Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! А дозаказ можно?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Удалите пожалуйста мой заказ, уезжаю в отпуск, оплатить не смогу.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ольгаалексеевна ,
ДУ. Если ничего не написали про мой заказ-NFINITY LINGERIE купальник (бандо пуш-ап , трусы) Castara АКЦИЯ- это что значит? нет в наличии?
ДВ, проверила, ваш заказ есть в наличии. Немного задерживаюсь с выкупом, в другой закупке идет СУПЕР АКЦИЯ и я немного не успеваю...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@мариякон ,
Здравствуйте. Сбор предоплаты уже был? У меня не пришло уведомление на почту. Если мой заказ есть в наличии, можно его оплатить?
Здравствуйте, нет, это я задерживаюсь с выкупом..... Проверила ваш заказ на наличие, смотрим свою корзину. Сбор предоплаты будет не раньше 13.06 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Наталья Гурова ,
дд. дозаказ!
ДВ, к сожалению нет в наличии ...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rezeda007 ,
@Natalia27 ,дд! Подскажите до 28 числа успеем получить купальники из этого стопа?
ДВ, успеем, т.к. сама задерживаюсь с выкупом буду просить менеджера чтобы нас собрали побыстрее :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@inventor ,
добрый день!нет ли купальников 90G?..и трусы только как указано идут в комплекте или другой размер можно выбрать?
Добрый вечер, купальников на 90G по последним остаткам нет. ... Трусы идут строго как написано в каталоге

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@hfuekmrf ,
ДД! А дозаказ можно?
ДВ, можно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@olgamarkova77 ,
Удалите пожалуйста мой заказ, уезжаю в отпуск, оплатить не смогу.
удалила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, очень перед вами извиняюсь, но в Пеликане продолжается СУПЕР АКЦИЯ и я немного задержалась со СТОпом. Чтобы вы все смогли получить заказы как можно быстрее буду просить менеджера чтобы нас собрали побыстрее (когда очень нужно они идут на встречу и ставят вперед всей очереди на сборку). Заказы пока только частично проверила на наличие, как полностью закончу я напишу. ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю строго до 07.00 13.06 :904m 

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , ДВ! к 22 числу успеем получить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@avasha ,
@Natalia27 , ДВ! к 22 числу успеем получить?
ДД, могу дать гарантию только за транзитный и Московский офисы, по остальным офисам не гарантирую, все зависит от курьера и сотрудников областных офисов

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 15.00 11.06 проверила на наличие и отправила основной заказ поставщику. Напоминаю, что ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю строго до 07.00 13.06.
Каталог полностью обновлен.
ВНИМАНИЕ!!! По позициям из АКЦИИ советую писать хотя бы 1 замену в комментарии к основному заказу, особенно это касается купальников, потому что сейчас сезон и их быстро разбирают, там более по таким хорошим ценам  :904m

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а силиконовые бретельки бывают у вас?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а силиконовые бретельки бывают у вас?
ДД, тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/ :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , ДД! Когда будет сбор оплаты по тому, что "ждем счет"? Сегодня ночью уезжаю. Смогу оплатить только 15.06 или сегодня. Не хочу вас подвести, как быть?
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Leks4 ,
@Natalia27 , ДД! Когда будет сбор оплаты по тому, что "ждем счет"? Сегодня ночью уезжаю. Смогу оплатить только 15.06 или сегодня. Не хочу вас подвести, как быть?
 
ДД, все зависит от сборки, думаю где-то с 13 по 15.06, на всякий случай оставила себе комментарий  :)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Перезаказала то, чего не оказалось в наличии. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Перезаказала то, чего не оказалось в наличии. Посмотрите, пожалуйста.
ДД, вы дозаказывали уже после обновления каталога, эти позиции есть на остатках :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД, тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/ :)
Спасибо! Но я имела ввиду в инфинити

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , выбрала замену , посмотрите корзину пожалуйста

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@avasha ,
вы дозаказывали уже после обновления каталога, эти позиции есть на остатках

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, ждем счета (сегодня-завтра) и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, раздам его и ПРИМЕРНО С 05.07 по 25.07-30.07 ПЛАНИРУЮ УЙТИ В ОТПУСК, планируйте свои заказы с учетом этого факта, чтобы потом не было писем-сожаления что нужен купальник/бюстгалтер/трусы и СТОпа так долго ждать ....

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
У меня вопрос: уже дозаказ я так понимаю нельзя? Оооочень нужен купальник до 05.07.17, если я сейчас закажу он успеет придти?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
У меня вопрос: уже дозаказ я так понимаю нельзя? Оооочень нужен купальник до 05.07.17, если я сейчас закажу он успеет придти?
Дозаказ нельзя, ждем счет и будем оплачивать. До 05.07 гарантирую только в Московском офисе, за остальные гарантии не дам, все зависит от курьера.... Если срочно срочно, посмотрите купальник  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/ СТОп будет сегодня в 23.00 :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
  Добрый день.  MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах11591 жасмин, есть размер   80 Е. заказала бы в слудующую закупку 2 шт.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
  Добрый день.  MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах11591 жасмин, есть размер   80 Е. заказала бы в слудующую закупку 2 шт.
Добрый день, по последним остаткам нет, что будет к следующему выкупу не могу сказать, напомните о себе за 1-2 дня до СТОпа я посмотрю. Хотя конечно сейчас стараюсь обновлять каталог перед СТОпом или в день СТОпа полностью

