Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Natalia27,  у меня заказ висит со статусом "новый  заказ"  Его просто нет или про  меня забыли???  :Не знаю: Посмотри пожалуйста :Стесняюсь:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день кинула в корзину бюстгальтер по акции и один еще у меня в оплаченных. Будьте добры объедините заказы......

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Заказала два купальника, оба с пометкой "приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03". Один из них остался в статусе "Новый заказ" - его нет в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  у меня заказ висит со статусом "новый  заказ"  Его просто нет или про  меня забыли???  :Не знаю: Посмотри пожалуйста :Стесняюсь:
сегодня был СТОП только по Инфинити АПРЕЛЬ, по всему остальному СТОП будет 06.04 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день кинула в корзину бюстгальтер по акции и один еще у меня в оплаченных. Будьте добры объедините заказы......

Елена, доброго времени суток. Объединю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказала два купальника, оба с пометкой "приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03". Один из них остался в статусе "Новый заказ" - его нет в наличии?
судя по комментарию в корзине я поняла что второй купальник это замена к первому. Я не правильно поняла? :Не знаю:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
судя по комментарию в корзине я поняла что второй купальник это замена к первому. Я не правильно поняла? :Не знаю:
сначала был комментарий, потом решила оба взять, м.б. можно дозаказом отправить  :1003

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.не подскажете купальник в корзине ждем счет так и весит..а сам счет на оплату будет?купальник ждать?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер!Первый раз участвую в Вашей закупке,поэтому про предзаказы не знаю ничего,видимо,по купальникам Милавица 2015 он уде прошел?Положила в корзину один,скажите,какова вероятность его наличия и получения до 10.05?Или уже ничего после предзаказа не осталось и лучше в магазине купить?Модель очень понравилась!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
сначала был комментарий, потом решила оба взять, м.б. можно дозаказом отправить  :1003
отправлю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте.не подскажете купальник в корзине ждем счет так и весит..а сам счет на оплату будет?купальник ждать?
Здравствуйте, не было пока прихода по этим купальникам, завтра уточню у менеджера когда ждут и напишу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!Первый раз участвую в Вашей закупке,поэтому про предзаказы не знаю ничего,видимо,по купальникам Милавица 2015 он уде прошел?Положила в корзину один,скажите,какова вероятность его наличия и получения до 10.05?Или уже ничего после предзаказа не осталось и лучше в магазине купить?Модель очень понравилась!
Добрый вечер, сейчас коллекция уже на складе поставщика, просто забыла убрать слово ПРЕДЗАКАЗ из описания. Ваш заказ есть на остатках, отправлю с ближайшим СТОПом :)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Получила очередной заказик, все как всегда хорош, даже лучше  :Танцую: . Спасибо вам за вашу работу, внимание, понимание. На днях приду еще, за подарочком для подружки, и себе еще хочу...... :Крейзи: остановите меня.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте.не подскажете купальник в корзине ждем счет так и весит..а сам счет на оплату будет?купальник ждать?
Здравствуйте, менеджер ответила что поставка купальников JOLIDON на склад была 01.04, сегодня-завтра будут счета, ждем :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила очередной заказик, все как всегда хорош, даже лучше  :Танцую: . Спасибо вам за вашу работу, внимание, понимание. На днях приду еще, за подарочком для подружки, и себе еще хочу...... :Крейзи: остановите меня.
Елена, очень рада что Вам все нравится :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901
ВЕСНА - время обновлений :887 :887 :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, бланки с акцией по Инфинити прислали вчера вечером, но я сейчас готовлю к раздачам предыдущий выкуп, поэтому акцией буду заниматься сегодня вечером или завтра, раньше никак не получается :homa

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
Добрый день. Таки забрала свой заказ. Счастлива неимоверно. Милавица всегда сидит хорошо (умеют же они шить), но в этот раз модель попалась просто идеальная: она вообще не ощущается на теле, как будто ее и нет, при этом идеальная поддержка и формы. Инфинити просто красиво, ооочень красиво - красивее чем на картинке было. Спасибо Вам огромное. Все быстро, все отлично, все супер. :Роза: (Карма плюсики ставить не дает :Виноват:)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
А когда в офисе ждать?а то у меня там накопилось.жду вас

