Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  Подскажите, пожалуйста, а что с коллекцией INFINITY LINGERIE март 2016 года? Спасибо!  
К сожалению по коллекции МАРТ 2016 все плохо.... Только сегодня получила бланки с остатками после прихода, можно сказать что по ней ничего нет....., задала менеджеру вопрос, она мне ответила что теперь на склад по Инфинити брать будут совсем по чуть чуть, в основном будут работать по предзаказам, но и по ним сменились условия, будут на предзаказ давать сутки, чтобы самим побольше досталось с центрального склада, т.к. производство моделек снижено в разы и многие модельки крупные оптовики разбирают в первые 1-2 дня предзаказа :884m :homa

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  а про купальники Милавица ничего не слышно?
прошу прощения, "закопалась" с Пеликаном и раздачами, забыла сразу написать, менеджер мне прислала файл с теми модельками которые поступили на склад, на данный момент все добавлено в каталог, смотрим фильтр MILAVITSA Купальники ЛЕТО 2016 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы на данный момент полностью проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Заявка поставщику отправлена, со слов менеджера нас соберут и выставят счет скорее всего в понедельник, поэтому при желании можно сделать дозаказ или выбрать замену на отказанную позицию. ДОЗАКАЗ буду отправлять 21.03 в районе 09.00-10.00. :904m

А теперь новости:
1) У поставщика снизились цены на Милавицу классика, каталог на данный момент полностью отредактирован по ценам, цены в ваших корзинах тоже исправила.
2) На склад поставщика поступили купальники Милавица, в каталог все что есть добавила, смотрим фильтр "MILAVITSA Купальники ЛЕТО 2016".
3) По коллекции Инфинити МАРТ 2016 в этот раз очень много отказов.... В полученных сегодня бланках по этой коллекции практически ничего нет, задала менеджеру вопрос, она мне ответила что теперь на склад по Инфинити брать будут совсем по чуть чуть, в основном будут работать по предзаказам, но и по ним сменились условия, будут на предзаказ давать сутки, чтобы самим побольше досталось с центрального склада, т.к. производство моделек снижено в разы и многие модельки крупные оптовики разбирают в первые 1-2 дня предзаказа. Вообщем, теперь скорее всего по Инфинити мы будем в "пролёте"..... потому что сутки для предзаказа этот оооочень мало (увидеть бланк в почте, добавить всё в каталог и уже вам сделать заказы), тем более что бланки на предзаказ приходят в разные дни, а не точно в определенное число каждого месяца. Буду думать как лучше сделать, чтобы получать все по максимуму :Не знаю: :Думаю:

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, купальника, который я заказала нет в наличии, подскажите есть ли  в наличии следующие модельки
289380,
298993,
или 299180. Спасибо.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , а купальники MILAVITSA это все что есть, других нет?    :Думаю:
Мне бы хотелось коллекция РЕМИКС http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/282.html

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, купальника, который я заказала нет в наличии, подскажите есть ли  в наличии следующие модельки
289380,
298993,
или 299180. Спасибо.
Юля, здравствуйте! 289380 на остатках ваш размер более 10 шт., 298993 -4 шт., 299180 -нет  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , а купальники MILAVITSA это все что есть, других нет?   
Мне бы хотелось коллекция РЕМИКС http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/282.html
это пока все что пришло на склад, обычно купальники приходят в 2-3 этапа, так что может и появится еще нужная моделька :1003

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста Соблазн  с Арт Дизайном.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
 :) Наталья  скажите пож. 95 с от 95 в   намного отличается?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
@Natalia27 ,
989 руб.


пристраиваю со слезами( очень красивый, но мне не подошел (видимо сильно похудела) поставьте пожалуйста в каталог.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Добавила в корзину пять комплектов, нужен только один, в комментарии к бюстгальтерам написала приоритеты.Это на случай если опять не будет моего размера...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста Соблазн  с Арт Дизайном.
Здравствуйте, Соблазн уехал в офис 17.03, нужно было написать чуть раньше об объединении....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья  скажите пож. 95 с от 95 в   намного отличается?
не на много, но отличие есть. К примеру, если у вас полный 95C, то 95B будет маловат, а если не полный 95 C -  то можно взять и 95B :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,
989 руб.
MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет"


