Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
ДД, Интересует размерность комплекта, выставленного в пристрой , чашечки соответствуют С или маломерят?  На почту писала- письмо не доставляется...

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Наталья, подскажите, пожалуйста, если в милавице у меня размер 80G, то какой размер нужно выбрать в инфинити  тоже 80G или побольше?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Хочется чего то светлого. В каталоге актуальное наличие? Как отслеживать то что есть в наличии?
из старых коллекций уже точно ничего светлого не будет, следите за новыми коллекциями, там к лету обязательно будут светлые модельки в хлопке :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
д.в. со статусом нет в наличии можно оставить заказ ? хочется надеяться что появятся.
Д.В. что касается Инфинити, если стоит статус "нет в наличии", то надеяться не стоит, коллекции обновляются ежемесячно и больше по старым коллекциям поступлений не бывает....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Доброе утро! подскажите пожалуйста,  вот эта модель будет в этот выкуп, и как она по размерности  -  INFINITY LINGERIE бюстгальтер "пуш-ап" Sauda набивка КОЛЛЕКЦИЯ ФЕВРАЛЬ 2016 (ориентировочное поступление на склад 09.02.2016-15.02.2016)
Добрый вечер, коллекция февраль 2016 поступила на склад, наличие по этой модельке в каталоге поправила. У этой модельки бюстгальтер пуш-ап, по поводу размерности таких бюстгальтеров написано  в условиях закупки:):

ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Обязуюсь! Обязуюсь! Оплатить вечером. Прошу прошения за задержку, никак до 15.00 не получается.....
Уже все отметила и отправила сегодня в офис:)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД, Интересует размерность комплекта, выставленного в пристрой , чашечки соответствуют С или маломерят?  На почту писала- письмо не доставляется...
ДВ, это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=42220, чашка маломерит на 1 размер, по всем вопросам пишите участнице в личку:904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Наталья, подскажите, пожалуйста, если в милавице у меня размер 80G, то какой размер нужно выбрать в инфинити  тоже 80G или побольше?
Добрый вечер, думаю вам нужен размер 80H, но такого размера в белье Инфинити нет..... Хотя конечно может и 80G подойдет если грудь не полная 80G, а промежуточная F-G

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, коллекция Инфинити ФЕВРАЛЬ 2016 пришла на склад поставщика в понедельник, во вторник получила "свежие" остатки, но пока каталог не было возможности отредактировать из-за большого количества раздач, постараюсь отредактировать завтра в первой половине дня. 
По Милавице также получила "свежие" остатки, прошло небольшое повышение цен 10-40 руб. на заказы стоимостью менее 1000 руб. и по 50-60 руб. на позиции дороже 1000 руб., файл на подгрузку моя помощница почти доделала, примерно в 09.00-10.00 19.02 каталог по Милавице будет отредактирован.
 Сейчас проверю все заказы на наличие, если вдруг у вашего заказ появится статус "нет в наличии" можно будет сделать дозаказ до 09.00 20.02:904m.



  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, а когда купальники в предоплату будете переводить, а то теряю надежду его получить. И планируется ли еще предзаказ по купальникам, по другим моделям. Спасибо.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "yulka" от 18 Февраль, 2016, 08:24:01 am ДД, Интересует размерность комплекта, выставленного в пристрой , чашечки соответствуют С или маломерят?  На почту писала- письмо не доставляется...ДВ, это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=42220, чашка маломерит на 1 размер, по всем вопросам пишите участнице в личку
Спасибо большое :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а когда купальники в предоплату будете переводить, а то теряю надежду его получить. И планируется ли еще предзаказ по купальникам, по другим моделям. Спасибо.
сегодня уточнила у менеджера, купальники пришли на склад, идет приемка, а потом будут собирать ПРЕДЗАКАЗЫ и выставлять счета, далее уже будут остатки.
Думаю бланки на второй ПРЕДЗАКАЗ будут уже после того как оберут все заказы по 1 ПРЕДЗАКАЗУ, ждем:)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 18 Февраль, 2016, 20:11:53 pm Цитирую: "yulka" от 18 Февраль, 2016, 08:24:01 am ДД, Интересует размерность комплекта, выставленного в пристрой , чашечки соответствуют С или маломерят?  На почту писала- письмо не доставляется...ДВ, это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=42220, чашка маломерит на 1 размер, по всем вопросам пишите участнице в личкуСпасибо большое 
всегда рада помочь:904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Милавице отредактирован, цены в ваших корзинах поправлены. Каталог по Инфинити февраль 2016 также отредактирован.
Все заказы в т.ч.  сделанные сегодня проверила на наличие, смотрим свои корзины. Со статусом "новый заказ" остались только заказы из пляжной коллекции ЛЕТО 2016, потому что пока по этим коллекциям у меня нет остатков.

