Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наталья, увидела на просторах интернета такую красоту марки Infinity Lingerie и сразу же вспомнила Вашу закупку  :)
Скажите, пожалуйста есть такая модель у Вас или что то аналогичное

размер 70Е или 75Д
ДД, очень приятно что помните :902 , но к сожалению такой модельки или подобного  нет :(

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Я как всегда со своим любимым вопросом.  :904m Когда пред заказ инфинити ноябрь ждать?  :892

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД девочки! Помогите, пожалуйста, давно висит у меня в пристрое такая модель:
MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" ПРИСТРОЙ от участницы Киселева Марина


 Артикул: 11618(телесный) ПРИС
 Цена: 787 руб.
 
Перейти в каталог


Цвет бежевый, размер 80F, цена совсем малекая, по сравнению с нынешними, 787,00
В наличии в Заволжье, отправлю в любой офис!

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , дд, а можно добавить если есть бюст арт. 11984 Милавица.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я как всегда со своим любимым вопросом.  :904m Когда пред заказ инфинити ноябрь ждать?  :892
Да :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , дд, а можно добавить если есть бюст арт. 11984 Милавица.
ДВ, к сожалению данной модельки нет в наличии у поставщика и по каталогу по предполагаемому пошиву на 2 полугодие 2015 года этой модельки тоже нет :(

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
   :Кепка:    Добрый день! Наташа, я в заказах оставила к некоторым трусикам комментарии. Прими пожалуйста их к сведению. СПАСИБО!!! :Роза: :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
   :Кепка:    Добрый день! Наташа, я в заказах оставила к некоторым трусикам комментарии. Прими пожалуйста их к сведению. СПАСИБО!!! :Роза: :901
Добрый вечер, я все учла :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 21:30 22.10 проверены на наличие, смотрим свои корзины. В связи с тем что остатки по акции Инфинити уже не очень хорошие многим из вас написала комментарии в корзине, посмотрите пожалуйста, жду вашего ответа до 12.00 23.10 и отправляю заказ. У кого комментария нет просто спокойно ждем.
По Милавице снизились цены :902 , в ваших корзинах все поправила.

Заявку буду отправлять 23.10 в 12.00, до этого времени принимаю отказы, дозаказы, замены и т.д., после этого времени отказы принимать не буду.  Заказы сделанные после 12.00 23.10 пойдут в ДОЗАКАЗ, который буду отправлять сразу же как выставят счет по основному заказу :904m

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
ДОброе утро!
Наталья, можно мне отказаться от трусиков  26746 Милавица?
Перепутала с другой моделью.
Спасибо

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Доброе утро!
Наташа, все, что есть в наличии, включая замену, заказываем.  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДОброе утро!
Наталья, можно мне отказаться от трусиков  26746 Милавица?
Перепутала с другой моделью.
Спасибо
Доброе утро, пока можно, отказала :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро!
Наташа, все, что есть в наличии, включая замену, заказываем.  :904m
Доброе утро, у вас к выкупу только 1 трусики, вам их точно нужно включать в заявку. За заказ меньше 200 руб. в этом случае будет +9 руб. к офису. Вы согласны? Жду ответ :904m

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Доброе утро, у вас к выкупу только 1 трусики, вам их точно нужно включать в заявку. За заказ меньше 200 руб. в этом случае будет +9 руб. к офису. Вы согласны? Жду ответ

Да, в заявку включать в любом случае. Я еще одни добавила в корзину, может повезет.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, в заявку включать в любом случае. Я еще одни добавила в корзину, может повезет.
есть, включаю в заявку :)

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Трусиков моих нет в наличии, бюстик всё равно заказывать!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Трусиков моих нет в наличии, бюстик всё равно заказывать!
Добрый день,  :Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен, задала менеджеру сразу вопрос когда примерно соберут заказ, чтобы определиться с датой дозаказа, жду ответ и после этого вам напишу :904m

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДВ, поменяла заказ, проверьте, пожалуйста, если и его нет, то одни трусики не нужны. Спасибо.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
ДВ возьмите меня в дозаказ, пож-та.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, поменяла заказ, проверьте, пожалуйста, если и его нет, то одни трусики не нужны. Спасибо.
ДВ, к сожалению нет.... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ возьмите меня в дозаказ, пож-та.
ДВ, принято :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня менеджер написала что наш заказ начали собирать, в понедельник все будет собрано, поэтому ДОЗАКАЗ буду отправлять в понедельник (26.10) в 10.00, до этого времени принимаю ДОЗАКАЗЫ.
И еще, ВРЕМЕННО всем заказам которые попали в основной заказ поставила статус "включено в счет, чтобы начать проверять на наличие все новые заказы и не спутаться при составлении заявки на дозаказ :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу пока нет, дозаказ отправлен, но если вдруг будут какие-то отказы, то все замены указанные в комментарии к заказам (естественно у кого они были указаны) будут учтены. Со слов менеджера счета должны быть сегодня, но это пока еще не точно, ждем.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 09.11, дату СТОПа поменяла именно поэтому :904m   

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@Natalia27 , Наташ, спасибо большое за замену. Я искала комплект в каталоге  :875

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Наташ, спасибо большое за замену. Я искала комплект в каталоге  :875
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Наташа! Подскажите, когда пред заказ по инфинити ноябрь будет?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@Natalia27 , добрый день, Наташа, ещё вопрос. Как часто в коллекциях инфинити встречаются хлопковые модельки, как та, например, что я сейчас заказала?спасибо :-)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Подскажите, когда пред заказ по инфинити ноябрь будет?
Бланки вчера прислали, каталог практически готов, ориентировочно в 14.00 сегодня уже можно будет заказывать. СТОП по ПРЕДЗАКАЗУ будет в 10.00  30.10 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый день, Наташа, ещё вопрос. Как часто в коллекциях инфинити встречаются хлопковые модельки, как та, например, что я сейчас заказала?спасибо :-)
Добрый день, на коллекцию приходится примерно 1-2 хлопковые модельки :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, прислали бланки на ПРЕДЗАКАЗ по коллекции ИНФИНИТИ НОЯБРЬ, каталог по этой коллекции практически готов, ориентировочно в 14.00 сегодня уже можно будет заказывать, как точно закончу я сделаю рассылку. СТОП по ПРЕДЗАКАЗУ будет в 10.00  30.10 :904m .

