует. Можно ли  ли как то повлиять  на офис РЖД, Я  всё- таки  заплатила достаточно большую сумму за заказ. А если заказ потерялся, кто будет возмещать стоимость заказа?
Доброе время суток! Пока мне еще никто ничего не ответил......, а телефона для связи нет.... Заказ второй участницы тихо/молча приняли и выдали, будем надеяться что и ваш в ближайшее время также будет выдан. На счет денег не переживайте, если заказ не найдут (пока просто нет обратной связи от офиса), то естественно вам вернут деньги в полном объеме, но все-таки будем надеяться на лучшее.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  Я опять о наболевшем, заходила сегодня в офис Р Ж Д, спросить  про свой  заказ, объяснила  всю ситуацию, на что мне сказали, что заказа вашего нет, и где он находиться они не знают. Во общем концов не найти.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Доброе утро.  Когда же я наконец получу свой заказ прошло уже  больше месяца, где мне его искать? Куда написать ещё? Что же за сотрудниками  в транзитном офисе, и офисе РЖД  никто не    следит и не контролирует?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Сегодня сделала заказ. Подскажите, есть ли возможность получить его до 25 августа. Очень нужно. Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Добрый день.  Я опять о наболевшем, заходила сегодня в офис Р Ж Д, спросить  про свой  заказ, объяснила  всю ситуацию, на что мне сказали, что заказа вашего нет, и где он находиться они не знают. Во общем концов не найти.
Доброе утро.  Когда же я наконец получу свой заказ прошло уже  больше месяца, где мне его искать? Куда написать ещё? Что же за сотрудниками  в транзитном офисе, и офисе РЖД  никто не    следит и не контролирует?
Доброе время суток. К сожалению пока ничего вам сказать не могу, повторно написала администратору сайта и в специально созданной теме, ситуация сильно тормозится тем что нет телефонов для связи с вашим офисом. На данный момент остается только ждать, т.к. заказ был выдан транзитным офисом офису ЖД и это видно и в вашей корзине и в моем отчете.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 09:58:39 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена Шабалина ,
Добрый день. Сегодня сделала заказ. Подскажите, есть ли возможность получить его до 25 августа. Очень нужно. Спасибо!
ДВ, проверила ваш заказ на наличие, к сожалению его нет. Если надумаете делать замену, то доставку в транзитный офис по этому выкупу планирую примерно на 15-16.08. Дальше все зависит от вашего офиса.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Скажите,  пожалуйста, размеры в каталоге указаны те что на данный момент есть в наличии или есть возможность добавить размеры которых нет в каталоге? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@olga_t ,
Здравствуйте. Скажите,  пожалуйста, размеры в каталоге указаны те что на данный момент есть в наличии или есть возможность добавить размеры которых нет в каталоге? 
Здравствуйте, каталог находится на редактировании под последние остатки. Чтобы не ждать когда он полностью будет готов напишите артикл, цвет и размер интересующей вас позиции, если есть в наличии по последним остаткам я ее сразу же добавлю :)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0

Добрый день. Спасибо. Замену сделала, и доставка замечательно подходит (уезжаю 31 августа, так что успеваю..). Спасибо еще раз.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
вот сегодняшний ответ от администратора, надеюсь в самое ближайшее время вы уже получите заказ  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Добрый день. Спасибо. Замену сделала, и доставка замечательно подходит (уезжаю 31 августа, так что успеваю..). Спасибо еще раз.
@Елена Шабалина ,
Добрый день, проверила заказ, написала комментарий :)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Скажите, пожалуйста, а второго купальника нет в наличии (мне, если можно, оба)?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Извините, не увидела комментарий... Комп тормозит. Наверно, не надо на завязках, никогда такие не носила... Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена Шабалина ,
Извините, не увидела комментарий... Комп тормозит. Наверно, не надо на завязках, никогда такие не носила... Спасибо!
я просто предложила, не нужно - просто не заказывайте :)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Да, я уже удалила. Спасибо.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Если есть то добавьте, пожалуйста, артикул 31204110454 размер 75D,  31204120841 трусы размер L. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Елена Шабалина ,
Да, я уже удалила. Спасибо.
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Если есть то добавьте, пожалуйста, артикул 31204110454 размер 75D,  31204120841 трусы размер L. 
к сожалению нет в наличии ....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Заказ получила наконец то. Просто  любопытно, где он болтался  1,5  месяца.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Спасибо. Заказ получила наконец то. Просто  любопытно, где он болтался  1,5  месяца.

