Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите может есть такие бюстгалтеры, только белого цвета MILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый 12608 ангел, МILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый 795 белый набивной

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите у меня в заказе по одной позиции написано "заменено" это что значит - я должна замену подобрать  :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Я заказала трусы из пристроя, а они в офис успеют прийти до 8 марта. Спасибо 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Екатерина Костина ,
@Natalia27 , ДД! Подскажите может есть такие бюстгалтеры, только белого цвета MILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый 12608 ангел, МILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый 795 белый набивной
ДД, 12608 просто белого не бывает или розовый или голубой.
795 есть,каталог на данный момент редактируется напишите какой вам размер нужен я посмотрю и если есть сразу же добавлю :)
943 руб.


863 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, подскажите у меня в заказе по одной позиции написано "заменено" это что значит - я должна замену подобрать 
ДД, я сделала замену потому что у вас было заказано 2 шт., а по остаткам была только 1 шт. Заказ с таким статусом нужно удалить, он остается в корзине только для того чтобы участник видел что что-то в его корзине отредактировано организатором. Так бывает в основном когда на остатках нет основного заказа и в комментарии участником была указана замена или 2 случай - как у вас ( на остатках меньше чем заказано участником) :)
Замену в данном случае в обязательном порядке подбирать не нужно.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Я заказала трусы из пристроя, а они в офис успеют прийти до 8 марта. Спасибо
@elysh ,
Здравствуйте, если быстро оплатите (сегодня - 02.03), то завтра отправлю вместе с Традицией в офис в 1 пакете. Думаю до 08.03 в таком случае получите :)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а вот такие трусики есть в наличии арт.25527 и какие цвета и  размеры?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 10
0
@Екатерина Костина , ДД, 12608 просто белого не бывает или розовый или голубой.
795 есть,каталог на данный момент редактируется напишите какой вам размер нужен я посмотрю и если есть сразу же добавлю :)
943 руб.


863 руб.



75F только белый, эта моделька подходит, я её брала

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Добрыйдень, положила в корзину на  замену купальник INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап", трусы) Carmelo 85D  Будет такой выкупаться??

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Сто лет не участвовала и чего-то запуталась - по Инфинити нет коллекций февраль/март? Из чего можно заказывать, чтобы в наличии было с большей вероятностью?  :Думаю: Из января или просто из Инфинити?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 , Вы не добавите 795 белый 75 F, хотелось бы в этот стоп попассть
 :904m :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а вот такие трусики есть в наличии арт.25527 и какие цвета и  размеры?
Добрый день, каталог по Милавице только что закончила редактировать, посмотрите, в каталоге актуальное наличие :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 02 Март, 2017, 11:52:59 am @Екатерина Костина , ДД, 12608 просто белого не бывает или розовый или голубой.
795 есть,каталог на данный момент редактируется напишите какой вам размер нужен я посмотрю и если есть сразу же добавлю
943 руб.
MILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый


863 руб.
MILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый

75F только белый, эта моделька подходит, я её брала
есть на остатках :)
943 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@alisa29 ,
Добрыйдень, положила в корзину на  замену купальник INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап", трусы) Carmelo 85D  Будет такой выкупаться??
Добрый день, если заказан, то выкупим, он есть на остатках :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Сто лет не участвовала и чего-то запуталась - по Инфинити нет коллекций февраль/март? Из чего можно заказывать, чтобы в наличии было с большей вероятностью?   Из января или просто из Инфинити?
Наташ, привет! По Инфинити давно не редактировала каталог, если есть какие-то предпочтения - напиши все добавлю. Или напиши что присматриваешь, я посмотрю по остаткам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Екатерина Костина ,
Добавила, в этот СТОп попадаете  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, только что списывалась с менеджером наш заказ еще стоит в очереди на сборку...., много заказов от оптовиков перед 8 марта. С менеджером договорились что я пришлю дозаказ как только получу счета по основному заказу, поэтому пока еще можно сделать дозаказы в этот выкуп   :904m

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Положила в корзину дозаказ...

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 10
0
есть на остатках :)
943 руб.



Он чисто белый или тоже в чёрный горох) 

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 13
0
Дозаказ примите пожалуйста.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Положила в корзину дозаказ...
хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:17:20есть на остатках
943 руб.
MILAVITSA линия мама : бюстгальтер послеродовый

Он чисто белый или тоже в чёрный горох)
в горошек, как на фото :)
Такой модельки чисто белой не бывает вообще.
Чисто белый для кормления есть только 11502, но на данной момент нет на остатках нужного вам размера ....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дозаказ примите пожалуйста.
принято :)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , добавила неск позиций. Присматриваю любое наподобие - 80B верх, трусы все равно какого типа M-ка, но обязательно хлопковые. Посмотри, пожалуйста - может что-то есть на остатках правда..
Цитирую: "Black_Mamba" от 02 Март, 2017, 18:33:07 pm @Natalia27 , Наташ, привет. Сто лет не участвовала и чего-то запуталась - по Инфинити нет коллекций февраль/март? Из чего можно заказывать, чтобы в наличии было с большей вероятностью?   Из января или просто из Инфинити?Наташ, привет! По Инфинити давно не редактировала каталог, если есть какие-то предпочтения - напиши все добавлю. Или напиши что присматриваешь, я посмотрю по остаткам

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Black_Mamba ,
@Natalia27 , добавила неск позиций. Присматриваю любое наподобие - 80B верх, трусы все равно какого типа M-ка, но обязательно хлопковые. Посмотри, пожалуйста - может что-то есть на остатках правда..Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 10:20:35Цитирую: "Black_Mamba" от 02 Март, 2017, 18:33:07 pm @Natalia27 , Наташ, привет. Сто лет не участвовала и чего-то запуталась - по Инфинити нет коллекций февраль/март? Из чего можно заказывать, чтобы в наличии было с большей вероятностью?  Из января или просто из Инфинити?Наташ, привет! По Инфинити давно не редактировала каталог, если есть какие-то предпочтения - напиши все добавлю. Или напиши что присматриваешь, я посмотрю по остаткам
Оба комплекта есть на остатках, включать в заявку оба?

