Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, прошу прощения, не успеваю......., только сейчас начинаю проверять заказы на наличие, как закончу отпишусь :904m .

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа, позицию, которой нет в наличии удалила . Положила еще один вдруг он есть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:addd если есть в наличии Infinity Lingerie  сорочка (неглиже) и халат
к сожалению нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я заказ на Милавицу оставлю не смотря на повышение- БЕЗ ЛИФЧИКОВ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ.
:Ок: , проверила ваш заказ к сожалению 1 позиции нет.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я тоже на изменение цены согласна, лишь был в наличии
к сожалению нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а стоп вчера был? а то у меня так и осталось в статусе новый заказ
СТОпа вчера не было :Извиняюсь:
сейчас проверила ваш заказ на наличие, к сожалению в наличии только 1 бюстгальтер....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,доброе утро!
Мой бюстгалтер висит в новом заказе очень долгое время, может и нет смысла его ждать? его случайно не с производства сняли?  :884m или есть надежда еще? :904m
Добрый день, сейчас посмотрела каталог по планируемому выпуску Милавицы на 2 полугодие 2015, этой модельки там к сожалению нет, соответственно в ближайшее время точно не появится в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, доброе утро! Вот такой бюст 997 есть ли у поставщика в размере 80F, цвет желательно черный, перец, но, вообще, любой!?  Вы просили напомнить)))
Добрый день, посмотрела, к сожалению нет совсем этой модельки по последним остаткам :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, позицию, которой нет в наличии удалила . Положила еще один вдруг он есть?
этот есть :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Дорогие участники, прошу прощения, не успеваю......., поэтому СТОпа вчера не было, только сейчас начала проверять заказы на наличие, как закончу и отправлю заказ поставщику отпишусь.
Напоминаю что сегодня отправляю заказы только по Инфинити, Милавицу буду отправлять в понедельник дозаказом, т.к. по ней повысились цены примерно на 15-17% от цен которые сейчас указаны в каталоге и я даю возможность удалить заказы кто не согласен с повышением (цены пока в каталоге еще не редактировала) :904m

И ЕЩЕ, КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ МНОГИХ ПОЗИЦИЙ ПО АКЦИИ ИНФИНИТИ УЖЕ НЕТ, ПОЭТОМУ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ СРАЗУ НАПИШУ ЧТО ТАКИЕ ПОЗИЦИИ БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ ИЗ ВАШИХ КОРЗИН
 

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
этот есть :ага:
Отлично!  :Спасибо:

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@Natalia27 , в корзине помимо заказа появились новые заказы, я удалила позиции с "ЗАМЕНЕНО" правильно?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталия,подскажите пожалуйста. То что вы отметили как "нет в наличии" можно оставить?они появятся?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 , в корзине помимо заказа появились новые заказы, я удалила позиции с "ЗАМЕНЕНО" правильно?
все правильно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталия,подскажите пожалуйста. То что вы отметили как "нет в наличии" можно оставить?они появятся?
посмотрела по каталогу на выпуск во втором квартале планируются, но будут ли у поставщика к сожалению не могу сказать. Если точно будете ждать удалите из корзине позиции со статусом "нет в наличии" и закажите снова + в комментарии к каждому бюстгальтеру напишите что будете ждать когда появятся, потому что заказы со статусом "нет в наличии" я повторно не не перепроверяю, т.к. они чаще всего не актуальны, просто участники забывают удалить из корзин....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Пока еще не все, проверяю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику по Инфинити отправлена. Заказы на наличие по Милавице пока еще не проверила у участников ники которых начинаются с русских букв, продолжу чуть позже, как закончу как обычно отпишусь.
Каталог по Милавице уже с новыми ценами и последними остатками практически тоже готов, как доделают я обновлю каталог  :904m

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!Замену по милавице сделала,проверьте пожалуйста  :904m А то что по инфините ждет счет,все есть в наличие?   

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
По инфините вопрос снимаю,все  ответы для себя нашла  :902 :904m

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
доброго времени суток!
Прошу вас проверить мой заказ, т.к. одной модели нет в наличие и я добавила количество в другую модель.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
 :addd MILAVITSA бюстгальтер с форм. чашками модель 12034,70F,телесного цвета

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Наталья здравствуйте! опять нет в наличии((( а что на замену я написала тоже нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!Замену по милавице сделала,проверьте пожалуйста  :904m А то что по инфините ждет счет,все есть в наличие?   
Здравствуйте, к сожалению замены тоже нет.... Все что зафиксировано по Инфинити есть в наличии и сегодня ушло поставщику :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
доброго времени суток!
Прошу вас проверить мой заказ, т.к. одной модели нет в наличие и я добавила количество в другую модель.
Добрый вечер, по этой модельке есть в наличии нужное вам количество бюстгальтеров :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:addd MILAVITSA бюстгальтер с форм. чашками модель 12034,70F,телесного цвета
к сожалению в телесном цвете нет нужного вам размера....., есть только в белом цвете, в каталог на всякий случай добавила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья здравствуйте! опять нет в наличии((( а что на замену я написала тоже нет?
Виктория, здравствуйте! В наличии есть бюстгальтер 12417 :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 20.00 04.09 проверила на наличие, чего нет и не будет - удалила из ваших корзин, по чему возможно поступление - поставила статус "нет в наличии". Все что было заказано до 20.00 04.09 и на данный момент имеет статус "новый заказ" есть в наличии и пойдет в дозаказ 07.09, при условии конечно что вы не удалите данные заказы из корзины :904m
Каталог по Милавице к сожалению сегодня не успели доделать.... постараются завтра все сделать :1003

