Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
Подскажите по мужским плавкам - на обхват бедер 103см, если возьму размер L не будет мало?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!Можно добавить в пристрой?Заказывала 95G (чёрный),подойдёт только на 90G.
Здравствуйте, странно, судя по предыдущим отзывам идет в размер..... В каталог с добавила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
д.д,есть ли бюст 11748 милавица цвет вишня ,вишневый сироп?
Д.В, пока к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите по мужским плавкам - на обхват бедер 103см, если возьму размер L не будет мало?
Думаю вам все-таки нужен размер XL :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Тоже была удивленна.Спасибо!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, здравствуй.  Разъясните пожалуйта ситуацию по купальникам Инфинити. У меня в корзине есть один купальник, хочу заказать еще другую модельку, когда будете бронировать след. купальники? И что значит по купальникам будет 2-3предзаказа, это будут те-же модельки или добавятся новые? Не много путано, но надеюсь понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Тоже была удивленна.Спасибо!
всегда рада помочь :904m
будем надеяться что быстро пристроится:1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуй.  Разъясните пожалуйта ситуацию по купальникам Инфинити. У меня в корзине есть один купальник, хочу заказать еще другую модельку, когда будете бронировать след. купальники? И что значит по купальникам будет 2-3предзаказа, это будут те-же модельки или добавятся новые? Не много путано, но надеюсь понятно. Спасибо.
Елена, здравствуйте!
По срокам следующего бронирования купальников пока ничего не могу сказать, как менеджер пришлет бланк так и будет известно. У меня есть каталог печатный по купальникам там есть еще модельки, которых на данный момент нет в каталоге, думаю в следующий ПРЕДЗАКАЗ они уже будет в бланках и соответственно я их добавлю в каталог. Бланки присылают нашему поставщику с центрального склада Инфинити, а он рассылает их нам, а потом собирает предзаказы и отправляет их кучкой на центральный склад, поэтому если на остатках центрального склада не будет каких-то моделек к следующей рассылке, то соответственно их не будет и в бланках.
Если что-то не поняли напишите, попробую объяснить по другому :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП сдвину на 1 день, потому что сегодня не успеваю его сделать, вчера были проблемы с интернетом и целый день "вылетел" впустую....

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, спасибо все вроде поняла. Тогда подожду следующей предзаказ с новыми модельками.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
ДУ! Наталья, подскажите мужские шорты инфинити маломерят или идут в размер?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо все вроде поняла. Тогда подожду следующей предзаказ с новыми модельками.
Очень хорошо:)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Наталья, подскажите мужские шорты инфинити маломерят или идут в размер?
ДД, по отзывам в размер, но мне муж сказал взять на размер больше, это же не плавки. Носит, не слетают, хоть на мой взгляд немного большеваты :)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказы на наличие буду проверять через 1,5-2 часика:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Наташ,здравствуйте, подскажите стоит ли в инфинити заказывать95D если в мелавице беру 100 Е 100д мягкую чашку?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Наташа,добрый вечер. Бывает ли в Вашей закупке бюст размер 75АА?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
787 руб.


 ПРИСТОЙ бюстгалтера, цена до всех повышений 787,00  :Elf :Elf :Elfцвет - бежевый

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Дд! Скажите пож успела ли я с заказом в этот стоп?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Дд! А вы развозили уже заказы по выкупу моему? Вроде т5 числа говорили, что повезёте, а у меня до сих пор молчок((( переживаю уже.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ,здравствуйте, подскажите стоит ли в инфинити заказывать95D если в мелавице беру 100 Е 100д мягкую чашку?
Анна, здравствуйте! Нет, чашка будет мала...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,добрый вечер. Бывает ли в Вашей закупке бюст размер 75АА?
Ирина, добрый день! Нет, к сожалению не бывает...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дд! Скажите пож успела ли я с заказом в этот стоп?
ДД, успели, я вчера так ничего и не проверила...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дд! А вы развозили уже заказы по выкупу моему? Вроде т5 числа говорили, что повезёте, а у меня до сих пор молчок((( переживаю уже.
ДД, все как и говорила отправила 05.02, сейчас созвонилась с сотрудником горьковского офиса, она сказала что заказы забирал курьер во вторник, но не забрал 3 мешка, в т.ч. один мой (там еще постельное белье было), сегодня все уехало и должно быть сегодня принято офисом:1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, очень перед вами не удобно, но вчера так ничего и не проверила, проблемы с интернетом + мама приехала в гости на 3 денёчка. Сейчас точно села проверять :Elf

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Скажите почему Вы удалили мой товар?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Анна, здравствуйте! Нет, чашка будет мала...

Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите почему Вы удалили мой товар?
удаляла то чего нет в наличии

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 15:03:11Анна, здравствуйте! Нет, чашка будет мала...
Спасибо!
всегда рада помочь:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы на наличие закончила проверять около 18:30, сейчас повторно прошлась по новым заказам.
Внимание!!! Коллекция Инфинити февраль и коллекции пляжных принадлежностей ЛЕТО 2016 задерживаются с поставкой, поэтому такие заказы имеют статус "новый заказ".  Если вдруг завтра 12.02 придут (поставка ожидается со дня на день) то включу их в этот выкуп, если нет тогда сделаем следующий СТОП как только эти коллекции придут на склад.
Заказы сейчас собирают быстро (1-2 дня), поэтому дозаказы принимаю до 12.00 12.02 и после этого отправляю заявку, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП:904m.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Доброе утро!
Получила заказ- СПАСИБО!
Все как всегда- оперативно, в размер и радуют цены!
 :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро!
Получила заказ- СПАСИБО!
Все как всегда- оперативно, в размер и радуют цены!
 
