Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДУ!!!Не могу удалить (вернее сделать замену),бюсгалтер 277 белый -80F удалить,ошиблась) Замените пожалуйста на 85F!!! 

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Удалите пожалуйста заказ бюст.80F мод.277,я его заменила 85F, не могу сделать замену, стоит статус "ждем счет"

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Удалите пожалуйста заказ бюст.80F мод.277,я его заменила 85F, не могу сделать замену, стоит статус "ждем счет"
ДД, все сделала :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, дозаказы/отказы/замены и т.д. не принимаю. Все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 09.06
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, мы ждем счет:904m

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Спасибо!!!!в  следующий раз буду внимательно проверять заказ:)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо!!!!в  следующий раз буду внимательно проверять заказ:)))
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужен бюстгальтер 75F с перекрещивающимися на спине бретельками. М.б. есть такой у Милавицы? Спасибо!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Получила свой заказ, большое спасибо организатору за проделанную работу. В Вашей закупке участвую первый раз и очень довольна. Заказ пришел быстро ну и  Милавица конечно себя оправдывает. :Роза: 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Дд! Скажите пож, MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ СИНИЙ НАБИВНОЙ КОЛЛЕКЦИЯ ТРОПИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ47207 + 48213.  Размер  75G можно трусы с 98 заменить на 102?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужен бюстгальтер 75F с перекрещивающимися на спине бретельками. М.б. есть такой у Милавицы? Спасибо!
Добрый вечер, у Милавицы такая моделька только 1 -11856, но к сожалению по последним остаткам нет нужного вам размера...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила свой заказ, большое спасибо организатору за проделанную работу. В Вашей закупке участвую первый раз и очень довольна. Заказ пришел быстро ну и  Милавица конечно себя оправдывает.
Рада что вам все понравилось, носите с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :)
Вам спасибо за участие и отзыв  :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дд! Скажите пож, MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ СИНИЙ НАБИВНОЙ КОЛЛЕКЦИЯ ТРОПИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ47207 + 48213.  Размер  75G можно трусы с 98 заменить на 102?
ДВ, к сожалению нельзя, комплектация только такая как указано в каталоге ....

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@Natalia27 , а можно это с пеликаном объединить будет?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите пожалуйста в оплате указывать сумму ,которая в корзине указана или с учетом комиссии(первый раз так оплачиваю.....)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , а можно это с пеликаном объединить будет?
девочки без обид, дома после прихода Пеликана настоящий склад,  в зал не войти, кухня не кухня и еще 1 комната, все забито, в этот раз ни с чем объединять не буду. Муж ругается....
P.S. Много участников из Пеликана просят объединить заказы с другими закупками, не хочу никого обижать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Подскажите пожалуйста в оплате указывать сумму ,которая в корзине указана или с учетом комиссии(первый раз так оплачиваю.....)
ДД, которая в корзине. Комиссия автоматически списывается плюсом :)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день, девочки!  У меня давно висит в пристрое этот бюстгалтер, цена до всех повышений - 787,00 размер 80F, цвет бежевый, очень красивый, но, мне балконет не подходит. Может кому-то он глянется!  
787 руб.

 :Elf :ElfМожно в Заволжье посмотреть и померить, отправлю в любой офис.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите, через сбербанк онлайн оплачиваем во вкладке: "Перевод частному лицу в другой банк по реквизитам" или "Перевод организации".? :Не знаю:В закладке одна информация, в комментарии  к оплате другая. Запуталась я:Крейзи:.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите, через сбербанк онлайн оплачиваем во вкладке: "Перевод частному лицу в другой банк по реквизитам" или "Перевод организации".? :Не знаю:В закладке одна информация, в комментарии  к оплате другая. Запуталась я:Крейзи:.
ДД,

начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ЛЮБЫХ БАНКАХ. Если оплачиваете через операциониста банка – бланк квитанции и образец заполнения можно скачать https://yadi.sk/d/cUJOHA23kgiSM