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
@i-sumatohina88 , Цитирую: "i-sumatohina88" от 13 Июнь, 2017, 14:36:37 pm У меня вопрос: уже дозаказ я так понимаю нельзя? Оооочень нужен купальник до 05.07.17, если я сейчас закажу он успеет придти?Дозаказ нельзя, ждем счет и будем оплачивать. До 05.07 гарантирую только в Московском офисе, за остальные гарантии не дам, все зависит от курьера.... Если срочно срочно, посмотрите купальник  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/ СТОп будет сегодня в 23.00
:(:Рыдсма:Не заходила вчера на сайт и не успела((((((....я смотрю там тоже хотите сделать стоп в ближайшее время? А тот заказ не быстрее придет? По этой закупке: я могу сама за заказом приехать, если уж так пойдет:Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
:Рыдсма:Не заходила вчера на сайт и не успела((((((....я смотрю там тоже хотите сделать стоп в ближайшее время? А тот заказ не быстрее придет? По этой закупке: я могу сама за заказом приехать, если уж так пойдет:Стесняюсь:
Я из Городца и ко мне вам вряд ли удобно будет ехать, а вот из Московского офиса вполне реально забрать. Заказывайте и СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ напишите чтобы я отправила заказ в Московский офис, а то я могу подзабыть ....
НЕ могу сказать точно, но думаю новые СТОпы по этим закупкам придут +- в одно время, там заказов много, но судя по скидкам не думаю прям что все выкупится, возможно нужно будет пособирать побольше чем по 16.06

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
@i-sumatohina88 , Цитирую: "i-sumatohina88" от Сегодня в 09:00:55:Рыдсма:Не заходила вчера на сайт и не успела((((((....я смотрю там тоже хотите сделать стоп в ближайшее время? А тот заказ не быстрее придет? По этой закупке: я могу сама за заказом приехать, если уж так пойдет:Стесняюсь:Я из Городца и ко мне вам вряд ли удобно будет ехать, а вот из Московского офиса вполне реально забрать. Заказывайте и СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ напишите чтобы я отправила заказ в Московский офис, а то я могу подзабыть ....
НЕ могу сказать точно, но думаю новые СТОпы по этим закупкам придут +- в одно время, там заказов много, но судя по скидкам не думаю прям что все выкупится, возможно нужно будет пособирать побольше чем по 16.06
А как это все организовать? Мне офис нужно выбрать Московский? А у меня еще заказы есть, путаницы не будет?

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками + трусы-слип с заниженной линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ КОСТА-РИКА 47191 + 48191  
или

MILAVITSA купальник (бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками + трусы-слип со средней линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ КОСТА-РИКА 47191 + 48192есть на 75В-94 что нибудь?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@i-sumatohina88 ,
А как это все организовать? Мне офис нужно выбрать Московский? А у меня еще заказы есть, путаницы не будет?
Вы мне сразу же после оплаты просто напомните о себе и я сама запишу вас именно на этот заказ в Московский офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками + трусы-слип с заниженной линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ КОСТА-РИКА 47191 + 48191  
или

MILAVITSA купальник (бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками + трусы-слип со средней линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ КОСТА-РИКА 47191 + 48192есть на 75В-94 что нибудь?
каталог обновляла в выходные, более свежих остатков по купальникам у меня пока нет ....

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А карту Сбербанка для оплаты Вы не будете указывать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@мариякон ,
Здравствуйте, в условиях написано что оплата только на расчетный счет ИП. Оплаты на карту нет


100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@Natalia27 , оплтила заказ, но забыла указать ник и ID. Как быть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , оплтила заказ, но забыла указать ник и ID. Как быть?
Перевод найду, на будущее будьте внимательнее :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@Natalia27 ,  Прошу извинить! Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
@Natalia27 ,  Прошу извинить! Спасибо.
каждый имеет право на ошибку. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает ....:)

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Наталья, добрый вечер, большая просьба, мой заказ отправить в офис 7 микрорайон ст. починки (если можно конечно), только в этот раз
 (Целую)  :1002
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый вечер, большая просьба, мой заказ отправить в офис 7 микрорайон ст. починки (если можно конечно), только в этот раз
   
 
@natali68 ,
Наталья, добрый день. Сделаем :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста, а новая коллекция КУПАЛЬНИКОВ МИЛАВИЦА  когда примерно появится?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Мама Ира ,
Скажите пожалуйста, а новая коллекция КУПАЛЬНИКОВ МИЛАВИЦА  когда примерно появится?
ее не ждем, писала чуть выше в теме ....

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
@i-sumatohina88 , Цитирую: "i-sumatohina88" от 14 Июнь, 2017, 11:17:36 am А как это все организовать? Мне офис нужно выбрать Московский? А у меня еще заказы есть, путаницы не будет?Вы мне сразу же после оплаты просто напомните о себе и я сама запишу вас именно на этот заказ в Московский офис
Заказала, надеюсь все получится ))))

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Скажите пожалуйста, а новая коллекция КУПАЛЬНИКОВ МИЛАВИЦА  когда примерно появится?
Ох, прождала я эту новую коллекцию в милавице, вот осталась без купальника....там уже все разобрано(((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 14 Июнь, 2017, 13:51:40 pm @i-sumatohina88 , Цитирую: "i-sumatohina88" от 14 Июнь, 2017, 11:17:36 am А как это все организовать? Мне офис нужно выбрать Московский? А у меня еще заказы есть, путаницы не будет?Вы мне сразу же после оплаты просто напомните о себе и я сама запишу вас именно на этот заказ в Московский офис Заказала, надеюсь все получится ))))
@i-sumatohina88 ,
должно :)

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Наталья, а на российский 52 мужские плавки какого размера брать? XXL?

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
  @Natalia27 ,  здравствуйте, можно я завтра заплачу, т.к.нахожусь в зоне плохого интернета)) не могу зайти в сб онлайн

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Наташа,ДН! Мне в магазине понравился купальник фирмы Милавица Арт.47324. У поставщика случайно такого нет? Может можно его заказать как?