Заявку буду отправлять 20.02 примерно в 09.00:904m

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, спасибо вам за вашу работу. Я не очень частый, но регулярный покупатель у вас и всегда приятно участвовать в вашей закупке. Вы очень внимательный орг! Спасибо.  :Ромашки: :904m :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо вам за вашу работу. Я не очень частый, но регулярный покупатель у вас и всегда приятно участвовать в вашей закупке. Вы очень внимательный орг! Спасибо. 
Спасибо вам за участие и отзыв :1002 :901, я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет, но даже если он будет сегодня оплачивать будем по 24.02 включительно.
Внимание!!! Дату СТОПа перенесла для следующего выкупа, в этот выкуп больше заказы не принимаю :904m

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
ДД,Наталья! Подскажите пожалуйста,появились ли остатки по пляжной коллекции ЛЕТО 2016? Будет ли она выкупаться? :875

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД,Наталья! Подскажите пожалуйста,появились ли остатки по пляжной коллекции ЛЕТО 2016? Будет ли она выкупаться?
ДВ, точно в этот выкуп попадут ПРЕДЗАКАЗЫ по ЖЕНСКОЙ коллекции ЛЕТО 2016, мужская под вопросом....

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
ДД, стала оплачивать через сбербанк онлайн что то поменялось при заполнении оплаты. Надеюсь все правильно оплатила.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
добрый моей позиции нет в наличии бюстгалтер 75А, может предложите что-то похожее на замену

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
еще накидала в заказ милавицу несколько штук, может из них что-то есть (мне нужен только один)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД, стала оплачивать через сбербанк онлайн что то поменялось при заполнении оплаты. Надеюсь все правильно оплатила.
ДВ, да, там не много поменялось, не переживайте :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
еще накидала в заказ милавицу несколько штук, может из них что-то есть (мне нужен только один)
добрый моей позиции нет в наличии бюстгалтер 75А, может предложите что-то похожее на замену
Добрый вечер, из Инфинити классика к сожалению в черном цвете на ваш размер по последним остаткам кроме заказанного вами ранее бюстгальтера ничего нет, но судя по всему и его уже тоже нет....
По Милавице оставила в корзине тот бюстгальтер по которому остаток больше всех :)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "WYY" от Сегодня в 16:48:33еще накидала в заказ милавицу несколько штук, может из них что-то есть (мне нужен только один)Цитирую: "WYY" от Сегодня в 16:30:30добрый моей позиции нет в наличии бюстгалтер 75А, может предложите что-то похожее на заменуДобрый вечер, из Инфинити классика к сожалению в черном цвете на ваш размер по последним остаткам кроме заказанного вами ранее бюстгальтера ничего нет, но судя по всему и его уже тоже нет....
По Милавице оставила в корзине тот бюстгальтер по которому остаток больше всех
спасибо

