Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
@Оливиа , пока нет...

дайте пожалуйста знать, когда появится

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер. Вопрос про размер. Скажите пожалуйста, в теме написано, что бюстгалтеры Инфинити пуш-ап маломерят на размер. Объем или чашка? Какой мне нужно заказать размер, если я ношу 80С? Хочу такой INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне с лазерной обработкой Sirius- 182410 молочный.
Добрый вечер, 182410 идет в размер, маломерят только бюстгалтера пуш-ап

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Оливиа ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 19:58:11 @Оливиа , пока нет...
дайте пожалуйста знать, когда появится
Вы напоминайте о себе перед СТОПом я буду смотреть или закажите корзину-закладку и в комментариях напишите модельку которую ждете :)
0 руб.


  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@tanyabailova@mail.ru , Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от 06 Апрель, 2017, 06:01:24 am @Natalia27 , доброе утро! Вы писали выше у поставщика поступление будет , а вы каталог когда отредактируйте под новое поступление? Чтобы была возможность поменять заказ в корзине... спасибоДоброе утро, полностью смогу сделать только в выходные, т.к. прайс очень большой. Напишите какие модельки/размеры/цвета интересуют обновлю все побыстрее
966 руб.


 вот эта модель интересует 80В  в белом цвете будет в новом прайсе?

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@tanyabailova@mail.ru ,
874 руб.


 размер 80в будет в новом прайсе? цвет черный  и цвет белый?

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Оплату отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД. Посоветуйте раздельный купальник ОБ-125, бюстгалтер беру 90Е.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@tanyabailova@mail.ru , к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@tanyabailova@mail.ru ,
@tanyabailova@mail.ru ,
874 руб.
MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап


 размер 80в будет в новом прайсе? цвет черный  и цвет белый?
к  сожалению тоже нет...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплату отметьте пожалуйста
сегодня все отметила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД. Посоветуйте раздельный купальник ОБ-125, бюстгалтер беру 90Е.
ДД, к сожалению купальники отпускаются только по стандартной комплектации верх + низ как в каталоге. У Инфинити к верху 90E идет низ на ОБ 114, а у Милавицы к 90E идет низ 110. Думаю вам такие плавки будут маловаты.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог сегодня (10.04) утром был обновлен под остатки от 07.04, при заказе ориентируемся на него :904m

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , добрый день цвет "пастель" это молочный ? или белый  все же?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день цвет "пастель" это молочный ? или белый  все же?
Добрый день, ближе к молочному :)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Оплату и получение товара гарантирую.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@иринараз ,
Оплату и получение товара гарантирую.
при вашем статусе не обязательно писать в теме, вы уже заслужили доверие  ;)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Подскажите, когда новая коллекция появится? :Роза:

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 ,ДД! а у вас нет плавок для комбинировния купальника?

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Подскажите, когда новая коллекция появится?
Присоединяюсь! Когда же? Когда?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Подскажите, когда новая коллекция появится?
Добрый день, апрель уже почти все в каталоге :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@avasha ,
@Natalia27 ,ДД! а у вас нет плавок для комбинировния купальника?

ДД, нет...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "sysana" от Сегодня в 10:13:04Доброе утро! Подскажите, когда новая коллекция появится? Присоединяюсь! Когда же? Когда?
ДД, какая коллекция интересует?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
INFINITY LINGERIE 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@sysana ,
INFINITY LINGERIE 
поняла что Инфинити, какие-то модельки конкретные?

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "sysana" от Сегодня в 10:13:04Доброе утро! Подскажите, когда новая коллекция появится? Добрый день, апрель уже почти все в каталоге
Наталья, т.е. коллекции 2017 года не будет?












  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, вы сможете мой заказ не в этот,а в следующий выкуп включить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Пока нет......

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, вы сможете мой заказ не в этот,а в следующий выкуп включить?
Здравствуйте, можно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 18:30 проверены на наличие, смотрим свои корзины. Основной  заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Дозаказы в этот выкуп пока ориентировочно принимаю до 14.04, завтра спишусь с менеджером как у них сейчас по сборке и поставлю точную дату   :Elf

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 ,
Пока нет......
Наталья, извините за настойчивость :Думаю:, но не могли бы вы уточнить у менеджера компании милавица, вопрос по новой коллекции? 
Будет ли она вообще на СП? Есть информация что в магазинах появиться в середине апреля. :Не знаю:

Почему спрашиваю: уезжаю в отпуск в конце июня:Ура:, хочу из новой коллекции прикупить парочку купальников у вас. ;)
Помогите,пожалуйста. :904m



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 12 Апрель, 2017, 22:40:02 pm @rina2605 ,
Пока нет......Наталья, извините за настойчивость , но не могли бы вы уточнить у менеджера компании милавица, вопрос по новой коллекции? 
Будет ли она вообще на СП? Есть информация что в магазинах появиться в середине апреля. 

Почему спрашиваю: уезжаю в отпуск в конце июня, хочу из новой коллекции прикупить парочку купальников у вас. 
Помогите,пожалуйста. 

еще вчера вечером написала письмо менеджеру с вопросом по этому поводу, жду ответ и вам напишу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
По купальникам Милавица - менеджер мне ответила, что пока им отгрузили с фабрики только то что заказывали еще в июле 2016 по предзаказам, а когда будет еще поступление пока сложно сказать, НЕБОЛЬШАЯ заявка отправлена, но пока еще ничего не пришло.

