Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ой, как жаль. Ну ладно, посмотрим что придет, в отзывах напишу, что там с шириной чашки.
Хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, остатки получила вчера вечером, отдала часть помощнице на редактирование, вторую часть буду редактировать сама. Будет полное обновление каталога. Заказы на наличие проверю сегодня в течение дня, как закончу отпишусь. Дозаказы буду принимать до 10.00 25.11, чтобы труды по редактированию каталога не прошли просто так и все при желании смогли выбрать замены в этот выкуп :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
ДД! К сожалению я ошиблась с размером бюстиков. Подскажите, пож-та, можно ли их пристроить через вашу закупку?
1.
1. MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах  747(черный)  размер 95i

2.MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах                     750(серебр пион) размер 95I

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! К сожалению я ошиблась с размером бюстиков. Подскажите, пож-та, можно ли их пристроить через вашу закупку?
1.
1. MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах  747(черный)  размер 95i

2.MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах                     750(серебр пион) размер 95I
ДН, выложила эти позиции в каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы на наличие проверила вчера вечером. Сейчас проверила на наличие все новые заказы.
Каталог на данный момент полностью соответствует последним остаткам, очень много новинок по Инфинити и есть новиночки по Милавице. По Милавице все картинки по новинкам добавила. По новинкам Инфинити каталог находится в стадии  заполнения фотографиями.
Как и писала ранее заказ буду отправлять 25.11 в районе 10.00, возможно еще будет дозаказ до утра понедельника  (28.11), но он пока под вопросом, завтра после отправки заказа уточню у менеджера как у них на данный момент со сборкой (большая очередь на сборку или нет) и точно напишу будет дозаказ или уже нет.
Пошла доделывать каталог :Elf

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@Natalia27 ,  ДУ, у меня просьба к Вам огромая, после выставления счета нельзя заменить заказ, я ошиблась с цветом, в инете вбила Вишня, а он показал бюсты цвета Вишнёвый сироп, я его и выбрала, а вчера ещё раз решила посмотреть цвет, и поняла что ошиблась, вишня это ярко темно розовый, я его на дух не переношу, мне бы поменять на Крокус, там есть и размер и цвет такой.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  ДУ, у меня просьба к Вам огромая, после выставления счета нельзя заменить заказ, я ошиблась с цветом, в инете вбила Вишня, а он показал бюсты цвета Вишнёвый сироп, я его и выбрала, а вчера ещё раз решила посмотреть цвет, и поняла что ошиблась, вишня это ярко темно розовый, я его на дух не переношу, мне бы поменять на Крокус, там есть и размер и цвет такой.
ДД, вовремя написали, сделала замену :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Сегодня утром с менеджером списывалась, она сказала что заказ раньше понедельника не соберут, очередь..., поэтому принимаю ДОЗАКАЗЫ до 08.00 понедельника (28.11). Заказы сделанные после 08:00 28.11 пойдут в следующий СТОП 12.12 :904m

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@Natalia27 , СПАсибо Вам огромное!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , СПАсибо Вам огромное!!!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ, нужны  мужские плавки ОТ=96см., рост 174см. Какие нужно взять? Спасибо.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Natalia27 , что с моим заказом ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, нужны  мужские плавки ОТ=96см., рост 174см. Какие нужно взять? Спасибо.
ДУ, только по обхвату талии сложно определить размер, нужен еще обхват бедер.
На картинках указано какие размеры какам параметрам соответвуют
1 цифра - рост (но этот параметр можно не особо учитывать, на рост 174 подойдут любые плавки из Инфинити)
2 - обхват бедер
3-обхват талии :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , что с моим заказом ?
ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристрой

