Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сделала заказ, когда, куда оплатить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!А когда ждать то что оплачиваем сейчас?  :904m
Добрый вечер, если все нормально, то 15-16.09 :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, сделала заказ, когда, куда оплатить?
Здравствуйте, оплачивать будем после СТОПа и подтверждения от поставщика. И еще, запишитесь пожалуйста в офис из которого вам удобнее забирать заказы http://nn-sp.ru/ofis/ :904m

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, если все нормально, то 15-16.09 :1003
Спасибо  :Спасибо:  :Ромашки:  :Танцую:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Записалась. Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Записалась. Спасибо.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, Наташа, пожалуйста посмотрите или спросите у подставщика мою люб.модельку бюстика 11844 чёрный размерчик 75 В,оч.хочется,может будет?
Я конечно заказала другой похожий,но тот проверенный годами...
 :Спасибо:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
@Natalia27 , добрый вечер, первый раз оплачивала через сб онлайн, проверьте мой платеж)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташа, пожалуйста посмотрите или спросите у подставщика мою люб.модельку бюстика 11844 чёрный размерчик 75 В,оч.хочется,может будет?
Я конечно заказала другой похожий,но тот проверенный годами...
 :Спасибо:
Юля, добрый вечер! К сожалению такого бюстгальтера в нужном вам размере по последним остаткам нет, посмотрела каталог планируемого выпуска на 2 полугодие 2015 года, к сожалению там такой модельки тоже нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , добрый вечер, первый раз оплачивала через сб онлайн, проверьте мой платеж)
Добрый вечер, проверила, пришел ваш перевод, но в следующий раз чтобы быстрее все было указывайте в назначении платежа вместе со словами "оплата за нижнее белье" свой ник и ID :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, оплаты полностью отмечены только за 08.09, за 09.09-10.09 оплаты пока еще совсем не отмечала, потерпите немного :904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Дорогие участники, оплаты полностью отмечены только за 08.09, за 09.09-10.09 оплаты пока еще совсем не отмечала, потерпите немного :904m
ДН! Мне оплату за 09,09,15 не отметили...волнуюсь ..

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 5
0
@Natalia27 , Я не смогла оплатить, можно наличными отдам, когда забирать буду? Или  завезу наличку?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталья, добрый вечер. :-) а что с оплатой? Волнуюсь. ;-)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДН! Мне оплату за 09,09,15 не отметили...волнуюсь ..

Наталья, добрый вечер. :-) а что с оплатой? Волнуюсь. ;-)
Девочки, добрый день! На данный момент все оплаты по 10.09 отмечены, прошу прощения за задержку, в выходные разбирала пришедший товар, завтра-послезавтра планирую раздачи по этому СТОПу :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , Я не смогла оплатить, можно наличными отдам, когда забирать буду? Или  завезу наличку?
Хорошо, можно уже забирать :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите, когда новые модельки по инфинити выложите?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
@Natalia27 ,
Наталья, очень хочется получить свой заказ до четверга, когда вы планируете по офисам развести??? если не скоро, можно ли подъехать домой? спасибо

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Natalia27, подскажите а по стопу  17.09 оплата будет не раньше понедельника 22.09? а то я уеду...)

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модель MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками 12415 в белом цвете будет? А то в каталоге нет. Я уже пыталась один раз заказать, но безуспешно. Очень хочется приобрести. В черном цвете уже купила,  покупкой очень довольна. Большое Вам спасибо.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
0
Добрый день.
Девочки, пристраиваю, два новых бюстгальтера "Милавица", модель 11748, размер 75С, цвет бежевый и черный. К сожаленью не подошел размер. (((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, когда новые модельки по инфинити выложите?
3-й день работаю над обновлением каталога по Инфинити, если все нормально, то все выложу сегодня вечером. СТОП конечно будет сегодня, но обязательно будет дозаказ (ориентировочно понедельник 21.09), так что успеете при желании сделать заказ :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,
Наталья, очень хочется получить свой заказ до четверга, когда вы планируете по офисам развести??? если не скоро, можно ли подъехать домой? спасибо
все вчера было доставлено :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, подскажите а по стопу  17.09 оплата будет не раньше понедельника 22.09? а то я уеду...)
скорее всего не раньше понедельника, но все зависит конечно от того как быстро соберут наш заказ. Если что я вас подожду :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модель MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками 12415 в белом цвете будет? А то в каталоге нет. Я уже пыталась один раз заказать, но безуспешно. Очень хочется приобрести. В черном цвете уже купила,  покупкой очень довольна. Большое Вам спасибо.

