Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Милавице обновлен, по Инфинити обновление будет сегодня поздно вечером или завтра утром, я дополнительно отпишусь.
По Милавице поставщик устроил АКЦИЮ на несколько моделек, хочу заметить что большинство из них за последние  2 выкупа были очень популярны. Смотрим все в каталоге :904m 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташа, добрый день!
Все присматриваюсь к бюстам. Никак не решусь,т.к. уже не знаю какой у меня точно размер. Может быть, Вы мне сможете помочь без примерки?))
По размерам обхват под грудью 78, обхват по груди 92см.
Милавица нравится, но на бюстах стерлись бирки и непонятно какой размер. Новый бюст Пальметта 80B просто формованная чашка (без пуш ап и без поролонов) великоват по чашке и бретельки спадают.
Выбираю пуш ап.
Думаю, пока акция идет имеет смысл приобрести. Нравится вот эта модель 12662 из Милавицы
Еще нравится Инфинити вот эта INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Bajo АКЦИЯ 31204110278
Но Инфинити я не брала раньше.
Сможете что-то порекомендовать?
До магаза никак не доеду чтобы примерить и точно подобрать.
Заранее спасибо) :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташа, добрый день!
Все присматриваюсь к бюстам. Никак не решусь,т.к. уже не знаю какой у меня точно размер. Может быть, Вы мне сможете помочь без примерки?))
По размерам обхват под грудью 78, обхват по груди 92см.
Милавица нравится, но на бюстах стерлись бирки и непонятно какой размер. Новый бюст Пальметта 80B просто формованная чашка (без пуш ап и без поролонов) великоват по чашке и бретельки спадают.
Выбираю пуш ап.
Думаю, пока акция идет имеет смысл приобрести. Нравится вот эта модель 12662 из Милавицы
Еще нравится Инфинити вот эта INFINITY LINGERIE бюстгальтер пуш-ап Bajo АКЦИЯ 31204110278
Но Инфинити я не брала раньше.
Сможете что-то порекомендовать?
До магаза никак не доеду чтобы примерить и точно подобрать.
Заранее спасибо)
Анна, добрый день!
Судя по вашим меркам и тому что 80B Пальметте велик, у вас размер 80А, альтернатива по чашке к нему 75B, под грудью чуть обхват меньше, но у вас как раз промежуточный и этот вариант на мой взгляд будет идеальным.
Инфинити и Милавица для вашего размера идут в размер, так что вам стоит смотреть в них размер 75B.
12662 вообще классный бюстгалтер, если любите "открытые" модельки (идеальны для лета) рекомендую  :ага:
 .

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташа, спасибо! А то что это пуш ап будет- не скрадет объем? Я имею ввиду не получится полгруди по сосок открыта? 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташа, спасибо! А то что это пуш ап будет- не скрадет объем? Я имею ввиду не получится полгруди по сосок открыта? 
12662 конечно и так сильно открытая + небольшой промах с размером и может быть и такое :Думаю:....  может быть вам тогда лучше что-то другое посмотреть, например
 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташ, только вышла из милавицы в меге.  Подошел бюст по арт 12793. Вот с такой чашкой есть здесь?
Кстати, цены в магазине выше в 2.5 раза ...
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 16:57:39 pm от Анна Зу »

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташа, вот этот бюст подошел мне по форме

Из того что есть в каталоге подобрала наиболее похожее.
Но т.к.я совсем в формах не разбираюсь, если честно, может быть,Вы мне поможете выбрать модель максимально похожую по форме.
12615
12572
12525
Или они вообще не такие на Ваш взгляд?






  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Наташа,  есть ли у поставщика сплошной купальник арт. 40395 (2017г)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 63
0
Наташ, здравствуй!
 заказывала вот такой купальник 80Д 235680 очень понравился!
Хочу еще один!))) Есть ли что то из этого в наличии у поставщика? 
31204710078
31204710062
31204710085
Они веди по размерности такие же?

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташ,еще спрошу. Вот этот лиф не знаете случайно какой артикул?
Он есть в закупке?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ, только вышла из милавицы в меге.  Подошел бюст по арт 12793. Вот с такой чашкой есть здесь?
Кстати, цены в магазине выше в 2.5 раза ...
@Анна Зу ,
это бюстгалтер пуш-ап на каркасах http://www.milavitsa.com/collections/fashion/241.html, только к сожалению не могу сказать с формованными он чашками или нет, не нашла в интернете.... .
Вы сами сможете вспомнить чашки были совсем плотные (жесткие)  и держали форму или нет? Грудь принимала форму чашки или наоборот чашка немного подстраивалась под форму груди? даже не знаю поняли вы меня или нет, но не знаю как по другому выяснить у вас форму чашки...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташа, вот этот бюст подошел мне по форме
[img width=375,height=500]http://altai-milavitsa.com/upload/iblock/aa6/aa68021cfac3cc27a0cbf6616989be25.png[/img]
Из того что есть в каталоге подобрала наиболее похожее.
Но т.к.я совсем в формах не разбираюсь, если честно, может быть,Вы мне поможете выбрать модель максимально похожую по форме.
12615
12572
12525
Или они вообще не такие на Ваш взгляд?





