Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, я в корзину добавила ещё три бюстгалтера, можно ли их проверить на наличие, оставить нужно из них только один!!
все проверила, в корзине написала всю информацию по наличию :)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
все проверила, в корзине написала всю информацию по наличию :)
Хорошо. Оставляю в корзине 12293

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Natalia27, ДД! Еще один комплектик бросила в корзину! Гляньте плиз, если не поздно!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.А где можно смотреть наличие и размерную сетку.Заказала ребенку 35р. сланцы,стопа у нас 23см.Пожскажите малы не будут. :907m

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
Добрый день. А подскажите пожалуйста стоит ли перезаказать купальник JOLIDON? Сейчас стоит нет в наличии 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Хорошо. Оставляю в корзине 12293

:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД! Еще один комплектик бросила в корзину! Гляньте плиз, если не поздно!  :Стесняюсь:
ДД, не поздно, комплект в наличии есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте.А где можно смотреть наличие и размерную сетку.Заказала ребенку 35р. сланцы,стопа у нас 23см.Пожскажите малы не будут. :907m
Здравствуйте, размерной сетки на сланцы нет, но она стандартная, у меня 23,5 взяла себе 38 размер (с запасиком), поэтому думаю Вам 35 будет мал, поэтому поставила отказ в корзине :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. А подскажите пожалуйста стоит ли перезаказать купальник JOLIDON? Сейчас стоит нет в наличии 
Добрый день, больше поступлений по купальникам JOLIDON вроде как не ожидается :(

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
ДД, не поздно, комплект в наличии есть :)

 :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
А другой размер перезаказала сланцы будут?ребенок под купальник уж больно хочет

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. И мой дозаказик проверьте на наличие, пожалуйста

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый вечер! Возьмите мой заказ в этот выкуп, если еще не поздно. Огромное спасибо.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! И мне проверьте пожалуйста дозаказ на наличие. :) Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А другой размер перезаказала сланцы будут?ребенок под купальник уж больно хочет
к сожалению уже нет таких сланцев :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. И мой дозаказик проверьте на наличие, пожалуйста
Здравствуйте, Ваш заказ есть, фиксировать буду чуть позже, чтобы не запутаться что отправляла поставщику, а что нет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый вечер! Возьмите мой заказ в этот выкуп, если еще не поздно. Огромное спасибо.
Ирина, добрый вечер! Не поздно, проверила.
2 позиции есть, а данная модель купальника на Ваш размер только под заказ с центрального склада, если согласны подождать заказывайте снова и в комментарии укажите что согласны подождать :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! И мне проверьте пожалуйста дозаказ на наличие. :) Спасибо!
Екатерина, добрый вечер! Проверила, моделька со статусом "новый заказ" есть на остатках, фиксировать буду позже чтобы не запутаться :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вечером получила рассылку от поставщика и там 2 приятные новости :902 :902 :902 :
1) цены на Милавицу классика, а также купальники Милавица снижены от цен указанных в каталоге на 9-10%, счета нам естественно будут выставлять уже по сниженным ценам.
2) по большей части моделек Инфинити коллекций 2014 года с завтрашнего дня (10.04) можно будет отдельно заказывать трусики, отдельно бюстгальтер.
Каталог постараюсь переделать по мере возможности, т.к. объем на редактирование не маленький.
И еще, чтобы не было вопросов "А я успела в этот СТОП? и т.д. дату СТОПа поправила, но это не новый СТОП, мы ждем счет и пока есть возможность дозаказа  :904m

 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Доброе утро! :) Немного кинула в корзину,посмотрите.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
2) по большей части моделек Инфинити коллекций 2014 года с завтрашнего дня (10.04) можно будет отдельно заказывать трусики, отдельно бюстгальтер.

ДУ. А купальники тоже отдельно можно будет заказывать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! :) Немного кинула в корзину,посмотрите.
Доброе утро! Все проверила, все есть, фиксировать буду попозже, чтобы не запутаться :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ. А купальники тоже отдельно можно будет заказывать?
ДУ, купальники отдельно заказывать нельзя :(

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Наташа добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли возможность оплатить в понедельник по счетам, которые ждем или в выходные надо будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли возможность оплатить в понедельник по счетам, которые ждем или в выходные надо будет?
Добрый день! Счета только что получила, оплачивать будем по понедельник включительно :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу только что получила, минут через 5-10 отправляю дозаказ. Больше в этот выкуп заказы не принимаются. Счета начну разносить после 12.00, оплачивать будем по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Natalia27,  :Ок: :Роза:

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наташа,привет. Посмотри пожалуйста у меня не весь заказ "ждем счет".  :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,привет. Посмотри пожалуйста у меня не весь заказ "ждем счет".  :907m
Анастасия, привет! Шортиков нет, но я не стала их отказывать, т.к. вчера было поступление по купальникам и пляжной одежде, но остатков пока нет..... А трусики есть, но Вы их заказали уже после того как я отправила дозаказ, видимо прям чуть-чуть опоздали :( .
Если будет желание, то я могу этот выкуп (дозаказ был отправлен сегодня) пока придержать дома, чтобы Вам не платить лишний раз за офис. Нужно?
 

