Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
дд! а пришлите мне реквизиты. их нет у меня

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
Наталья, а на российский 52 мужские плавки какого размера брать? XXL?
Я мужу на 52-54 брала XXL :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@ксю1703 ,
  @Natalia27 ,  здравствуйте, можно я завтра заплачу, т.к.нахожусь в зоне плохого интернета)) не могу зайти в сб онлайн
Здравствуйте, судя по всему уже заплатили :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Tasha55 ,
Наташа,ДН! Мне в магазине понравился купальник фирмы Милавица Арт.47324. У поставщика случайно такого нет? Может можно его заказать как?
Наталья, ДВ! Судя по всему он из коллекции 2017, но к сожалению у поставщика по ней ничего нет....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
дд! а пришлите мне реквизиты. их нет у меня
ДВ, все не оплаченные заказы завтра выложу в каталог как пристрой, ищите их там и заказывайте снова. Доставка в офис будет со следующим выкупом.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
ДД, а Вы уже отмечали оплату? А то я оплатила, а отметки нет( может что-то неправильно сделала?(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@fork ,
ДД, а Вы уже отмечали оплату? А то я оплатила, а отметки нет( может что-то неправильно сделала?(
ДУ, оплаты отмечены по 15.06. Оплаты за 16.06 отмечу сегодня :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
а сейчас оплатить их нельзя. ? а в след.выкупе получить тогда

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@n-golicina ,
а сейчас оплатить их нельзя. ? а в след.выкупе получить тогда
можно, отправила реквизиты в личку :)

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДВ! Подскажите пожалуйста когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Gala81 ,
ДВ! Подскажите пожалуйста когда заказ будет в офисе?
ДВ, вроде сделала рассылку что завтра все уедет в транзитный офис, а далее уже все зависит от вашего сотрудника, когда они от туда заберут....

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Gala81 , ДВ, вроде сделала рассылку что завтра все уедет в транзитный офис, а далее уже все зависит от вашего сотрудника, когда они от туда заберут....

Спасибо!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 20 Июнь, 2017, 22:04:43 pm @Gala81 , ДВ, вроде сделала рассылку что завтра все уедет в транзитный офис, а далее уже все зависит от вашего сотрудника, когда они от туда заберут....
Спасибо!
@Gala81 ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Д.Д.  подскажите  пжл.  в доставке написано :
21 Июн 2017 в 16:04
Получено офисом   Когда же можно забирать заказ?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Д.Д.  подскажите  пжл.  в доставке написано :
21 Июн 2017 в 16:04
Получено офисом   Когда же можно забирать заказ?

ДД, 21.06 заказы приняты офисом транзит, а далее уже ждем когда от туда заказы заберет сотрудник вашего офиса и доставит в выбранный вами офис :)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Заказала замену. Посмотрите, пожалуйста. Если и этого нет, мне можно любой из распродажи, цвет пудра розы, размер 80с

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нет ли бюстгалтеров Lauma?? 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер.Подскажите по пристрою ,пожалуйста.
365 руб.

.Какой размер , XXXL  или XXL,просто в каталоге один размер,а в пристрое другой.Не пойму никак,может это два пристроя?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Владусик ,
ДД! Заказала замену. Посмотрите, пожалуйста. Если и этого нет, мне можно любой из распродажи, цвет пудра розы, размер 80с
ДВ, сделала замену :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Gfyn.if ,
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нет ли бюстгалтеров Lauma?? 
Добрый вечер, Lauma есть только в другой моей закупке  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/92/ :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@sami ,
Добрый вечер.Подскажите по пристрою ,пожалуйста.
365 руб.
INFINITY LINGERIE плавательные шорты мужские. ПРИСТРОЙ от участницы птица (ошиблась с размером, заказала на размер меньше, я как организатор это подтверждаю)

.Какой размер , XXXL  или XXL,просто в каталоге один размер,а в пристрое другой.Не пойму никак,может это два пристроя?
Эта участница заказывала 2 размера XXL и XXXL :)

