Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Vare)(ka ,
Дд! Кинула в корзину замену, готова к оперативной оплате 
ДД, все что на данный момент имеет статус "новый заказ" пойдет в следующий выкуп. Дозаказ был в 09.00 14.04

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@onna12 ,
Вроде не первый раз участвуете, наверное просто подзабыли. Рада что все получилось :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Татьяна Туршатова ,
ДУ! Очень извиняюсь, что не оплатила вчера, онлайн не работал, да и сегодня пришлось с чужой карты оплачивать. Дико неудобно, но надеюсь буду прощена))   
ДД, принято, прощены, не такая уж у вас и большая задержка

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Natalia27 ,
Оплатила вроде нашла и написала. Жду отметку, если не найдете будем думать

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,
Оплатила вроде нашла и написала. Жду отметку, если не найдете будем думать
@аив ,
Даже не думайте, статус "Исполнено" и получатель ИП Зуева .... значит все точно придет :)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
:Малацца:@Natalia27, я извиняюсь не корректно указала дату и время платежа,  только что исправила . Надеюсь успела и меня еще не записали в неоплатуны)))

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Natalia27 ,
Спасибо!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@lerau ,
@Natalia27 , я извиняюсь не корректно указала дату и время платежа,  только что исправила . Надеюсь успела и меня еще не записали в неоплатуны)))
Ничего страшного, платежи буду проставлять после обеда :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@аив ,
Всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, оплаты по СТОпу 12.04 (оплачивали пятница-воскресенье) проставлю сегодня после обеда. Доставку заказов в транзитный офис планирую на этой неделе, более точную дату напишу когда получу груз :904m

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, привет)
помоги: кинула в корзину маме в подарок))
меряла мой 85F, чашка хорошо, но решили взять объем 95, а чашку тогда Е??
и они оба без поролона, правильно?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, привет)
помоги: кинула в корзину маме в подарок))
меряла мой 85F, чашка хорошо, но решили взять объем 95, а чашку тогда Е??
и они оба без поролона, правильно?
Елена, привет!
Если объем 95, то значит чашка должна быть D.
Чашка E будет в объеме 90.
Оба без поролона :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! У меня отметка об оплате слетела похоже или ее еще не отметили?))

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД! У меня отметка об оплате слетела похоже или ее еще не отметили?))
ДД, оплаты отмечены по воскресенье включительно, завтра отмечу остатки :)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 96
0
Доброй ночи! 
Подскажите, пожалуйста, давно смотрю на этот купальник и сомневаюсь
Я ношу 75 А, либо 80 А
Т к 80 А в данной модели нет, то хочу заказать 75 А...и все бы ничего если бы сзади на лифе были завязки. ..но там застежка....и увеличить объем не получится, если вдруг будет маловат
Хотела поинтересоваться не маломерит ли он???
Или может быть кто то брал такой????
Девочки, отпишитесь, пожалуйста  :Стесняюсь:

845 руб.



Всем заранее спасибо  :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
1
@Анна В. ,
Доброе утро, а какой у вас подгрудный объем? Если не больше 80, то переживать не стоит, можете смело брать 75 :)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 96
0
@Анна В. ,
Доброе утро, а какой у вас подгрудный объем? Если не больше 80, то переживать не стоит, можете смело брать 75 :)


Под грудью 78 см
Спасибо  :1002

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Анна В. ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 09:45:58 @Анна В. ,
Доброе утро, а какой у вас подгрудный объем? Если не больше 80, то переживать не стоит, можете смело брать 75

Под грудью 78 см
Спасибо 
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Наталья, вечер добрый.
Купальник какого размера взять?

