Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета и готовимся к оплате.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказ примите

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас созванивалась с менеджером по СТОпу 19.05 и дозаказу к нему от 22.05 счета буду сегодня ближе к вечеру, готовимся к оплате, на оплату как обычно 2 суток :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
хорошо

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , добрый день, у меня 1 бюст не вошел в счет, а в каталоге есть этот размер это точно его нет в наличии и не будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день, у меня 1 бюст не вошел в счет, а в каталоге есть этот размер это точно его нет в наличии и не будет?
@tanyabailova@mail.ru ,
Добрый день, к сожалению не подтвердили... вероятнее всего уже нет (кто-то забрал раньше нас), на остатках было 3шт., но позиция из акции....

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташа, дд! Дозаказа не бывает? Решила еще бюст прикупить. 2 нед.ждать не хочется))). И еще спрошу про акции по милавице, они регулярно бывают? Или редко?

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Девушки,  а никто вот такой бюст не пристраивает в любом цвете в размере 80 А
702 руб.


Предложите мне!

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, простите, я в сбербанк онлайн не первый год и то не поняла как оплачивать? Если оплачиваешь организации, там вплоть до ОКТМО надо указывать. Вы зачем все осложняете? 

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Мне еще снохе это объяснить надо. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Анна Зу ,
@Natalia27 , Наташа, дд! Дозаказа не бывает? Решила еще бюст прикупить. 2 нед.ждать не хочется))). И еще спрошу про акции по милавице, они регулярно бывают? Или редко?
Анна, ДВ! Дозаказ был, в этот выкуп уже больше ничего не добавят, груз упакован и готов к отправке, от нас ждут оплату :)
Акции бывают, но крайне редко.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Мне еще снохе это объяснить надо.
@skokova1979@mail.ru ,
Здравствуйте, простите, я в сбербанк онлайн не первый год и то не поняла как оплачивать? Если оплачиваешь организации, там вплоть до ОКТМО надо указывать. Вы зачем все осложняете?
Здравствуйте, ничего особо сложного нет, просто не привычно.
ОКТМО указывается только при налоговых переводах. Про паспорт и адрес написано вместе с реквизитами, мне эти данные не нужны.
Оплата на расчетный счет потому что я являюсь порядочным налогоплательщиком и плачу все налоги со своей организаторской деятельности и при этом оплата на расчетный счет является наиболее правильной :)



Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташа, спасибо. Да вот бюстик хочу заказать чтобы в чашке поменьше был чуток. Как с остатками? 
12613 французс синий
12572 антрацит
Вот эти модельки в этих цветах? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Анна Зу ,
@Natalia27 , Наташа, спасибо. Да вот бюстик хочу заказать чтобы в чашке поменьше был чуток. Как с остатками? 
12613 французс синий
12572 антрацит
Вот эти модельки в этих цветах? 
Не подошел вам размер?
На 80A я так понимаю смотрите? обе модельки по последним остаткам были и остаток хороший :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
ДД, пытаюсь перевести вам деньги,  сбербанк выдает сообщение:Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Что делать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Татьяна Ладыгина ,
ДД, пытаюсь перевести вам деньги,  сбербанк выдает сообщение:Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Что делать?
ДД, вы немного не правильно начинаете перевод




Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными


  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Анна Зу , Не подошел вам размер?
На 80A я так понимаю смотрите? обе модельки по последним остаткам были и остаток хороший :)

Мне в чашке в верхней половине свободновато. По обхвату 80 подошло отлично. Да и вообще он мне очень понравился. Бюст правда стал размера 4го в нем)))))
Вот после кормления непонятно какой размер у меня стал. Я кинула инфинити черный.  Платье открытое заказала, вот под него. Чтобы лямки снимались). Но милавицу тоже хочу. Поменялась бы с кем нвёа 80 а даже.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
ДД! Извините пожалуйста за опоздание с платежом. Возник непредвиденный форс-мажор с картой. Она размагнитилась. Как смогла сразу деньги перевела. Извините.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
У меня получилось оплатить только сегодня, уже в 12.00

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Анна Зу ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:32:37 @Анна Зу , Не подошел вам размер?
На 80A я так понимаю смотрите? обе модельки по последним остаткам были и остаток хороший
Мне в чашке в верхней половине свободновато. По обхвату 80 подошло отлично. Да и вообще он мне очень понравился. Бюст правда стал размера 4го в нем)))))
Вот после кормления непонятно какой размер у меня стал. Я кинула инфинити черный.  Платье открытое заказала, вот под него. Чтобы лямки снимались). Но милавицу тоже хочу. Поменялась бы с кем нвёа 80 а даже.
Все ясно, значит я все-таки была права что вам нужен 80A.
Для 80A смотрела наличие по вышеуказанным моделькам. Инфинити кстати вам тоже нужен 80A или 75B :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@наташасергеева ,
У меня получилось оплатить только сегодня, уже в 12.00
ДД! Извините пожалуйста за опоздание с платежом. Возник непредвиденный форс-мажор с картой. Она размагнитилась. Как смогла сразу деньги перевела. Извините.
ДД, хорошо, принято :)

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Анна Зу , Все ясно, значит я все-таки была права что вам нужен 80A.
Для 80A смотрела наличие по вышеуказанным моделькам. Инфинити кстати вам тоже нужен 80A или 75B :)

Привет!  Наташа, а в Инфинити 80 А бывает в такой модельке как у меня в корзине.  Я не нашла. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Анна Зу ,
Цитирую: Natalia27 от 28 Май, 2017, 13:31:07 pm @Анна Зу , Все ясно, значит я все-таки была права что вам нужен 80A.
Для 80A смотрела наличие по вышеуказанным моделькам. Инфинити кстати вам тоже нужен 80A или 75B
Привет!  Наташа, а в Инфинити 80 А бывает в такой модельке как у меня в корзине.  Я не нашла. 
Привет! Не бывает вообще....

