Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД подскажите если стоп будет 22 июня успеем ли получить заказ до 10 июля?
ДД, центральные офисы (Московский, Горьковский, Советский, Автозавод) получат :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
примите пжл заказ на другой купальник

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
примите пжл заказ на другой купальник
посмотрела Ваш заказ, к сожалению нет нужного Вам размера на остатках :(

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0

INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап" + трусы)  (приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03)

 Артикул: 233680
 Цена: 734 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап" + трусы)  (приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03)

 Артикул: 233680
 Цена: 734 руб.
 
Перейти в каталог
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, такого купальника 70А сейчас в наличии нет или вообще не будет?




Добрый вечер, 70A в наличии нет и уже точно не будет :(

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!
У меня проблема с оплатой через интернет-банк "Русский стандарт".
В поле ИНН могу набить только 10 цифр. Там есть пояснение : "Для физического лица ИНН состоит из 12 цифр, для юридического лица ИНН состоит из 10 цифр". Как быть?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, как правильно выбрать бюстгалтер - обхват под грудью - 80 см, грудь - самый маленький размер чашек, желательно на поролоне. Что можно выбрать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!
У меня проблема с оплатой через интернет-банк "Русский стандарт".
В поле ИНН могу набить только 10 цифр. Там есть пояснение : "Для физического лица ИНН состоит из 12 цифр, для юридического лица ИНН состоит из 10 цифр". Как быть?
Добрый вечер, скорее всего Вы не правильно начинаете перевод, потому что обязательно нужно вводить все 12 цифр ИНН :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, как правильно выбрать бюстгалтер - обхват под грудью - 80 см, грудь - самый маленький размер чашек, желательно на поролоне. Что можно выбрать?
Добрый вечер, Вам нужен размер 80A, бюстгальтер пуш-ап или бюстгальтер на поролоне. Бюстгальтера с мягкой чашкой НЕ смотрим, он совсем без поролона. По наличию ориентируемся на каталог :)

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
Natalia27, проглядела коммисию за перевод,отправьте в офис плиз с долгом в офисе оплачу(там около 6 ру)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, проглядела коммисию за перевод,отправьте в офис плиз с долгом в офисе оплачу(там около 6 ру)
комиссия списывается с участника автоматически при переводе :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
  :904m Наташа,  я вернулась, долго отсутствовала, но очень рада что снова с Вами!  :892  Сделала заказик, но есть одно НО. Я с 22 июня в отпуск на две недели ухожу, сомневаюсь что смогу выходить в интернет, постараюсь конечно, но на даче не всегда ловит. Если можно, я бы хотела оплатить до конца этой недели, если вдруг не окажется в наличии чего-то, то не страшно, пусть будет висеть переплата, я потом все равно заказ делать буду- ждем пополнение , грудь выросла ( и так-то была не маленькая), а сейчас вообще никуда не убирается. Переведите, пож-та в оплату, если можно

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
  :904m Наташа,  я вернулась, долго отсутствовала, но очень рада что снова с Вами!  :892  Сделала заказик, но есть одно НО. Я с 22 июня в отпуск на две недели ухожу, сомневаюсь что смогу выходить в интернет, постараюсь конечно, но на даче не всегда ловит. Если можно, я бы хотела оплатить до конца этой недели, если вдруг не окажется в наличии чего-то, то не страшно, пусть будет висеть переплата, я потом все равно заказ делать буду- ждем пополнение , грудь выросла ( и так-то была не маленькая), а сейчас вообще никуда не убирается. Переведите, пож-та в оплату, если можно
Светлана, рада Вас видеть, тем более с такой радостной новостью :902 , заранее не поздравляют, поэтому пока молчу :Тссс: .
Посмотрела Ваш заказ, по остаткам прошлой недели нет обеих позиций, остатков после поступления на этой неделе пока не было, жду сегодня, поэтому ничего не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Спасибо,  ну, тогда буду ждать остатков, и если что сестру попрошу оплатить.

