Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А со статусом "ждем счет" есть возможность что войдет в счет? Надо было указать замену по размеру 80С
этого В СТОП 22.06 не будет, сейчас поставлю соответствующие статусы, сразу не сделала потому что с 26.08 по 28.06  очень слабо ловил интернет и я смогла только разнести счет и то не с первого раза...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
сделала заказ про предзаказу с ориентировочной датой оплаты 21-24. сегодня 28 и счета нет. в пятницу уезжаю,если не будет реквизитов до пятницы то оплатить смогу только по возвращения после 11

к сожалению вашего заказа не будет   :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, с 26.06 по 28.06 были проблемы с выходом в интернет (очень слабо ловил), поэтому по СТОПу 22.06 счета смогла доразнести только 27.06 поздно вечером, но не получилось проставить отказы по всему что не вошло в счет, сейчас все сделала.
ВНИМАНИЕ!!! Кому заказы со статусом "нет в наличии" актуальны просьба их удалить из корзины и заказать снова, чтобы у заказа был статус "новый заказ". Заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю, т.к. чаще всего они уже не актуальны.... Если вашего заказа нет в каталоге - значит уже точно нет на остатках и такие заказы можно смело удалять .
Свежие остатки сегодня получила, но для начала решу все вопросы и отвечу на все сообщения которые накопились за эти 3 дня и буду проверять заказы на наличие к СТОпу 30.06, заявку планирую отправить в районе 15.00-16.00 30.06. ДОЗАКАЗА скорее всего не будет, т.к. в ближайшее время (примерно 07.07-08.07) планирую сделать следующий СТОП  :904m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Наташа, ДВ! А подскажите в милавице цвет вишня и вишневый сироп сильно отличаются?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, ДВ! А подскажите в милавице цвет вишня и вишневый сироп сильно отличаются?
Татьяна, добрый вечер! Визуально не помню какая разница, вроде не приходили эти два цвета вместе, нашла фото в интернете
вишневый сироп

вишня

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Наташа ,подскажите,плиз, цвет ,,флорида ,,у бюстгальтера -это розоватый или нет? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа ,подскажите,плиз, цвет ,,флорида ,,у бюстгальтера -это розоватый или нет?
розовый, но не яркий

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Напоминаю, что заказ буду отправлять примерно в 15.00-16.00 30.06, до этого времени принимаю дозаказы, отказы и т.д. Заказы сделанные после отправки заявки пойдут в следующий СТОП (ориентировочно 07.07-08.07), ДОЗАКАЗА В ЭТОТ ВЫКУП НЕ БУДЕТ :904m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Татьяна, добрый вечер! Визуально не помню какая разница, вроде не приходили эти два цвета вместе, нашла фото в интернете
вишневый сироп

вишня

. Ой, заботница вы наша! :904m Это я к чему- трусики вишневый сироп никак не дождусь- все нет в наличии! А смотрю в пристрое есть  мой размер вишня! Посоветуйте! Взять пристрой  или ещё сироп подождать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 29 Июнь, 2016, 20:18:45 pm Татьяна, добрый вечер! Визуально не помню какая разница, вроде не приходили эти два цвета вместе, нашла фото в интернете
вишневый сироп

вишня
[img width=112,height=150]https://img1.wbstatic.net/big/new/2310000/2317569-1.jpg[/img]. Ой, заботница вы наша! Это я к чему- трусики вишневый сироп никак не дождусь- все нет в наличии! А смотрю в пристрое есть  мой размер вишня! Посоветуйте! Взять пристрой  или ещё сироп подождать?
Если не "горит", то можно подождать, но конечно поступления на 100% не гарантирую...
Напоминайте о себе перед СТОпом в теме, я буду смотреть :)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Если не "горит", то можно подождать, но конечно поступления на 100% не гарантирую...
Напоминайте о себе перед СТОпом в теме, я буду смотреть :)
. Хорошо! Тогда я оставлю с тем статусом- в этот стол гляньте)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 06:39:34Если не "горит", то можно подождать, но конечно поступления на 100% не гарантирую...
Напоминайте о себе перед СТОпом в теме, я буду смотреть . Хорошо! Тогда я оставлю с тем статусом- в этот стол гляньте)
в этот к сожалению нет, проверила уже ...

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа, у меня статус стоит "разбор товара" , а оплата не отмечена.  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, у меня статус стоит "разбор товара" , а оплата не отмечена. 
отмечу, сегодня хотела развозить, но картридж как назло кончился... Отдала в заправку, как заправят распечатаю выписку и оплаты отмечу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет :904m
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
 :Ок:  :Ок: :cat

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! А подскажите пожалуйста, раньше деньги всегда на карточку отправляла, а на р/сч., это только через банк? И как это правильно сделать и есть ли возможность на карточку вам  деньги скинуть?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Наталья дд подскажите есть что-нибудь в наличии 80Е и трусики не стринги М (темного цвета инфинити)? Буду благодарна за помощь))))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Наталья, у меня до сих пор нет отметки об оплате. Может деньги не дошли. Оплата была 28.06.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
0
Наталья здравствуйте, не подскажите 12034 (телесный) 80 D есть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! А подскажите пожалуйста, раньше деньги всегда на карточку отправляла, а на р/сч., это только через банк? И как это правильно сделать и есть ли возможность на карточку вам  деньги скинуть?
Добрый вечер! Оплата только на расчетный счет
Можно оплатить через сбербанк онлайн


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья дд подскажите есть что-нибудь в наличии 80Е и трусики не стринги М (темного цвета инфинити)? Буду благодарна за помощь))))
ДВ, каталог недавно обновляла, посмотрите сами фильтр INFINITY LINGERIE FASHION (мода) отредактировано 24.06 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Наталья, у меня до сих пор нет отметки об оплате. Может деньги не дошли. Оплата была 28.06.
Светлана, добрый вечер! Оплата у вас отмечена, долг в корзине это оплата за выдачу из офиса и транспортные по доставке от поставщика до меня. Заказ ваш уже сдан в транзитный офис 01.07 , ждем когда от туда заберет заказы ваш сотрудник :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья здравствуйте, не подскажите 12034 (телесный) 80 D есть?
Здравствуйте, к сожалению по последним остаткам нет...

