Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый день! Где можно посмотреть размерную сетку мужских плавок?  Какую маркировку брать на 52 размер ? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Где можно посмотреть размерную сетку мужских плавок?  Какую маркировку брать на 52 размер ? Спасибо.
Добрый день, на 52 берите размер XL

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
ДД! Можно ли подобрать стринги размер 90 к этому бюстгалтеру????

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Можно ли подобрать стринги размер 90 к этому бюстгалтеру????
ДВ, я так поняла к бюстгальтеру который в корзине? К сожалению по последним остаткам нет, но каждую неделю бывают поступления по Милавице, может быть и придут до СТОпа. Уточните чуть позже, а то вдруг забуду  посмотреть.....

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Да, который в корзине. К нему. Спасибо! напомню.... :Роза:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:


Девочки, присмотритесь , пожалуйста , к бюстику, никак не найдет свою хозяйку!!!!!!  

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД девочки! Помогите, пожалуйста, давно висит у меня в пристрое такая модель:


MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" ПРИСТРОЙ от участницы Киселева Марина


 Артикул: 11618(телесный) ПРИС
 Цена: 787 руб.
 
Перейти в каталог


Цвет бежевый, размер 80F, цена совсем малекая, по сравнению с нынешними, 787,00
В наличии в Заволжье, отправлю в любой офис!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня получила от менеджера остатки по Милавице с учетом поступления и в письме также получила информацию что с 08.12 в связи с ростом курса доллара произошло повышение цен на Милавицу на 4-5%, а с 14.12 планируется подорожание еще на 5-7%.
В связи с этим, я сейчас допроверяю заказы по Инфинити на наличие и сразу же отправлю поставщику заказ, чтобы встать в очередь на сборку. А по Милавице и если будут еще заказы по Инфинити заказ отправлю 11.12 примерно в 11.00 ДОЗАКАЗОМ. Поэтому прошу всех кто не согласен на повышение удалить свои заказы. Если мы сделаем заказ 11.12, то повышение которое будет с 14.12 нас не коснется.

Это будет последний выкуп перед НГ, раздачи будут примерно 22.12-23.12 :904m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
ДД! Посмотрите пожалуйста мне стринги красные р.90, которые подойдут к бюстгалтеру, который в корзине. Просили напомнить, после получения остатков. :)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
доброго времени суток 
изменений по цене не вижу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Посмотрите пожалуйста мне стринги красные р.90, которые подойдут к бюстгалтеру, который в корзине. Просили напомнить, после получения остатков.
ДД, сейчас доделаю файлик на подгрузку и обновлю каталог под последние остатки, там можно будет посмотреть :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
доброго времени суток 
изменений по цене не вижу
Доброе время суток, пока еще не обновила каталог, позиций много и автоматического обновления с сайта поставщика нет, сейчас доделаю файлик на подгрузку и обновлю каталог под последние остатки, а также актуальные цены

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
А я успела в этот стоп? заказы не фиксируете почему-то(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А я успела в этот стоп? заказы не фиксируете почему-то(
Успели, немного терпения и все будет
Дорогие участники, сегодня получила от менеджера остатки по Милавице с учетом поступления и в письме также получила информацию что с 08.12 в связи с ростом курса доллара произошло повышение цен на Милавицу на 4-5%, а с 14.12 планируется подорожание еще на 5-7%.
В связи с этим, я сейчас допроверяю заказы по Инфинити на наличие и сразу же отправлю поставщику заказ, чтобы встать в очередь на сборку. А по Милавице и если будут еще заказы по Инфинити заказ отправлю 11.12 примерно в 11.00 ДОЗАКАЗОМ. Поэтому прошу всех кто не согласен на повышение удалить свои заказы. Если мы сделаем заказ 11.12, то повышение которое будет с 14.12 нас не коснется.

Это будет последний выкуп перед НГ, раздачи будут примерно 22.12-23.12

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 :Роза:  Наташа, дозаказик не примешь больше, взамен отказа?!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
  Наташа, дозаказик не примешь больше, взамен отказа?!
Юля, дозаказы и отказы по Милавице принимаю до 12.00 11.12 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на данный момент каталог по Милавице полностью отредактирован под последние остатки, в т.ч. исправлены цены с учетом повышения.
В ваших корзинах все позиции проверила на наличие и поменяла цены. Как я уже писала ранее по Милавице прошло повышение цен на 4-5% и поэтому позиции по Милавице буду отправлять дозаказом  примерно в 12.00 11.12 ко вчерашнему заказу по Инфинити. Всех кто не согласен с повышением цены прошу написать в тему (личку) СТРОГО до 12.00 11.12 - я ваш заказ удалю, после указанного времени отказы принимать не буду.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила 11.12 чтобы не было вопросов "А я успела в этот СТОП?" и т.д. Дозаказы принимаю строго до этого времени :904m