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Размер какой лучше взять?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Екатерина, добрый вечер! Купальник 75B, комбинезон по бедрам вам M нужен :)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 ,
Екатерина, добрый вечер! Купальник 75B, комбинезон по бедрам вам M нужен
Наталья, купальник идет с пуш-апом? Как понять какой там пуш-ап/просто паралон и тд.?
И если взять 75С? Т.к. смотрю у него трусы на М размер, как мне и надо. Что скажите? 
Комбез может L взять? Смыкается? Может брал кто? Отзывы есть?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
@Natalia27 , давненько не заказывала белье Милавица, раньше размер трусов не соответствовал объему бедер (я имею в виду, что число размера не было равно числу в см объема бедер). Сейчас же зашла на сайт, чтобы определиться с размером и выдался мой рекомендуемый размер трусов равным обхвату бедер в см. Это действительно так?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДУ! Наталья,  если можно объедините с моим заказом в закупке Арт Дизайн.  Спасибо

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, помоги)
хочу заказать 31204710111, написано 80Е/XL. Я обычно трусики беру 102, мне подойдет XL?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 21 Апрель, 2017, 20:35:05 pm @rina2605 ,
Екатерина, добрый вечер! Купальник 75B, комбинезон по бедрам вам M нужен Наталья, купальник идет с пуш-апом? Как понять какой там пуш-ап/просто паралон и тд.?
И если взять 75С? Т.к. смотрю у него трусы на М размер, как мне и надо. Что скажите? 
Комбез может L взять? Смыкается? Может брал кто? Отзывы есть?
с пуш-апом. Пуш-ап поролоновый, не гелевый.
По  размерам я вам написала какой бы я взяла на такие параметры, а дальше решать вам :ага:. Могу сказать что каждый любит носить по своему, я например люблю в обтяжку, а кто-то наоборот свободно  и на одни и те же параметры поэтому каждый берет разные размеры. По именно этому комбинезону отзывов нет, у меня есть подобный, на мои 94 брала XS, почти в обтяжку на попе, в груди свободненько :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , давненько не заказывала белье Милавица, раньше размер трусов не соответствовал объему бедер (я имею в виду, что число размера не было равно числу в см объема бедер). Сейчас же зашла на сайт, чтобы определиться с размером и выдался мой рекомендуемый размер трусов равным обхвату бедер в см. Это действительно так?
Добрый день, раньше действительно была немного другая размерная сетка по трусам, сейчас изменилась.
По размеру решать вам, кто как любит носить, на свой ОБ 94 беру почти всегда 90, редко 94, но все-таки 90 на мне лучше на мой взгляд сидят, потому что я люблю носить вещи в обтяжку :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Наталья,  если можно объедините с моим заказом в закупке Арт Дизайн.  Спасибо
Добрый день, уже поздно, вчера все было доставлено в транзитный офис. Об объединении нужно писать заранее :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, помоги)
хочу заказать 31204710111, написано 80Е/XL. Я обычно трусики беру 102, мне подойдет XL?
Елена, привет! Думаю будут великоваты, XL идет на ОБ 103-106. Тем более это купальник, а они при намокании обычно немного растягиваются :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! Я просто не думала, что ваша закупка окажется настолько быстрой))  :Здорово: За это тоже отдельное спасибо и буду знать на будущее. Всегда приятно участвовать в столь быстрых закупках  :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Татьяна Туршатова ,
ДД! Я просто не думала, что ваша закупка окажется настолько быстрой))  За это тоже отдельное спасибо и буду знать на будущее. Всегда приятно участвовать в столь быстрых закупках 
ДД, все ясно :) Я стараюсь  :Elf

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Пристрой!
787 руб.