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет на основной заказ получен, сейчас разнесу. Дозаказ поставщику отправила, ждем счет на дозаказ (сегодня) и сегодня все заказы будут переведены в оплату. Оплачивать будем по 30.11 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 08:35:38 @Natalia27 , что с моим заказом ?ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристрой
Неправда, я вам писала, что причина у меня была. Обстоятельства и ее подробности - дело личное. Я не отказывалась оплатить, но в связи с тем что только у вас оплата на р/счет возникли проблемы с оплатой. Проблемы возникают в том числе и у других участников, но именно мне вы отказались пойти навстречу. Много лет на этом сайте, отзывов отрицательных не заработала. Удивляюсь, что именно с вами мы не смогли договориться, хотя в ваших закупках участвую регулярно. А зачем вам мой пристрой, который я кстати оплатить не отказывалась и с удовольствием бы забрала - непонятно вообще..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:40:38Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 08:35:38 @Natalia27 , что с моим заказом ?ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристройНеправда, я вам писала, что причина у меня была. Обстоятельства и ее подробности - дело личное. Я не отказывалась оплатить, но в связи с тем что только у вас оплата на р/счет возникли проблемы с оплатой. Проблемы возникают в том числе и у других участников, но именно мне вы отказались пойти навстречу. Много лет на этом сайте, отзывов отрицательных не заработала. Удивляюсь, что именно с вами мы не смогли договориться, хотя в ваших закупках участвую регулярно. А зачем вам мой пристрой, который я кстати оплатить не отказывалась и с удовольствием бы забрала - непонятно вообще..
1) когда я удалила заказ - выложила его в пристрой и его уже забрала другая участница.
2) вы правильно заметили, что я всегда стараюсь помочь и иду на встречу участникам которые первый раз участвуют в закупке и у которых возникают проблемы при оплате на расчетный счет. Неоднократно я терпеливо ждала когда люди выпишутся из больницы, потому что туда чаще всего попадают не запланировано, хотя я прекрасно понимаю что у этих участников есть мужья/родители/родственники/друзья которые могли бы оплатить этот заказ.
3) не нужно думать что у меня плохая память, вы уже однажды задерживали оплату без какого-либо объяснения причин. В последний выкуп вы мне написали что уехали в деревню и оплатите ближе к выходным, хотя оплата была до 14.00 среды , не написав при этом уважительную причину (отъезд в деревню не является уважительной причиной - это запланированное мероприятие), тем самым просто поставив меня в известность когда вам будет удобно оплатить не смотря на все правила сайта и условия данной закупки. Я вам хотела пойти на встречу, но даже в дальнейшей переписке вы также не назвали уважительной причины и до сих пор я ее не услышала. 
Да, никто в этой жизни не идеален и я иногда не все делаю в срок, но тем не менее на данный момент у меня сложилось впечатление что вы просто уехали в деревню и решили что ничего со мной не случится и я подожду оплату. Если я ошибаюсь, то прошу написать другую причину по которой заказ вами не был оплачен в срок.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
-2
Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 09:50:00Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:40:38Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 08:35:38 @Natalia27 , что с моим заказом ?ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристройНеправда, я вам писала, что причина у меня была. Обстоятельства и ее подробности - дело личное. Я не отказывалась оплатить, но в связи с тем что только у вас оплата на р/счет возникли проблемы с оплатой. Проблемы возникают в том числе и у других участников, но именно мне вы отказались пойти навстречу. Много лет на этом сайте, отзывов отрицательных не заработала. Удивляюсь, что именно с вами мы не смогли договориться, хотя в ваших закупках участвую регулярно. А зачем вам мой пристрой, который я кстати оплатить не отказывалась и с удовольствием бы забрала - непонятно вообще.. 1) когда я удалила заказ - выложила его в пристрой и его уже забрала другая участница.