Счета по СТОПу 22.10 и дозаказу от 26.10 только что получила, как только закончу с каталогом по Инфинити все разнесу. Оплачивать будем по 29.10 включительно :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла отписаться, коллекция ИНФИНИТИ НОЯБРЬ полностью добавлена в каталог :904m

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наталья, дд! Посоветуйте размер бюста для кормления милавица. Параметры: ОГ 100,  под грудью 80. Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, дд! Посоветуйте размер бюста для кормления милавица. Параметры: ОГ 100,  под грудью 80. Спасибо!
ДВ, по размерной сетке у вас получается размер 80D, но к сожалению по последним остаткам на ваш размер бюстгальтеров для кормления нет... Хотя конечно поступления бывают каждую неделю и вполне вероятно что к следующему СТОПу появится. Модельки на ваш размер всего 2: 11502 (попроще) и 11795 (получше) :)

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
ДВ, по размерной сетке у вас получается размер 80D, но к сожалению по последним остаткам на ваш размер бюстгальтеров для кормления нет... Хотя конечно поступления бывают каждую неделю и вполне вероятно что к следующему СТОПу появится. Модельки на ваш размер всего 2: 11502 (попроще) и 11795 (получше) :)
11795 я бы заказала, но в каталоге нет 80d

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
11795 я бы заказала, но в каталоге нет 80d
его поэтому и нет что нет в наличии, я постоянно правлю каталог чтобы не было так чтобы участник заказал и ждал, а потом СТОП и нет в наличии. За всем каталогом конечно не уследишь, позиций слишком много :Крейзи: , но более менее он в актуальном наличии :) . Если нужно могу добавить ваш размер  и вы закажите, добавлять?

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0

его поэтому и нет что нет в наличии, я постоянно правлю каталог чтобы не было так чтобы участник заказал и ждал, а потом СТОП и нет в наличии. За всем каталогом конечно не уследишь, позиций слишком много :Крейзи: , но более менее он в актуальном наличии :) . Если нужно могу добавить ваш размер  и вы закажите, добавлять?
Да, добавьте плиз, я сразу закажу и буду ждать :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, добавьте плиз, я сразу закажу и буду ждать :902
добавила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла сразу отписаться, ПРЕДЗАКАЗЫ по Инфинити НОЯБРЬ 2015 отправлены :904m

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
А когда планируете раздачи по выкупу от 22.10 ?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,получила свой заказ,заказывала мужские плавки,шорты и два женских купальника.Тык вот в обоих купальниках было заявлено,что верх с пуш-ап,но к сожалению им там совершенно не пахнет - обычные паралоновые чашки. Может это обман или я не знаю что такое пуш-ап? :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А когда планируете раздачи по выкупу от 22.10 ?
заказ завтра забираю из транспортной, раздачи планировала на 04.11, но там праздник и офисы наверное не будут работать, 05.11 у меня не будет машины, поэтому пока ориентируемся на 06.11 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,получила свой заказ,заказывала мужские плавки,шорты и два женских купальника.Тык вот в обоих купальниках было заявлено,что верх с пуш-ап,но к сожалению им там совершенно не пахнет - обычные паралоновые чашки. Может это обман или я не знаю что такое пуш-ап? :907m
Здравствуйте, картинки конечно не очень хорошего качества, но там было написано что для размеров 70С, 75CD. 80CDE и 85BCD нет пуш-апа. Если есть желание могу выставить данные купальники в каталог в качестве пристроя или если есть желание вы вернете эти купальники мне (я могу отправить купальники в любой офис и вероятность пристроя тем самым увеличивается), а я после того как они пристроятся верну вам денежки. Как поступим?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 7
0
Я видела эти надписи, значит не так поняла. Нет,я оставлю их себе,купальники хорошие. Просто грудь будет не так эффектно выглядеть)) Спасибо) Я бы наоборот кое-что еще заказала,но боюсь не успею до 22 числа получить(((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Цитирую: cosha71
Я видела эти надписи, значит не так поняла. Нет,я оставлю их себе,купальники хорошие. Просто грудь будет не так эффектно выглядеть)) Спасибо) Я бы наоборот кое-что еще заказала,но боюсь не успею до 22 числа получить(((
Хорошо :902
К сожалению не могу гарантировать что получите до 22.11, потому что сейчас своих денег практически нет и я жду оплату сначала от участников, а потом только оплачиваю счет поставщику, поэтому раздачи сейчас не такие быстрые как раньше :(

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, а завтра примерно во сколько доставите заказы в автозаводский офис?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, а завтра примерно во сколько доставите заказы в автозаводский офис?
Здравствуйте, скорее всего ближе к 18.00, потому что машина завтра еще на ремонт с утра записана, что-то там с тормозами  :Крейзи:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 18
0
@Natalia27 ,  Спасибо!

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@Natalia27 , Добрый вечер!  Можете ли добавить в каталог  бюстгальтер milavitsa модель 12411  размер 70A ??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,  Спасибо!
всегда рада помочь :Ромашки: