Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Так и сделала) Спасибо за совет :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Так и сделала) Спасибо за совет :901
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Если честно, у вас ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ОПЛАТА!!! ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО...!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Если честно, у вас ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ОПЛАТА!!! ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО...!!!
если вас что-то не устраивает в оплате так зачем вы уже не однократно принимаете участие в закупке? Может потому что:
1) СТОПы регулярные (2-3 раза в месяц)
2) сроки доставки от СТОпа до раздач очень быстрые
3) пересорта нет никакого
правда сейчас я как бы в отпуске и поэтому сроки доставки будут несколько сдвинуты, но участники предупреждены и участвуя в закупке соглашаются с данным пунктом
Никто насильно не заставляет вас участвовать
 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, все, чего нет в наличии я удалила из корзины, все оставшееся я хотела бы заказать.  :904m

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Доброе утро,сделала замену,посмотрите, что есть в наличии,если оба, то бронируйте только один бюст,два не надо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, все, чего нет в наличии я удалила из корзины, все оставшееся я хотела бы заказать.  :904m
Здравствуйте,  :Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро,сделала замену,посмотрите, что есть в наличии,если оба, то бронируйте только один бюст,два не надо
Доброе утро,  :Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас проверила все новые заказы на наличие, смотрим свои корзины, у кого есть желание делаем замены очень быстро, заявку буду отправлять ровно в 11.00,  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка была отправлена в 11.00, сейчас созвонилась с менеджером по поводу сроков сборки двух последних броней (31.07 и сегодняшней), она мне сказала что сегодня до вечера точно все соберут и выставят счета, готовимся к оплате, оплачивать будем по 05.08 включительно, просьба без задержек :904m

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Наташа ДД! Я при оплате онлайн сегодня не написала фразу "НДС не облагается". Чем мне это грозит? :Виноват:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа ДД! Я при оплате онлайн сегодня не написала фразу "НДС не облагается". Чем мне это грозит? :Виноват:
ДД, ни чем, не переживайте, просто если позвонят с банка (налоговой) ответите что забыли и НДС действительно не облагается :)
Платежи за вчерашнее число буду проверять ближе к вечеру :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 8
0
Наталья, добрый день ! Подскажите заказы со статусом нет в наличии можно оставить ? вдруг появятся нужные размеры или удалить, уже их не будет ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день ! Подскажите заказы со статусом нет в наличии можно оставить ? вдруг появятся нужные размеры или удалить, уже их не будет ?
Добрый день, удалила из вашей корзины позицию которой точно уже не будет, остальным присвоила статус "новый заказ", потому что поступления по Милавице бывают еженедельно, а заказанные вами модельки бюстгальтеров очень популярны и поступают на склад регулярно, правда многие размеры не долго задерживаются....., но потом снова приходят. По трусикам также обязательно будет поступление  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вчера на сайте был какой-то сбой и я не смогла проставить оплаты за 03.08, сейчас все проставила. Оплаты за 04.08 буду проставлять ближе к вечеру когда придет выписка за 04.08 :904m .
На данный момент еще многие заказы не оплачены........... ..., а я уже все поставщику оплатила, давайте не будем меня подводить перед отпуском, вот четное слово кто не оплатит вовремя буду штрафовать и делать соответствующие записи в личном деле :dragon

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Дотянула до последнего.ИЗВИНИТЕ пож.,оплачу сегодня вечером.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Дотянула до последнего.ИЗВИНИТЕ пож.,оплачу сегодня вечером.
Здравствуйте, вечер на исходе, а отметки в корзине так и нет...... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все оплаты по 05.08 отметила, всем кто своевременно оплатил свои заказы  СПАСИБО за ответственность!!!
Не смотря на то что я ранее предупреждала что раздачи по этому выкупу в связи с моим отпуском будут в сентябре

СТОП 03.08, НО чтобы нам больше досталось по АКЦИИ ИНФИНИТИ буду бронировать заказы ПО АКЦИИ 27.07, 29.07, 31.07 и 03.08. 03.08
оплачивать будем по 05.08 включительно, 06.08-07.08 я оплачиваю счет поставщику, а раздачи будут 02.09-03.09.