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 17:43:04Цитирую: "WYY" от Сегодня в 16:48:33еще накидала в заказ милавицу несколько штук, может из них что-то есть (мне нужен только один)Цитирую: "WYY" от Сегодня в 16:30:30добрый моей позиции нет в наличии бюстгалтер 75А, может предложите что-то похожее на заменуДобрый вечер, из Инфинити классика к сожалению в черном цвете на ваш размер по последним остаткам кроме заказанного вами ранее бюстгальтера ничего нет, но судя по всему и его уже тоже нет....
По Милавице оставила в корзине тот бюстгальтер по которому остаток больше всех спасибо
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Я уже достала вас с купальниками  :Стесняюсь:, сейчас моделька которую я ждала почти месяц "нет в наличии". Как быть дальше, купальник мне очень нужен и я ни чего не понимаю в смысле "предзаказа". Собирали предзаказ, чтоб там бронировать, и "нет в наличии". Как сделать заказ и когда, в какое время, чтоб получилось получить?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Спасибо за бюстик. Просто супер. В магазине Милавица на 860 рублей дороже. А есть возможность заказать ночную сорочку фирмы Милавица?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Я уже достала вас с купальниками  , сейчас моделька которую я ждала почти месяц "нет в наличии". Как быть дальше, купальник мне очень нужен и я ни чего не понимаю в смысле "предзаказа". Собирали предзаказ, чтоб там бронировать, и "нет в наличии". Как сделать заказ и когда, в какое время, чтоб получилось получить?
по предзаказу тоже иногда к сожалению бывают отказы....., потому что возможно данной модельки именно в нужном вам цвете/размере нашему поставщику не хватило с центрального склада, а соответственно и нам не досталось. Если бы выкупалось 100% предзаказа я бы не стала ждать до последнего с оплатой, а сразу же собирала предоплату и потом бы уже ждали оплаченные заказ. В этот раз из всего заказа нам не хватило по женской коллекции 3 позиции, по мужской пока не известно. Лучше конечно заказывать из предзаказа, потому что как я уже писала выше на свой склад поставщик мало что будет брать, поэтому ждем очередных бланков на предзаказ, правда не гарантирую что на складе появится нужная вам моделька :Не знаю:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за бюстик. Просто супер. В магазине Милавица на 860 рублей дороже. А есть возможность заказать ночную сорочку фирмы Милавица?
рада что вам понравились и цена и бюстгальтер, носите с удовольствием. К сожалению из сорочек в наличии пока только 1 моделька, она есть в каталоге 90891

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -32
0
Всем добрый вечер! :Стесняюсь: Девочки подскажите плиз,размер  85-I это на русский какой? :Стесняюсь: :)Подайдет на 85Е?Зарание Спасибо! :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Всем добрый вечер! Девочки подскажите плиз,размер  85-I это на русский какой? :)Подайдет на 85Е?Зарание Спасибо!
Добрый день, 85I - это такой размер, на 85E не подойдет, потому что у него чашка на 4 размера больше....
размеры чашек по возрастанию для подгрудного обхвата 85
85A
85B
85С
85D
85E
85F
85G
85H
85I
85J

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -32
0
Спасибо! :ага:  :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо!  
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДД, а когда будет мартовская коллекция инфинити?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД, а когда будет мартовская коллекция инфинити?
ДД, в выходные выложу в каталог, но предзаказа не будет, в этот раз на предзаказ давали всего сутки, а я поздно увидела бланки.....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в каталог добавлена коллекция Инфинити МАРТ 2015, к сожалению ПРЕДЗАКАЗА по ней не будет,  потому что в этот раз на него давали всего сутки, а я поздно увидела бланки...., будем выкупать эту коллекцию по факту прихода на склад поставщика, который ожидается ориентировочно 05.03-10.03.

В каталог также добавлены новые модельки женской пляжной коллекции Инфинити ЛЕТО 2015, по новым моделькам собираем ПРЕДЗАКАЗЫ,  СТОП будет 02.03.2016 в 09.00, внесение предоплаты ориентировочно 16.03.2016-23.03.2016.