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Да,тогда так.Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да,тогда так.Спасибо
сделаем :ага:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
ДД! Как оплатить, если вы не указали номер карты?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Как оплатить, если вы не указали номер карты?
ДД! Оплаты на карту давно нет, оплата только на расчетный счет. Ссылки на фотоинструкции есть вместе с реквизитами, если не получится открыть, пишите каким способом обычно оплачиваете (сбербанк онлайн, банкомат, операционист банка), я выложу данные инструкции в теме :904m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 361
0
Natalia27,
Здравствуйте!
Если буду платить через Сбербанк онлайн нажать вкладку для Юр.лица и дальше внести вот эти данные ИИН,БИК
Правильно!? :Не знаю:
Я так ещё не оплачивала так,что не удивляйтесь  вопросам. :)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 361
0
ДД! Оплаты на карту давно нет, оплата только на расчетный счет. Ссылки на фотоинструкции есть вместе с реквизитами, если не получится открыть, пишите каким способом обычно оплачиваете (сбербанк онлайн, банкомат, операционист банка), я выложу данные инструкции в теме :904m

Natalia27,
Пожалуйста и для Сбербанк он-лайна и для банкомата.
Ссылка в корзине не открывается.
Спасибо)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
Здравствуйте!
Если буду платить через Сбербанк онлайн нажать вкладку для Юр.лица и дальше внести вот эти данные ИИН,БИК
Правильно!? :Не знаю:
Я так ещё не оплачивала так,что не удивляйтесь  вопросам. :)

Здравствуйте, через онлайн все просто, к банкомату идти точно не потребуется
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
ДД, посмотрите пожалуйста мою оплату. А то боюсь что что-то не то сделала....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, посмотрите пожалуйста мою оплату. А то боюсь что что-то не то сделала....
ДД, Оплаты за пятницу-воскресенье я вижу только в понедельник во второй половине дня когда приходит выписка, раньше никак, у банка выходные....

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дв!! При оплате своего заказа написала только" оплата за нижнее бельё". А я ещё заказывала купальник и плавки... Простите за не внимательность!  :907m

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!
В Светлое Христово воскресенье,
Радуйтесь и смейтесь  от души!
Наберитесь  немножечко терпенья,
Воздухом Пасхальным подышите…

Пусть вас все обойдут невзгоды!
Здоровьем, радостью наполнится ваш дом!
Обретите терпенье в непогоду,
Вспомните о великом и родном!

Пусть вас преследует везенье,
Пусть любовь живёт в вашей душе!
В Светлое Христово Воскресенье
Скажите родным, пришло оно уже!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 361
0
Natalia27, '
Спасибо:)  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
 :Привет: Всех с праздником!!! Добра, мира, тепла!!!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Я видимо с ума схожу. Дома 2 трусов решила к ним 2 верха заказать. Сначала один заказала. попросила объеденить. заказала второй будучи уверенна какой я первый заказала. сейчас только увидела что они 2 одинаковых..... вот дура нет... как быть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дв!! При оплате своего заказа написала только" оплата за нижнее бельё". А я ещё заказывала купальник и плавки... Простите за не внимательность!  :907m
ДД, ничего страшного, на прохождение платежа это никак не влияет, это только для того чтобы быстрее я нашла ваш платеж :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, '
Спасибо:)  :Ромашки:
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я видимо с ума схожу. Дома 2 трусов решила к ним 2 верха заказать. Сначала один заказала. попросила объеденить. заказала второй будучи уверенна какой я первый заказала. сейчас только увидела что они 2 одинаковых..... вот дура нет... как быть?
поставщик отказов не принимает, единственное что я могу предложить это оставить заказ дома и выставить его в пристрой, а как найдется желающий он Вам перечислит денежки за него. Нужно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
О_к_с_а_н_а, pusya74,
Спасибо за поздравления :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Дорогие участники, поздравляю всех с прошедшим праздником пасхи и наступившей пасхальной неделей
:904m

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0

Дорогие участники, поздравляю всех с прошедшим праздником пасхи и наступившей пасхальной неделей
:904m
Спасибо! :901

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
не надо оплачу сейчас