Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Добрый вечер!  Можете ли добавить в каталог  бюстгальтер milavitsa модель 12411  размер 70A ??
Добрый вечер, к сожалению по последним остаткам нет в этом артикле нужного вам размера :(, но в понедельник-среду будет очередное поступление, напомните мне про себя, я посмотрю :ага:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, не могли бы вы добавить в каталог модели 12416 черный размер 80Е, и 12034 черный 80Е. Я понимаю что каталог отредактирован по наличию, Но может попробовать на удачу  :Стесняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, не могли бы вы добавить в каталог модели 12416 черный размер 80Е, и 12034 черный 80Е. Я понимаю что каталог отредактирован по наличию, Но может попробовать на удачу   
Добрый день, 12416 добавила, 12034 к сожалению в нужном вам размере есть только в белом цвете, он уже есть в каталоге :)

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Спасибо, большое! :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо, большое!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказы на наличие проверю сегодня в течение дня, заявку буду отправлять завтра в районе 10.00-11.00, чтобы в случае отказа у вас было время при желании подобрать замены :904m

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
0
здравствуйте уберите мой пристрой -продала(спасибо) :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте уберите мой пристрой -продала(спасибо)
Здравствуйте, убрала :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
 Дорогие участники, планы немного сменились, т.к. пришлось самой ехать за заказами из другой закупки, вернулась недавно, поэтому заказы на наличие буду проверять завтра во второй половине дня, а заявку буду отправлять 11.11 в районе 10.00-11.00 :904m

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, Наталья, а можно добавить в каталог модель 10671 Милавица классика, что-то не нахожу его в каталоге? Чёрный  75E.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наталья, а можно добавить в каталог модель 10671 Милавица классика, что-то не нахожу его в каталоге? Чёрный  75E.
ДД, к сожалению нужной вам модельки нет у поставщика на остатках. И если я не ошибаюсь данная моделька снята с производства, по крайней мере в каталоге на второе полугодие 2015 ее нет :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, закончила проверять заказы на наличие, смотрим свои корзины. Обращаю ваше внимание, по Милавице у кого у заказов остался статус "новый заказ" этих моделек нет в наличии, но у меня пока нет файла с остатками после прихода на этой неделе, если эти модельки останутся в ваших корзинах и они появятся в наличии после прихода, то я их включу в дозаказ.
Напоминаю что основной заказ буду отправлять 11.11 в районе 10.00-11.00, по времени дозаказа напишу когда отправлю основной заказ и получу ответ от менеджера как быстро нас соберут :Elf

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Привет: Удалите, пожалуйста, бюстгальтер 86110 к нему трусиков нет в наличии, я другой комплект перезакажу  :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Удалите, пожалуйста, бюстгальтер 86110 к нему трусиков нет в наличии, я другой комплект перезакажу 
:Привет:  Готово, замена есть :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ отправила, ждем от поставщика ориентировочные сроки когда нас соберут и тогда определимся с дозаказом, также ждем остатки после поступления по Милавице  :904m

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
:Привет:  Готово, замена есть :)


 :Спасибо:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, менеджер сегодня отписалась что заказ наш на сборку пойдет  скорее всего завтра, если все нормально то в субботу-понедельник будут счета. Остатки по Милавице после прихода будут сегодня в течение дня. Дозаказ буду отправлять завтра (13.11) в районе 11.00-12.00.
И еще, учитывая что впереди выходные оплачивать будем как минимум по понедельник включительно.
Дату СТОПа передвинула на 13.11, чтобы не было вопросов "А я успела в этот выкуп?" :904m

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добавила еще позицию в дозаказ.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добавила еще позицию в дозаказ.
хорошо, как будут остатки буду потихоньку готовить дозаказ :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу получила, но сегодня скорее всего не получится отправить заказ....., в Пеликане идет супер акция и я сейчас в плотную занимаюсь ей, С менеджером договорилась дозаказ по этой закупке отправлю в 09.00 14.11. Остатки по Милавице получила.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер сделала заказ учтите пожалуйста если будет что то одно в наличии то мне не нужно,обратите на это внимание, спасибо за понимание)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, прошу немного потерпеть, как обычно когда идет акция по
Пеликану очень много заказов + вчера пришли гости, поэтому счета еще не разносила с менеджером договорилась что дозаказ пришлю сегодня, но попозже, прошу без паники и надеюсь на понимание:904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер сделала заказ учтите пожалуйста если будет что то одно в наличии то мне не нужно,обратите на это внимание, спасибо за понимание)
Добрый день, к сожалению из вашего заказа нет трусиков...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины.
 Дозаказ отправила, ждем счета. Дозаказ собирают быстро, поэтому думаю в понедельник будут счета по дозаказу и я все вместе переведу в оплату :904m