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Спасибо,теперь ясно.А размер XXL заказывать у Вас или у участницы?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,теперь ясно.А размер XXL заказывать у Вас или у участницы?
XXL можно взять списавшись с участницей http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=10557
или заказать через каталог под заказ у поставщика
Как вам будет удобнее :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 23:00 проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет.
 ВНИМАНИЕ!!! Учитывая что я планирую в июле после всех раздач уйти в отпуск в этот раз я буду просить менеджера чтобы нас побыстрее собрали  (второй выкуп подряд, но думаю все-равно должны пойти на встречу), поэтому просьба быть готовыми к оплате. Оплачивать заказы будем ровно 2 суток с момента переноса заказов в предоплату. И самое главное, опоздали с оплатой - получите заказ только со следующим выкупом по этой закупке ( в начале августа) + в следующий раз заказ приму только по предоплате до СТОПа. Ничего личного, просто надоело ждать оплаты от не ответственных участников и тем самым задерживать раздачи. Давайте уважать друг друга.
На счет ДОЗАКАЗА - пока можете делать замены по отказанным позициям, но вероятнее всего на дозаказ будет очень мало времени, не больше чем до вечера 28.06, возможно даже раньше отправлю, все зависит от того как быстро нам соберут основной заказ   :904m 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Цитирую: "sami" от Сегодня в 22:58:58Спасибо,теперь ясно.А размер XXL заказывать у Вас или у участницы?XXL можно взять списавшись с участницей http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=10557
или заказать через каталог под заказ у поставщика
Как вам будет уд
Сделала заказ!Я их просто не увидела,только в пристрое усмотрела.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@sami ,
Сделала заказ!Я их просто не увидела,только в пристрое усмотрела.
Хорошо, пойдут в дозаказ :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, информация от менеджера. Сейчас у них на сборке крупный заказ, нас начнут собирать вероятнее всего к вечеру, соответственно счета будут вероятнее всего завтра. 
Остатки получила вчера, на редактирование каталога нужно как минимум 6-8 часов, поэтому в этот раз его не успею обновить, НО буду почаще проверять заказы на наличие. На данный момент проверены на наличие все заказы сделанные до 10:16, если нет в наличии удаляем, если статус "ждем счет" - заказы пойдут в ДОЗАКАЗ 
:904m

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. По возможности добавьте  дозаказ. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@ольгагорелова ,
Добрый день. По возможности добавьте  дозаказ. Заранее спасибо.
Добрый день, дозаказы пока принимаю. Написала вам комментарий :)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДВС! А можно меня в дозаказ) Спасибо)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Лёлька82 ,
ДВС! А можно меня в дозаказ) Спасибо)
ДД, можно :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, прислали счета по основному заказу, я их сейчас разнесу и сразу же отправлю дозаказ. Дозаказ нам соберут в течение 1-2 часов и я все перенесу в предоплату :Elf

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета и готовимся к оплате. Оплачивать заказы будем ровно 2 суток с момента переноса заказов в предоплату. И самое главное, после раздач по всем своевременно оплаченным заказам я планирую в отпуск, поэтому если опоздаете с оплатой - получите заказ только со следующим выкупом по этой закупке ( в начале августа) + в следующий раз заказ приму только по предоплате до СТОПа. Ничего личного, просто надоело ждать оплаты от не ответственных участников и тем самым задерживать раздачи. Давайте уважать друг друга.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа перенесла для следующего выкупа  :904m

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
а еще дозаказ можно?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@masha77 ,
а еще дозаказ можно?
дозаказ был  отправлен вчера

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста нужен такой бюстгальтер размера 75В, будет ли он? 
634 руб.


  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@hfuekmrf ,
ДД! Подскажите пожалуйста нужен такой бюстгальтер размера 75В, будет ли он? 
634 руб.
INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Ignazia

ДД, он из фешен коллекции соответственно вероятность что появится нужный вам размер 0,1%, лучше не ждать

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Д.Д  подскажите  пжл.  сколько дней от вас до офиса (пл. Революции) идёт  заказ?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Д.Д  подскажите  пжл.  сколько дней от вас до офиса (пл. Революции) идёт  заказ?
@Белка80 ,
ДВ, по разному, если я не ошибаюсь заказы туда из транзитного офиса забираются 1 раз в 1-1,5 недели, но возможно что-то и путаю, лучше уточнить у сотрудника офиса http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/83772 :)

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Подскажите пожалуйста, при оплате через сбербанк онлайн мне пишет: "Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Счет пишу такой , который дан у вас в реквизитах

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@accra ,
Подскажите пожалуйста, при оплате через сбербанк онлайн мне пишет: "Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Счет пишу такой , который дан у вас в реквизитах
вы немного не правильно начинаете перевод

Фото инструкция как оплатить через сбербанк онлайн https://yadi.sk/i/79XQhwKT3JnVxH

ВНИМАНИЕ!!! Сейчас у некоторых участников возникают проблемы при заполнении поля назначение перевода, поэтому предупреждаю сразу - если у вас по инструкции сбербанк онлайн не пропускает перевод, тогда в поле "Назначения перевода" пишем "оплата за ..... (за что оплачиваете), ид ..... (свой номер), ндс не облагается. В итоге должно К ПРИМЕРУ получится "оплата за нижнее белье, ид 111111, ндс не облагается"

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, подскажите а когда примерно будет получение по оплате 30,06

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Наталья, доброе утро! У меня вопрос: 1. когда планируете отвезти заказы в московский офис? 2. И ещё мой заказ мы договорились отправить в московский офис, у меня стоит офис щербинки, а когда он туда придёт у меня офис загорится? Как это происходит? 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@ЭН ,
дд, подскажите а когда примерно будет получение по оплате 30,06
ДД, завтра-послезавтра все уедет в транзитный офис  :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
Наталья, доброе утро! У меня вопрос: 1. когда планируете отвезти заказы в московский офис? 2. И ещё мой заказ мы договорились отправить в московский офис, у меня стоит офис щербинки, а когда он туда придёт у меня офис загорится? Как это происходит? 
ДД, я вас сама перезапишу в Московский офис, а далее все как обычно, только забираете в другом офисе. Заказы отвезу завтра, но ближе к закрытию или после завтра :)

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
@i-sumatohina88 , Цитирую: "i-sumatohina88" от Сегодня в 08:40:44Наталья, доброе утро! У меня вопрос: 1. когда планируете отвезти заказы в московский офис? 2. И ещё мой заказ мы договорились отправить в московский офис, у меня стоит офис щербинки, а когда он туда придёт у меня офис загорится? Как это происходит? ДД, я вас сама перезапишу в Московский офис, а далее все как обычно, только забираете в другом офисе. Заказы отвезу завтра, но ближе к закрытию или после завтра
Спасибо 😊, мне только до пятницы успеть забрать, а то в пятницу уже отчаливаем))) Лучше бы забрать среда-четверг, в пятницу уже не до этого будет 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
Спасибо 😊, мне только до пятницы успеть забрать, а то в пятницу уже отчаливаем))) Лучше бы забрать среда-четверг, в пятницу уже не до этого будет 
НЕ переживайте, заберете :)

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Наталья, добрый вечер! 🌇 А московский офис вы отвезли? Просто так офис и не загорелся((( Уже переживаю, завтра муж поедет мимо в районе часа, в статусе написано, что заказ у организатора!?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
Наталья, добрый вечер! 🌇 А московский офис вы отвезли? Просто так офис и не загорелся((( Уже переживаю, завтра муж поедет мимо в районе часа, в статусе написано, что заказ у организатора!?
Ирина, добрый вечер! Да, Московский сегодня доставлен непосредственно в офис, правда ближе к закрытию, точное время не скажу, но примерно около 18:00-18:30, пробки ....  Думаю просто не успели принять сегодня и завтра примут :)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Natalia27 , Наташ, привет! Скажи пожалуйста какие бывают самые маленькие бюстики? "Для начинающих" так сказать. Или может еще есть топики, поддерживающие маленький размер?