все указанные чашки формованные, все с пуш-апом. 
А вам подошла только 1 моделька?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа,  есть ли у поставщика сплошной купальник арт. 40395 (2017г)
нет...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Sasha14 ,
Наташ, здравствуй!
 заказывала вот такой купальник 80Д 235680 очень понравился!
Хочу еще один!))) Есть ли что то из этого в наличии у поставщика?
31204710078
31204710062
31204710085
Они веди по размерности такие же?
Александра, здравствуйте!

31204710078 - уже нет в наличии
31204710062 - такой же по форме, но к сожалению в вашем размере на остатках 1 шт., вероятность получения мала
31204710085 - не та форма, очень редко кому нравится и подходит.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
все указанные чашки формованные, все с пуш-апом.
А вам подошла только 1 моделька?

Наташа, добрый день!
Наташ,там и размеров то в наличии немного. Поэтому не разбежишься в примерке. Та модель была с пушапом с таким как бы внутренним рельефом (не с вкладышами). У меня видимо грудь как то широко расположена. И в других модельках получается собирается складка кожная сбоку от груди подмышками. Хотя, лишнего веса точно нет. Смотрится это не очень. А в этом лифе который мне подошел на примерке все тело как-то на месте оказалось))) 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Я в корзину кинула бюстик. Думаю должен подойти за счет пушапа и чашки небольшой и 80B должен вроде сесть. Потому что 75 объем все-таки маловат. И чашка A мелковата уже. Перемерила все что дома есть. А чашка B без пушапа если сверху от груди отстает...короче, сложная ситуация. Думаю пуш ап исправит как-то.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ,еще спрошу. Вот этот лиф не знаете случайно какой артикул?
Он есть в закупке?
[img width=336,height=500]http://silkandlace.ru/upload/iblock/5d7/5d74dc0b682a6fe268cfee33a1e13eff.jpg[/img]
12423 в цвете жасмин. На данный момент нет в наличии...

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Natalia27 , а можно меня в дозаказ?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 12:50:30все указанные чашки формованные, все с пуш-апом.
А вам подошла только 1 моделька?
Наташа, добрый день!
Наташ,там и размеров то в наличии немного. Поэтому не разбежишься в примерке. Та модель была с пушапом с таким как бы внутренним рельефом (не с вкладышами). У меня видимо грудь как то широко расположена. И в других модельках получается собирается складка кожная сбоку от груди подмышками. Хотя, лишнего веса точно нет. Смотрится это не очень. А в этом лифе который мне подошел на примерке все тело как-то на месте оказалось)))
если не с вкладышами, то вероятнее всего формованная чашка.
Все 3 ранее указанные модельки были с формованными чашками

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
12423 в цвете жасмин. На данный момент нет в наличии...

Тоже красивый. Жаль, что нет. Такие вроде на мне хорошо сидят.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Я в корзину кинула бюстик. Думаю должен подойти за счет пушапа и чашки небольшой и 80B должен вроде сесть. Потому что 75 объем все-таки маловат. И чашка A мелковата уже. Перемерила все что дома есть. А чашка B без пушапа если сверху от груди отстает...короче, сложная ситуация. Думаю пуш ап исправит как-то.
Хорошо, особенно хорошо что с размером более менее определились на примерке  :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@натуля-лапуля ,
можно, все отправлю сегодня вечером или завтра утром :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Инфинити доделала только сегодня утром, в выходные все не успела... 
На данный момент каталог полностью соответствует последним остаткам.
Созванивалась сегодня с менеджером, наш основной заказ ушел утром на сборку, соответственно сегодня должны быть счета. ДОЗАКАЗ к этому выкупу отправлю или сегодня (02.05) поздно вечером или завтра с самого утра  :904m

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наташ, еще побеспокою. А я похожий на 12423 бюст в корзину положила по форме? :homa

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , дд, а бюстик Милавица 12596 размер 85Е не появился в каком-нибудь цвете? 80F не предлагать, я один раз брала такую замену - все же в чашке не очень хорошо, великовато :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Анна Зу ,
@Natalia27 , Наташ, еще побеспокою. А я похожий на 12423 бюст в корзину положила по форме? 
да, и тот и другой пуш-ап с формованными чашками с гелевым наполнителем :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Irony ,
@Natalia27 , дд, а бюстик Милавица 12596 размер 85Е не появился в каком-нибудь цвете? 80F не предлагать, я один раз брала такую замену - все же в чашке не очень хорошо, великовато
ДВ, нет. Я все хотелки проверяю + когда я пишу что каталог обновлен можно проверить меня :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ДВ, нет. Я все хотелки проверяю + когда я пишу что каталог обновлен можно проверить меня
Эх... я каталог посмотрела, но потом решила уточнить, вы ж в пеликане закопались, вдруг не обновили :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 19:39:29ДВ, нет. Я все хотелки проверяю + когда я пишу что каталог обновлен можно проверить меня Эх... я каталог посмотрела, но потом решила уточнить, вы ж в пеликане закопались, вдруг не обновили
тут сделала еще все до Пеликана :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу вчера получила, сейчас разнесла, смотрим свои корзины.
Дозаказ к СТОпу 28.04 отправлен, ждем по нему счета и все вместе перенесу в оплату ориентировочно сегодня ближе к вечеру.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Очень хочу набор из Инфинити...Лагуна. Но нет моего размера 75D . Может можно что- нибудь придумать?