Следующий СТОП будет 25.11, это будет предпоследний СТОП в этом году :Elf

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Извините а не подскажите что есть по акции инфинити белье моего размера 80Е и трусики М?буду очень вам благодарна

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Извините а не подскажите что есть по акции инфинити белье моего размера 80Е и трусики М?буду очень вам благодарна
Я вам сейчас посоветую, вы будете надеяться, а остатки за 2 недели по таким ценам поменяются 100%, поэтому давайте к этому вопросу вернемся ближе к СТОПу :904m

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Ду Natalia27 помню про наш разговор не подскажите что есть по акции моего размера?(80е и трусы м) буду вам очень благодарна!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
ДУ! Наташа. когда предзаказ  Инфинити декабрь ждать?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ду Natalia27 помню про наш разговор не подскажите что есть по акции моего размера?(80е и трусы м) буду вам очень благодарна!
ДВ, посмотрела по последним остаткам, к сожалению из акции комплект 80E+M собрать нельзя, потому что практически не осталось трусиков на размер M :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Наташа. когда предзаказ  Инфинити декабрь ждать?
Оксана, добрый вечер! Предзаказа по Инфинити декабрь не будет, в этот раз сбор был всего 1 день +  сумма не меньше 15000=, даже если бы я сразу все добавила, мы бы за сутки столько не собрали:(. Чувствую в связи с кризисом поставщик планирует переходить только на предзаказы с минимальной суммой и скорее всего ничего не будет брать себе на склад, потому что с каждым месяцем все меньшее и меньшее количество приходит на свободный склад  :Истерика: .
Коллекцию добавила в каталог:ага:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 00:37:21 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
@Natalia27 , Наташ, добрый вечер! Кинула в корзину бюст на замену. Мне желательно комплектом, если можно.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ, добрый вечер! Кинула в корзину бюст на замену. Мне желательно комплектом, если можно.
Евгения, добрый вечер! Замену видела, она есть :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы и замены в основной СТОП принимаю до 11.00 26.11, далее отправляю заявку, но можно будет еще сделать дозаказ  в этот выкуп пока не выставят счет по основному заказу :904m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Natalia27 ,  закажите мне темно-синюю грацию ))) Я не знаю, дошло до Вас моё сообщение или нет. Я новичок. 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  закажите мне темно-синюю грацию ))) Я не знаю, дошло до Вас моё сообщение или нет. Я новичок.
дошло, не переживайте, все сделано :ага:

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ДВ, а можно еще дозаказ.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ, а можно еще дозаказ.
ДД, пока по основному заказу нет счета, поэтому дозаказы принимаю. Сегодня списывалась с менеджером, наш заказ в сборке, должны сегодня-завтра быть счета :)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД девочки! Помогите, пожалуйста, давно висит у меня в пристрое такая модель:


MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" ПРИСТРОЙ от участницы Киселева Марина


 Артикул: 11618(телесный) ПРИС
 Цена: 787 руб.
 
Перейти в каталог


Цвет бежевый, размер 80F, цена совсем малекая, по сравнению с нынешними, 787,00
В наличии в Заволжье, отправлю в любой офис!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 16:29:24 pm от Киселева Марина »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
И меня, и меня, пожалуйста, возьмите в этот стоп:902

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
И меня, и меня, пожалуйста, возьмите в этот стоп:902
всех возьмем :ага:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "drakosha" от Сегодня в 14:44:28И меня, и меня, пожалуйста, возьмите в этот стоп:902всех возьмем
:Супер:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДВ, а когда уже счет будет? что то долго в этот раз...