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Какой размер плавок из пристрой? 52 или 54? Которые я добавила в корзину?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@balyberdina1@yandex.ru ,
Здравствуйте. Какой размер плавок из пристрой? 52 или 54? Которые я добавила в корзину?
Здравствуйте, 54-56, это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=10557

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Наташа доброе утро. Подскажите пожалуйста будет ли мой заказ до 09.06. У меня отпуск начинается а в заказе купальник....

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
Добрый день.
Подскажите пож-та,а из Инфинити будут ещё купальники? В закупке есть,но моего размера 70B,4 вида всего осталось 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах591 черный нужен  размер 80 Е, есть ли он  в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@devohcka ,
Наташа доброе утро. Подскажите пожалуйста будет ли мой заказ до 09.06. У меня отпуск начинается а в заказе купальник....
Наталья, добрый день! Отправить заказы в транзитный офис планирую 03.06 + будет прямая доставка 03.06 в Московский офис, поэтому если хотите получить заказ побыстрее советую перезаписаться на раздачи в Московский офис. К сожалению не могу гарантировать, что успеет прийти заказ до 09.06 в Автозаводский офис, потому что периодически бывают сбои в курьерской службе с доставкой заказов в ваш офис.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@28067902 ,
Добрый день.
Подскажите пож-та,а из Инфинити будут ещё купальники? В закупке есть,но моего размера 70B,4 вида всего осталось
Добрый день, в этом году больше вроде не ожидается поступлений по купальникам....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Добрый день.  MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах591 черный нужен  размер 80 Е, есть ли он  в наличии?
Добрый день, на ваш размер идет моделька 11591 (591 и 11591 различаются только размерами в которых они заявлены, внешне - один в один). К сожалению нужного вам цвета пока нет в наличии, но у поставщика бывают поступления каждую неделю, напомните о себе перед СТОПом я посмотрю :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  Скажите пжл.  а 
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка без каркасов х/б
10048 белый   
есть размер    95 Е, и посмотрите  еще 
 MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах591 черный нужен  размер 80 Е, 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Белка80 ,
Добрый день.  Скажите пжл.  а 
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка без каркасов х/б10048 белый   
есть размер    95 Е, и посмотрите  еще  MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах591 черный нужен  размер 80 Е, 
Добрый день, к сожалению 10048 на 95E по последним остаткам нет.... 11591 80E черный появился, в каталог добавила :)
564 руб.


  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , добрый день, каталог отредактирован по последним остаткам?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день, каталог отредактирован по последним остаткам?
@tanyabailova@mail.ru ,
Добрый день, "свежие" остатки присылают во вторник-среду, соответственно обновления под остатки этой недели пока не было

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Подскажите пож.какой размер трусов милавица классика нужно покупать на наш 58-60 размер

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@Natalia27 , д.д., когда будет обновленный каталог? Хотела сделать заказ, но в прошлом стопе не было моих размеров. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Pion ,
Подскажите пож.какой размер трусов милавица классика нужно покупать на наш 58-60 размер
размер трусов - это ваш обхват бедер. Если нет такого размера, то выбирается ближайший в большую или меньшую сторону, в зависимости от того как больше любите носить :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lanap ,
@Natalia27 , д.д., когда будет обновленный каталог? Хотела сделать заказ, но в прошлом стопе не было моих размеров. 
ДВ, пока не было "свежих" остатков, ждем. Обычно их присылают во вторник-среду, но сегодня не было.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Наталья, доброе утро. Как определиться с размером для бесшовки артикул 14067?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Наталья, доброе утро. Как определиться с размером для бесшовки артикул 14067?
Екатерина, добрый день! По охвату груди :)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
ДУ. Если ничего не написали про мой заказ-NFINITY LINGERIE купальник (бандо пуш-ап , трусы) Castara АКЦИЯ- это что значит? нет в наличии?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Сбор предоплаты уже был? У меня не пришло уведомление на почту. Если мой заказ есть в наличии, можно его оплатить?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
дд. дозаказ!

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 ,дд! Подскажите до 28 числа успеем получить купальники из этого стопа?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
добрый день!нет ли купальников 90G?..и трусы только как указано идут в комплекте или другой размер можно выбрать?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
ответьте пожалуйста,хочу попасть в этот счет!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@inventor ,  доброй ночи. Еще счет не выставляли. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
@inventor ,  доброй ночи. Еще счет не выставляли. :Стесняюсь:

Так мне и надо узнать интересующую для меня информацию,чтобы успеть заказать еще