2) вы правильно заметили, что я всегда стараюсь помочь и иду на встречу участникам которые первый раз участвуют в закупке и у которых возникают проблемы при оплате на расчетный счет. Неоднократно я терпеливо ждала когда люди выпишутся из больницы, потому что туда чаще всего попадают не запланировано, хотя я прекрасно понимаю что у этих участников есть мужья/родители/родственники/друзья которые могли бы оплатить этот заказ.
3) не нужно думать что у меня плохая память, вы уже однажды задерживали оплату без какого-либо объяснения причин. В последний выкуп вы мне написали что уехали в деревню и оплатите ближе к выходным, хотя оплата была до 14.00 среды , не написав при этом уважительную причину (отъезд в деревню не является уважительной причиной - это запланированное мероприятие), тем самым просто поставив меня в известность когда вам будет удобно оплатить не смотря на все правила сайта и условия данной закупки. Я вам хотела пойти на встречу, но даже в дальнейшей переписке вы также не назвали уважительной причины и до сих пор я ее не услышала. 
Да, никто в этой жизни не идеален и я иногда не все делаю в срок, но тем не менее на данный момент у меня сложилось впечатление что вы просто уехали в деревню и решили что ничего со мной не случится и я подожду оплату. Если я ошибаюсь, то прошу написать другую причину по которой заказ вами не был оплачен в срок.
Мдаа, и не лень было писать столько текста. Давайте коротко о главном - вы заказ-то примете? Или мне найти другую возможность заказать? Деревни у меня нет и никогда не было, к сожалению. И уж тем "запланированных поездок" туда, как вы придумали там.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 21:23:23Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 09:50:00Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:40:38Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 08:35:38 @Natalia27 , что с моим заказом ?ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристройНеправда, я вам писала, что причина у меня была. Обстоятельства и ее подробности - дело личное. Я не отказывалась оплатить, но в связи с тем что только у вас оплата на р/счет возникли проблемы с оплатой. Проблемы возникают в том числе и у других участников, но именно мне вы отказались пойти навстречу. Много лет на этом сайте, отзывов отрицательных не заработала. Удивляюсь, что именно с вами мы не смогли договориться, хотя в ваших закупках участвую регулярно. А зачем вам мой пристрой, который я кстати оплатить не отказывалась и с удовольствием бы забрала - непонятно вообще.. 1) когда я удалила заказ - выложила его в пристрой и его уже забрала другая участница.
2) вы правильно заметили, что я всегда стараюсь помочь и иду на встречу участникам которые первый раз участвуют в закупке и у которых возникают проблемы при оплате на расчетный счет. Неоднократно я терпеливо ждала когда люди выпишутся из больницы, потому что туда чаще всего попадают не запланировано, хотя я прекрасно понимаю что у этих участников есть мужья/родители/родственники/друзья которые могли бы оплатить этот заказ.
3) не нужно думать что у меня плохая память, вы уже однажды задерживали оплату без какого-либо объяснения причин. В последний выкуп вы мне написали что уехали в деревню и оплатите ближе к выходным, хотя оплата была до 14.00 среды , не написав при этом уважительную причину (отъезд в деревню не является уважительной причиной - это запланированное мероприятие), тем самым просто поставив меня в известность когда вам будет удобно оплатить не смотря на все правила сайта и условия данной закупки. Я вам хотела пойти на встречу, но даже в дальнейшей переписке вы также не назвали уважительной причины и до сих пор я ее не услышала. 
Да, никто в этой жизни не идеален и я иногда не все делаю в срок, но тем не менее на данный момент у меня сложилось впечатление что вы просто уехали в деревню и решили что ничего со мной не случится и я подожду оплату. Если я ошибаюсь, то прошу написать другую причину по которой заказ вами не был оплачен в срок.Мдаа, и не лень было писать столько текста. Давайте коротко о главном - вы заказ-то примете? Или мне найти другую возможность заказать? Деревни у меня нет и никогда не было, к сожалению. И уж тем "запланированных поездок" туда, как вы придумали там.
не лень
прошу прощения не в деревню, а за город
не получила ответа на свой вопрос (про причину задержки), поэтому и не будет ответа на ваш