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Добрый день. В дозаказ я не успела, просьба расфиксировать заказ.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@sysana ,
Добрый день! Очень хочу набор из Инфинити...Лагуна. Но нет моего размера 75D . Может можно что- нибудь придумать?
Добрый вечер, комплект из коллекции МАЙ-2017, по ней еще будут поступления. Напомните мне о себе перед СТОпом, я посмотрю по свежим остаткам и если появится все добавлю :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@evgeniya81 ,
Добрый день. В дозаказ я не успела, просьба расфиксировать заказ.
Добрый вечер, успели, сегодня счета по дозаказу разнесла и все перенесла в оплату :)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Доброе утро. Наталья, все оплачено. 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
0247

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
0247
Оплатила
@cleo1004 ,
В личку  или в комментарии к заказу напишите  дату, время, сумму и ФИО плательщика :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро. Наталья, все оплачено. 
Как всегда оперативненько :901

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
ДД!
Помогите определиться с размером бюстиков Инфинити под грудью 78, с грудью 88, по размерной сетке вроде как 80А,. Посоветуйте на личном опыте кто заказывал? Очень боюсь промахнуться с размером.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД!
Помогите определиться с размером бюстиков Инфинити под грудью 78, с грудью 88, по размерной сетке вроде как 80А,. Посоветуйте на личном опыте кто заказывал? Очень боюсь промахнуться с размером.
ДД, а какой размер белья обычно носите? Некоторые просто не совсем правильно делают замеры...

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
Когда кормила грудью брала 80С,но сейчас С видимо пропала вместе с молоком))) Думаю наверно В.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ON1 , если Вы не торопитесь,  я вам отпишусь когда получу заказ. Тоже похожая ситуация. После кормления размер точный не знаю. Заказала милавицу пуш ап. На 78 под грудью и 92 грудь взяла 80 В. Только потому что 75 будет маловат. А если не пуш ап боюсь чашка В может быть уже великовата.  А вообще,  можно в магазине померить.  Мне удалось вырваться в отдел милавицы. Правда размеров было мало из того что меня здесь заинтересовало.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 96
0
@ON1 , если Вы не торопитесь,  я вам отпишусь когда получу заказ. Тоже похожая ситуация. После кормления размер точный не знаю. Заказала милавицу пуш ап. На 78 под грудью и 92 грудь взяла 80 В. Только потому что 75 будет маловат. А если не пуш ап боюсь чашка В может быть уже великовата.  А вообще,  можно в магазине померить.  Мне удалось вырваться в отдел милавицы. Правда размеров было мало из того что меня здесь заинтересовало.
Спасибо, как получите, если не трудно напишите в личку.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Спасибо, как получите, если не трудно напишите в личку.

Ок!

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Дорогие участники, каталог по Инфинити доделала только сегодня утром, в выходные все не успела...
На данный момент каталог полностью соответствует последним остаткам.
Созванивалась сегодня с менеджером, наш основной заказ ушел утром на сборку, соответственно сегодня должны быть счета. ДОЗАКАЗ к этому выкупу отправлю или сегодня (02.05) поздно вечером или завтра с самого утра  :904m

добрый вечер, подскажите, будут ли новые купальники Милавица?

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Пристрою вот такой купальник 
1057 руб.

 верх 70д, низ 42. Отзывы есть на сайте Валдбериз, все хорошие. 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Natalia27 , добрый день. Подскажите,пожалуйста, купальники INFINITY LINGERIE пуш-ап тоже маломерят?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
добрый вечер!Наташа,можно объединить мой заказ с заказом Заи?у меня только трусишки вошли в оплату,к сожалению.Спасибо!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Надина ,
Цитирую: Natalia27 от 02 Май, 2017, 13:31:48 pm Дорогие участники, каталог по Инфинити доделала только сегодня утром, в выходные все не успела...
На данный момент каталог полностью соответствует последним остаткам.
Созванивалась сегодня с менеджером, наш основной заказ ушел утром на сборку, соответственно сегодня должны быть счета. ДОЗАКАЗ к этому выкупу отправлю или сегодня (02.05) поздно вечером или завтра с самого утра  добрый вечер, подскажите, будут ли новые купальники Милавица?
Добрый вечер, думаю уже не стоит надеяться....