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "turutina.irina" от Сегодня в 08:06:41Доброе утро! А подскажите пожалуйста, раньше деньги всегда на карточку отправляла, а на р/сч., это только через банк? И как это правильно сделать и есть ли возможность на карточку вам  деньги скинуть?Добрый вечер! Оплата только на расчетный счет
Можно оплатить через сбербанк онлайн


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн


далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM
Спасибо, за разъяснения,все очень подробно.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@turutina.irina ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Д.Д, а модель MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах11591(жасмин), есть  80 Е

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте ! MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"11746(телесный) вот такая модель может будет 75Е очень надо. спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д, а модель MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах11591(жасмин), есть  80 Е
ДД, вы уже оставили мне однажды пристрой  :Плохо:, на ваши сообщения не отвечаю и соответственно в свои закупки не беру

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте ! MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"11746(телесный) вот такая модель может будет 75Е очень надо. спасибо.
Здравствуйте, сейчас на смену модельке 11746 фабрика стала выпускать модель 12751, отличие только в кружеве. К сожалению по последним остаткам нужный вам размер есть только в черном цвете

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Natalia27 , у меня сбер онлайн второй день зависает при попытке отправить вам платеж..
я честно пытаюсь перевести вам деньги ) но сбер сопротивляется )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , у меня сбер онлайн второй день зависает при попытке отправить вам платеж..
я честно пытаюсь перевести вам деньги ) но сбер сопротивляется )
возможно онлайн в очередной раз глючит, но практически у всех уже стоят отметки об оплате  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
ура, я его добила! ))
в итоге сбер-таки выдал мне, почему подвисал - ему не нравилось в каком формате я вбила адрес. А я просто написала НН, не думала, что это критично, и он не мог это обработать видимо. 
Теперь я написала г.Н.Новгород и он не завис )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ура, я его добила! ))
в итоге сбер-таки выдал мне, почему подвисал - ему не нравилось в каком формате я вбила адрес. А я просто написала НН, не думала, что это критично, и он не мог это обработать видимо. 
Теперь я написала г.Н.Новгород и он не завис )
хорошо :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а купальника "Борнео 40350 бронза" нет в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, а купальника "Борнео 40350 бронза" нет в наличии?
к сожалению нет

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Н. Подскажите пожалуйста, хочу заказать вот этот купальник.
867 руб.


Какой размер лучше взять? Бюстгальтер милавицу заказываю 70С или 70Д (если чашка
сильно открыта). Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Н. Подскажите пожалуйста, хочу заказать вот этот купальник.
 [я]
867 руб.
INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап", трусы) Kajana



Какой размер лучше взять? Бюстгальтер мелавицу заказываю 70С или 70Д (если чашка
сильно открыта). Заранее спасибо.
ДН, для данного купальника вам нужен был размер 70D-70E, но к сожалению в этом купальнике не было таких размеров...

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
А у Вас в пристрое есть эта  модель  размер  75д, не подойдет

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А у Вас в пристрое есть эта  модель  размер  75д, не подойдет
если у вас подгрудный обхват 73 или больше, то подойдет, если меньше, то думаю будет великоват в объеме

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 ,здравствуйте! купальников не будет уже что ли?удалили заказик мой:Рыдсма:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,здравствуйте! купальников не будет уже что ли?удалили заказик мой:Рыдсма:
Здравствуйте, сейчас распродают остатки по сниженным ценам, если удалила значит уже точно не ждать...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказ поставщику буду отправлять завтра (08.07) примерно в 12.00, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОп 25.07.
Отказы, замены, дозаказы и т.д. принимаю СТРОГО до 12.00 08.07 :904m

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, сейчас распродают остатки по сниженным ценам, если удалила значит уже точно не ждать...
Понятно(((((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен ждем счета. ВНИМАНИЕ!!! Учитывая что я на следующей неделе планирую уехать и интернет будет слабый, то просила в этот раз менеджера чтобы нас собрали побыстрее, она сказала что тогда сейчас сразу же поставит на сборку вне очереди в порядке исключения как постоянных клиентов и счета будут сегодня в течение дня. Оплачивать если все так получится будем до 12.00 понедельника (11.07), просьба без задержек, раздачи будут также быстрые (все раздам до отъезда).
Кто планирует уехать на выходные, но хочет оплатить свой заказ побыстрее - пишите в личку, вышлю реквизиты.

Дату СТОПа 18.07 поставила для следующего выкупа, но если с интернетом будут проблемы тогда СТОП перенесу на 25.07, точнее по срокам напишу когда точно будет понятно с интернетом (ориентировочно 15.07-16.07):904m.



  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Наташа, добрый день!
Сегодня отправила "Печальку" в Московский офис. :(
Заказала повторно..  Ждемс... уж очень хороши шортики.
Вас благодарю за оперативную помощь   :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день!
Сегодня отправила "Печальку" в Московский офис.
Заказала повторно..  Ждемс... уж очень хороши шортики.
Вас благодарю за оперативную помощь   
Наталья, добрый день! Хорошо :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда товар будет отправлен по офисам?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда товар будет отправлен по офисам?
Здравствуйте, ваш заказ был доставен в транзитный офис 01.07, далее ждем когда от туда его заберет сотрудник вашего офиса :)

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Добрый день!Сделала заказ ,а я попаду в этот стоп?