Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. В этот выкуп можно будет сделать ДОЗАКАЗ, заявку буду отправлять 14.06 утром вместе с ПРЕДЗАКАЗОМ по АКЦИИ на купальники Инфинити:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПРЕДЗАКАЗ по акции на купальники Инфинити + дозаказ к СТОпу 09.06 отправила, ждем счета.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа , посмотри пожалуйста замену бросила ,может успею в этот выкуп.

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
 :ага:

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Заказала товар уже давно с учетом стопа 10.06 и доставкой в 10 дней, до сих пор товар висит в корзине на оплату реквизитов нет, через 2 недели уезжаю, мы успеем? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказала товар уже давно с учетом стопа 10.06 и доставкой в 10 дней, до сих пор товар висит в корзине на оплату реквизитов нет, через 2 недели уезжаю, мы успеем? Спасибо.
Читаем внимательно условия


СЧЕТ ПОСТАВЩИКОМ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТ 1 до 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПа, РАЗДАЧИ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА В ПРЕДОПЛАТУ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ (в крайнем случае 10 дней)
 
10.06 была пятница, потом было 3 выходных.
Ждем счет и будем оплачивать, до отъезда получите

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, реквизиты на перечисление за товар (бюстгалтера 2шт.)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, реквизиты на перечисление за товар (бюстгалтера 2шт.)
Здравствуйте, сейчас отправлю :)

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа беленький бюстгальтер в оплату не вошел , его вообще не будет или до следующего выкупа ждем?

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Даже нет надежды что появится?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
а что с заказом.только что было включено в счет а сейчас ждем счет??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Даже нет надежды что появится?
к сожалению в счете нет, но может быть к следующему выкупу (СТОп 22.06 и появится), со слов менеджера на этой неделе из-за праздников не было прихода, а белый цвет сейчас расходится на ура.... На следующей неделе ожидается большой приход по Милавице, что будет пока не могу сказать, ждем бланки вторник-среда :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а что с заказом.только что было включено в счет а сейчас ждем счет??
это я временно ставила такой статус, чтобы случайно не отказать что-нибудь из предзаказа когда проставляла отказы по складу поставщика. Счет по ПРЕДЗАКАЗУ будет на следующей неделе :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в этот раз много отказов по Милавице... со слов менеджера  на этой неделе из-за праздников не было прихода, а белый цвет сейчас расходится на ура.... На следующей неделе ожидается большой приход по Милавице, что будет пока не могу сказать, ждем бланки вторник-среда и будем СТОПится.
Чтобы избежать недоразумений поставила всем заказам которые не вошли в счет статус "нет в наличии". Для кого заказ актуален - удаляем заказ со статусом "нет в наличии" и делаем заказ снова, чтобы у него был статус "новый заказ", так я вижу что заказ вам нужен и вы готовы подождать следующий СТОП  :904m

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
к сожалению в счете нет, но может быть к следующему выкупу (СТОп 22.06 и появится), со слов менеджера на этой неделе из-за праздников не было прихода, а белый цвет сейчас расходится на ура.... На следующей неделе ожидается большой приход по Милавице, что будет пока не могу сказать, ждем бланки вторник-среда :)
                    :cat

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
я извеняюсь,а до 30 числа мы получим заказик?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
я извеняюсь,а до 30 числа мы получим заказик?
ничего вам пока не могу сказать, все зависит от того когда акция с фабрики придет на склад поставщика, а поставщик соответственно нам соберет заказы... Вместе с наименование указаны примерные сроки оплаты и получения.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 12
0
При оплате забыла написать свои ID и логин. Вы сможете найти мой платеж? :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
При оплате забыла написать свои ID и логин. Вы сможете найти мой платеж?  
конечно, но только чуть дольше буду его искать, не переживайте :)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Наталья! Огромное спасибо вам за скидку!!!! Все поизносилось)))) очень приятно, что сделали скидочку!!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа хотелось бы заказать бюстгальтер от Милавице модельку 12037 белый  75В.В каталоге только один размер указан, может быть у постов щи ка в привоз появятся все размерыэтой модели? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья! Огромное спасибо вам за скидку!!!! Все поизносилось)))) очень приятно, что сделали скидочку!!!!
Спасибо вам за участие и не маленький заказ  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа хотелось бы заказать бюстгальтер от Милавице модельку 12037 белый  75В.В каталоге только один размер указан, может быть у постов щи ка в привоз появятся все размерыэтой модели? 
Подредактировала данный артикл под последние остатки, размер 75B  как раз есть :)

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
 :Здорово:Заказала еще замену бросила , вдруг балконетика не будет. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
 :Здорово:Заказала еще замену бросила , вдруг балконетика не будет. 
:Ок:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Первый раз столкнулась с оплатой  ИП,через онлайн не получилось ,пришлось идти в банк,взяли комиссию ,в назначении платежа написали "за товар" и ИД я не указала.Вы найдете мою оплату?