Ситуация не много изменилась и т.к. у меня появилась возможность раздать все до отъезда, раздачи по СТОПу который оплачивали по 05.08 (для тех кто своевременно оплатил свои заказы) будут 08.08, но как обычно в офис не спешим, ждем когда появится статус "офис" :887 .

На всякий случай, если вам по каким-то причинам (уезжаете и не сможете забрать и т.д.) не нужно отправлять заказ в офис напишите мне в личку не позднее 15.00 07.08   :904m

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Ура!!! Какая приятная неожиданность!!! Так быстро получим нашу красоту!!!  :892

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Наталья, доброе утро! Вот такой бюст 997 есть ли у поставщика в размере 80F, цвет желательно черный, перец, но, вообще, любой!?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
скажите, пожалуйста, оплату мою видели?. я,конечно, просрочила и заплатила в 5 утра уже шестого числа, но отметки от вас все-еще нет....на раздачи августа не претендую, так как опоздала... главное,чтобы деньги дошли до вас..

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ура!!! Какая приятная неожиданность!!! Так быстро получим нашу красоту!!!  :892
Раз уж я задерживаюсь, думаю что тянуть с раздачами :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, доброе утро! Вот такой бюст 997 есть ли у поставщика в размере 80F, цвет желательно черный, перец, но, вообще, любой!?
Марина, добрый день!
К сожалению по последним остаткам нет, но до 03.09 будет еще не одно поступление, может быть и появится, напомните мне пожалуйста о себе 01.09-02.09, я посмотрю :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скажите, пожалуйста, оплату мою видели?. я,конечно, просрочила и заплатила в 5 утра уже шестого числа, но отметки от вас все-еще нет....на раздачи августа не претендую, так как опоздала... главное,чтобы деньги дошли до вас..
оплаты на расчетный счет поступают на следующий рабочий день после оплаты, пока выписки по оплатам за 06.07 не было, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказы по всем центральным офисам + транзит  были сегодня доставлены, на данный момент не приняты заказы московского офиса, но видимо просто сотрудник не успела все принять, ждем когда появится статус офис и потом идем получать :904m .
С 10.08 Я В ОТПУСКЕ :902 , БЕЗ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ. На все ваши вопросы отвечу по возвращению из отпуска (ориентировочно 25.08-01.09). Оплаты сделанные после 06.08 отмечу также по возвращению :904m .

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
на данный момент не приняты заказы московского офиса, но видимо просто сотрудник не успела все принять, ждем когда появится статус офис
все еще в раздачах(((

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
все еще в раздачах(((
ой, а теперь - "доставлено"! Ура!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Natalia27, здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой бюстик из пристроя, я его пристроила.
И вопрос: хочу заказать бюстик 11730 телесный, размер 80С, но в каталоге такого размера нет. Возможно ли его заказать или его не будет?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Наташа, благодарю за вашу работу, как всегда все быстро и слаженно. Вы большая молодец!!! Спасибо!  :1002 :892

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!
Подскажите на какой рост идет купальник 233580 размер 80В?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Наталья добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать в счет оставшихся денег вещи.... :907m

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день,возможно ли добавить в каталог бюстгальтер 220911, 70А ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, я вернулась из отпуска, сегодня готовлю ребенка к завтрашним занятиям, а с завтрашнего дня (02.09) начну полноценно работать. На все вопросы отвечу 02.09-03.09.
СТОП в этой закупке будет  03.09 + дозаказ 04.09.  :904m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
ДД. Хотела бы заказать бюстгалтер модель 12110..нашла его только в пристрое..на сайте тоже нет..это значит выпуск закончен для этой модели((..или нет..и есть шанс её заказать??)) а что-нибудь подобное есть..?? Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
все еще в раздачах(((
ой, а теперь - "доставлено"! Ура!
у нас новые порядки приемки в офис поэтому в этот раз так долго получилось :) , но главное что приняли :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой бюстик из пристроя, я его пристроила.
И вопрос: хочу заказать бюстик 11730 телесный, размер 80С, но в каталоге такого размера нет. Возможно ли его заказать или его не будет?
Здравствуйте, очень рада :902 , удалила :ага:
Бюстгальтер появился в наличии в каталог добавила уже по новой цене (в августе на Милавицу было повышение цен).... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, благодарю за вашу работу, как всегда все быстро и слаженно. Вы большая молодец!!! Спасибо!  :1002 :892
Ирина, очень рада что Вам все нравится :902 , носите с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!
Подскажите на какой рост идет купальник 233580 размер 80В?
Здравствуйте, на рост 170 :)