Очень хорошо   :Радуюсь:
Раз вы его так оперативно получили после нового вмешательства администрации думаю он был все-таки в офисе, просто где-то завалялся ..... но может конечно я и ошибаюсь. Ничего точно не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
А подскажите пожалуйста, какие есть в наличии раздельные купальники милавицы на 85ф/90е + трусы 106-110.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Александра Стрижева ,
Добрый день.
А подскажите пожалуйста, какие есть в наличии раздельные купальники милавицы на 85ф/90е + трусы 106-110.
Доброй ночи, осталась только 90E 1 моделька
1265 руб.


  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, мой заказ вы удалили из корзины , нет в наличие?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@Natalia27 , ДД! Я успеваю в этот стоп ? Только что накидала в корзину....

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Natalia27 , ДД! в теме написано, что " Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер", т.е если я ношу 80С мне нужно брать 85С или 80D?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Добавила новый заказ, если успеваю, включите пожалуйста.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@talalueva ,
Здравствуйте, мой заказ вы удалили из корзины , нет в наличие?
Здравствуйте, да, все что нет в наличии, в этот раз сразу удаляла, т.к. отчет "тормозит" и статусы очень долго меняются

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lerau ,
@Natalia27 , ДД! Я успеваю в этот стоп ? Только что накидала в корзину....
ДД, успеваете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@leonovamarina ,
@Natalia27 , ДД! в теме написано, что " Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер", т.е если я ношу 80С мне нужно брать 85С или 80D?
ДД. 80D :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ika1 ,
Добрый день! Добавила новый заказ, если успеваю, включите пожалуйста.
Добрый день, включу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СРОЧНО!!! Только что звонила менеджер, с завтрашнего дня на Милавицу поднимаются цены на 7-10 процентов, чтобы успеть до повышения заказ нужно отправить не позднее 16.00.
Вчера заказы на наличие проверила частично, не все, сейчас все допроверяю и сразу же отправлю. Планировала дать на дозаказ как обычно время до выставления основного счета, но в этот раз все будет очень быстро. Каталог успела отредактировать только по Милавице классика, правда не все картинки на новые артиклы успела добавить, добавлю после отправки заявки.
Учитывая последний факт основной заказ отправлю как только закончу проверять заказы на наличие, в 16:00 отправлю дозаказ. Будет ли еще дозаказ после 16.00 сейчас не могу сказать. Убежала делать заявку :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все что осталось со статусом "ждем счет" - отправлено поставщику, отказы не принимаю.
По всем заказам сделанным примерно после 11.00 сегодня (03.08) заказы пока не фиксировала, они пойдут в дозаказ который буду отправлять сегодня не позднее 16.00 :Elf

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
@Natalia27 ,, подскажите пожалуйста не вижу  в корзине свой заказ, бюстика нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@irinaal2008 ,
@Natalia27 ,, подскажите пожалуйста не вижу  в корзине свой заказ, бюстика нет?
если нет - значит я удалила. Заказы которых нет в наличии удаляла. Сейчас каталог обновлен, при желании можете посмотреть замену до 16.00 03.08

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Извините за глупый вопрос - статус в корзине Новый заказ что означает? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@aпрель ,
Извините за глупый вопрос - статус в корзине Новый заказ что означает? 
заказ с таким статусом при желании в любое время можно удалить из корзины. Когда он меняется, тогда удалить уже нельзя :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, НО я посоветовалась с менеджером и она сказала что можно будет сделать дозаказ сразу же как будут счета по основному заказу, так что пока еще можно дозаказывать в этот выкуп. ВНИМАНИЕ!!! Цены в каталоге на Милавицу поменяла на примерные с учетом увеличения как мне написала менеджер на 8%. Точные цены будут завтра :904m

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@Natalia27 ,я очень извиняюсс, но нечаянно ткнула не на тот размер одну позицию ( трусики 25519 ( французский синий). - вместо 94 ткнула на 98) Если возможно , то поменяйте , пожалуйста .  С новой ценой согласна . Если нет, так  ниче страшного.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lerau ,
@Natalia27 ,я очень извиняюсс, но нечаянно ткнула не на тот размер одну позицию ( трусики 25519 ( французский синий). - вместо 94 ткнула на 98) Если возможно , то поменяйте , пожалуйста .  С новой ценой согласна . Если нет, так  ниче страшного.
к сожалению поменять не получится, заказ у поставщика, а менеджер никаких корректировок не принимает.
Если не забуду, посмотрю перед последним дозаказом, может кто заказал нужный вам размер, а вам закажу 94 :)