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
-2
Цитирую: "Ксюшина" от 28 Ноябрь, 2016, 22:24:04 pm Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 21:23:23Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 09:50:00Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:40:38Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 08:35:38 @Natalia27 , что с моим заказом ?ваш заказ был удален, в связи с тем что вы в прошлый выкуп стали ставить условия когда вам удобно будет оплатить заказ (позже положенного срока, без уважительной причины) и в итоге у меня остался пристройНеправда, я вам писала, что причина у меня была. Обстоятельства и ее подробности - дело личное. Я не отказывалась оплатить, но в связи с тем что только у вас оплата на р/счет возникли проблемы с оплатой. Проблемы возникают в том числе и у других участников, но именно мне вы отказались пойти навстречу. Много лет на этом сайте, отзывов отрицательных не заработала. Удивляюсь, что именно с вами мы не смогли договориться, хотя в ваших закупках участвую регулярно. А зачем вам мой пристрой, который я кстати оплатить не отказывалась и с удовольствием бы забрала - непонятно вообще.. 1) когда я удалила заказ - выложила его в пристрой и его уже забрала другая участница.
2) вы правильно заметили, что я всегда стараюсь помочь и иду на встречу участникам которые первый раз участвуют в закупке и у которых возникают проблемы при оплате на расчетный счет. Неоднократно я терпеливо ждала когда люди выпишутся из больницы, потому что туда чаще всего попадают не запланировано, хотя я прекрасно понимаю что у этих участников есть мужья/родители/родственники/друзья которые могли бы оплатить этот заказ.
3) не нужно думать что у меня плохая память, вы уже однажды задерживали оплату без какого-либо объяснения причин. В последний выкуп вы мне написали что уехали в деревню и оплатите ближе к выходным, хотя оплата была до 14.00 среды , не написав при этом уважительную причину (отъезд в деревню не является уважительной причиной - это запланированное мероприятие), тем самым просто поставив меня в известность когда вам будет удобно оплатить не смотря на все правила сайта и условия данной закупки. Я вам хотела пойти на встречу, но даже в дальнейшей переписке вы также не назвали уважительной причины и до сих пор я ее не услышала. 
Да, никто в этой жизни не идеален и я иногда не все делаю в срок, но тем не менее на данный момент у меня сложилось впечатление что вы просто уехали в деревню и решили что ничего со мной не случится и я подожду оплату. Если я ошибаюсь, то прошу написать другую причину по которой заказ вами не был оплачен в срок.Мдаа, и не лень было писать столько текста. Давайте коротко о главном - вы заказ-то примете? Или мне найти другую возможность заказать? Деревни у меня нет и никогда не было, к сожалению. И уж тем "запланированных поездок" туда, как вы придумали там.не лень
прошу прощения не в деревню, а за город
не получила ответа на свой вопрос (про причину задержки), поэтому и не будет ответа на ваш
Уважаемая Наталья, оправдываться перед вами нет ни времени, ни желания - мне есть чем заняться, я на сайт пришла товар покупать, а не отношения выяснять. Пожалуй пора в личку.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Уважаемая Наталья, оправдываться перед вами нет ни времени, ни желания - мне есть чем заняться, я на сайт пришла товар покупать, а не отношения выяснять. Пожалуй пора в личку.
Мне тоже жалко своего времени, в личке все это уже обсуждалось, но вы сами повторно подняли этот вопрос в теме. Я осталась при своем мнении что вы уехали считая что "ничего страшного со мной не произойдет и я подожду оплату". Считаю этот вопрос закрытым 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наталья, добрый день.Посмотрите пожалуйста я заказала бюстгалтер,написано что пуш ап,а в описании на фото ,что размер 80с без пуш ап.Мне какой размер лучше взять?он маломерит? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день.Посмотрите пожалуйста я заказала бюстгалтер,написано что пуш ап,а в описании на фото ,что размер 80с без пуш ап.Мне какой размер лучше взять?он маломерит? 
Добрый день, в этом бюстгалтере все чашки моломерят, если ваш реальный размер 80C, то именно в этой модельке вам нужен размер 80D