пристраиваю со слезами( очень красивый, но мне не подошел (видимо сильно похудела) поставьте пожалуйста в каталог.
жаль конечно.... в каталог выложила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Добавила в корзину пять комплектов, нужен только один, в комментарии к бюстгальтерам написала приоритеты.Это на случай если опять не будет моего размера...
Добрый день, видела ваши комментарии, отправила дозаказом 1 комплект, который в корзине зафиксирован :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ сегодня был отправлен с опозданием около 13:30, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 01.04.
 Со слов менеджера наш основной заказ уже на сборке + к нему добавят дозаказ, сегодня должны быть счета, если все нормально, то оплачивать будем по 23.03 включительно, прошу не подводить с оплатой :904m
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поменяла для следующего выкупа.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, доброе утро, заказ оплатила, объедините пожалуйста с Пеликаном. Спасибо.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наталья подскажите на счет купальника INFINITY LINGERIE Купальник женский 300091. Будет ли он в наличии 90d или 85Е?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Наташа, здравствуйте! Спасибо вам за оперативную работу и очень быстрое получение хорошей закупки! Белье получила, все подошло и понравилось! :Роза: :1002 :Спасибо:






  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Забыла указать в назначении платежа : НДС не облагается!!! Это на что-то влияет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, доброе утро, заказ оплатила, объедините пожалуйста с Пеликаном. Спасибо.
Юля, добрый день, хорошо, конечно объединю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья подскажите на счет купальника INFINITY LINGERIE Купальник женский 300091. Будет ли он в наличии 90d или 85Е?
к сожалению в этой модельке нет нужных вам размеров и поступления уже скорее всего по ней не будет.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте! Спасибо вам за оперативную работу и очень быстрое получение хорошей закупки! Белье получила, все подошло и понравилось!




Ольга, здравствуйте! Рада что вам все нравится :902, при необходимости буду рада вас видеть в своих закупках вновь :904m.
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Забыла указать в назначении платежа : НДС не облагается!!! Это на что-то влияет?
нет, на прохожденение платежа это не влияет, но очень желательно это указывать :)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
@Natalia27 , добрый день, расфиксируйте закладку пожалуйста

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день, расфиксируйте закладку пожалуйста
Добрый вечер, готово :)

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДН,Наталья,и эту закупочка посещу.
Периодически отслеживаю свой проверенный любимый бюст, но все нет моего размера,может будут какие изменения,очень прям мечтаю :Смеюсь: если можно.
Мне надо арт.11844 размер 70В или 75В цвет не важен. Спасибо заранее. :Ромашки:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
@Natalia27 , :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДН,Наталья,и эту закупочка посещу.
Периодически отслеживаю свой проверенный любимый бюст, но все нет моего размера,может будут какие изменения,очень прям мечтаю  если можно.
Мне надо арт.11844 размер 70В или 75В цвет не важен. Спасибо заранее.
ДД, к сожалению нет в данной модельке нужных вам размеров, но если вам подходит 75B, то можете смело брать 70C, чашки у них одинаковые. на 70C есть бюстгальтер в цвете водяная лилия.
В ближайшее время скорее всего не будет пополнения склада по этой модельке, т.к. в каталоге на 1 полугодие 2016 этой модельки нет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Natalia27 д.д, нет ли у вас возможности закупаться бельем VOVA

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27 д.д, нет ли у вас возможности закупаться бельем VOVA
ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену :)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену :)
интересует бюст 32517 или 54023 ,32513 снежанна вова 75 ф  расцветки черный и серебр.пион(рассмотрю все что есть в наличии т.к хочется комплект),цена наличие трусов к ним
32546 трусы Лаура VOVA,
54053 Стринги-танга Snejana VOVA
91641 Трусы Snejana VOVA об 100 102
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 18:27:51 pm от oksana111 »

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , Добрый день.
Немного безумный вопрос :))) Мерила осенью в магазине бюстик с поролоном (ну или как тут написано многослойный материал) наподобие
1047 руб.