 Это будет последний выкуп перед НГ, раздачи будут примерно 22.12-23.12

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
дд! расфиксируйте мне "корзину", пожалуйста :-)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Удалите пожалуйста из моего заказа MILAVITSA трусы-слип со средней линией талии арт.26330, поскольку не оказалось в наличии бюста к ним, перезаказала другие.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Удалите пожалуйста из моего заказа MILAVITSA трусы-слип со средней линией талии арт.26330, поскольку не оказалось в наличии бюста к ним, перезаказала другие.
дд! расфиксируйте мне "корзину", пожалуйста :-)
Добрый день, все сделала :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!! Заявка-Дозаказ поставщику отправлена, будем надеяться на хорошее наличие. Следующий СТОП будет 14.01 :904m

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а дозаказы принимаете?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Ой,прочитала Ваше последнее сообщение поняла,что все уже...жаль(вчера не успела.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, а дозаказы принимаете?
Здравствуйте, нет...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
http://xn--23-6kcaj8acvh9h.xn--p1ai/catalog/54/67468/
напишите словами что нужно, у меня ссылка никак не открывается :Не знаю:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
напишите словами что нужно, у меня ссылка никак не открывается :Не знаю:
Бюстгальтер MILAVITSA 11730 белый (нужен 70С или 70D)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 21:12:13напишите словами что нужно, у меня ссылка никак не открывается Бюстгальтер MILAVITSA 11730 белый (нужен 70С или 70D)
каталог по Милавице классика полностью обновлен под последние остатки  10.12, по ним нужной вам модельки в нужном цвете/размере нет, в этом году больше выкупов не будет. Напомните мне перед следующим СТОПом свою просьбу я посмотрю :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД девочки! Помогите, пожалуйста, давно висит у меня в пристрое такая модель:


MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" ПРИСТРОЙ от участницы Киселева Марина


 Артикул: 11618(телесный) ПРИС
 Цена: 787 руб.
 
Перейти в каталог


Цвет бежевый, размер 80F, цена совсем малекая, по сравнению с нынешними, 787,00
В наличии в Заволжье, отправлю в любой офис!
 Девочки, помогите, пожалуйста, висит в пристрое !!!!! :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Наташ спасибо огромное за заказ. До последнего не верила глазам когда сравнивала цену в каталоге и в магазине. Получила вчера заказ. Просто супер один в один как на картинке, без пересорта. Спасибо Наташенька большое. Теперь мама будет ждать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ спасибо огромное за заказ. До последнего не верила глазам когда сравнивала цену в каталоге и в магазине. Получила вчера заказ. Просто супер один в один как на картинке, без пересорта. Спасибо Наташенька большое. Теперь мама будет ждать.
Дарья, рада что все понравилось  :902и конечно же цена оказалась приятной, носите с удовольствием и конечно же скоро мама получит свой заказ :).
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, во-первых хочу всех поздравить со всеми прошедшими праздниками :892 :892 :892. Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям  :904m :904m :904m :Elf
Во-вторых по СТОПу -  перед праздниками склад достаточно сильно подразобрали, но на этой неделе со слов менеджера будет большое поступление по Милавице, выкупаться будем после того как будут бланки после прихода Милавицы и свежие остатки по Инфинити, пока ориентировочно это вторник-среда. Заказ пока планирую отправлять в четверг, на счет дозаказа пока не ясно, но если очередь на сборку будет не большая то его не будет, так что кому нужно будет обязательно попасть в этот СТОП советую написать замены в комментарии к основным заказам или зайти вечерком в среду. Если будут какие-то корректировки по срокам я обязательно напишу в теме и сделаю рассылку в ленту:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, бланков с наличием Милавицы классика сегодня не получила, возможно поставка задерживается, поэтому СТОПа завтра (14.01) скорее всего не будет. Как получу бланки напишу дату СТОПа :904m.По Инфинити бланки с наличием сегодня вечером получила, проверю все ваши заказы на наличие завтра в первой половине дня :Elf

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
ДД! а по Инфинити еще нет январских моделек?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! а по Инфинити еще нет январских моделек?
ДД, сегодня все что есть на остатках добавила в каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новостей несколько, в т.ч. есть плохие:
1) в каталог добавила модельки из коллекции Инфинити январь 2016
2) проверила все заказы по Инфинити на наличие, смотрим свои корзины. Скажу сразу что много отказов по АКЦИИ, т.к. она идет давно и наличие уже не очень хорошее. Каталог стараюсь перед каждым выкупом править, но .....
 3) получила бланки с остатками по Милавице и выяснилась плохая новость - В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА ЦЕНЫ НА МИЛАВИЦУ КЛАССИКА ВЫРОСЛИ НА 13-15%  :homa  по сравнению с теми что сейчас указаны в каталоге. Со слов менеджера не исключено что после очередного прихода 19.01-20.01 цены еще вырастут. В связи с тем что цены значительно выросли и на следующей неделе возможно очередное повышение мной принято решение сделать СТОП в 09.00 18.01 БЕЗ ДОЗАКАЗА, чтобы все кто не согласен на повышение цен успели удалить заказы из корзин и мне успеть сделать заказ до нового поступления в котором цены возможно снова повысятся. Каталог по Милавице находится в стадии редактирования, как все закончим я обновлю каталог и сделаю рассылку :904m