 Я позиции по предзаказам не выкладывала, т.к. ждать почти целый год нет желания, участники бы уже замучали вопросами "когда будут раздачи?". Я с такими "долгоиграющими" предзаказами не связываюсь.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в этот раз мы удачно сделали заказ, нас уже собрали и прислали счета  :Танцую: , сейчас все разнесу.
По дозаказу с менеджером согласовали, что дозаказ пришлю завтра (14.04) утром в районе 08.00-09.00 и нас быстренько соберут и выставят счета. Соответственно оплачивать начнем с завтрашнего дня (с 14.04), на оплату будет 2 суток. Я конечно понимаю что впереди выходные, но прошу с оплатами не подводить, у кого будут проблемы с оплатой в выходные прошу запрашивать реквизиты и оплачивать заранее
:904m

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 ,
По купальникам Милавица - менеджер мне ответила, что пока им отгрузили с фабрики только то что заказывали еще в июле 2016 по предзаказам, а когда будет еще поступление пока сложно сказать, НЕБОЛЬШАЯ заявка отправлена, но пока еще ничего не пришло.

 Я позиции по предзаказам не выкладывала, т.к. ждать почти целый год нет желания, участники бы уже замучали вопросами "когда будут раздачи?". Я с такими "долгоиграющими" предзаказами не связываюсь.
Все понятно. Спасибо. Дабы успеть к июню, нужно сейчас мне уже заказывать. Не новое, а из того что есть. 
Заказала один купальник у вас, статус разбор товара. Вот как заберу, примеру, буду опять заказ ставить. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
много купальников хорошего качества есть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/, только если не брали эти фирмы лучше напишите что понравилось, помогу определиться с размером, там некоторые тонкости есть :)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 ,
много купальников хорошего качества есть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/, только если не брали эти фирмы лучше напишите что понравилось, помогу определиться с размером, там некоторые тонкости есть
Спасибо. Обязательно посмотрю. 😘

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 15:34:17 @rina2605 ,
много купальников хорошего качества есть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/, только если не брали эти фирмы лучше напишите что понравилось, помогу определиться с размером, там некоторые тонкости есть Спасибо. Обязательно посмотрю. 😘
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "rina2605" от Сегодня в 16:09:11Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 15:34:17 @rina2605 ,
много купальников хорошего качества есть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/437/, только если не брали эти фирмы лучше напишите что понравилось, помогу определиться с размером, там некоторые тонкости есть Спасибо. Обязательно посмотрю. 😘всегда рада помочь
Наталья, спасибо огромное за закупку Соблазн. Получила сегодня все очень довольна, все супер!!! :904m
Помоги, пожалуйста, выбрать купальники, чтоб верх был такого плана, как этот бюстгальтер:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@rina2605 ,
Очень рада что все понравилось :)
К сожалению в этой закупке уже ничего нет на ваш размер из купальников с такой чашкой.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ к СТОПУ 12.04 поставщику отправлен, ждем счет сегодня в районе обеда на дозаказ и все вместе переведу в оплату.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
ДД ! Реквизиты у вас те же? Если так получится что оплачу ДО перевода в оплату, ничего же страшного? Не будет моих трусиков( дозаказ), так в следующий выкуп закину в корзину...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД ! Реквизиты у вас те же? Если так получится что оплачу ДО перевода в оплату, ничего же страшного? Не будет моих трусиков( дозаказ), так в следующий выкуп закину в корзину...
ДД, реквизиты те же, все уже в предоплате :)

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
ДД! Наталья, я плачу через бизнес онлайн куда мне вписать назначение платежа?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Извините, пожалуйста, я при оплате через Сбербанконлайн 14.04.2017 в 12:51 сумма 1197 руб. карта *8848 забыла указать: " иринараз ID 59794, НДС не облагается"

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Дд! Кинула в корзину замену, готова к оперативной оплате  :rabota

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
ДД! не могу оплатить вам заказ! - Сберонлайн мне пишет (в сотый раз!),
что СЧЕТ НЕКОРРЕКТНЫЙ И НА НЕГО ПЕРЕВОД ЗАПРЩЕН

впервые сталкиваюсь с такой фигней - помогите, дайте нормальный счет.....или подскажите как сбер уговорить....

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
ДД! не могу оплатить вам заказ! - Сберонлайн мне пишет (в сотый раз!),
что СЧЕТ НЕКОРРЕКТНЫЙ И НА НЕГО ПЕРЕВОД ЗАПРЩЕН

впервые сталкиваюсь с такой фигней - помогите, дайте нормальный счет.....или подскажите как сбер уговорить....
сумела! - я алень!
надо тыкать не в оплату "ЧАСТНОМУ ЛИЦУ НА РЕКВИЗИТЫ ДРУГОГО БАНКА", а
"ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИИ"

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДУ! Очень извиняюсь, что не оплатила вчера, онлайн не работал, да и сегодня пришлось с чужой карты оплачивать. Дико неудобно, но надеюсь буду прощена))  

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@аив ,
ДД! Наталья, я плачу через бизнес онлайн куда мне вписать назначение платежа?

ДД, я не знаю этого способа оплаты, поэтому не могу вам подсказать. Но думаю что если есть в обычном сбербанке онлайн строчка где указывается назначение перевода, то в бизнесе тем более она должна быть.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@иринараз ,
Добрый день, на данный момент ничего не сделаешь, буду искать перевод по ФИО, это дольше, но все находится. Уберите из темы данные об оплате на всякий случай, чтобы вашими данными кто-то не воспользовался :)