Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать модель бюстгальтера 12761 размер 75Е, если в вашем каталоге такого размера нет и дублирующего размера тоже нет.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!Сделала заказ ,а я попаду в этот стоп?
Здравствуйте. СТОПа 18.07 не будет. У организатора временные проблемы с интернетом. СТОП перенесен на 25.07

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать модель бюстгальтера 12761 размер 75Е, если в вашем каталоге такого размера нет и дублирующего размера тоже нет.
Здравствуйте.  У организатора временные проблемы с интернетом. Она вернется домой 24.07 и 24.07-25.07 ответит на ваш вопрос.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. СТОПа 18.07 не будет. У организатора временные проблемы с интернетом. СТОП перенесен на 25.07

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! Скажите, пожалуйста, купальник в пристрое INFINITY LINGERIE купальник, размер 75D он вроде без пуш-ап должен идти? или все же с ним? и если без пуш-ап чашка совсем без паралона или есть небольшой?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Наташенька, подскажите  этот купальник низ на какой размер? Остался верх как раз мой).   
1042 руб.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Lagushenka ,
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать модель бюстгальтера 12761 размер 75Е, если в вашем каталоге такого размера нет и дублирующего размера тоже нет.
Добрый вечер, посмотрела по последним остаткам, к сожалению в этой модельке нет нужного вам размера ни в каком цвете. У Вас какой подгрудный обхват? Если 70-73, то можно взять на замену размер 70F, если больше 73, то 70F будет пережимать под грудью

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброго дня! Скажите, пожалуйста, купальник в пристрое INFINITY LINGERIE купальник, размер 75D он вроде без пуш-ап должен идти? или все же с ним? и если без пуш-ап чашка совсем без паралона или есть небольшой?
Добрый вечер, в 75D нет пуш-апа, в каталог просто скопировала и не поправила, сейчас исправилась. Бюстгалтер в данном купальнике идет на поролоне, без пуш-апа :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, подскажите  этот купальник низ на какой размер? Остался верх как раз мой).   
1042 руб.
INFINITY LINGERIE купальник (формов. чашка на поролоне, трусы) Asuncion
к сожалению по последним остаткам уже нет вашего размера....
А вообще, во всех купальниках Инфинити к размеру 80F  идет низ XL :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вернулась вчера, но вчера днем была буря и у нас оборвало телефонный кабель и соответственно я осталась снова без интернета. На удивление не смотря на большое количество заявок об обрыве (со слов оператора) кабель сегодня заменили около 16:45 и теперь я на 100% включилась в работу. На все вопросы по этой закупке в т.ч. личке ответила, сейчас проверю все заказы на наличие, как закончу отпишусь. Внимание!!! Заявку буду отправлять завтра (26.07) в районе 14.00, поэтому если у вас появится статус "нет в наличии" можно будет при желании сделать замену, все заказы сделанные до 14.00 26.07 пойдут в этот выкуп :) 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Наташа, всю голову сломала какой купальник купить!!!! У меня 80Е бюсты от милавицы- заказала купальник 80F,   Переживаю не очень велик будет? Просто не хочется чтоб мало было!!!! Уже 2 таких купальника лежат с маленьким верхом пришли((((все таки купальник сплошной.. По размерности хочу чтоб прикрыто на пляже все было)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, всю голову сломала какой купальник купить!!!! У меня 80Е бюсты от милавицы- заказала купальник 80F,   Переживаю не очень велик будет? Просто не хочется чтоб мало было!!!! Уже 2 таких купальника лежат с маленьким верхом пришли((((все таки купальник сплошной.. По размерности хочу чтоб прикрыто на пляже все было)
а каких фирм купальники которые малы? в этой закупке брали?
Посмотрела у вас заказан купальник Милавица, к сожалению его нет в наличии на нужные вам размеры, что-то наличие по купальникам стало резко "таять" ....  И еще по размеру, если носите бюстгалтера Милавица 80E, то и купальник Милавица нужно брать этого же размера :)

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Подскажите какой размер брать мужских плавок на ОТ 75, ОБ 90, рост 179?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Подскажите какой размер брать мужских плавок на ОТ 75, ОБ 90, рост 179?
Здравствуйте, к сожалению в Инфинити нет нужного вам размера, т.к. самый маленький S идет на ОТ 82, объем бедер 92

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Как и писала ранее заявку буду отправлять сегодня около 14.00, чтобы при желании у вас была возможность сделать замены и дозаказы. Все заказы сделанные до 14.00 пойдут в этот выкуп, заказы сделанные после 14.00 пойдут в следующий СТОП  02.08 :904m

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
А эти трусы http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2051917/ размера 104 или 106 каких цветов есть в наличии, подскажите пожалуйста?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Как и писала ранее заявку буду отправлять сегодня около 14.00, чтобы при желании у вас была возможность сделать замены и дозаказы. Все заказы сделанные до 14.00 пойдут в этот выкуп, заказы сделанные после 14.00 пойдут в следующий СТОП  02.08 :904m

Наталья, добрый день!
Если я в заказе укажу, что трусики нужны только в комплекте с лифом, поставщик обратит внимание на комментарий?
Просто одни трусики мне не нужны...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.
А эти трусы http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2051917/ размера 104 или 106 каких цветов есть в наличии, подскажите пожалуйста?
Добрый день, к сожалению именно этой модельки на нужные вам размеры по последним остаткам совсем нет в наличии ни в каком цвете...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 07:58:06Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Как и писала ранее заявку буду отправлять сегодня около 14.00, чтобы при желании у вас была возможность сделать замены и дозаказы. Все заказы сделанные до 14.00 пойдут в этот выкуп, заказы сделанные после 14.00 пойдут в следующий СТОП  02.08
Наталья, добрый день!
Если я в заказе укажу, что трусики нужны только в комплекте с лифом, поставщик обратит внимание на комментарий?
Просто одни трусики мне не нужны...
Анна, добрый день! Этот комментарий смотрю я сама и если в наличии какая-та позиция из комплекта всего 1-2  шт, сразу отказываю весь комплект...

