Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "sweetzaya" от 03 Сентябрь, 2016, 20:02:45 pm @Natalia27 , ДВ.
Дайте, плиз, ссылку на оплату через сб онлайн, не могу вспомнить, как платитьНаталья, а можете дать инфу по оплате через мобильное приложение, в упор не вижу там перевести организации(((
к сожалению у меня нет такой инструкции....

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите мои деньги пришли?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Уберите пожалуйста из   MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет". 75В перец. Забрали. Спасибо! :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, подскажите мои деньги пришли?
Здравствуйте, пришли, все отметила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Уберите пожалуйста из   MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет". 75В перец. Забрали. Спасибо!
Добрый день, убрала. Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите, пожалуйста, а не появились ли бюстики Милавица 12037 (огнен.коралл) - 80E или 85E и 11733 (черный) - 80D или E?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите, пожалуйста, а не появились ли бюстики Милавица 12037 (огнен.коралл) - 80E или 85E и 11733 (черный) - 80D или E?
ДД, к сожалению нет....

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , здравствуйте, вы давно в каталог ничего не добавляли из Инфинити, у них нет никакого обновления? Заказывала у вас в прошлом выкупе - ничего не пришло.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , здравствуйте, вы давно в каталог ничего не добавляли из Инфинити, у них нет никакого обновления? Заказывала у вас в прошлом выкупе - ничего не пришло.
Здравствуйте, давно.... Что-то я после отпуска никак не могу отредактировать каталог и новинки добавить..... и помощница ногу повредила. Сегодня-завтра жду свежие остатки и как пришлют добавлю все новинки в каталог. Напишите какой размер вам нужен, буду добавлять в первую очередь :)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!!! скажите пожалуйста когда мой заказ в разборе в офисе будет???? очень уже хочется получить))):Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!!!! скажите пожалуйста когда мой заказ в разборе в офисе будет???? очень уже хочется получить)))
Здравствуйте, все заказы уехали по транзитным офисам 08.09, исключение заказы для Заволжья, Балахны и Чкаловска с ними была накладка, но все исправила. Посмотрела сейчас по отчету, сегодня курьер забрал ваши заказы, ждите когда они будут доставлены и приняты офисом   :)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Ой да вот пришло только что ура :Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ой да вот пришло только что ура
вот и хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОПа 13.09 не было, потому что  я не много не успеваю...., сейчас готовлю раздачи по другой закупке. И самое главное, на этой неделе не присылали еще "свежих" остатков, сейчас созвонилась с менеджером, она сказала что сегодня пришлют, но мне нужно будет время на то чтобы все проверить и соответственно дать время на замены у кого чего-то не будет + самой мне нужно время чтобы отредактировать каталог и добавить новые позиции. СТОп переношу на  ПЕРВУЮ половину 16.09 (СТОП будет не позднее 11.00).
Надеюсь на ваше понимание :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет.
Я так и не успела до конца доделать каталог (объем очень большой) :Рыдсма:, поэтому даже по тем позициям которые после проверки заказов на наличие были выбраны на замену сегодня проставила много отказов. Сейчас созванивалась с менеджером она разрешила сделать ДОЗАКАЗ, но не позднее первой половины дня понедельника, поэтому принимаю ДОЗАКАЗЫ до 09.00 19.09.
 КАТАЛОГ РЕДАКТИРУЮ, как закончу отпишусь :904m

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
ДД!
Я согласна на изменение цен.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Natalia27 ,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли что-то сейчас купить из купальников коллекции Милавица 2016? Интересует раздельный с мягкими чашечками (не пуш-ап) со средней линией талии бюст 80В-С, бедра 105 (это мои размеры фактические).
И если реально, то можно ли будет получить заказ до  5 октября? Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!
Я согласна на изменение цен.
ДД, хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли что-то сейчас купить из купальников коллекции Милавица 2016? Интересует раздельный с мягкими чашечками (не пуш-ап) со средней линией талии бюст 80В-С, бедра 105 (это мои размеры фактические).
И если реально, то можно ли будет получить заказ до  5 октября? Спасибо!
Добрый вечер, получить до 05.10 в Горьковском офисе реально, выбирайте из каталога :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Милавице классика полностью отредактировала, оооочень много новых моделек, в т.ч. по хлопковой линии.
Счет по основному заказу вчера прислали, сегодня все разнесла, смотрим свои корзины, все что стоит со статусом "включено в счет" уже точно наше. Каталог по Инфинити почти доделала, еще 2-3 часика и все будет доступно для заказа.
Напоминаю, что дозаказы принимаю до 09.00 19.09, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП  :904m

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
@Natalia27 , возьмите меня в этот выкуп.Может есть что нибудь из моего заказа, указала замену на всякий случай.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , возьмите меня в этот выкуп.Может есть что нибудь из моего заказа, указала замену на всякий случай.
принято :)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Цитирую: "nastya7385" от Сегодня в 08:42:08 @Natalia27 , возьмите меня в этот выкуп.Может есть что нибудь из моего заказа, указала замену на всякий случай.принято
спасибо. :1002

