Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите отказ от заказа бюстгальтер модель 11945 размер 70D белый, так как к ним нет в наличии трусов.
Принято, новый заказ проверила, все есть  :)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Спасибо за оперативность и понимание. Проверьте пожалуйста еще один заказ. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Всё поняла. Спасибо! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Всё поняла. Спасибо! 
Спасибо за оперативность и понимание. Проверьте пожалуйста еще один заказ. 
всегда рада помочь  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оперативной оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
ДВ! Подскажите как узнать размер трусов Мелавица Например 94-это какой размер?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Подскажите как узнать размер трусов Мелавица Например 94-это какой размер?
ДВ, размер - это обхват бедер  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по СТОпу 19.12 сегодня получила, сейчас разнесу. Оплачивать будем по  23.12 включительно. ВНИМАНИЕ!!! Просьба не подводить с оплатой, на раздачу по 4-м центральным офисам 27.12 поедут только вовремя оплаченные заказы. Не подводите меня перед Новым годом  :904m

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД, если есть в пристрое бюстгалтер Милавица модель 11283 (90Е)  цвет перец, я возьму. Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, если есть в пристрое бюстгалтер Милавица модель 11283 (90Е)  цвет перец, я возьму. Спасибо.
ДД, такой значок появляется когда позиция есть в общем пристрое. Конкретно по этому бюстгалтеру - в пристрое от участницы есть размер 80D, перец

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 :892 :892 :892

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.



  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу я оплатить заказ до стопа, в любой момент могу уехать в роддом - не хотелось бы подводить ни себя, ни вас  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу я оплатить заказ до стопа, в любой момент могу уехать в роддом - не хотелось бы подводить ни себя, ни вас 
Добрый день, остатки последний раз присылали в середине декабря, думаю за это время многое могло поменяться.  Давайте все-таки по факту, если что я подожду с оплатой. Вам если уже скоро срок  легких родов  :)

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
ДД! Мы уже дома)) так что проблем с оплатой не возникнет

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Мы уже дома)) так что проблем с оплатой не возникнет
ДД, отлично. Судя по сообщению, я вас поздравляю, растите самое главное здоровыми :892

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
ДВ! Вы добавляете хотелки от миловицы или весь ассортимент в каталоге,как написано в условиях?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Вы добавляете хотелки от миловицы или весь ассортимент в каталоге,как написано в условиях?
ДВ, можете написать что вам нужно, я посмотрю поточнее по остаткам :)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Интересует модели 530 винтажная роза , 652 чёрный с красным размер 85H ) или 80J, можно рассмотреть и другие крысивые, цветные

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
спасибо большое! :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Интересует модели 530 винтажная роза , 652 чёрный с красным размер 85H ) или 80J, можно рассмотреть и другие крысивые, цветные
к сожалению на указанные размеры сейчас ничего нет цветного, перед праздниками склад поставщика сильно разобрали, а поступлений еще пока не было, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, перед праздниками склад поставщика сильно разобрали, поступление по Милавице было сегодня, но бланк после прихода будет только завтра, сегодня идет приемка товара. По Инфинити также бланк со "свежими" остатками со слов менеджера будет или сегодня к вечеру или завтра, по этой фирме идет ревизия на складе.
В связи с этим СТОП переношу на завтра (13.01), заявку буду отправлять как только получу оба банка (Милавица + Инфинити), чтобы "ухватить" все по максимуму + к этому СТОПу будет дозаказ в понедельник 16.01 утром, чтобы при отсутствии каких-либо позиций все желающие смогли подобрать замены :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, бланки по Инфинити и Милавице сегодня получила, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила чтобы "ухватить" все по максимуму. У кого появились отказы не расстраивайтесь к этому СТОПу будет дозаказ в понедельник 16.01 утром.
Каталог сегодня-завтра постараюсь полностью отредактировать. Как все закончу обязательно отпишусь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, к сожалению не получилось по времени полностью отредактировать каталог за выходные. На данный момент полностью отредактирован каталог только по Милавице, по Инфинити каталог отредактирован примерно на 30%, в ближайшее время продолжу его редактирование.
Все новые заказы сделанные до 13:30 отправила поставщику дозаказом. По основному выкупу пока счетов нет. Днем списывалась с менеджером (хотела завтра отправить дозаказ), она мне сказала что заказов очень много и будет лучше если я пришлю дозаказ сегодня. Поэтому все заказы сделанные после 13:30 16.01 пойдут в следующий выкуп - СТОП  25.01 .
ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ СО СТАТУСОМ "ЖДЕМ СЧЕТ" - ждем счет и готовимся к оплате :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОпу 13.01 и дозаказу от 16.01 сегодня списывалась с менеджером, частично наш заказ собрали, завтра дособирают остатки и выставят все счета. На оплату будет как обычно 2 суток, будьте готовы к оплате :904m

