Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в связи с пожаром на соседней улице отрезали телефонный кабель, а соответственно и интернет, поэтому оплаты пока еще никому не отмечала. Просьба не переживать и набраться терпения, все будет отмечено :)

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Спасибо за совет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за совет
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Подскажите какой размер купальника (арт. 29700471) заказать на девочку очень худенькую ростом 153-154 см. и или где посмотреть детскую размерную сетку. А так же подскажите какой цвет. Можно ли леопардовый как на фото?
Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите какой размер купальника (арт. 29700471) заказать на девочку очень худенькую ростом 153-154 см. и или где посмотреть детскую размерную сетку. А так же подскажите какой цвет. Можно ли леопардовый как на фото?
Спасибо.
на очень худенькую - думаю вам нужно взять размер 146-152. Цвет будет как на фото (леопардовый) :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите стоп во сколько будет?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДУ! Наташа, помогите пожалуйста определиться. Подскажите точно ли нет  в этом бюстгальтере пуш-ап съемный или не съемный? (в интернете разная информация, а успеть хочется в сегодняшний стоп) Заранее спасибо!
621 руб.

   

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
ДД. Если не трудно , включите в сегодняшний стоп еще одну позицию)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Подскажите стоп во сколько будет?
ДВ, заявку буду отправлять завтра в районе 09.00-10.00

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Наташа, помогите пожалуйста определиться. Подскажите точно ли нет  в этом бюстгальтере пуш-ап съемный или не съемный? (в интернете разная информация, а успеть хочется в сегодняшний стоп) Заранее спасибо!
621 руб.
INFINITY LINGERIE бюстгальтер на поролоне

   
в этом бюстгальтере нет пуш-апа, он просто на поролоне

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД. Если не трудно , включите в сегодняшний стоп еще одну позицию)))
ДВ, если не ошибаюсь у вас по новой позиции был отказ. Сейчас ничего нового в корзине не вижу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, допроверяла все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Заявку буду отправлять 12.05 примерно в 09.00-10.00. Дозаказы, замены, отказы и т.д. принимаю до 09.00 12.05, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп (24.05) :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Natalia27 , а можно расфиксировать мне MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов12404(жасмин). Хватит пока одного )
Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , а можно расфиксировать мне MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов12404(жасмин). Хватит пока одного )
Спасибо!
готово :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Посмотрите пожалуйста есть ли в наличии заказанный бюстгальтер, чтобы успеть сделать если что замену  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Посмотрите пожалуйста есть ли в наличии заказанный бюстгальтер, чтобы успеть сделать если что замену 
есть :)

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Наташа, добрый вечер!Когда будите выставлять счет по заказу, пришлите пожалуйста подробную инструкцию по оплате через сб-онлайн на счет ИП. Просто еще ни разу не платила на счет ИП. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер!Когда будите выставлять счет по заказу, пришлите пожалуйста подробную инструкцию по оплате через сб-онлайн на счет ИП. Просто еще ни разу не платила на счет ИП. Заранее спасибо!
Добрый вечер, можете посмотреть ее и сейчас. Ничего сложного нет, возможно просто не привычно :)
                     

Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для нового выкупа :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Наталья, добрый день. Меня не будет завтра, если вдруг выставят счет. Оплатить смогу только в выходные...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день. Меня не будет завтра, если вдруг выставят счет. Оплатить смогу только в выходные...
Добрый день, не переживайте, оплачивать будем как минимум до обеда понедельника :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Немного рекламы
У меня есть другая закупка, где можно приобрести нижнее белье и купальники ТРИБУНА, VOVA, Rosme, STEFI L, ЧЕРЕМУШКИ, VALERIA, MILADY, LAUMA и другие. СТОп будет завтра (13.05) в 09.00 http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/92/ . Пересорта  нет, каталог полностью актуальный, раздачи не заставляют себя сильно ждать :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста у купальника где чашка 70D какого размера будут трусы?  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Подскажите пожалуйста у купальника где чашка 70D какого размера будут трусы? 
ДД. у Инфинити S :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД. у Инфинити S :)
Да, интересует инфинити, а S это 44 русский?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:55:45ДД. у Инфинити S Да, интересует инфинити, а S это 44 русский?
S-44