По мужской коллекции Инфинити ЛЕТО 2016 счета выставили, все что включили в счет отметила, но в оплату пока не переношу, потому что предыдущий заказ уже отправили, а отдельно отправлять только позиции из этой коллекции будет очень дорого (транспортные получатся примерно 50 руб. на 1 позицию) предлагаю отправить одной "кучкой" с ближайшим СТОПом 09.03. Если конечно кому-то нужно получить данные заказы в самое ближайшее время - пишите в тему (личку) будем решать данный вопрос :904m

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
ДВ, Наталья! У меня заказ из мужской коллекции ЛЕТО 2016. Статус - новый заказ.Значит его нет в наличии? И не будет?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Я уже тут, пришла за купальниками, заказала сейчас два, может что-то будет, если будут оба тоже хорошо. Еще хочу спросить, а из первого предзаказа может что-то появиться, я все по первой модельке страдаю, с которой у меня не получилось.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ, Наталья! У меня заказ из мужской коллекции ЛЕТО 2016. Статус - новый заказ.Значит его нет в наличии? И не будет?
ДВ, если новый заказ - значит заказ еще не был отправлен, коллекция только пришла и пока заказы на нее не отправляла, кроме ПРЕДЗАКАЗОВ, но в него вы не успели...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Я уже тут, пришла за купальниками, заказала сейчас два, может что-то будет, если будут оба тоже хорошо. Еще хочу спросить, а из первого предзаказа может что-то появиться, я все по первой модельке страдаю, с которой у меня не получилось.
хорошо  :)

на счет моделек из первого предзаказа пока ничего не могу сказать, в этот раз в бланках только новые модельки, но не исключено что в следующий ПРЕДЗАКАЗ будут вместе модельки и первого предзаказа и второго, но пока не будет бланков утверждать это на 100% не буду :Не знаю:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Спасибо, все поняла, сижу жду.  :Танцую: Хоть бы в этот раз повезло :1003

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо, все поняла, сижу жду.  Хоть бы в этот раз повезло
будем надеяться :1003

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
ДД, может есть трусики -98 ,цвет вишня? Добавьте пож. Хочу комплект собрать, а подходящих трусов нет размера.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД, может есть трусики -98 ,цвет вишня? Добавьте пож. Хочу комплект собрать, а подходящих трусов нет размера.
ДД, по последним остаткам есть 25782, 25786, 26409, 25520, все эти модельки есть в каталоге :)

  • Сообщений: 10,423
  • Репутация: 502
0
ДВ! подскажите пожалуйста, INFINITY LINGERIE шорты мужские Stephen245374 50 размер хл лучше заказать? и серый цвет это как на картинке? спасибо.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ! подскажите пожалуйста, INFINITY LINGERIE шорты мужские Stephen245374 50 размер хл лучше заказать? и серый цвет это как на картинке? спасибо.
ДВ, с размером шорт вы определились правильно. Серый - на фото :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПРЕДЗАКАЗЫ по купальникам Инфинити отправила.
ВНИМАНИЕ!!! СТОП перенесла с 09.03 на 04.03, 09.03 сделаем ДОЗАКАЗ. Оплачивать начнем не ранее чем с 09.03 :904m

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, понравился купальник
1075 руб.

, вот только не соображу какого размера буудет низ у данного комплекта, если взять верх 75В? И еще вопрос, он не маломерит? Спасибо.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, понравился купальник
1075 руб.
INFINITY LINGERIE Купальный костюм женский Asuncion цветной  КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО 2016 (поступление на склад ожидается ориентировочно 16.03.2016-23.03.2016)

, вот только не соображу какого размера буудет низ у данного комплекта, если взять верх 75В? И еще вопрос, он не маломерит? Спасибо.
Юля, здравствуйте!
Верх у купальника просто на поролоне (без пуш-апа) соответственно маломерить не должен, более точно не скажу. моделька новая. К 75B  идет низ M :)