Размер 80F, цвет телесный, цена 787,00 .Территориально я в Заволжье

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
Наташа, а когда появится  новая коллекция купальников Милавица?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, добрый день!
может, я оплачу заказ? 28 межбанк скорее всего не уйдет и деньги зависнут на праздники, если что перезачтем в Пеликан (у меня там заказ получился приличный)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@zum ,
Что-то менеджер молчит, думаю уже наверное не будет второго поступления или было, но его уже разобрали оптовики. Первое было по предзаказам от лета 2016, но я такие "долгоиграющие" предзаказы не люблю. ... Если что-то появится я сделаю рассылку, т.к. многие ждут ....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день!
может, я оплачу заказ? 28 межбанк скорее всего не уйдет и деньги зависнут на праздники, если что перезачтем в Пеликан (у меня там заказ получился приличный)
Елена, добрый вечер!
Проверила заказ по "свежим" остаткам, 1 позиции нет. Не нужно торопиться с оплатой, даже если счет выставят 28.04 оплачивать будем по 02.05, так что успеете перевести :) 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Елена, добрый вечер!
Проверила заказ по "свежим" остаткам, 1 позиции нет. Не нужно торопиться с оплатой, даже если счет выставят 28.04 оплачивать будем по 02.05, так что успеете перевести :)

спасибо) утром замену присмотрю

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 26 Апрель, 2017, 20:57:36 pm Елена, добрый вечер!
Проверила заказ по "свежим" остаткам, 1 позиции нет. Не нужно торопиться с оплатой, даже если счет выставят 28.04 оплачивать будем по 02.05, так что успеете перевести
спасибо) утром замену присмотрю
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наталья, положила в корзину два комплекта белья, нужен какой-то один, не проверите наличие? Лишний я бы сразу удалила

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья, положила в корзину два комплекта белья, нужен какой-то один, не проверите наличие? Лишний я бы сразу удалила
оба удалила, в 1 нет бюста, в другом трусов :(

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от 27 Апрель, 2017, 13:42:36 pm Наталья, положила в корзину два комплекта белья, нужен какой-то один, не проверите наличие? Лишний я бы сразу удалилаоба удалила, в 1 нет бюста, в другом трусов
Спасибо! Пришлось такой же в магазине купить, только не за 900руб комплект, а за 1600((.  И в магазине продавец жаловалась что очень мало им новинок по Инфинити поступает((

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Стоп сегодня, без дозаказа?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 27 Апрель, 2017, 15:57:19 pm Цитирую: "Sвetik23" от 27 Апрель, 2017, 13:42:36 pm Наталья, положила в корзину два комплекта белья, нужен какой-то один, не проверите наличие? Лишний я бы сразу удалилаоба удалила, в 1 нет бюста, в другом трусов Спасибо! Пришлось такой же в магазине купить, только не за 900руб комплект, а за 1600((.  И в магазине продавец жаловалась что очень мало им новинок по Инфинити поступает((
Судя по всему Инфинити снизили производство после того как подняли цены, потому что спрос стал меньше. Вот и наш поставщик стал брать к себе на склад меньше. А цены в магазине всегда выше на это белье были выше....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Стоп сегодня, без дозаказа?
Здравствуйте, списалась с менеджером, можно будет прислать дозаказ  02.05, сегодня-завтра нас скорее всего не соберут :)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
0

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Наталья, интересует модель MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап, Артикул:12414 черный, размер 75D нужен, есть вероятность что в скором времени он появится?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@steshka ,
Здравствуйте Наталья, интересует модель MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап, Артикул:12414 черный, размер 75D нужен, есть вероятность что в скором времени он появится?
Здравствуйте, с производства не снят, а вот когда появится к сожалению не могу сказать :(

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
Наташа,в корзине перезаказала бюст и еще одну замену указала,если этих моделек в этом цвете не окажется,то (если это возможно) трусы можно не заказывать!  :) Хотелось бы комплектом

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа,в корзине перезаказала бюст и еще одну замену указала,если этих моделек в этом цвете не окажется,то (если это возможно) трусы можно не заказывать!   Хотелось бы комплектом
Юля, есть основной заказ, включила в заявку :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Принимаю ДОЗАКАЗЫ до 02.05.
Каталог находится на редактировании, Милавица доделывается, вероятнее всего будет все обновлено завтра (29.04) в первой половине дня, по Инфинити скорее всего только завтра к вечеру и то под вопросом. Я отпишусь когда все будет готово :)