Светлана, здравствуйте! Сейчас посмотрела по остаткам, к сожалению нет этого бюстгальтера в белом цвете ни 1 размерчика :( . Посмотрела по печатному каталогу на планируемый выпуск во втором полугодии 2015 эта моделька есть, так что можно надеяться на ее поступление :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.
Девочки, пристраиваю, два новых бюстгальтера "Милавица", модель 11748, размер 75С, цвет бежевый и черный. К сожаленью не подошел размер. (((

выделите свое сообщение цветом, так виднее будет, а то оно потеряется. А еще лучше выставите бюстики в общий  пристрой (напротив бюстгальтеров нажать кнопку пристроить, заполнить все поля, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕР), сейчас цены на Милавицу гораздо выше, думаю долго у вас не задержатся, моделька достаточно популярная :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас стала смотреть "свежий" бланк с остатками по Милавице, цены опять выросли на 4%-5% от тех что сейчас указаны в каталоге :( , созвонилась с менеджером, она сказала что фабрика поднимает и скорее всего это не предел, не исключено что на следующей неделе после очередного прихода (ориентировочно вторник-среда) снова будет повышение :Ужас: :Ужас: :Ужас: . По правилам сайта я могу не согласовывать с участниками повышение цен до 7%, но все-таки думаю будет честнее вас предупредить и тем самым дать возможность тем кто не согласен с повышением удалить заказы из корзин. Еще раз повторюсь, что цены поднимает фабрика Милавицы и цены выросли у всех поставщиков.
В связи с вышенаписанным СТОП переношу на 13.00 18.09, после этого времени отказы принимать не буду, без обид. ДОЗАКАЗ по этому СТОПу будет отправлять не позднее  12.00 21.09, чтобы если вдруг будет на следующей неделе еще повышение нам с вами под него не попасть.
Сейчас занимаюсь редактированием каталога по Инфинити, будет НОВАЯ АКЦИЯ + будут добавлены модельки августа и сентября 2015. По Милавице каталог постараюсь отредактировать до конца недели, но не гарантирую, т.к. у меня завтра приходит большой выкуп по постельному, нужно его готовить к отправке в офисы :Elf


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы которые были сделаны до 13:30 проверила на наличие и отправила заказ поставщику, ждем счета. ДОЗАКАЗ буду отправлять в понедельник (21.09) в 12.00.
В каталог вчера вечером-сегодня утром были добавлены еще позиции по АКЦИИ (купальники, плавки, шорты и другие пляжные принадлежности), смотрим фильтры "АКЦИЯ INFINITY LINGERIE Купальники и аксессуары 2015 (мужской ассортимент) " и "АКЦИЯ INFINITY LINGERIE Купальники и аксессуары", скидки от 40 до 50%. Также были добавлены коллекции Инфинити АВГУСТ и СЕНТЯБРЬ 2015, позиций не много но это все что на данный момент осталось у поставщика, смотрим фильтры "INFINITY LINGERIE АВГУСТ 2015" и "INFINITY LINGERIE СЕНТЯБРЬ 2015".


P.S. пока я писала сообщение менеджер мне написала что сегодня на сборку практически никого нет и сегодня-завтра наш заказ соберут и выставят счета. Думаю в дозаказе запланированном на понедельник нам не откажут, но если вдруг откажут я вам дополнительно сообщу :904m