  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Спасибо! Разобралась, оплатила;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Спасибо! Разобралась, оплатила;)
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Подскажите пжл из пристроя - плавки муж 238573 красные - они полностью красные или с красной полосой ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пжл из пристроя - плавки муж 238573 красные - они полностью красные или с красной полосой ?
они как на картинке. По всем вопросам обращайтесь к участнице которая их пристраивает http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=10557, они у нее :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?:Не знаю:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли у Вас купальника SANDONA 236080 Infinity, в каталоге не нашла, может плохо искала)  или может появится такой?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?
Здравствуйте, вся Милавица производства Беларусь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли у Вас купальника SANDONA 236080 Infinity, в каталоге не нашла, может плохо искала)  или может появится такой?
Добрый вечер, такой модельки нет и 99,9% что ее уже не будет :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "talitsina1990" от Сегодня в 13:32:10Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?Здравствуйте, вся Милавица производства Беларусь
Да, я знаю, но в салоне "Милавица" есть прибалтийские модели на ШИРОКИХ бретелях, я думала, что может быть здесь в каталоге есть эти модели именно на широких бретелях?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 05 Июнь, 2016, 20:19:39 pm Цитирую: "talitsina1990" от Сегодня в 13:32:10Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?Здравствуйте, вся Милавица производства Беларусь Да, я знаю, но в салоне "Милавица" есть прибалтийские модели на ШИРОКИХ бретелях, я думала, что может быть здесь в каталоге есть эти модели именно на широких бретелях?
Поняла, вам нужно в другую мою закупку  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/92/, там белье фирм Rosme, Vova, Lauma и т.д. :). Если грудь большая еще могу порекомендовать фирму Трибуна, если интересно напишу популярные модельки. Все вопросы задаем в теме закупки Белье Оптом :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "talitsina1990" от 05 Июнь, 2016, 23:38:54 pm Цитирую: "Natalia27" от 05 Июнь, 2016, 20:19:39 pm Цитирую: "talitsina1990" от Сегодня в 13:32:10Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?Здравствуйте, вся Милавица производства Беларусь Да, я знаю, но в салоне "Милавица" есть прибалтийские модели на ШИРОКИХ бретелях, я думала, что может быть здесь в каталоге есть эти модели именно на широких бретелях?Поняла, вам нужно в другую мою закупку  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/92/, там белье фирм Rosme, Vova, Lauma и т.д. . Если грудь большая еще могу порекомендовать фирму Трибуна, если интересно напишу популярные модельки. Все вопросы задаем в теме закупки Белье Оптом
Спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 09:50:51Цитирую: "talitsina1990" от 05 Июнь, 2016, 23:38:54 pm Цитирую: "Natalia27" от 05 Июнь, 2016, 20:19:39 pm Цитирую: "talitsina1990" от Сегодня в 13:32:10Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие модели бюстов "Милавица" прибалтийские?Здравствуйте, вся Милавица производства Беларусь Да, я знаю, но в салоне "Милавица" есть прибалтийские модели на ШИРОКИХ бретелях, я думала, что может быть здесь в каталоге есть эти модели именно на широких бретелях?Поняла, вам нужно в другую мою закупку  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/92/, там белье фирм Rosme, Vova, Lauma и т.д. . Если грудь большая еще могу порекомендовать фирму Трибуна, если интересно напишу популярные модельки. Все вопросы задаем в теме закупки Белье Оптом Спасибо:Ромашки:
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пож. в чем отличие MILAVITSA бюстгальтер 11730(белый) и 11187(белый) описание одно и тоже,по цене разное??? И ещё если можно,может Вы видели по наличию бюст INFINITY LINGERIE бюстгальтер "пуш-ап"
169811(белый)  - в нем шов сильно выделяется.  И по качеству что лучше взять милавицу или инфинити. Просто нужна жесткая чашка чтобы не деформировалась после стирки. Спасибо заранее

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.д подскажите пож. в чем отличие MILAVITSA бюстгальтер 11730(белый) и 11187(белый) описание одно и тоже,по цене разное??? И ещё если можно,может Вы видели по наличию бюст INFINITY LINGERIE бюстгальтер "пуш-ап"
169811(белый)  - в нем шов сильно выделяется.  И по качеству что лучше взять милавицу или инфинити. Просто нужна жесткая чашка чтобы не деформировалась после стирки. Спасибо заранее
ДД, у модельки 11730 чашка более закрытая + он на стане (внизу между чашками дополнительная ткань).
В 169811 шов через прозрачную/облегающую ткань будет виден, на сколько сильно зависит от прозрачности блузки/платья и т.д.
Что лучше решать вам, это 2 разные ценовые категории и цена на эти бюстгалтеры оправдывается качеством :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Ой спасибо Вам за такой полный ответ,лучше тогда милавицу возьму))) я ПОЧЕМУ СПРОСИЛА про модели милавицы, в том году в другой зак.брала  11187(белый),и он после двух стирок-поролон весь деформировался, стал мягким и чашка стала во внутрь с лицевой стороны:Смеюсь: представляете как это смотрится на груди-ужас,только выкинуть. Организ. пояснил что в модели  11187(белый) больше хлопка и из за этого она мягче   :Думаю: :Думаю:. А у меня есть такой же только чер, покупала в магазине правда дороже,такой же артик и модель,но с ним вообще ничего нет,сколько не стирала.  И вот не знаю куплю и опять такое дело будет,цена то всю таки не 300 р......

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ой спасибо Вам за такой полный ответ,лучше тогда милавицу возьму))) я ПОЧЕМУ СПРОСИЛА про модели милавицы, в том году в другой зак.брала  11187(белый),и он после двух стирок-поролон весь деформировался, стал мягким и чашка стала во внутрь с лицевой стороны:Смеюсь: представляете как это смотрится на груди-ужас,только выкинуть. Организ. пояснил что в модели  11187(белый) больше хлопка и из за этого она мягче   . А у меня есть такой же только чер, покупала в магазине правда дороже,такой же артик и модель,но с ним вообще ничего нет,сколько не стирала.  И вот не знаю куплю и опять такое дело будет,цена то всю таки не 300 р......
могу сказать за себя, я все белые бюстгалтера стираю руками. Любое БЕЛОЕ белье С ПОРОЛОНОМ внутри от стирки в машинке с другими вещами становится уже не того внешнего вида, на цветном это не так заметно....

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@Natalia27 , а есть бюсты с силикованной спинкой?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , а есть бюсты с силикованной спинкой?
арт.75311, смотрим в каталоге :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в каталог добавлена АКЦИЯ по купальникам и пляжным принадлежностям ИНФИНИТИ (скидки до 25% (в каталоге цены с учетом скидок)). Это будет ПРЕДЗАКАЗ со склада производителя, СТОП будет 14.06 в 08.00, счет будет примерно в 20-х числах июня. Пока по этой акции наш поставщик  планирует только 1 сбор, так что не откладываем на потом, возможно потом этой акции уже не будет.

СТОП по остальному ассортименту поставщика будет как и планировалось 09.06, заказы на наличие буду проверять 09.06 примерно в районе 12.00-14.00, замены если чего-то не будет в наличии можно будет сделать до 09.00 10.06, дальше отправлю заказ поставщику и будем ждать счет :904m

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Цитирую: "alena555" от Сегодня в 21:07:37 @Natalia27 , а есть бюсты с силикованной спинкой?арт.75311, смотрим в каталоге
А Черного нет?

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0

Цитата
Если в каталоге нет нужного артикла, пишем в комментарии артикл, цвет и размер, как только появится у поставщика я добавлю в каталог

ДВ,  инфинити  трусы стринг  жен. PRISTI КОРАЛЛОВЫЙ арт 258631 р-р xs и трусы боксер жен. PRISTI КОРАЛЛОВЫЙ арт 258633 р-р xs 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Д.д. подскажите пож. милавица и инфинити размеры одинаковые?? И какого размера трусики у купальников инфинити  85В?:Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 08 Июнь, 2016, 21:10:25 pm Цитирую: "alena555" от Сегодня в 21:07:37 @Natalia27 , а есть бюсты с силикованной спинкой?арт.75311, смотрим в каталоге А Черного нет?
на данный момент нет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Цитировать (выделенное)Если в каталоге нет нужного артикла, пишем в комментарии артикл, цвет и размер, как только появится у поставщика я добавлю в каталог
ДВ,  инфинити  трусы стринг  жен. PRISTI КОРАЛЛОВЫЙ арт 258631 р-р xs и трусы боксер жен. PRISTI КОРАЛЛОВЫЙ арт 258633 р-р xs 
ДВ, к сожалению по последним остаткам нет этих артиклов....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.д. подскажите пож. милавица и инфинити размеры одинаковые?? И какого размера трусики у купальников инфинити  85В?
ДВ,

ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер

в остальном в размер.
В купальниках к бюсту 85B  идет низ XL  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, пока еще не все заказы проверила на наличие, прошу немного терпения :904m

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
ДВ, к сожалению по последним остаткам нет этих артиклов....

жаль, а  возможно что появятся?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 16:59:07ДВ, к сожалению по последним остаткам нет этих артиклов....
жаль, а  возможно что появятся?
маловероятно :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, закончила проверять заказы на наличие, смотрим свои корзины.  Заявку буду отправлять завтра в районе 10.00, до этого времени принимаю отказы, замены, дозаказы и т.д.:904m

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
ДД! Указала замену в коментариях.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Указала замену в коментариях.
ДД, к сожалению замен тоже нет...