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 43
0
ДВ, Наталья я уже во второй раз получаю не тот размер, Заказывала бюстгальтер 215911 инфинити размер 75D (жалко принтСкрин заказа не сделала) и во второй раз приходит 75С. Он мне мал. 1-Й я пристроила сама, а этот уже деть некуда. Заказываю 3-й раз, т.к. он мне принципиально нужен, сделала уже скрин страницы. В условиях написано одно, а по факту другое НИКАКОГО ПЕРЕСОРТА НЕ БУДЕТ!!! ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ!!! 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ, а когда уже счет будет? что то долго в этот раз...
ДВ, счет по основному заказу получила сегодня утром и сразу же отправила дозаказ :ага:. В теме правда не отписалась, т.к.торопилась на раздачи в Нижний, сейчас разнесу  и будем оплачивать :904m. Сроки сборки не от меня зависят (в условиях прописано что счет выставляется от 1 до 7 дней), если конечно мне очень нужно срочно я прошу менеджера чтобы побыстрее собрали, а так каждый раз просить не айс, а то когда действительно будет нужно побыстрее не пойдут на встречу :Крейзи:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ, Наталья я уже во второй раз получаю не тот размер, Заказывала бюстгальтер 215911 инфинити размер 75D (жалко принтСкрин заказа не сделала) и во второй раз приходит 75С. Он мне мал. 1-Й я пристроила сама, а этот уже деть некуда. Заказываю 3-й раз, т.к. он мне принципиально нужен, сделала уже скрин страницы. В условиях написано одно, а по факту другое НИКАКОГО ПЕРЕСОРТА НЕ БУДЕТ!!! ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ!!!
ДВ, не нужно писать не правду :Нет:, условия я не нарушаю, я сделала скин из вашей корзины, вы заказывали размер 75С, его собственно и получили.
Если нужно могу сделать чтобы видно было что вы его оплачивали 16.11, но многие против того чтобы открывали их личные данные по оплате поэтому я страхуюсь.
Скрин вашего заказа прикрепляю

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Хорошо, спасибо  :Спасибо: красивое белье как высшее образование - не видно, но самооценку повышает, и настроение тоже   :Смеюсь:   

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 43
0
Цитирую: "Жучишка" от Сегодня в 21:39:01ДВ, Наталья я уже во второй раз получаю не тот размер, Заказывала бюстгальтер 215911 инфинити размер 75D (жалко принтСкрин заказа не сделала) и во второй раз приходит 75С. Он мне мал. 1-Й я пристроила сама, а этот уже деть некуда. Заказываю 3-й раз, т.к. он мне принципиально нужен, сделала уже скрин страницы. В условиях написано одно, а по факту другое НИКАКОГО ПЕРЕСОРТА НЕ БУДЕТ!!! ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ!!! ДВ, не нужно писать не правду , условия я не нарушаю, я сделала скин из вашей корзины, вы заказывали размер 75С, его собственно и получили.
Если нужно могу сделать чтобы видно было что вы его оплачивали 16.11, но многие против того чтобы открывали их личные данные по оплате поэтому я страхуюсь.
Скрин вашего заказа прикрепляю 
Спорить бессмысленно, у Вас егда все было четко, но ошибится 2 раза??? Значит я схожу с ума. Когда оплачивала, я честно ни в 1-ый ни во второй раз не проверяла, теперь точно буду. Ладно будем 3-го заказа ждать. Но скрин сделала на всякий

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Хорошо, спасибо  красивое белье как высшее образование - не видно, но самооценку повышает, и настроение тоже      
золотые слова :887

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спорить бессмысленно, у Вас егда все было четко, но ошибится 2 раза??? Значит я схожу с ума. Когда оплачивала, я честно ни в 1-ый ни во второй раз не проверяла, теперь точно буду. Ладно будем 3-го заказа ждать. Но скрин сделала на всякий
второй ваш заказ в архиве и его сейчас сложно будет найти, но по последнему я же сделала скрин, там четко видно что заказан размер 75С, больше даже не знаю что предоставить чтобы вас убедить. Если я бы делала замену, то у вас в корзине был бы статус у первоначального заказа  "заменено", но такого заказа нигде нет.
Посмотрела новый заказ там действительно заказан размер 75D, тут даже спорить не буду. Будем надеяться что в этот раз обойдемся без полтергейста и вы получите нужный размер 75D:1003

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по предыдущему заказу только сегодня доразносила, вчера не хватило сил....
Следующий СТОП будет 09.12 ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ДО НГ, раздачи будут ориентировочно 22.12-23.12. Следующий СТОП будет только после новогодних праздников :904m