Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Наталья, доброе утро! Подскажите милавица,что есть на размер 75 Д или инвинити 75Е, цвет белый,в этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья, доброе утро! Подскажите милавица,что есть на размер 75 Д или инвинити 75Е, цвет белый,в этот стоп успеваю?
Доброе утро, успеваете если сделаете заказ до 11.00. По Инфинити в белом цвете сейчас ничего к сожалению нет. По Милавице сейчас сделаю выборку и напишу :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
00927,
75D белый
11187, 11733, 12076, 12328,11007, 12414, 12291, 11462, 11557, 11945, 12293, 11746, 11785, 11856, 11941,   11792, 12377,  12341, 12179, 11592, 11914,  12329, 12277, 11799, 11790 :904m

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДУ, а мне подскажите, пожалуйста, что есть из  Инфинити на размер 70С, цвет небелый( коричневый, серый, черный, дымка и т.д.) :907m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДУ, а мне подскажите, пожалуйста, что есть из  Инфинити на размер 70С, цвет небелый( коричневый, серый, черный, дымка и т.д.) :907m
ДУ, если вам из распродажи, то каталог делала под последние остатки, других у меня нет, правда возможен отказ если на остатках было немного и другие участники до вас заказали данный размер в определенной модельке. Посмотрите каталог и по возможности указывайте замены В КОММЕНТАРИИ к основному заказу :)

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
спасибо)))

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Ещё подскажите,пожалуйста,если инфинити пуш ап,то на 70с какой нужно заказать?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ещё подскажите,пожалуйста,если инфинити пуш ап,то на 70с какой нужно заказать?
70D :)

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
А куда делся бюст,вы же писали,что он появился?11896

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
А куда делся бюст,вы же писали,что он появился?11896
Добрый день, к сожалению в счет его не включили :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 03.09.
Учитывая что это был дозаказ счет должен быть сегодня или в крайнем случае завтра, в оплату буду переводить все вместе, ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕМ ПО 26.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, будьте пожалуйста готовы.
Дату СТОПа перенесла для СЛЕДУЮЩЕГО выкупа :904m .

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Я заказала комплектом, бюстгалтер и трусики, но бюстгалтера не оказалось в наличие... Мне бы от трусиков отказаться...

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Я заказала комплектом, бюстгалтер и трусики, но бюстгалтера не оказалось в наличие... Мне бы от трусиков отказаться...

когда я делала заказ бюстгальтер был тоже на остатках, но его не включили в счет, это не моя вина, гарантию что выкупиться все что есть в заказе вам никто не даст. Отказаться нельзя, если есть желание я трусики придержу до следующего выкупа, а там вы дозакажите бюстгальтер и потом все вместе получите, НО трусики нужно оплатить в указанные в корзине сроки :)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!как оплачивать заказ?я сталкиваюсь впервые с этим :(помогите пожалуйста

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!как оплачивать заказ?я сталкиваюсь впервые с этим :(помогите пожалуйста

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!как оплачивать заказ?я сталкиваюсь впервые с этим :(помогите пожалуйста
Добрый вечер,
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m


ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА https://yadi.sk/i/1FNLQpk6hBQef

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
Natalia27,  :884m прошу вас слезно отвезти в моск офис во вторник,чтобы в заволжье пришел к четвергу,а то у нас раздачи раз в неделю :907m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, не смотря на то что СТОП стоит 03.09  за сутки после отправления дозаказа мы набрали по акции чуть больше 20000=, созвонившись с менеджером я пришла к выводу что до сентября из акции могут остаться "крохи", поэтому по согласованию с менеджером мной принято решение до 03.08 примерно 1 раз в 2 дня (27.07, 29.07, 31.07 и 03.08) бронировать все заказанное. 03.08 буду отправлять последнюю бронь и нам выставят окончательные счета, оплачивать будем по 05.08 включительно, 06.08-07.08 я оплачиваю счет поставщику, а вот раздачи будут по моему возвращению 02.09-03.09.
Кто не согласен с таким условием прошу удалить свои заказы :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  :884m прошу вас слезно отвезти в моск офис во вторник,чтобы в заволжье пришел к четвергу,а то у нас раздачи раз в неделю :907m
Я постараюсь, но на 100% к сожалению не могу гарантировать, т.к. машина у нас с мужем одна, а у него сейчас на работе некоторые проблемы.... Если заказ нужен срочно, то можно его при желании забрать у меня из дома (г. Городец) в понедельник во второй половине дня, если нужно пишите в личку не позднее воскресенья, сообщу координаты :) .