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, добрый день! Этот комментарий смотрю я сама и если в наличии какая-та позиция из комплекта всего 1-2  шт, сразу отказываю весь комплект...

Хорошо. Спасибо!  :Роза:
Очень надеюсь на комплект. :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 13:52:25Анна, добрый день! Этот комментарий смотрю я сама и если в наличии какая-та позиция из комплекта всего 1-2  шт, сразу отказываю весь комплект...
Хорошо. Спасибо! 
Очень надеюсь на комплект.
проверила, будет комплект :)

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
проверила, будет комплект :)

Спасибо! Буду ждать.  :Роза:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику была отправлена около 14:15, сейчас получила письмо от менеджера, мы удачно попали и заказ соберут сегодня, ждем счета и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Скажите, а когда ждать вещь в офисе?))) интересует мкс, сегодня только оплатила)))  :Смеюсь:, я из области, хочется соренитироваться.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите, а когда ждать вещь в офисе?))) интересует мкс, сегодня только оплатила)))  , я из области, хочется соренитироваться.
если все будет хорошо (все заказы будут оплачены в срок), то 02.08-03.08 все разъедется по центральным офисам :)
Когда ваш офис планирует забор заказов из мкс?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
если все будет хорошо (все заказы будут оплачены в срок), то 02.08-03.08 все разъедется по центральным офисам :)
Когда ваш офис планирует забор заказов из мкс?
у нас каждые две недели. Мне нужно получить до 19 августа))). Думаю, если все отлично сложится, то получу вовремя. спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 26 Июль, 2016, 23:23:16 pm если все будет хорошо (все заказы будут оплачены в срок), то 02.08-03.08 все разъедется по центральным офисам
Когда ваш офис планирует забор заказов из мкс? у нас каждые две недели. Мне нужно получить до 19 августа))). Думаю, если все отлично сложится, то получу вовремя. спасибо.
ясно, думаю должны получить :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
ДВ! Наташа, подскажите когда появится новая коллекция по Инфинити?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Наташа, подскажите когда появится новая коллекция по Инфинити?
ДВ, коллекция придет на склад примерно 05.08-10.08, но я планирую в 10-х числах уехать на 1,5-2 недельки, выкупов не будет, по возвращению все будет добавлено по "свежим" остаткам :)

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии вот такой купальник 
2312 руб.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии вот такой купальник 
2312 руб.
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками + трусы-слип с заниженной линией талии) КОЛЛЕКЦИЯ МАЙАМИ
Здравствуйте, поправила наличие и цену под последние остатки :)

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Ой, как раз есть мой размер, а успеет прийти до  13 августа, очень надо   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ой, как раз есть мой размер, а успеет прийти до  13 августа, очень надо   
не могу гарантировать..., раздачи по СТОпу 02.08 планирую на 09.08, но у вас офис областной. Как вариант можете забрать из дома г.Городец р-он военкомата

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Да, смогу забрать, я как раз из Заволжья, мне нужно где-то в комментарии написать, что забирать буду из дома?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, смогу забрать, я как раз из Заволжья, мне нужно где-то в комментарии написать, что забирать буду из дома?
сделала себе отметку :)

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
А еще вопросик, этот купальник выкупался , как он по размерности? В Милавитце всегда беру себе бюстгалтеры 75  С, но без пуш апа.  :Думаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А еще вопросик, этот купальник выкупался , как он по размерности? В Милавитце всегда беру себе бюстгалтеры 75  С, но без пуш апа. 
если не ошибаюсь, выкупался, только отзывов почему-то нет... А вообще, у меня несколько купальников из Милавицы + у мамы есть, все в размер. Если берете в Милавице мягкую чашку, то возможно стоит подумать от том чтобы взять купальник на размер побольше, но опять таки все индивидуально, у меня есть постоянные участницы размер которых я уже знаю и они берут разные бюсты ( с пуш-апом, на поролоне, мягкую чашку), но всегда одного размера. :)

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Хорошо, рискну, спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Хорошо, рискну, спасибо
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@Natalia27 , заплачу завтра обязательно, с телефона не удобно...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , заплачу завтра обязательно, с телефона не удобно...
жду край завтра

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , здравствуйте! я насчет купальника милавица уточнить ,может появился? смотрю в каталоге не убрали
47246 + 48248

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , здравствуйте! я насчет купальника милавица уточнить ,может появился? смотрю в каталоге не убрали
47246 + 48248
Здравствуйте, исправилась :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заявку буду отправлять сегодня (02.08) около 14.00,  до этого времени при желании можно сделать замены и дозаказы. Все заказы сделанные до 14.00 пойдут в этот выкуп, заказы сделанные после 14.00 пойдут в следующий СТОП 29.08 :904m

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Наташа, доброе утро! можно и без трусиков, буду пробовать заказать еще раз.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, доброе утро! можно и без трусиков, буду пробовать заказать еще раз.
Наташа, доброе утро! Поняла, включила в заявку :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Наталья,здравствуйте! Вот этой модели в черном цвете нет,или вообще нет?MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка"12037(черный)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,здравствуйте! Вот этой модели в черном цвете нет,или вообще нет?MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка"12037(черный)
Екатерина, здравствуйте! К сожалению по последним остаткам на ваш размер совсем нет этой модельки ни в каком цвете....

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Очень жаль! :884mПойду присматривать другую!  :)

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите что нибудь есть типа этой модели MILAVITSA бюстгальтер на поролоне типа "балконет" 11859(белый) размер 75в или 80в?