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте, Наташа! Как приятно участвовать в ваших качественных, хорошо организованных и таких нужных закупках! Спасибо вам большое! Получила белье и очень довольна, все прекрасно подошло! Удачи вам и всего доброго! Обязательно приду к вам еще! :Роза: :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наташа! Как приятно участвовать в ваших качественных, хорошо организованных и таких нужных закупках! Спасибо вам большое! Получила белье и очень довольна, все прекрасно подошло! Удачи вам и всего доброго! Обязательно приду к вам еще!
Ольга, здравствуйте! Рада что вам все нравится :902. Вам спасибо за участие и конечно буду рада вас видеть вновь  :1002 :904m

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наташа! Как приятно участвовать в ваших качественных, хорошо организованных и таких нужных закупках! Спасибо вам большое! Получила белье и очень довольна, все прекрасно подошло! Удачи вам и всего доброго! Обязательно приду к вам еще! :Роза: :1002

Присоединяюсь,одно удовольствие у вас закупаться,самый ответственный и заботливый организатор! :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: bibigon от Сегодня в 17:48:31Здравствуйте, Наташа! Как приятно участвовать в ваших качественных, хорошо организованных и таких нужных закупках! Спасибо вам большое! Получила белье и очень довольна, все прекрасно подошло! Удачи вам и всего доброго! Обязательно приду к вам еще!
Присоединяюсь,одно удовольствие у вас закупаться,самый ответственный и заботливый организатор!
Спасибо за отзыв и постоянное участие :1002 :904m, я стараюсь :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
ДВ! Наташа, подскажите, когда что-нибудь новенькое ждать из инфинити?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, не смогла оплатить сегодня, попала в больницу, оплачу завтра после 12:00. Извиняюсь за небольшую задержку.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Наташа, подскажите, когда что-нибудь новенькое ждать из инфинити?
ДВ, да, коллекция май пришла на склад, отдала бланк помощнице, она сегодня не смогла сделать, т.к. занимались акцией в Пеликане, завтра постарается все сделать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, не смогла оплатить сегодня, попала в больницу, оплачу завтра после 12:00. Извиняюсь за небольшую задержку.
Здравствуйте, поправляйтесь :)

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , ДВ. Подскажите пожалуйста какой размер заказать у юбки? Такой же как и у трусиков этой же фирмы? Я правильно понимаю???:Думаю:

656 руб.



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , ДВ. Подскажите пожалуйста какой размер заказать у юбки? Такой же как и у трусиков этой же фирмы? Я правильно понимаю???

656 руб.
MILAVITSA юбка нижняя

ДВ, все верно, по обхвату бедер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДВ, на мой взгляд данный размер идет на 54-56 :)

спасибо, Значит, нам велики будут  :884m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 20:19:39ДВ, на мой взгляд данный размер идет на 54-56
спасибо, Значит, нам велики будут 
всегда рада помочь, жаль что не подойдут....

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Отметьте пожалуйста оплату
сегодня все отмечу, сами знаете "закопалась" в Пеликане....

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Наташа, подскажите пожалуйста когда примерно будут раздачи по выкупу оплаченному 16 мая?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наташа, подскажите пожалуйста когда примерно будут раздачи по выкупу оплаченному 16 мая?
ДД, если все нормально, то завтра все разъедется по центральным офисам :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А я не успела в вчерашний стоп? :884m  Сделала заказ вчера...Буду благодарна если возьмете меня  :Роза:
Спасибо)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
ДД! А может я тоже успела во вчерашний стоп? Пазязя :Ужас:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! А я не успела в вчерашний стоп?   Сделала заказ вчера...Буду благодарна если возьмете меня 
Спасибо)
ДД! А может я тоже успела во вчерашний стоп? Пазязя


Добрый день, вы успели, это я немного задержалась, вчера проверила лишь небольшую часть заказов на наличие, сейчас продолжу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заявку буду отправлять завтра (26.05) около 12.00, до этого времени можно сделать дозаказы/замены/отказы и т.д.  :904m

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Сделала замену.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Сделала замену.
проверила :)