Я , вот еще что, подумала: в корзине написала на всякий случай замены по цвету, главное чтоб размер был по этим моделькам. Вдруг из этих цветов что будет, хорошо?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 14:05:15 pm от svetlano4ka »

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
ДД!!! Посмотрите на наличие бюстгалтер Lira, если нет его учтите замену или предложите что-то подобное. Спасибо!

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
пожалуйста помогите определиться с размером шорт 250163 (для 44 разм).... что означают вторые две цифры-бедра??на сколько точен размер???

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
nasa07, первая точно рост,далее то ли талия то ли грудь-не поняла,а последняя бедра....ибо на трусиках той же фирмы явно буквенный размер и цифры совпадают с бедрами

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Natalia27, добрый вечер! Комплект из пристроя не маломерит? И когда сможете в офис отвезти?
Комплект фирмы VOVA (Прибалтика) (бюстгальтер пуш-ап + трусы) ПРИСТРОЙ

 Артикул: 54230 + 54240 ПРИСТР
 Цена: 920 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,  ну, тогда буду ждать остатков, и если что сестру попрошу оплатить.

Я , вот еще что, подумала: в корзине написала на всякий случай замены по цвету, главное чтоб размер был по этим моделькам. Вдруг из этих цветов что будет, хорошо?
остатков сегодня нет, но я посмотрела количество замен, думаю что-нибудь обязательно подберем :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!!! Посмотрите на наличие бюстгалтер Lira, если нет его учтите замену или предложите что-то подобное. Спасибо!
ДВ, к сожалению из классики Инфинити в белом и бежевом цвете сейчас практически ничего нет, расхватывают все после прихода моментально..... Но со слов менеджера в этом месяце примерно в 20-х числах будет собираться предзаказ по классике, вот тогда и можно будет заказать, правда приход будет уже в 10-х числах июля...

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
ДВ, к сожалению из классики Инфинити в белом и бежевом цвете сейчас практически ничего нет, расхватывают все после прихода моментально..... Но со слов менеджера в этом месяце примерно в 20-х числах будет собираться предзаказ по классике, вот тогда и можно будет заказать, правда приход будет уже в 10-х числах июля...
тогда не удалять мне заказ когда проставите нет в наличие или перезаказать нужно будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
пожалуйста помогите определиться с размером шорт 250163 (для 44 разм).... что означают вторые две цифры-бедра??на сколько точен размер???
вторая цифра обычно обхват груди, ясное дело что в шортах он не важен, но пишут :Крейзи:
третья цифра - обхват бедер, вот именно по ней и нужно ориентироваться чтобы определиться с размером :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Екатеринка,

спасибо за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый вечер! Комплект из пристроя не маломерит? И когда сможете в офис отвезти?
Комплект фирмы VOVA (Прибалтика) (бюстгальтер пуш-ап + трусы) ПРИСТРОЙ

 Артикул: 54230 + 54240 ПРИСТР
 Цена: 920 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Добрый вечер, не маломерит. Ближайшая отправка по офисам завтра-послезавтра, следующая скорее всего вторник-среда следующей недели :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
тогда не удалять мне заказ когда проставите нет в наличие или перезаказать нужно будет?
Вы в комментарии напишите что согласны на предзаказ и соответственно подождать прихода :)

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
Я еще замен накидала, а белый буду ждать. Только как лучше сделать, чтобы мне в этот выкуп бюстгальтер урвать хоть какой-нибудь из указанных мной в замене, все размер подбираю.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Наталья добрый вечер.....оказывает ся я уезжаю в понедельник....подс кажите плиз успеет ли придти товар.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я еще замен накидала, а белый буду ждать. Только как лучше сделать, чтобы мне в этот выкуп бюстгальтер урвать хоть какой-нибудь из указанных мной в замене, все размер подбираю.
я Вам в комментарии написала какие модельки есть в наличии, если они тоже нужны заказывайте отдельно, а к белому сделайте все-таки отметку согласны подождать до 10-х чисел июля или нет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья добрый вечер.....оказывает ся я уезжаю в понедельник....подс кажите плиз успеет ли придти товар.....
Мария, добрый вечер! Не переживайте, завтра Ваш заказ будет доставлен в Мещерский офис, только ждем когда у заказа появится статус "офис" и только потом идем забирать :904m