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
Я постараюсь, но на 100% к сожалению не могу гарантировать, т.к. машина у нас с мужем одна, а у него сейчас на работе некоторые проблемы.... Если заказ нужен срочно, то можно его при желании забрать у меня из дома (г. Городец) в понедельник во второй половине дня, если нужно пишите в личку не позднее воскресенья, сообщу координаты :) .
в понедельник не могу сама,поэтому если не получится,то переживу как-нибудь:)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
в понедельник не могу сама,поэтому если не получится,то переживу как-нибудь:)
ну пока не расстраивайтесь, может смогу отправить во вторник :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Подскажите, плиз, есть ли на складе еще комплекты Ализе, которые не представлены в каталоге? Интересует размер 75D :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, плиз, есть ли на складе еще комплекты Ализе, которые не представлены в каталоге? Интересует размер 75D :)
ДД, наш поставщик временно прекратил работу с этой маркой белья, сейчас распродают остатки и бланки присылают очень редко. Напишите какая чашка (пуш-ап, поролон, балконет, мягкая)  и трусики (слипы, стринги) вас интересует я уточню у менеджера :904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 30
0
 Девочки подскажите плиз  :907m : в Инфинити мне идеально подходит 80B чашка №1, что в Милавице похоже по посадке? Жизненно необходим черный лиф!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Девочки подскажите плиз  :907m : в Инфинити мне идеально подходит 80B чашка №1, что в Милавице похоже по посадке? Жизненно необходим черный лиф!
да, в Милавице вам тоже нужен размер 80B только обязательно в Милавице тоже смотрите бюстгальтера с пуш-апом  :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, отправила первую бронь по акции Инфинити, следующая бронь будет отправляться 29.07. Ждем счета. Напоминаю что я договаривалась на бронирование только заказов из акции Инфинити, т.к. эти позиции достаточно быстро "уходят", а заказы по Милавице и не акционному Инфинити буду отправлять 03.08, естественно на этой недельке как получу "свежие" остатки я и эти заказы проверю на наличие и если что у Вас будет время чтобы при желании выбрать замены  :904m
Чуть не забыла, если я видела что заказан комплект, а на остатках либо верх либо низ, я ставила отказ по всему комплекту, если комплект не обязателен можно заказать эти позиции снова, каталог по акции подредактировала :ага:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, у меня оплата не отмечена, таким образом оплачивала впервые поэтому переживаю, все ли сделала правильно, не могли бы посмотреть.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, подскажите, у меня оплата не отмечена, таким образом оплачивала впервые поэтому переживаю, все ли сделала правильно, не могли бы посмотреть.
Добрый вечер, на данный момент ваша оплата уже отмечена :)

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 79
0
Natalia27,
ДД! Наташа, пожалуйста, добавьте в каталог мой пристрой "бюстгальтер черного цвета 95В, идеальный вариант для беременных и кормящих мам, а также для женщин пожилого возраста. Причина продажи -не подошёл размер, так как брала для мамы. 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
ДД! Наташа, пожалуйста, добавьте в каталог мой пристрой "бюстгальтер черного цвета 95В, идеальный вариант для беременных и кормящих мам, а также для женщин пожилого возраста. Причина продажи -не подошёл размер, так как брала для мамы. 
ДД, жаль что не угадали с размером...., в каталог выложила :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, 2 бронь по акции Инфинити буду отправлять сегодня в районе 11.00-12.00, жду "свежие" остатки по акции :)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Сделала заказ, успею ли я в этот выкуп?
Мама улетает отдыхать 13 августа,  успеет ли придти ее купальник?  :907m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Сделала заказ, успею ли я в этот выкуп?
Мама улетает отдыхать 13 августа,  успеет ли придти ее купальник?  :907m
Здравствуйте, не успеете

6. СТОП 03.08, НО чтобы нам больше досталось по АКЦИИ ИНФИНИТИ буду бронировать заказы ПО АКЦИИ 27.07, 29.07, 31.07 и 03.08. 03.08 буду отправлять заявку на остатки заказов по акции и все остальные заказы из ваших корзин (Милавицу и не акционное Инфинити), нам выставят окончательные счета, оплачивать будем по 05.08 включительно, 06.08-07.08 я оплачиваю счет поставщику, а раздачи будут 02.09-03.09.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Ясно, спасибо за информацию!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ясно, спасибо за информацию!
всегда рада помочь

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новости 3:
1) счета по первой брони акции Инфинити получены, смотрим свои корзины
2) вторая бронь по акции Инфинити отправлена, ждем счета
3) сегодня менеджер написала что с 01.08 будет повышение цен на Милавицу на 5-7%, учитывая данный факт (многие оптовики захотят закупиться по ценам до повышения) я отправила заявку на Милавицу тоже, также ждем счета :904m .

-------------------------------------------------------------------
Следующую бронь по акции Инфинити буду отправлять 31.07 в районе обеда, просьба по возможности писать как можно больше замен В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ, т.к. наличие меняется каждый день и многие размеры в определенных модельках остались на остатках в оооочень маленьком количестве.....