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
У меня один бюстик в статусе ждём счета остался, почему?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
1
У меня один бюстик в статусе ждём счета остался, почему?
ждем еще 1 маленький счет по Милавице завтра, был доприход на склад, менеджер предложила посмотреть недостающие позиции из него. Как все выяснится статус изменится :)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 62
0
@Natalia27 , добрый день! А может у вас номер карты есть СББ? У меня тоже СББ и что то у меня с платежом организации не складывается ни в сбере ни в сбб-онлайн. :Апстену:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
ДД., уберите из каталога мой пристрой Бюст Милавица 11792. пристроила его.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@кисмет ,
Добрый день, оплата только на расчетный счет, это условия закупки. Начало инструкции для оплаты ниже
 

ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» (по тому что Вы там напишите я буду идентифицировать Ваши платежи). В нем пишем:
1) «Оплата за нижнее белье, трикотаж, постельные принадлежности и т.д." (у кого что вошло в счет)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой ник и в скобках СВОЙ ID(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
3) далее пишем НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (эта  фраза у всех одинаковая)
К ПРИМЕРУ: Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID67895), НДС не облагается.                                   


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД., уберите из каталога мой пристрой Бюст Милавица 11792. пристроила его.
ДД, очень хорошо, удалила :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, один бюстгальтер включен в счет (я его оплатила), а второй так и остался в статусе ждем счет. Оплата по этому выкупу до 15.00 дня 21.01. Значит второй войдет в следующий выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, один бюстгальтер включен в счет (я его оплатила), а второй так и остался в статусе ждем счет. Оплата по этому выкупу до 15.00 дня 21.01. Значит второй войдет в следующий выкуп?
Здравствуйте, ждем еще 1 маленький счет по Милавице (должны были прислать вчера, но пока нет), был доприход на склад, менеджер предложила посмотреть недостающие позиции из него. Как все выяснится статус изменится. Эти позиции войдут в этот выкуп :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Будьте добры посмотрите прошла ли моя оплата от 19 января

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Будьте добры посмотрите прошла ли моя оплата от 19 января
ПО СТОПу 13.01 все оплаты на данный момент отмечены, было много задержек, но тем не менее завтра заказы забираю из транспортной, до конца этой недели развезу по 4-м центральным офисам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
У поставщика было снижение :902 цен на Милавицу в районе 7-10% от тех цен которые сейчас стоят в каталоге. Цены в ваших корзинах поправлю чуть позже (скорее всего завтра).
Каталог по Милавице на переделку отдала помощнице, как все будет готово я отпишусь.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.В этот выкуп будет еще ДОЗАКАЗ, пока примерно поставила 27.01, но завтра уточню у менеджера как у них обстоят дела со сборкой и поставлю уже точную дату :904m

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! У меня в корзине стоит статус нет в наличии......мне можно подождать пока бюзгалтера будут в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! У меня в корзине стоит статус нет в наличии......мне можно подождать пока бюзгалтера будут в наличии?
Здравствуйте, в комментарии к заказу отметьте что ждете поступления

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка12596 мускатНет в наличии 

1Размер+Цвет : 80C, мускат64064096736
Вот этот бюстик если есть на складе размер 75Д? Если есть то мне можно его добавить в заказ.

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
@Natalia27 ,  дд, перезаказала, посмотрите наличие пож)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка12596 мускатНет в наличии 

1Размер+Цвет : 80C, мускат64064096736
Вот этот бюстик если есть на складе размер 75Д? Если есть то мне можно его добавить в заказ.
К сожалению тоже нет.... Сегодня помощница доделает каталог под последние остатки и при желании сможете выбрать замены из наличия. Дозаказ буду отправлять вечером 29.01 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  дд, перезаказала, посмотрите наличие пож)
ДВ, проверила, есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОпу 25.01 сегодня связалась с менеджером, она сказала что нас соберут скорее всего или в субботу, но к концу рабочего дня или в понедельник, заказов много + 1 кладовщик на больничном.... Договорились с ней что я пришлю ДОЗАКАЗ до утра понедельника, с учетом того что если нас соберут в субботу, чтобы сразу же собрать дозаказ. Поэтому ДОЗАКАЗ в этот выкуп буду отправлять поздно вечером в воскресенье (29.01). Оплата вероятнее всего будет с понедельника.
Каталог по Милавице помощница практически доделала, я напишу как все будет готово. Инфинити редактирую я сама, поэтому только скорее всего к вечеру пятницы он будет готов, сейчас готовлю к раздачам предыдущий выкуп :904m

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Цитирую: "lyalek" от Сегодня в 15:29:45 @Natalia27 , дд, перезаказала, посмотрите наличие пож)ДВ, проверила, есть
(Целую) ура

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Милавице обновлен. Как я уже писала ранее цены снизились на 7-10%, в ваших корзинах все исправлено. С Инфинити завтра постараюсь к вечеру все сделать
Дозаказ буду отправлять 29.01 поздно вечером :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста, мне заказали бюстгальтер 95 Н. Такие есть ? Сколько не смотрела, не видела.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите пожалуйста, мне заказали бюстгальтер 95 Н. Такие есть ? Сколько не смотрела, не видела.
Конечно есть, в каталоге вбиваете в пустое окошко над полем "Размер и цвет" 95H (без пробелов и H английская), нажимаете Enter  и будет весь список того что есть на нужный вам размер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Доброй ночи, можно мне счет на оплату, уезжаю на 2 недели