только по моим воспоминаниям более закрытая треугольная чашка. Сейчас пошла еще раз примерить - предлагают только эту модель. балконеты мне категорически не идут, а там как раз посадка была хорошая. Ну конечно не могу исключить что мерила именно эту модель, только там +- см был и получилось на конкретном бюстике позакрытей :) А может есть еще что на 80-85 Е? :)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену :)

как называется новая закупка с бельем VOVA,скажите пж

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , подскажи пожалуйста у купальника такой модельки бюстик на каркасах? и подойдет ли на 85С. И еще, нет ли  новых моделек  купальников MILAVITSA  интересует коллекция Ремикс???
1093 руб.


  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД! Пристрой , приглядитесь, девочки! Бюстгалтер по старой еще цене 787,00 размер 80F, цвет телесный!!
787 руб.


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 27 Март, 2016, 20:12:12 pm ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену интересует бюст 32517 или 54023 ,32513 снежанна вова 75 ф  расцветки черный и серебр.пион(рассмотрю все что есть в наличии т.к хочется комплект),цена наличие трусов к ним
32546 трусы Лаура VOVA,
54053 Стринги-танга Snejana VOVA
91641 Трусы Snejana VOVA об 100 102
Завтра скажу, сегодня какая-то проблема с авторизацией на сайте.... я пока тоже не вижу ни цен, ни наличия....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Добрый день.
Немного безумный вопрос )) Мерила осенью в магазине бюстик с поролоном (ну или как тут написано многослойный материал) наподобие
1047 руб.
MILAVITSA бюстгальтер с форм. чашками "СПЕЙСЕР"

только по моим воспоминаниям более закрытая треугольная чашка. Сейчас пошла еще раз примерить - предлагают только эту модель. балконеты мне категорически не идут, а там как раз посадка была хорошая. Ну конечно не могу исключить что мерила именно эту модель, только там +- см был и получилось на конкретном бюстике позакрытей А может есть еще что на 80-85 Е?
Добрый вечер, я не думаю что моделька относится к балконету, кстати довольно популярная.  И еще, скорее всего вы ошиблись  в +- см, т.к. модельки вряд ли меняются в процессе производства, хотя кто знает....
Каталог отредактировала на прошлой неделе, последнее наличие там, конечно как обычно в понедельник-среду на этой неделе будет приход, но пока бланков с учетом его не было и ничего нового я вам пока не скажу :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 27 Март, 2016, 20:12:12 pm ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену
как называется новая закупка с бельем VOVA,скажите пж
по ней готовится каталог, закупка будет называться "Белье Оптом", как ее открою сделаю в этой закупке рассылку и напишу в теме, вдруг кому-то еще что-то там понравится :)                           

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , подскажи пожалуйста у купальника такой модельки бюстик на каркасах? и подойдет ли на 85С. И еще, нет ли  новых моделек  купальников MILAVITSA  интересует коллекция Ремикс???
1093 руб.
INFINITY LINGERIE  Купальный костюм женский Bonasse набивка  КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО 2016 (ориентировочное поступление на склад 09.02.2016 -15.02.2016)

бюстгальтер у этой модельки без каркасов, думаю на 85C должен подойти, но я бы рекомендовала его на молодую грудь, т.к. к примеру после кормления на мой взгляд такой верх уже не так красиво смотрится...
По Милавице пока не было поступлений коллекции Ремикс

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 ,ДВ.
Я знаю что эта моделька не балконет, но она так сказать на грани :)  Я имела ввиду может есть похожие модели.

А в новой закупке Трибуны не будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 27 Март, 2016, 20:12:12 pm ДВ, VOVA будет в другой моей закупке, открою на днях, пока модельки какие есть в продаже можно посмотреть http://белье-оптом.рф/show_proz.php?idproz=8, если что-то конкретно заинтересует спрашивайте, скажу и наличие по размерам и цену интересует бюст 32517 или 54023 ,32513 снежанна вова 75 ф  расцветки черный и серебр.пион(рассмотрю все что есть в наличии т.к хочется комплект),цена наличие трусов к ним
32546 трусы Лаура VOVA,
54053 Стринги-танга Snejana VOVA
91641 Трусы Snejana VOVA об 100 102
по 54023 на ваш размер есть только белый цвет, цена 800 + орг.сбор
32517 нет
32513 нет вашего размера ни в каком цвете
32546 нет вашего размера ни в каком цвете
54053 белый, цена 294 + орг.сбор
91641 нет вашего размера ни в каком цвете

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,ДВ.
Я знаю что эта моделька не балконет, но она так сказать на грани   Я имела ввиду может есть похожие модели.