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Виктория, здравствуйте! В наличии есть бюстгальтер 12417 :ага:
спасибо!!!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
к сожалению в телесном цвете нет нужного вам размера....., есть только в белом цвете, в каталог на всякий случай добавила :)

а в черном есть эта модель,бывает ли в телесном,могу подождать
 MILAVITSA бюстгальтер с форм. чашками модель 12034,70F,телесного цвета

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, сделала дозаказ, примите:)?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибо!!!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а в черном есть эта модель,бывает ли в телесном,могу подождать
 MILAVITSA бюстгальтер с форм. чашками модель 12034,70F,телесного цвета
к сожалению на данный момент нет в наличии
по каталогу на 2 квартал данная моделька значится к выпуску в 4-х цветах:черный, белый, жасмин, телесный, но когда она появится у поставщика к сожалению не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, сделала дозаказ, примите:)?
Добрый вечер, принято, есть в наличии, фиксировать буду попозже чтобы не запутаться что отправляла поставщику, а что нет :)

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
к сожалению на данный момент нет в наличии
по каталогу на 2 квартал данная моделька значится к выпуску в 4-х цветах:черный, белый, жасмин, телесный, но когда она появится у поставщика к сожалению не могу сказать :Не знаю:



спасибо за ответ,буду ждать и смотреть каталог может появится.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, сориентируйте по наличию бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов, размер - 80F , цвета - белый и телесный

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Наталья ДД, заказала новые позиции по Миловице попаду в этот стоп или уже нет?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 20
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по этому комплекту из пристроя: какой цвет на самом деле. Розовый как на картинке или светло-фиолетовый как в описании?
Не фиксируйте, пожалуйста, пока мне его.
 
INFINITY LINGERIE Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг) ПРИСТРОЙ
                   

 Артикул: 194911 + 194935 ПРИС                   
 Цена: 584 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: подскажите пожалуйста когда будут актуальные цены на Милавицу?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибо за ответ,буду ждать и смотреть каталог может появится.

всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, сориентируйте по наличию бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов, размер - 80F , цвета - белый и телесный
Здравствуйте, 12408(белый), 12408(телесный), 12404(белый), 12292(белый), 11075(бежевый), 11577(бежевый), 11577(белый) :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья ДД, заказала новые позиции по Миловице попаду в этот стоп или уже нет?
Наталья, ДВ! Попадаете, в наличии новый заказ есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по этому комплекту из пристроя: какой цвет на самом деле. Розовый как на картинке или светло-фиолетовый как в описании?
Не фиксируйте, пожалуйста, пока мне его.
 
INFINITY LINGERIE Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг) ПРИСТРОЙ
                   

 Артикул: 194911 + 194935 ПРИС                   
 Цена: 584 руб.
 
[url=http://nn-sp.ru/sp/cataloglite/index/brendId/224/] Перейти в каталог [/url] [url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2249488/] Заказать [/url]
Добрый вечер, по бирке этот комплект светло-фиолетовый, по факту бледно розовый :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: подскажите пожалуйста когда будут актуальные цены на Милавицу?
:Привет: на данный момент каталог по Милавице классика полностью актуален и по ценам и по наличию :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на данный момент каталог по Милавице классика полностью актуален и по ценам (с учетом недавнего повышения) и по наличию. Все заказы проверены на наличие и все цены в ваших корзинах полностью актуальны. Заказы на Милавицу которые на данный момент имеют статус "новый заказ" есть в наличии,  фиксировать их буду завтра в районе 14.00 когда буду отправлять заказ поставщику, надеюсь мои неоднократные сообщения по поводу повышения цен Вы видели и все кто был не согласен уже успели удалить заказы из корзины :1003 .

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
доброго времени суток.
с изменением цены согласна, прошу учесть мой заказ в этот стоп.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
доброго времени суток.
с изменением цены согласна, прошу учесть мой заказ в этот стоп.
Добрый день,  :Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен и как раз пришли счета по  заявке от 04.09, начала разносить. Менеджер сказала что сегодняшний заказ большой и вероятнее всего сегодня его уже не успеют собрать, поэтому только завтра. Ждем.

ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп больше не принимаю и так все затянулось, готовимся к оплате. 

Следующий СТОП будет 17.09 :904m

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Natalia27 ,
Наташ, а Инфинити будут модельки новые?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Natalia27 ,
Наташ, а Инфинити будут модельки новые?
Будут, постараюсь в воскресенье все добавить, раньше никак..... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер!А когда ждать то что оплачиваем сейчас?  :904m