Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Добрый день!
Помогите, пожалуйста,  пристроить бюстик
  из моего последнего заказа. В каталоге найти его не могу((( чтобы код для форума скопировать. Оказался мал мне. размер 75Д, отдала бы за 1100.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
Помогите, пожалуйста,  пристроить бюстик
  из моего последнего заказа. В каталоге найти его не могу((( чтобы код для форума скопировать. Оказался мал мне. размер 75Д, отдала бы за 1100.
Добрый день, жаль что не подошел..., выложила в каталог :)

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Добрый день, жаль что не подошел..., выложила в каталог :)



Доброе утро!
Спасибо большое!  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 07 Апрель, 2016, 16:03:01 pm Добрый день, жаль что не подошел..., выложила в каталог


Доброе утро!
Спасибо большое! 
Доброе утро, всегда рада помочь, будем надеяться что пристроится быстро, бюстгальтер красивый :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Д.Д а вот эта моделька  MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах11591(жасмин)  ( перец) есть размер 80 Е

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д а вот эта моделька  MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах11591(жасмин)  ( перец) есть размер 80 Е
ДД, нет, каталог вчера полностью обновила под остатки от 05.04 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП придется немного подвинуть, сегодня с семейными проблемами "вылетел" целый день.  Заказы на наличие буду проверять завтра во второй половине дня. Заказы, замены, дозаказы и т.д. можно будет сделать до 08.00 11.04, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП. Вчера общалась с менеджером у них сейчас сборка быстрая (1-2 дня), так что ориентировочно вторник-среда уже начнем оплачивать :)
Вчера каталог был полностью обновлен под остатки от 05.04. :Elf

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДУ! Наташа, если заказать купальник 80F, то какой будет размер у трусиков? надо L/
и сильно отличаются F и E. сомневаюсь)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Наташа, если заказать купальник 80F, то какой будет размер у трусиков? надо L/
и сильно отличаются F и E. сомневаюсь)
ДД, трусики к 80F идут XL и заказать L никак не получится.
Разница есть на 1 размер, кому-то эта разница критична, а кому-то нет, тут уже завит от того кто как носит....

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДД, трусики к 80F идут XL и заказать L никак не получится.
Разница есть на 1 размер, кому-то эта разница критична, а кому-то нет, тут уже завит от того кто как носит....

а до какого размера будут трусики L?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 09 Апрель, 2016, 14:49:40 pm ДД, трусики к 80F идут XL и заказать L никак не получится.
Разница есть на 1 размер, кому-то эта разница критична, а кому-то нет, тут уже завит от того кто как носит....
а до какого размера будут трусики L?
L для больших размеров чашки идут только к 75F и 75G...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, собирают сейчас заказы быстро поэтому ДОЗАКАЗА НЕ будет, ждем счет и готовимся к оплате.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа перенесла для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
ДД хочу заказать купальник MILAVITSA цвет изумрудный 47241 + 48242(ин), Но мне нужен размер верха 75D, а низ 94? Это возможно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД хочу заказать купальник MILAVITSA цвет изумрудный 47241 + 48242(ин), Но мне нужен размер верха 75D, а низ 94? Это возможно?
Дд, к сожалению нет, купальники идут только по стандартной комплектации которая указана в каталоге....

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Подскажите, нельзя оплатить долг за офис при получении в офисе?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, нельзя оплатить долг за офис при получении в офисе?
я делала рассылку в ленту, что все долги (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении :)

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Ок

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
подскажите сколько у вас будет стоить такой-http://www.infinitylingerie.com/bustgaltery/bustgalter-bandeau-belyj-belyj-051115c

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите сколько у вас будет стоить такой-http://www.infinitylingerie.com/bustgaltery/bustgalter-bandeau-belyj-belyj-051115c
436 руб.


  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
@Natalia27 , отлично,а тогда вопрос такой,просто эту фирму беру в первый раз,может вы подскажите или девочки,если милавицу мягкую чашку я беру 70D,этот бюст какой размер лучше взять?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , отлично,а тогда вопрос такой,просто эту фирму беру в первый раз,может вы подскажите или девочки,если милавицу мягкую чашку я беру 70D,этот бюст какой размер лучше взять?
Бюстгальтера на поролоне идут в размер как и у Милавицы :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста чем отличается бюстгальтер "пуш-ап" от "пуш-ап" с формованными чашками?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Подскажите пожалуйста чем отличается бюстгальтер "пуш-ап" от "пуш-ап" с формованными чашками?
ДД, у просто пуш-ап чашка твердо-мягкая и принимает форму груди. У пуш-ап с формованными чашками чашка жесткая и грудь принимает форму чашки. Естественно при этом оба бюстгальтера придают груди красивую форму.  На мой взгляд чаще всего формованную чашку используют для груди которая к примеру после кормления ребенка сильно висит. Я к примеру скажу за себя, грудь также после кормления не идеальна, но я не люблю формованные чашки именно из-за того что они относительно жесткие...

