Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день. Подскажите,пожалуйста, купальники INFINITY LINGERIE пуш-ап тоже маломерят?
@Natti ,
Добрый вечер, маломерят с чашки C 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый вечер!Наташа,можно объединить мой заказ с заказом Заи?у меня только трусишки вошли в оплату,к сожалению.Спасибо!
@Люся 68 ,
Людмила, добрый вечер! Сделаем :)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, будет ли поступление бюстгалтеров МИЛАВИЦА модели  11945? (ранее был большой выбор этой модели) Интересует размер 70D, желательно, черного и телесного цветов. Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, будет ли поступление бюстгалтеров МИЛАВИЦА модели  11945? (ранее был большой выбор этой модели) Интересует размер 70D, желательно, черного и телесного цветов. Заранее спасибо за ответ!
Екатерина, здравствуйте! Сейчас эта моделька снята с производства, вместо нее стали выпускать арт.12329 (ооочень похожий на 11945), но к сожалению по последним остаткам в наличии нет нужных вам размеров, НО пополнение склада происходит каждую неделю, если будет актуально лучше уточнить наличие за 1-2 дня до СТОпа, я посмотрю по свежим остаткам :)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Наташа, добрый вечер, а оплату еще не разносили? Просто беспокоюсь, оплатила давно - 4 мая, а все долг стоит.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@risik ,
Марина, добрый вечер! Не разносила, завтра в первой половине дня все сделаю, сегодня не успеваю....

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Дд, а не подскажите, бывает вот такая модель бюстикп 12326 на 80 В, мой любимый, сейчас с ним что то тяжело стало..  В любом цвете, фирма милавица
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 20:28:04 pm от lorohka2008@rambler.ru »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lorohka2008@rambler.ru ,
Дд, а не подскажите, бывает вот такая модель бюстикп 12326 на 80 В, мой любимый, сейчас с ним что то тяжело стало..  В любом цвете, фирма милавица
ДВ, к сожалению по остаткам нет и к выпуску в 1 полугодии 2017 не заявлен.... 

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Очень жаль

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте,  имеет смысл ждать? Я тогда заказ оставлю?
table]
851 руб.


  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@Natalia27 ,
ДУ, как с минималкой?  пораньше не будет стопа? хочется успеть получить до отпуска ))))

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на русский размер 50, какую маркировку брать у этих плавок? 
401 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@urren/lena ,
Здравствуйте,  имеет смысл ждать? Я тогда заказ оставлю?
table]
851 руб.
MILAVITSA бюстгальтер полупоролон типа балконет
Здравствуйте, по остаткам от 10.05 был заказанный вами бюстгалтер и остаток хороший. Статус в корзине поменяла на "новый заказ", чтобы включить в заявку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@inesse ,
@Natalia27 ,
ДУ, как с минималкой?  пораньше не будет стопа? хочется успеть получить до отпуска ))))
ДВ, с минималкой все нормально, но раньше СТОпа не будет, в понедельник-вторник жду ооооогромный заказ по Пеликану, нужно его разобрать и доставить в офис  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Лилия1989 ,
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на русский размер 50, какую маркировку брать у этих плавок?
401 руб.
INFINITY LINGERIE плавательные шорты мужские Porcher
Здравствуйте, если полный 50, то L, но лучше померить Об и определиться по картинке, там указанны параметры и размеры :)

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, я положила в корзину бюст и трусы синие по распродаже милавица, можно ли если чего-либо из них не будет отказаться от заказа, т.к. они мне нужны как комплект

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
дд, я положила в корзину бюст и трусы синие по распродаже милавица, можно ли если чего-либо из них не будет отказаться от заказа, т.к. они мне нужны как комплект
@ЭН ,
ДД, проверила ваш заказ, бюст на остатках 3шт., трусов нет. Т.к. вам нужен только комплект бюст удалила, если надумаете не комплектом - заказывайте :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@Natalia27 , очень хочется чтобы из заказа получился комплект. Проверьте пожалуйста по наличию. Может что-то другое закажу. ....спасибо! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ewggen ,
@Natalia27 , очень хочется чтобы из заказа получился комплект. Проверьте пожалуйста по наличию. Может что-то другое закажу. ....спасибо! 
Остатки по АКЦИИ маленькие, я не могу гарантировать получение только комплекта, поэтому заказы удалила. Оставшиеся в корзине трусики есть в наличии :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а такого бюста INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Adele 31204110425 нет в размере75С?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, получила свой заказ (он был обьединен с закупкой " из италии с любовью", а получение проставить не могу, его нет в доставке, он висит в оплате.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, а такого бюста INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Adele 31204110425 нет в размере75С?
@bagrovaN ,
Здравствуйте, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@мария1207 ,
Здравствуйте, получила свой заказ (он был обьединен с закупкой " из италии с любовью", а получение проставить не могу, его нет в доставке, он висит в оплате.
Здравствуйте, чуть позже (когда заберут последний объединенный заказ) переведу в раздачи и там отметите получение :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказы на наличие буду проверять вечером, т.к. сейчас нужно уехать. При отсутствии каких-либо позиций дозаказы в этот выкуп можно будет сделать до 10.00  понедельника. Оплаты раньше понедельника не будет :904m