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , да  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу получены, дозаказ отправлен. Ждем счета на дозаказ сегодня ближе к вечеру и все переду в оплату. Оплачивать будем по 06.03 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТопа поставила для следующего выкупа  :904m

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер не могу оплатить  сбербанк пишет (Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Наташа,добрый вечер ,не успела в дозаказ?А если оплата следующего стопа будет числа 15,он придет когда,мы просто 29 .03.уезжаем . Как я проглядела  :Дундук:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Все получилась :Супер:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер не могу оплатить  сбербанк пишет (Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.)
Добрый вечер, вы не много не правильно начинаете перевод.
 
ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» (по тому что Вы там напишите я буду идентифицировать Ваши платежи). В нем пишем:
1) «Оплата за нижнее белье, трикотаж, постельные принадлежности и т.д." (у кого что вошло в счет)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой ник и в скобках СВОЙ ID(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
3) далее пишем НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (эта  фраза у всех одинаковая)
К ПРИМЕРУ: Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID67895), НДС не облагается.                                   


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,добрый вечер ,не успела в дозаказ?А если оплата следующего стопа будет числа 15,он придет когда,мы просто 29 .03.уезжаем . Как я проглядела 
Добрый вечер, дозаказ уже был, не успеваете в прошедший выкуп.
К сожалению не могу вам гарантировать 100% получение заказа, т.к. у вас офис областной и раздачи не частые....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие женщины, девушки, девочки поздравляю всех с праздником  :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
ДД! у меня в оплате отмечена зеленая галочка, но написано "к оплате 808 руб." Переживаю, что в пункте выдачи еще раз будут оплату требовать. Спасибо!

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
1
ДД! у меня в оплате отмечена зеленая галочка, но написано "к оплате 808 руб." Переживаю, что в пункте выдачи еще раз будут оплату требовать. Спасибо!
У меня так же. Ниже написано оплачено ...  Посмотрите у вас так-же наверное.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@ponchitta ,
ДД! у меня в оплате отмечена зеленая галочка, но написано "к оплате 808 руб." Переживаю, что в пункте выдачи еще раз будут оплату требовать. Спасибо!
ДВ, не переживайте, это обычный процесс, есть отметка об оплате и значит повторно ничего не нужно нигде оплачивать. Чуть позже появится долг: сумма транспортных + оплата за офис, вот этот долг нужно будет оплатить в офисе при получении :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@нюрасвистушкина ,

Спасибо за помощь :904m

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
ДВ, не переживайте, это обычный процесс, есть отметка об оплате и значит повторно ничего не нужно нигде оплачивать. Чуть позже появится долг: сумма транспортных + оплата за офис, вот этот долг нужно будет оплатить в офисе при получении
Спасибо !!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 09 Март, 2017, 23:20:10 pm ДВ, не переживайте, это обычный процесс, есть отметка об оплате и значит повторно ничего не нужно нигде оплачивать. Чуть позже появится долг: сумма транспортных + оплата за офис, вот этот долг нужно будет оплатить в офисе при получении Спасибо !!!
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Natalia27 , ДУ скажите, а поступление когда у поставщика когда будет? то , что хочется заказать - нет размера моего....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДУ скажите, а поступление когда у поставщика когда будет? то , что хочется заказать - нет размера моего....
@tanyabailova@mail.ru ,
ДУ, интересует Милавица или Инфинити? Вообще, помощница готовит каталог, осталось немного, сегодня все будет готово. будет много новинок по Инфинити. Как все сделает я напишу :)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от Сегодня в 08:04:32 @Natalia27 , ДУ скажите, а поступление когда у поставщика когда будет? то , что хочется заказать - нет размера моего.... @tanyabailova@mail.ru ,
ДУ, интересует Милавица или Инфинити? Вообще, помощница готовит каталог, осталось немного, сегодня все будет готово. будет много новинок по Инфинити. Как все сделает я напишу
милавица бюстики и трусы классика интересует

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:37:10Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от Сегодня в 08:04:32 @Natalia27 , ДУ скажите, а поступление когда у поставщика когда будет? то , что хочется заказать - нет размера моего.... @tanyabailova@mail.ru ,
ДУ, интересует Милавица или Инфинити? Вообще, помощница готовит каталог, осталось немного, сегодня все будет готово. будет много новинок по Инфинити. Как все сделает я напишу милавица бюстики и трусы классика интересует
Хорошо, Милавица тоже находится на редактировании :)

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Дайте пожалуйста реквизиты ,оплачу панталоны

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Подскажите я заказала модели милавица 22607 и 12646 размер 75 В, а эти модели 75 С есть?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
12607 конечно

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дайте пожалуйста реквизиты ,оплачу панталоны
отправила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
12607 конечно
Добрый вечер. Подскажите я заказала модели милавица 22607 и 12646 размер 75 В, а эти модели 75 С есть?
Добрый вечер, вообще не бывает такого размера в этих модельках :(