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД, у просто пуш-ап чашка твердо-мягкая и принимает форму груди. У пуш-ап с формованными чашками чашка жесткая и грудь принимает форму чашки. Естественно при этом оба бюстгальтера придают груди красивую форму.  На мой взгляд чаще всего формованную чашку используют для груди которая к примеру после кормления ребенка сильно висит. Я к примеру скажу за себя, грудь также после кормления не идеальна, но я не люблю формованные чашки именно из-за того что они относительно жесткие...
Спасибо за разъяснение!  :ага: А формованная чашка толще чем обычная?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:25:24ДД, у просто пуш-ап чашка твердо-мягкая и принимает форму груди. У пуш-ап с формованными чашками чашка жесткая и грудь принимает форму чашки. Естественно при этом оба бюстгальтера придают груди красивую форму.  На мой взгляд чаще всего формованную чашку используют для груди которая к примеру после кормления ребенка сильно висит. Я к примеру скажу за себя, грудь также после кормления не идеальна, но я не люблю формованные чашки именно из-за того что они относительно жесткие... Спасибо за разъяснение!  А формованная чашка толще чем обычная?
по толщине вроде одинаковые :)
И еще, у формованных чашек чаще всего пуш-ап не съемный

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
по толщине вроде одинаковые :)
И еще, у формованных чашек чаще всего пуш-ап не съемный
Теперь всё понятно! Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 12:34:58по толщине вроде одинаковые
И еще, у формованных чашек чаще всего пуш-ап не съемный Теперь всё понятно! Спасибо 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на склад поступила моделька Инфинити гладкий бюстгальтер пуш-ап 51111 в белом цвете, пока все размеры есть в наличии, кому нужно заказываем быстро, чтобы успеть в СТОп 18.04, к следующему выкупу есть вероятность что самых ходовых размеров уже не останется
436 руб.
Также поступили трусики 51130 и стринги 51131  тоже в белом цвете. Тоненькие трусики, которые практически не заметны под тонкой летней одеждой :Здорово:. 
223 руб.


186 руб.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Наташа!  Если я правильно поняла
 по инфинити ничего не ждать? Или будут еще изменения?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, спасибо за информацию  :Спасибо:, заказала трусишек.  :Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа!  Если я правильно поняла
 по инфинити ничего не ждать? Или будут еще изменения?
По Инфинити будем теперь выкупать по остаткам склада, вроде как поставщик пересмотрел свое мнение и будут брать самые популярные модельки себе в свободную продажу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо за информацию  , заказала трусишек. 
всегда рада помочь :904m
Сделала рассылку, потому что многие ждут эти модельки :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
978 руб.

 Подскажите у этого бюстгальтера съемный пуш-ап? В интернете ничего про него не могу найти  :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
978 руб.
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками

 Подскажите у этого бюстгальтера съемный пуш-ап? В интернете ничего про него не могу найти 
пуш-ап не съемный, чашка внутри целиковая, без "кармашков" для вкладышей

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
пуш-ап не съемный, чашка внутри целиковая, без "кармашков" для вкладышей
А чашка очень толстая?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 22:44:31пуш-ап не съемный, чашка внутри целиковая, без "кармашков" для вкладышей А чашка очень толстая?
обычная, примерно миллиметра 2 в самом верху и потолще где-то с середины где пуш-ап идет :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо огромное за помощь!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо огромное за помощь!!!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заявку поставщику буду отправлять примерно в 12.00 18.04, до этого времени могу принять отказы, замены, дозаказы и т.д. - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ (тему). После 12.00 никакие корректировки в заказе принимать не буду.
ВНИМАНИЕ!!! Заказы поставщиком на данный момент собираются быстро (1-2 дня), поэтому будьте готовы к оплате в ближайшее время.
Заказы сделанные после 12.00 18.04 пойдут в следующий СТОП 25.04:904m

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
По Инфинити будем теперь выкупать по остаткам склада, вроде как поставщик пересмотрел свое мнение и будут брать самые популярные модельки себе в свободную продажу :)


Очень хочется сделать заказик по инфинити  :892  Когда же уже настанет этот день :Ужас:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Примите замену, пож-та!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 15 Апрель, 2016, 21:57:47 pm По Инфинити будем теперь выкупать по остаткам склада, вроде как поставщик пересмотрел свое мнение и будут брать самые популярные модельки себе в свободную продажу

Очень хочется сделать заказик по инфинити    Когда же уже настанет этот день
к СТОпу 25.04 все будет в каталоге :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите замену, пож-та!
К сожалению замены нет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, в этот выкуп заказы больше не принимаю. Ждем счет.
Следующий СТОП 25.04 .
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа перенесла для нового выкупа :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
пришлите мне реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
пришлите мне реквизиты для оплаты
реквизиты будут сегодня после того как разнесу счет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по СТОПу 18.04 прислали, сейчас буду разносить, оплачивать будем по 21.04 включительно, прошу без задержек, раздачи для тех кто своевременно оплатит свои заказы будут как обычно быстрые :)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Natalia27 , Наталья, добрый день! Хотела через online заплатить, но что-то с картинками из каталога не совпадает. Это новый интерфейс какой-то? Там паспортные данные спрашивают и другую информацию :). Или это я куда-то не в ту степь залезла :)? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наталья, добрый день! Хотела через online заплатить, но что-то с картинками из каталога не совпадает. Это новый интерфейс какой-то? Там паспортные данные спрашивают и другую информацию . Или это я куда-то не в ту степь залезла
Мария, добрый день! Интерфейс сменился, теперь из инструкции правильные только 2 первые картинки....

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: "*Maria*" от Сегодня в 14:33:19 @Natalia27 , Наталья, добрый день! Хотела через online заплатить, но что-то с картинками из каталога не совпадает. Это новый интерфейс какой-то? Там паспортные данные спрашивают и другую информацию . Или это я куда-то не в ту степь залезла ? Мария, добрый день! Интерфейс сменился, теперь из инструкции правильные только 2 первые картинки....

Ага, понятно. Надеюсь, разберусь :).