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, а по инфинити не ожидается новых коллекций?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать в счет оставшихся денег вещи.... :907m
Мария, добрый вечер! Конечно можно, даже нужно :ага: . Посмотрела ваш заказ на наличие и написала комментарий, посмотрите пожалуйста :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день,возможно ли добавить в каталог бюстгальтер 220911, 70А ?
Добрый вечер, к сожалению по последним остаткам такого бюстгальтера совсем нет в наличии и поступления не будет уже 100%...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД. Хотела бы заказать бюстгалтер модель 12110..нашла его только в пристрое..на сайте тоже нет..это значит выпуск закончен для этой модели((..или нет..и есть шанс её заказать??)) а что-нибудь подобное есть..?? Спасибо
ДВ, данная моделька появилась у поставщика в черном цвете, все что есть на остатках добавила в каталог :ага: . На счет поступлений в ближайшее время ничего не могу сказать. На счет подобной модельки - бюстгальтера с формованными чашками с гелем других моделек в Милавице к сожалению пока нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, а по инфинити не ожидается новых коллекций?
Здравствуйте, на склад  10.08 поступила коллекция август, если что-то понравится (картинки можно посмотреть тут http://belconsta.ru/katalog/infinity-lingerie/zhenskoe-nizhnee-belyo-optom.html (первые 15 моделек)) пишите размер и модельку я все добавлю. Скорее всего в этот СТОП не успею загрузить полностью всю коллекцию..... ПРЕДЗАКАЗ по сентябрьской коллекции мы пропустили, коллекцию буду добавлять в каталог после 10.09 :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, к сожалению цены на Милавицу за август поднялись ориентировочно на  15-17% от цен которые на данный момент указаны в каталоге, поэтому чтобы у всех кто не согласен на повышение цен было время для того чтобы удалить заказ СТОП ПО МИЛАВИЦЕ придется перенести на понедельник (07.09), точнее это будет уже дозаказ к СТОПу 03.09.
В СТОП 03.09 буду отправлять только Инфинити, по этой торговой марке цена не изменилась. Пока нас поставят в очередь на сборку, пока соберут, мы как раз определимся с Милавицей и конечно же можно будет сделать дозаказ по Инфинити.
Каталог по Милавице буду править завтра-послезавтра, возможно чуть позже, потому что сейчас цены растут во всех закупках и везде нужно все править......... Как все сделаю я обязательно напишу в теме и сделаю рассылку  :Elf
Завтра (03.09) проверю на наличие все заказы по Инфинити и как закончу сразу же отправлю заказ. В теме естественно отпишусь :904m

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 :addd если есть в наличии Infinity Lingerie  сорочка (неглиже) и халат

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Я заказ на Милавицу оставлю не смотря на повышение- БЕЗ ЛИФЧИКОВ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
 Я тоже на изменение цены согласна, лишь был в наличии

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
а стоп вчера был? а то у меня так и осталось в статусе новый заказ

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Наталья,доброе утро!
Мой бюстгалтер висит в новом заказе очень долгое время, может и нет смысла его ждать? его случайно не с производства сняли?  :884m или есть надежда еще? :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Наталья, доброе утро! Вот такой бюст 997 есть ли у поставщика в размере 80F, цвет желательно черный, перец, но, вообще, любой!?  Вы просили напомнить)))