Ирина, добрый день! Рада что вы как обычно всем довольны, носите с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь. Вам спасибо за участие и отзыв:1002:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена. Ждем счет.
Коллекции Инфинити февраль 2016 и пляжные коллекции Лето 2016 в этот выкуп к сожалению не попадают, т.к. не успели прийти. Следующий СТОП сделаем на следующей неделе как только эти коллекции придут на склад:904m

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена. Ждем счет.
Коллекции Инфинити февраль 2016 и пляжные коллекции Лето 2016 в этот выкуп к сожалению не попадают, т.к. не успели прийти. Следующий СТОП сделаем на следующей неделе как только эти коллекции придут на склад:904m


Наташа, здравствуйте!
Дозаказик уже не примете?  :Стесняюсь:
Если нет - тогда можно до следующего стопа трусики, а отправить - всё вместе в офис?
Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 , спрашивали, оставлять ли заказ на один из предметов (так как второго не было в наличии). Отвечаю: заказ подтверждаю.:Договор:

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Наташа, а дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
переведите мне плавки мужские из оплаты в доставку. Спасибо.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте. Завтра уезжаю и буду без интернета. Когда будет счет, пожалуйста пришлите мне на телефон сумму и номер телефона, к которому привязана карта. Переведу через мобильный банк. Спасибо. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от 12 Февраль, 2016, 13:45:20 pm Дорогие участники, заявка поставщику отправлена. Ждем счет.
Коллекции Инфинити февраль 2016 и пляжные коллекции Лето 2016 в этот выкуп к сожалению не попадают, т.к. не успели прийти. Следующий СТОП сделаем на следующей неделе как только эти коллекции придут на склад:904m
Наташа, здравствуйте!
Дозаказик уже не примете? 
Если нет - тогда можно до следующего стопа трусики, а отправить - всё вместе в офис?
Спасибо! 
Анна, здравствуйте! К сожалению в этот раз на счет дозаказа менеджера не предупреждала, т.к. на этой неделе после прихода Инфинити планировала еще 1 СТОП. Заказы конечно объединю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , спрашивали, оставлять ли заказ на один из предметов (так как второго не было в наличии). Отвечаю: заказ подтверждаю.
хорошо, только вы немного не успели в СТОп 10.02, но на этой неделе будет еще 1 СТОП :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а дозаказ не возьмете?
К сожалению в этот раз на счет дозаказа менеджера не предупреждала, т.к. на этой неделе после прихода Инфинити планировала еще 1 СТОП :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
переведите мне плавки мужские из оплаты в доставку. Спасибо.
сделаем :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Завтра уезжаю и буду без интернета. Когда будет счет, пожалуйста пришлите мне на телефон сумму и номер телефона, к которому привязана карта. Переведу через мобильный банк. Спасибо. 
Здравствуйте, оплаты на карту нет, только на расчетный счет, о своем отъезде нужно было предупредить немного раньше, я бы отправила реквизиты в личку.....

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
@Natalia27 , Я заказала бюстгальтер и написала 3 замены в комментариях. Вы поставили статус - нет в наличии. То что на замену, тоже нет в наличии? Будет ли что то из того что заказано в ближайшее время? Можно не удалять из корзины?  Раньше была хлопковая линия, сейчас есть что то хб?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Я заказала бюстгальтер и написала 3 замены в комментариях. Вы поставили статус - нет в наличии. То что на замену, тоже нет в наличии? Будет ли что то из того что заказано в ближайшее время? Можно не удалять из корзины?  Раньше была хлопковая линия, сейчас есть что то хб?
Замен к сожалению тоже нет. Заказы со статусом "нет в наличии" из корзины удаляйте, я их повторно не перепроверяю, если есть в каталоге перезаказываем, если нет значит нет. Когда появятся нужные вам модельки не могу сказать. Сейчас посмотрела по остаткам, на ваш размер к сожалению совсем ничего нет из классики Инфинити.... И сейчас есть хлопковая коллекция, посмотрела на ваш размер есть: 228411 и 228110 :)

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
Хочется чего то светлого. В каталоге актуальное наличие? Как отслеживать то что есть в наличии?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. со статусом нет в наличии можно оставить заказ ? хочется надеяться что появятся.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
@Natalia27 , Доброе утро! подскажите пожалуйста,  вот эта модель будет в этот выкуп, и как она по размерности  -  INFINITY LINGERIE бюстгальтер "пуш-ап" Sauda набивка КОЛЛЕКЦИЯ ФЕВРАЛЬ 2016 (ориентировочное поступление на склад 09.02.2016-15.02.2016)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Обязуюсь! Обязуюсь! Оплатить вечером. Прошу прошения за задержку, никак до 15.00 не получается.....