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста,успею получить заказ до нового года, область-Дзержинск. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста,успею получить заказ до нового года, область-Дзержинск.
ДД, по СТОпу 12.12 заказы планирую отправить в центральные офисы 22.12-24.12, а как будет забирать Дзержинск не могу сказать. Но обычно все заказы для областных офисов вывозятся в обязательном порядке 28.12-29.12 с последующими раздачами, чтобы все успели получить свои заказы и подарки до НГ :)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , ДД! а заказы 30.11 когда планируете в офис?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДД! а заказы 30.11 когда планируете в офис?
ДД, доразбирала, сейчас наклейки наклею и по центральным офисам сегодня все отправлю :)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
ДД, доразбирала, сейчас наклейки наклею и по центральным офисам сегодня все отправлю :)
Спасибо!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:41:53ДД, доразбирала, сейчас наклейки наклею и по центральным офисам сегодня все отправлю Спасибо!!!
Всегда рада помочь :)

Московский сегодня отвезла, но попала в пробку перед метромостом и заказы привезла наверное в 18:30-18:40 и сотрудница видимо не успела принять. Ждите завтра галочку в начале рабочего дня офиса :)

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
оплатила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет.
ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп принимаю примерно до 10.00-11.00 13.12.
ВНИМАНИЕ!!! Отвечу наверное на вопрос который сейчас интересует многих - раздачи точно будут до НГ. Пока по срокам ничего не могу точно сказать, но не позднее 22.12, а если поставщик быстро сработает и все заказы будут оплачены быстро, то и раздачи будут быстрее запланированного 22.12  :904m

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Natalia27 , уже зафиксировали?..(( А стоп только завтра вроде.. Неправильно размер трусиков указала, надо на размер больше(((

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Блин, думала успею поменять - пока компьютер включала, уже все(((  :Ужас: Может еще можно поправить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , уже зафиксировали?..(( А стоп только завтра вроде.. Неправильно размер трусиков указала, надо на размер больше(((
да и заказ отправила, правда на 30 минут раньше дня СТОПа, но сейчас многим хочется получить заказы чем быстрее - тем лучше. У Вас все трусики были заказаны 09.12, вы не только что заказали и я сразу зафиксировала.... Вам все расфиксировать? Пока менеджер  100% не получила заказ, я могу сделать корректировку.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Natalia27 , расфиксируйте пожалуйста. Да, заказала не сейчас, но вот только опомнилась, что нужен размер побольше. Извините за неудобства! С телефона неудобно править, хотела с компа.   :Виноват:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 08:16:36 am от Ксюшина »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Наталья здравствуйте! беру халат  и комплект  S-ку! Не успела раньше ответить :Виноват:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , расфиксируйте пожалуйста. Да, заказала не сейчас, но вот только опомнилась, что нужен размер побольше. Извините за неудобства! С телефона неудобно править, хотела с компа.   
убрала весь ваш заказ из заявки

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья здравствуйте! беру халат  и комплект  S-ку! Не успела раньше ответить















Наталья здравствуйте! беру халат  и комплект  S-ку! Не успела раньше ответить

Здравствуйте, хорошо, ваше как раз добавила :)

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 00:12:23 @Natalia27 , расфиксируйте пожалуйста. Да, заказала не сейчас, но вот только опомнилась, что нужен размер побольше. Извините за неудобства! С телефона неудобно править, хотела с компа.   убрала весь ваш заказ из заявки
Спасибо!..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ только что отправила, ждем счета.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа. СТОП 19.12 будет последним СТОПом в этом году с раздачами ДО НГ :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Доброе утро всем !  Пристрой бюстика, цена до повышений - 787,00  Цвет телесный, размер 80F.
 Территориально я в Заволжье, отправлю в любой офис.

787 руб.



 С наступающим Новым Годом! :Роза:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Уважаемый орг, добавьте в пристрой  MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап"
11792(крокус) Размер+Цвет:70B, крокус цена 980 руб , причина пристроя мал в объеме.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Natalia27 , есть ли инструкция по оплате через мобильное приложение? Не получается оплатить, все пишет "недопустимый счет получателя"..(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Уважаемый орг, добавьте в пристрой  MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап"
11792(крокус) Размер+Цвет:70B, крокус цена 980 руб , причина пристроя мал в объеме.
Бюстгалтер в каталог добавила,с вашей стороны его необходимо выложить в общий пристрой. Какой у вас объем под грудью? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , есть ли инструкция по оплате через мобильное приложение? Не получается оплатить, все пишет "недопустимый счет получателя"..(
ДД, я не пользуюсь мобильным банком, но инструкция для оплаты через сбербанк онлайн обычно помогает участникам оплатить через мобильный банк
 


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Natalia27 ,  ДВ! А я опоздала в этот выкуп? По которому сегодня  стоп и получаем до НГ)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  ДВ! А я опоздала в этот выкуп? По которому сегодня  стоп и получаем до НГ)))
ДВ, вашего заказа нет в наличии, но если сделаете перезаказ до 10.00 20.12, то успеете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказ буду отправлять в районе 10.00 20.12, до этого времени принимаю отказы, дозаказы, замены и т.д. После отправки заявки ничего корректировать в заказах не буду, будем ждать счет и оперативно оплачивать заказы, потому что как написано в условиях закупки раздачи будут до НГ и нужно все делать быстро :904m



  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Примите отказ от заказа бюстгальтер модель 11945 размер 70D белый, так как к ним нет в наличии трусов.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 08:46:41 am от trevni »