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Добрый день! Заказала 4 бюстика - можно узнать какие будут в наличии? Я бы к ним трусики выбрала, да и 4 шт мне наверно много..)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!Первый раз столкнулась с оплатой  ИП,через онлайн не получилось ,пришлось идти в банк,взяли комиссию ,в назначении платежа написали "за товар" и ИД я не указала.Вы найдете мою оплату?
ДВ, а инструкцию вы видели? вроде все доступно  :Думаю:

Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн


далее заполняем остальные окошки своими данными



Платеж найду, не переживайте :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Заказала 4 бюстика - можно узнать какие будут в наличии? Я бы к ним трусики выбрала, да и 4 шт мне наверно много..)
Добрый день, проверила ваш заказ по последним остаткам, 2 бюстгалтера в отказе, остальные бюстгальтера в наличии 3-5 шт, НО в конце этой неделе в начале следующей со слов менеджера у поставщика ожидалось большое пополнение по Милавице, остатки после прихода будут в понедельник-вторник, советую их подождать  и потом определяться :)

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Цитирую: "Ксюшина" от Сегодня в 14:59:00Добрый день! Заказала 4 бюстика - можно узнать какие будут в наличии? Я бы к ним трусики выбрала, да и 4 шт мне наверно много..)Добрый день, проверила ваш заказ по последним остаткам, 2 бюстгалтера в отказе, остальные бюстгальтера в наличии 3-5 шт, НО в конце этой неделе в начале следующей со слов менеджера у поставщика ожидалось большое пополнение по Милавице, остатки после прихода будут в понедельник-вторник, советую их подождать  и потом определяться  Спасибо, а стоп ведь в среду будет?..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Ксюшина ,
СТОП планирую на 22.06, но возможна корректировка на 23.06, в зависимости от того когда я получу остатки после прихода :)

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДД! Подскажите оплаты уже все отмечены? У меня почему то не отмечена? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Подскажите оплаты уже все отмечены? У меня почему то не отмечена? 
Дв, оплаты были отмечены только за 16.05, сегодня проставлю остатки :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! А в  купальнике из пристроя http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/13457016/  плавки S-ка?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! А в  купальнике из пристроя http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/13457016/  плавки S-ка?
Добрый день, да, по всем вопросам писать участнице http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=17048, купальник у нее

Ваш вопрос в личке видела, получила свежие остатки вчера, сейчас все сделаю и вам отпишусь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила вчера вечером, каталог по Милавице на данный момент практически полностью (кроме купальников) обновлен, много моделек в новых расцветках, фото сейчас добавлю. Проверять заказы на наличие буду примерно через час, но заказов много поэтому все будет не быстро, при желании можете самостоятельно проверить заказы на наличие ориентируясь на каталог. По Инфинити было небольшое поступление, сейчас помощница занимается каталогом.

После того как все заказы будут проверены на наличие я сразу же отправлю заказ поставщику, чтобы нам встать в очередь на сборку. ДОЗАКАЗы можно будет сделать до 14.00 23.06, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.

Счетов на ПРЕДЗАКАЗ по АКЦИИ на купальники Инфинити пока нет, ждем :)  

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , ДД! Скажите у этих трусов на картинке написано цвет красный, а у вас в каталоге - огненный коралл. Какой придет? Мне надо, чтобы комплект с бюстиком получился.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДД! Скажите у этих трусов на картинке написано цвет красный, а у вас в каталоге - огненный коралл. Какой придет? Мне надо, чтобы комплект с бюстиком получился.[img width=209,height=150]http://cdn3.rf-sp.ru//1e/be//1ebeed89826ebeab0e4fbe98d4a216c9.jpg[/img]
ДД, придет огненный коралл, на картинке указаны не все цвета ...

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа поменяла на С .Прочитала отзыв, вроде как маломерит. Не брала такой , не знаешь как он?
12037

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташ, закажу всет аки В

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, закажу всет аки В
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 17:30 проверила на наличие и отправила заказ, отказы от заказов со статусом "ждем счет" не принимаю. ДОЗАКАЗЫ можно сделать до 14.00 23.06.

По Инфинити к сожалению скорее всего не получится отредактировать каталог, помощница немного сделала и пока на сегодня больше не может, а я сама наверное успею сделать только купальники, в любом случае отпишусь как что-то будет сделано :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, не успела я вчера практически ничего отредактировать.... Сегодня списалась с менеджером, она сказала что наш вчерашний заказ соберут скорее всего завтра ближе к вечеру или в субботу и я договорилась с ней что ДОЗАКАЗ пришлю около 12.00 24.06, так что все кто хотел попасть в этот выкуп успеют сделать заказы. Сейчас продолжу редактировать каталог по Инфинити.


И еще, учитывая что счета будут ориентировочно в пятницу-субботу, оплачивать будем как минимум по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А когда будем оплачивать предыдущий стоп? То что до 14.06, уже следующий был, а тот до сих пор не оплачивали :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! А когда будем оплачивать предыдущий стоп? То что до 14.06, уже следующий был, а тот до сих пор не оплачивали
Добрый вечер, по ПРЕДЗАКАЗУ на купальники Инфинити по акции пока нет счета, должно было быть с фабрики поступление еще 21.06, но задерживается, соответственно и счетов нет, ждем....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, отредактировала каталог по купальникам Инфинити полностью, по всем купальникам сейчас идет АКЦИЯ, смотрим фильтр "АКЦИЯ INFINITY LINGERIE Купальники и аксессуары (скидки до 25%)", это наличие нашего поставщика :)

Также была частично отредактирована коллекция Инфинити мода, много новинок, все что отредактировано смотрим в фильтре "INFINITY LINGERIE FASHION (мода) отредактировано 24.06".

В этот выкуп уже скорее всего не многие успеют успеть заказать, т.к. заказ буду отправлять в районе 12.00, но ближе к концу следующей недели сделаем очередной СТОП  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
А со статусом "ждем счет" есть возможность что войдет в счет? Надо было указать замену по размеру 80С :smilie

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
сделала заказ про предзаказу с ориентировочной датой оплаты 21-24. сегодня 28 и счета нет. в пятницу уезжаю,если не будет реквизитов до пятницы то оплатить смогу только по возвращения после 11