А в новой закупке Трибуны не будет?
вам нужна чашка "спейсер"?  В Милавице это еще моделька 12418, на 80-85E данный бюстгальтер по последним остаткам  есть только в черном цвете.
Трибуна будет :ага:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Цитирую: "Irony" от 28-03-2016, 21:07:17 @Natalia27 ,ДВ.
Я знаю что эта моделька не балконет, но она так сказать на грани   Я имела ввиду может есть похожие модели.

А в новой закупке Трибуны не будет?вам нужна чашка "спейсер"?  В Милавице это еще моделька 12418, на 80-85E данный бюстгальтер по последним остаткам  есть только в черном цвете.
Трибуна будет
Да, я никогда не носила "спейсер", а тут что-то стрельнуло попробовать :)
Посмотрела на 12418 - немного не то.
Подожду трибуну, я там тоже модельку приглядела арт. 810 http://veromag.ru/beljo/karkasnye/porolon/tribuna-byustgalter-br-810

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
по 54023 на ваш размер есть только белый цвет, цена 800 + орг.сбор
32517 нет
32513 нет вашего размера ни в каком цвете
32546 нет вашего размера ни в каком цвете
54053 белый, цена 294 + орг.сбор
91641 нет вашего размера ни в каком цвете
д.д,очень жаль, в VOVA очень красивые модельки бюстов на большую грудь и трусы то же,чем то напоминают infinity,но очень жаль что на большую грудь цвета только белый да черный как обычно,может что нибудь ожидается в скором времени? если вдруг надумаю заказать то что есть в белом цвете -когда стоп? и как заказать?может если не сложно напишите то что есть моего размера 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 16:21:17Цитирую: "Irony" от 28-03-2016, 21:07:17 @Natalia27 ,ДВ.
Я знаю что эта моделька не балконет, но она так сказать на грани   Я имела ввиду может есть похожие модели.

А в новой закупке Трибуны не будет?вам нужна чашка "спейсер"?  В Милавице это еще моделька 12418, на 80-85E данный бюстгальтер по последним остаткам  есть только в черном цвете.
Трибуна будет Да, я никогда не носила "спейсер", а тут что-то стрельнуло попробовать
Посмотрела на 12418 - немного не то.
Подожду трибуну, я там тоже модельку приглядела арт. 810 http://veromag.ru/beljo/karkasnye/porolon/tribuna-byustgalter-br-810
моделька 810 на 85E есть в белом цвете, цена 895 + орг.сбор
Завтра закупку открою и можно при желании будет заказать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 17:17:23по 54023 на ваш размер есть только белый цвет, цена 800 + орг.сбор
32517 нет
32513 нет вашего размера ни в каком цвете
32546 нет вашего размера ни в каком цвете
54053 белый, цена 294 + орг.сбор
91641 нет вашего размера ни в каком цветед.д,очень жаль, в VOVA очень красивые модельки бюстов на большую грудь и трусы то же,чем то напоминают infinity,но очень жаль что на большую грудь цвета только белый да черный как обычно,может что нибудь ожидается в скором времени? если вдруг надумаю заказать то что есть в белом цвете -когда стоп? и как заказать?может если не сложно напишите то что есть моего размера 
Завтра закупку открою и в каталоге будет абсолютно все что есть у поставщика в наличии, сразу посмотрите и если что-то понравится можно будет заказать .
СТОп будет примерно 11.04-12.04

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Завтра закупку открою и в каталоге будет абсолютно все что есть у поставщика в наличии, сразу посмотрите и если что-то понравится можно будет заказать .
СТОп будет примерно 11.04-12.04
поставщик "татюр"? я так поняла что мне понравилось этого нет,ну все равно посмотрю,спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 20:38:10Завтра закупку открою и в каталоге будет абсолютно все что есть у поставщика в наличии, сразу посмотрите и если что-то понравится можно будет заказать .
СТОп будет примерно 11.04-12.04 поставщик "татюр"? я так поняла что мне понравилось этого нет,ну все равно посмотрю,спасибо
Да, поставщик "Татюр" :), мне уже написала постоянная участница что товары этого поставщика выставлены в другой закупке, но так делать нельзя, напишу организатору....