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
ДД! перевели заказ в оплату, а реквизиты не указали :Виноват::Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Natalia27 , здравствуйте, Вы купальник в оплату не перевели. Если я его не успею до 5 получить, то я лучше другой выберу, из тех, что успею получить до 5 октября! Или возьму из пристроя. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 10:31:12Цитирую: "nastya7385" от Сегодня в 08:42:08 @Natalia27 , возьмите меня в этот выкуп.Может есть что нибудь из моего заказа, указала замену на всякий случай.принято спасибо. 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! перевели заказ в оплату, а реквизиты не указали 
ДД, все уже есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , здравствуйте, Вы купальник в оплату не перевели. Если я его не успею до 5 получить, то я лучше другой выберу, из тех, что успею получить до 5 октября! Или возьму из пристроя. Спасибо за понимание!
Здравствуйте, ваш купальник к сожалению не подтвердили, остатки по купальникам от позапрошлой недели, возможно уже закончился нужный вам размер.... Больше в этот выкуп заказы не принимаю, сегодня утром и так отправляла дозаказ. Если точно надумали из пристроя - положите в корзину, я его вам добавлю и объединю с текущим выкупом, раздачи если все нормально будут в конце этой недели. 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Если точно надумали из пристроя - положите в корзину, я его вам добавлю и объединю с текущим выкупом, раздачи если все нормально будут в конце этой недели.
@Natalia27 , Наталья, я просто боюсь , что в следующий раз опять не войдет в счет, а мне нужен купальник! Поэтому обратила внимание на пристрой))) Я положила в корзину купальник Миловица из пристроя пока.  А не подскажете, по какой причине он в пристрое? Это Ваш пристрой или от участника? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наталья, я просто боюсь , что в следующий раз опять не войдет в счет, а мне нужен купальник! Поэтому обратила внимание на пристрой))) Я положила в корзину купальник Миловица из пристроя пока.  А не подскажете, по какой причине он в пристрое? Это Ваш пристрой или от участника? Спасибо.
Пристрой мой, не оплатила участница, если точно надумаете - напишите.
На счет следующего выкупа - если вам нужно его получить до 05.10, то к сожалению не смогу дать гарантии, в среднем от СТОпа до раздач 7-10 дней

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Natalia27 , понятно. Тогда я возьму купальник из пристроя, который положила в корзину. Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , понятно. Тогда я возьму купальник из пристроя, который положила в корзину. Спасибо!
хорошо, сейчас добавлю его вам в предоплату к основному заказу. Заказ со статусом "заменено" удалите из корзины, так происходит добавка :)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
Добрый день! не проставлена оплата..... до вас дошли деньги?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! не проставлена оплата..... до вас дошли деньги?
Добрый день, пока еще ничего не проставляла, только добралась до компьютера, не переживайте в течение часа все будет отмечено :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день. Я с таким вопросом, почитала раздел для новичков, но я так и не поняла , возможна ли в вашей закупке доставка Почтой России в Калугу? что значит доставка через почтальона сайта и у нас в городе нет офиса. Очень хочу заказ сделать, но вот не понимаю как я его потом смогу получить ))) заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день. Я с таким вопросом, почитала раздел для новичков, но я так и не поняла , возможна ли в вашей закупке доставка Почтой России в Калугу? что значит доставка через почтальона сайта и у нас в городе нет офиса. Очень хочу заказ сделать, но вот не понимаю как я его потом смогу получить ))) заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер, возможно, забирать заказ вы будете в своем городе с почты к которой территориально "приписаны" и с которой получаете все письма и посылки. Разница с обычной посылкой только в том что к услугам за пересылку почтальон берет плюсом 50 руб. за свои услуги (он в определенном месте сначала заберет ваш заказ, а потом сходит на почту и отправит его вам). :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Понятно, спасибо большое. Побежала заказывать !))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Понятно, спасибо большое. Побежала заказывать !))
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Наталья, а закажите мне пожалуйста все равно трусики  INFINITY LINGERIE трусы-боксеры Melinkа 31204120482 размер S  или М, какой будет в наличии 1шт. Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, а закажите мне пожалуйста все равно трусики  INFINITY LINGERIE трусы-боксеры Melinkа 31204120482 размер S  или М, какой будет в наличии 1шт. Спасибо.
Сделаем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказ поставщику отправила, НО сегодня мне прислали бланк с хорошей распродажей по Инфинити (бюстгалтеры по 350, трусики по 150, футболки, маечки, домашняя одежда) и боюсь что если в этот выкуп не "захватим" эту распродажу, то к следующему СТОпу уже многих позиций не будет в наличии, поэтому я решила сделать к этому выкупу ДОЗАКАЗ, его буду отправлять  28.09 в районе 10.00, принимаются заказы по всему ассортименту каталога (не только распродажа Инфинити). Каталог по сегодняшнему бланку АКЦИИ Инфинити отредактировала, но как известно позиции по акциям быстро заканчиваются, поэтому приветствуются замены, их указываем строго в комментарии к основному заказу, отдельно замены заказывать не нужно  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, ждем счета.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, но если будет много отказов по акции и будет возможность сделать дозаказ, я отправлю еще 1 дозаказ

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
@Natalia27 , подскажите пожалуйста по Грации, трусики размер 75-100 это обЪем бедер?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , подскажите пожалуйста по Грации, трусики размер 75-100 это обЪем бедер?
75- обхват талии
100- объем бедер :)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
@Natalia27 , ясно, спасибо. А если у меня 75-97, какой тогда размер брать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ясно, спасибо. А если у меня 75-97, какой тогда размер брать?
70-95, учтите что поджимать животик будет хорошо :)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
@Natalia27 ,  спасибо😊

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  спасибо😊
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, ждем счета.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, но если будет много отказов по акции и будет возможность сделать дозаказ, я отправлю еще 1 дозаказ
ДД. Я попадаю в дозаказ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 28 Сентябрь, 2016, 10:28:42 am Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, ждем счета.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, но если будет много отказов по акции и будет возможность сделать дозаказ, я отправлю еще 1 дозаказДД. Я попадаю в дозаказ?
ДД, да, как раз зашла об этом написать :)