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Natalia27 , прочитала ваш комментарий, если можно от трусиков тогда отказ. Можно удалить?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Д.В. Организатор, получила сегодня заказ, бюстик шикарный но я не угадала с размером, подскажите пожалуйста вы помогаете в  пристрое.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , прочитала ваш комментарий, если можно от трусиков тогда отказ. Можно удалить?
конечно, я именно поэтому вам и написала, если не нужно удаляйте :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.В. Организатор, получила сегодня заказ, бюстик шикарный но я не угадала с размером, подскажите пожалуйста вы помогаете в  пристрое.
Д.В, жаль :( , бюстгальтер очень красивый, правда размер конечно не очень популярный.....
Единственное чем я могу помочь это выставить ваш пристрой в свой каталог, что я собственно уже и сделала + если кто-то закажет такую же модельку и размер отправить этого участника к вам. Не смотря на редкий размер будем надеяться на быстрый пристрой :1003

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
ДД! Я поставила замену на размер больше... Если эти трусы есть в наличии, то тогда заказ у меня будет выше 200р. А если нет - тогда удалите пожалуйста все! Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Я поставила замену на размер больше... Если эти трусы есть в наличии, то тогда заказ у меня будет выше 200р. А если нет - тогда удалите пожалуйста все! Спасибо!
ДД, замена есть.
На будущее, не нужно ничего править в заказе со статусом "нет в наличии", большинство организаторов их повторно не перепроверяют ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по основному СТОПу был сегодня утром получен и уже разнесен. ДОЗАКАЗ разрешили сделать, его буду отправлять ровно в 12.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 08.10 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем сегодня счета и готовимся к оплате :904m

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Что ж мне так не везет то, никак не могу ничего из свежих коллекций поймать, все расхватывают...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Что ж мне так не везет то, никак не могу ничего из свежих коллекций поймать, все расхватывают...
у вас один из самых популярных размеров, еще более популярный только 75B....

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!  Можно ли посмотреть вид сзади трусики модель 262030 коллекция август "вишни"
Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!  Можно ли посмотреть вид сзади трусики модель 262030 коллекция август "вишни"
Спасибо!
Добрый вечер, есть только мутная фотка, но вроде разобрать можно :)

и еще нашла

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Ок. Спасибо!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД девочки!  Пиар пристроя!   Вот такой чудесный бюстгалтер в наличии:  :Elf :Elf
MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" ПРИСТРОЙ от участницы Киселева Марина


 Артикул: 11618(телесный) ПРИС
 Цена: 787 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 80F, цвет телесный, кружево, очень красивый, мне, увы, не подошел размер.
Смотреть можно в Заволжье, по предоплате отправю в любой офис! Цена старая, 787  а сейчас в каталоге 906.00!!!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
 :Привет:
Хотела поделиться информацией: на счет ИП через сбербанк онлайн нельзя оплатить с кредитной карты. Не знала этого. Возникла проблемка. Наташ, может быть добавить эту информацию тебе в условия оплаты?  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:
Хотела поделиться информацией: на счет ИП через сбербанк онлайн нельзя оплатить с кредитной карты. Не знала этого. Возникла проблемка. Наташ, может быть добавить эту информацию тебе в условия оплаты?  :)
Привет! У кредитной карты есть часть ограничений которые написаны в договоре на открытие кредитной карты и при открытии с ними нужно ознакомиться :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Наташа! Пред заказ на Инфинити октябрь будет?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, Наталья. Заказала у вас комплект из весенней коллекции, это возможно.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Пред заказ на Инфинити октябрь будет?
Предзаказа не будет, будем выкупать по факту поступления на склад, т.к. в бланках с предзаказом было указано что цены в связи с нестабильностью курса доллара могут вырасти до 20% от заявленных. Цены на новые коллекции Инфинити сейчас и так не маленькие + повышение до 20% как-то не айс и я не хочу брать на себя такую ответственность заранее понимая что могу остаться с пристроем  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наталья. Заказала у вас комплект из весенней коллекции, это возможно.
Здравствуйте, да, он есть  на остатках :)

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Когда оплатить? Нужны реквизиты карты Сбербанк.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Когда оплатить? Нужны реквизиты карты Сбербанк.
не раньше СТОПа (08.10) и после того как выставят счет
Оплаты на карту нет, оплата только на расчетный счет, фотоинструкции как оплатить через сбербанк онлайн и банкомат есть в начале каталога (2 и 3 позиции в начале каталога, открываете картинку и листаете фото) :)