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
я Вам в комментарии написала какие модельки есть в наличии, если они тоже нужны заказывайте отдельно, а к белому сделайте все-таки отметку согласны подождать до 10-х чисел июля или нет :)
Все сделала, спасибо за помощь!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Все сделала, спасибо за помощь!!!
отлично, все понятно :Здорово:
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Наталья добрый вечер.....оказывает ся я уезжаю в понедельник....подс кажите плиз успеет ли придти товар.....

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Спасибки.......

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Добрый день!
Подскажите вот этот купальник возможно заказать в бежевом цвете? Можете узнать у поставщика?

MILAVITSA купальник (бюстгальтер типа "балконет" с формов. чашками + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ СИНИЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47212 + 48212(сн)
 Цена: 2151 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размерная сетка бюстов INFINITY LINGERIE и MILAVITSA совпадают? А то в MILAVITSA обычно беру 70-ку, а по размерам INFINITY получается 75. Боюсь с размером ошибиться.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Спасибки.......
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
Подскажите вот этот купальник возможно заказать в бежевом цвете? Можете узнать у поставщика?

MILAVITSA купальник (бюстгальтер типа "балконет" с формов. чашками + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ СИНИЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47212 + 48212(сн)
 Цена: 2151 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Добрый день, к сожалению такого купальника по последним остаткам уже нет ни в каком цвете, а поступлений по купальникам в этом году уже не будет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размерная сетка бюстов INFINITY LINGERIE и MILAVITSA совпадают? А то в MILAVITSA обычно беру 70-ку, а по размерам INFINITY получается 75. Боюсь с размером ошибиться.
Добрый день, подгрудный обхват совпадает, а чашка в некоторых размерах маломерит
ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер
:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня получила остатки после прихода по нижнему белью Милавица и к сожалению новости не очень хорошие, на классику Милавицы на 10-12% поднялись цены от тех цен что указаны на данный момент в каталоге. Сегодня занимаюсь подготовкой заказов предыдущего выкупа к завтрашним раздачам, цены и наличие в каталоге буду править в субботу, поэтому СТОП по закупке сдвигаю на 1 день чтобы при желании все ко не согласен с ценами могли удалить свои заказы. СТОП будет 23.06 в 12.00

И еще, сейчас все заказы со статусом "нет в наличии" которые "висят" с предыдущих выкупов удалю, кому эти заказы были актуальны делаем заказы снова, чтобы у заказов был статус "новый заказ". :904m 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
ДВ,Наталия!!! А за транспортные и за офис можно оплатить в офисе, при получении?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ,Наталия!!! А за транспортные и за офис можно оплатить в офисе, при получении?
Екатерина, добрый вечер! Конечно, я забыла сделать рассылку, сейчас исправлюсь :904m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подгрудный обхват совпадает, а чашка в некоторых размерах маломерит
Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
Заказала купальник из пристроя, помогите!!!!
Можно как-то ускорить его получение??
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказала купальник из пристроя, помогите!!!!
Можно как-то ускорить его получение??
Заранее спасибо.
это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=31587, все вопросы пишите  ей в личку, купальник у нее :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите! Будет ли предзаказ по июльской коллекции?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, плиз, есть ли на складе белье Милавица из модной коллекции - модерн или фантазия?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, а можно объединить мне  заказ с Пеликановской закупкой?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите! Будет ли предзаказ по июльской коллекции?
да, бланки вчера прислали, сейчас отвечу на все вопросы и буду делать каталог, сбор до 12.00 25.06 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Подскажите, плиз, есть ли на складе белье Милавица из модной коллекции - модерн или фантазия?
Добрый день, из Фантазии ничего к сожалению уже нет, из модерна есть модельки в цвете василек, напишите какие размеры и модельки Вас интересуют, я посмотрю и добавлю в каталог :)