 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -1
0
Посмотрите пожалуйста моя оплата прошла?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Посмотрите пожалуйста моя оплата прошла?
прошла, сегодня все отметила :)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
0
Добрый день.
Девочки пристраиваю, два бюстгальтера "Милавица", модель 11748, размер 75С, цвет бежевый и черный. К сожаленью не подошел размер. (((

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Natalia27, а меня дозаказом не возьмете?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.
Девочки пристраиваю, два бюстгальтера "Милавица", модель 11748, размер 75С, цвет бежевый и черный. К сожаленью не подошел размер. (((

Добрый день, а вы у меня в закупке брали эти бюстгальтеры?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, а меня дозаказом не возьмете?
да, написала вам возможные замены по цвету, посмотрите самостоятельно замену. Цены по Милавице у нашего поставщика поднимутся с 04.08 ( с нового прихода), поэтому пока у вас еще есть возможность сделать заказ по старым ценам. 03.08 отправляю последнюю бронь :)

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
да, написала вам возможные замены по цвету, посмотрите самостоятельно замену. Цены по Милавице у нашего поставщика поднимутся с 04.08 ( с нового прихода), поэтому пока у вас еще есть возможность сделать заказ по старым ценам. 03.08 отправляю последнюю бронь
Natalia27, спасибо. Сделала замену в корзине.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, спасибо. Сделала замену в корзине.
:Ок: , успели в сегодняшнюю  бронь :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас отправила 3-ю бронь, если повезет то счета по ней будут завтра, но на 100% к сожалению не могу гарантировать, т.к. у поставщика завтра короткий день.
Счета по второй брони (29.07) получила сегодня вечером, завтра в первой половине дня постараюсь все разнести, сегодня просто не успеваю..... :(
Как я уже предупреждала ранее у фабрики Милавицы  поднимаются цены на Милавицу примерно на 5-7%, сегодня списалась с менеджером, у них цены поднимутся с 04.08 (после нового прихода), поэтому у кого есть желание закупиться по старым ценам у вас еще есть такая возможность. Последнюю - 4 бронь буду отправлять 03.08 в районе 10-11.00 утра, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП :) .
И еще раз напомню, делая заказ по акции Инфинити пишите по возможности больше замен, потому что наличие "тает" на глазах :884m

  • Сообщений: 6,782
  • Репутация: 1283
0
Natalia27, пполучила еще бюстик от вас ...не устаю говорить вам спасибо огромное за вашу работу,все четко быстро аккуратно...кстати мой пристрой можно удалить из каталога уже отдала

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, пполучила еще бюстик от вас ...не устаю говорить вам спасибо огромное за вашу работу,все четко быстро аккуратно...кстати мой пристрой можно удалить из каталога уже отдала
рада что вам все нравится :902 , носите с удовольствием и конечно при необходимости жду вас в закупке вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901
Пристрой удалила :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по второй брони (29.07) вчера все разнесла, смотрим свои корзины.
К сожалению счетов по 3-й брони (31.07) вчера не прислали, скорее всего будут уже в понедельник....
Сегодня в течение  дня постараюсь проверить все новые заказы на наличие, чтобы в случае отказа у вас было немного времени чтобы при желании выбрать замену.
Завтра (03.08) в районе 10.00-11.00 буду отправлять последнюю заявку, счета надеюсь будут в понедельник (03.08), поэтому готовимся к оперативной оплате, просьба не подводить с оплатой.
Заказы сделанные позже пойдут в СТОП 03.09 :904m

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Наташенька, сегодня получила заказ. Боялась, что не угадаю с размером, но всё великолепно! Огромное вам спасибо, бельё шикарное, на счёт того, что маломерит не соглашусь. Ношу 75С-80В, такие же размеры и брала. Идеально село, нигде не жмет и не мало. Бегу набивать корзину. Еще раз огромное человеческое спасибо, что за минимальные деньги даете возможность пользоваться таким качественным бельём. И отдельное спасибо за бельё постельное арт дизайновское :901

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, сегодня получила заказ. Боялась, что не угадаю с размером, но всё великолепно! Огромное вам спасибо, бельё шикарное, на счёт того, что маломерит не соглашусь. Ношу 75С-80В, такие же размеры и брала. Идеально село, нигде не жмет и не мало. Бегу набивать корзину. Еще раз огромное человеческое спасибо, что за минимальные деньги даете возможность пользоваться таким качественным бельём. И отдельное спасибо за бельё постельное арт дизайновское :901
Алла, рада что вам все понравилось :902 , носите с удовольствием :904m
На счет размерности - Вы просто правильно определили размер, бюстгальтер 75С взяли на поролоне (бюстгальтера на поролоне не маломерят) , а бюстгальтер 80B взяли с пуш-апом (бюстгальтера пуш-ап маломерят начиная с чашки "С"), так что в новом заказе также придерживайтесь этих правил.
Пользуйтесь с удовольствием :904m