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , дд! Подскажите пожалуйста, купальников MILAVITSA в этом сезоне в закупке не будет?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне Versailles 31204110199 бежевый маломерит ли в чашке и объеме?Или идет в размер с "Милавицей"?Спасибо.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
INFINITY LINGERIE трусы Perra АКЦИЯ Артикул: 31204120495Нет размера L. ОБ 102 какой лучше взять М или XL? Спасибо

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
1
здравствуйте-когда же будут новая колекция купальников милавица-жду 

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
1
Наташ, заказ остается в силе. Сделала замену.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, могу я сделать замену комплекту или мне уже необходимо выкупить трусы без бюстгалтера?  Можете мне указать какие бюстгальтеры размера 75 с с пуш ап есть в наличии?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 07:02:13 am от bagrovaN »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Д.Д., удалите пож. Из моего заказа MILAVITSA трусы-слип с заниженной линией талииАртикул: 26733Они нужны мне были в комплекте.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте-когда же будут новая колекция купальников милавица-жду 
@Tanuha911 , @крюкова ольга ,
@Natalia27 , дд! Подскажите пожалуйста, купальников MILAVITSA в этом сезоне в закупке не будет?
Здравствуйте, купальников Милавица 2017 в этом году не будет. Посмотрите купальники в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437, там большой выбор и качество всех фирм хорошее :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне Versailles 31204110199 бежевый маломерит ли в чашке и объеме?Или идет в размер с "Милавицей"?Спасибо.
@talitsina1990 ,
Здравствуйте, идет в размер с Милавицей :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@devohcka ,
INFINITY LINGERIE трусы Perra АКЦИЯ Артикул: 31204120495Нет размера L. ОБ 102 какой лучше взять М или XL? Спасибо
Я бы взяла M :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, заказ остается в силе. Сделала замену.
@Ольга Куварина ,
Уже видела, включила в заявку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@bagrovaN ,
Здравствуйте, могу я сделать замену комплекту или мне уже необходимо выкупить трусы без бюстгалтера?  Можете мне указать какие бюстгальтеры размера 75 с с пуш ап есть в наличии?
Здравствуйте, трусики у вас стоят со статусом "новый заказ", вы их можете удалить и сделать замену :)
К вечеру каталог будет обновлен и вы сами сможете посмотреть, что есть в наличии   :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lanap ,
Д.Д., удалите пож. Из моего заказа MILAVITSA трусы-слип с заниженной линией талииАртикул: 26733Они нужны мне были в комплекте.
ДД, вы успели написать сообщение до отправки мной заказа, поэтому успела удалить их из заявки. НО такие моменты  (что нужен комплект) нужно указывать в комментарии к заказам сразу же (при заказе), чтобы потом не было недоразумений.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы допроверяла на наличие и около 12.00 отправила заказ поставщику. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10.00 22.05. Каталог находится на стадии редактирования, как закончу все напишу (по срокам он будет готов ориентировочно сегодня вечером) :904m

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
спасибки!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибки!!!!!!!!!!!
@bagrovaN ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, сделала заказ на бюст и трусики. Не из распродажи. Могу рассчитывать на наличие? Нужна хлопковая линия. Спасибо.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 ,ДВ! сделала замену,посмотрите наличие пожалуйста

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@Natalia27 , спасибо, буду иметь ввиду на будущее. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ksushakiss ,
ДВ, проверила ваш заказ на наличие, бюстгалтер есть, но остаток не большой и по факту может быть отказ, советую присмотреть замену. Трусиков по последним остаткам совсем нет в наличии.... Каталог по Милавице классика, в т.ч. АКЦИИ обновлен 20.05 в районе 23:30 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@avasha ,
@Natalia27 ,ДВ! сделала замену,посмотрите наличие пожалуйста
ДВ, проверила, есть и остаток хороший :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@lanap ,
@Natalia27 , спасибо, буду иметь ввиду на будущее. 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на данный момент обновлен каталог только по Милавице классика, в т.ч. АКЦИИ. Остальное доделаю завтра, физически не успела.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог полностью отредактирован :904m

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, Перезаказала по наличию!!!!! :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@надюха1 ,
Здравствуйте, Перезаказала по наличию!!!!!
Здравствуйте, хорошо, минут через 10-15 начну формировать заявку на дозаказ :)