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 2
0
я правильно поняла, что к сумме заказа нужно будет прибавить еще 15%? И как можно узнать реальную стоимость заказанных вещичек? Просто хочется узнать поконкретней для того, чтобы сделать корректировку в заказе.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
я правильно поняла, что к сумме заказа нужно будет прибавить еще 15%? И как можно узнать реальную стоимость заказанных вещичек? Просто хочется узнать поконкретней для того, чтобы сделать корректировку в заказе.
поправила в вашей корзине все суммы, это окончательные суммы. Одной позиции нет в наличии, 2 есть. Каталог по ценам еще не отредактирован, как закончу напишу

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите пожалуйста бюсты милавица прихода моделей не будет (интересует 997)
Положила в корзину Инфинита 2 шт. посмотрите есть ли такие?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 09:43:05 am от Балашова Татьяна »

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.день,есть ли возможность к бюсту 248224  Инфинити подобрать трусы?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
поправила в вашей корзине все суммы, это окончательные суммы. Одной позиции нет в наличии, 2 есть. Каталог по ценам еще не отредактирован, как закончу напишу
А можно мне тоже цены поправить? Заказала подружке. Нужно сообщить окончательную цену. Спасибо

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, добрый вечер, подскажите есть ли в наличии трусики 25618 или 25718? (Бюстик Вы мне заменили, а трусики замены я не писала) Нужен комплектик в подарок, хочется все сразу приобрести, не раскидывать по разным выкупам. И еще , подскажите есть модельки 12749 бюстик на 85Е и трусики 26746 и 26748 на 114 см. Спасибо.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Каталог по Милавице находится в стадии редактирования, как все закончим я обновлю каталог и сделаю рассылку
Наташ, по Милавице пока не стоит выбирать? ты пока не отредактировала?

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Natalia27 , бюстика, который я заказала, ни в каком цвете нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ду, подскажите пожалуйста бюсты милавица прихода моделей не будет (интересует 997)
Положила в корзину Инфинита 2 шт. посмотрите есть ли такие?
ДВ, приход точно будет 19.01-20.01, но какие модельки поступят я к сожалению не могу сказать...... :(
Все заказы проверила на наличие. Заказы по Милавице со статусом "новый заказ" есть в наличии, но пока их не фиксирую, т.к. цены поднялись и я пока даю возможность при не согласии с повышением цен удалить их из корзины :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
д.день,есть ли возможность к бюсту 248224  Инфинити подобрать трусы?
Добрый вечер, наличие по моделькам из этой расцветки только что проверила на нличие, смотрите в катлоге, если есть - заказывайте, если нет, то к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 14 Январь, 2016, 22:16:04 pm поправила в вашей корзине все суммы, это окончательные суммы. Одной позиции нет в наличии, 2 есть. Каталог по ценам еще не отредактирован, как закончу напишуА можно мне тоже цены поправить? Заказала подружке. Нужно сообщить окончательную цену. Спасибо
все цены поправила и наличие проверила :)  Бюстгальтер из пристроя (он точно будет) переведу в предоплату вместе с основным заказом, все равно раздач раньше не будет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер, подскажите есть ли в наличии трусики 25618 или 25718? (Бюстик Вы мне заменили, а трусики замены я не писала) Нужен комплектик в подарок, хочется все сразу приобрести, не раскидывать по разным выкупам. И еще , подскажите есть модельки 12749 бюстик на 85Е и трусики 26746 и 26748 на 114 см. Спасибо.
Юля, добрый вечер!
25618 на 114 вишневый сироп и телесный
25718 на 114 ни в каком цвете к сожалению нет
12749 на 85E телесный, белый, вишня
26746 на 114 белый и вишня
26748 на 114 белый, вишня, северное море и телесный
Каталог по Милавице на данный момент полностью отредактирован по ценам и последним остаткам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: "Natalia27" от 14 Январь, 2016, 16:05:28 pm Каталог по Милавице находится в стадии редактирования, как все закончим я обновлю каталог и сделаю рассылкуНаташ, по Милавице пока не стоит выбирать? ты пока не отредактировала?
Уже все готово :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , бюстика, который я заказала, ни в каком цвете нет?
такая моделька на нужный вам размер есть только в белом цвете...