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
    ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.
Выходной. Светло. Тепло.
Стало быть, оно пришло –
Мягкое, целебное
Воскресенье Вербное!
А до Пасхи лишь семь дней!
Мы соскучились по ней,
Розги нежной требуя
В воскресенье Вербное!
А на улице весна!
Дожидается страна
Урожая хлебного –
Воскресенье Вербное!
Пусть звучат для Вас с утра
Пожелания добра
И слова хвалебные
В воскресенье Вербное! :892 :892 :892

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, у Вас в пристрое есть купальник. Он еще не пристроен? И интересует верх, чашка на какой размер идет? В, С, Д
table]
INFINITY LINGERIE купальник (монокини со съёмн. вкладышами "пуш-ап")  ПРИСТРОЙ от участницы ник

 Артикул: 27990 ПРИСТРОЙ
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Таки забрала свой заказ. Счастлива неимоверно. Милавица всегда сидит хорошо (умеют же они шить), но в этот раз модель попалась просто идеальная: она вообще не ощущается на теле, как будто ее и нет, при этом идеальная поддержка и формы. Инфинити просто красиво, ооочень красиво - красивее чем на картинке было. Спасибо Вам огромное. Все быстро, все отлично, все супер. :Роза: (Карма плюсики ставить не дает :Виноват: )
Юлия, добрый день! Рада что Вам все понравилось, особенно рада что не промахнулись с размером по Инфинити :902 , носите с удовольствием и конечно при необходимости буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзыв  :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А когда в офисе ждать?а то у меня там накопилось.жду вас
Я вроде делала рассылку что в субботу все уедет ;)
Сейчас посмотрела по отчету Ваш заказ принят офисом, можно идти получать :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
    ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.
Выходной. Светло. Тепло.
Стало быть, оно пришло –
Мягкое, целебное
Воскресенье Вербное!
А до Пасхи лишь семь дней!
Мы соскучились по ней,
Розги нежной требуя
В воскресенье Вербное!
А на улице весна!
Дожидается страна
Урожая хлебного –
Воскресенье Вербное!
Пусть звучат для Вас с утра
Пожелания добра
И слова хвалебные
В воскресенье Вербное! :892 :892 :892
Оксана, спасибо большое за поздравление :1002 :901
Вас тоже уже с прошедшим вербным воскресеньем и с наступающей ПАСХОЙ :892 :892 :892

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Д.Д. Подскажите пожалуйста, у Вас в пристрое есть купальник. Он еще не пристроен? И интересует верх, чашка на какой размер идет? В, С, Д
table]
INFINITY LINGERIE купальник (монокини со съёмн. вкладышами "пуш-ап")  ПРИСТРОЙ от участницы ник

 Артикул: 27990 ПРИСТРОЙ
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог


ДД, это пристрой участницы, купальник у нее, все вопросы пишите ей в личку http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=4403 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня СТОПа не будет, не успеваю, готовлю к завтрашней раздаче 2 другие закупки, поэтому СТОП переношу на завтра. Надеюсь на Ваше понимание  :904m

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
ДД, это пристрой участницы, купальник у нее, все вопросы пишите ей в личку http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=4403 :904m
Спасибо. Как выяснилось, она его уже пристроила, так что удалите из каталога.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добавьте мой заказик

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо. Как выяснилось, она его уже пристроила, так что удалите из каталога.
Спасибо что написали :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добавьте мой заказик


я сейчас как раз начинаю проверять заказы на наличие и все что есть в наличии будет включено в заявку :ага:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
ДВ. Подскажите, если у купальника бюстгалтер 75А, а трусики какой будет размер? 42 или 44?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. Удалите из каталога пристрой INFINITY LINGERIE купальник (треугольная формован. чашка "пуш-ап", трусы)
233180.  :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Natalia27, мой заказ нет в наличии, ничего подобного нет 80С черного цвета? и есть ли вероятность в следующий стоп он появится в наличии.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
У меня стоит заменено, это значит есть? но не зафиксировано

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. Подскажите, если у купальника бюстгалтер 75А, а трусики какой будет размер? 42 или 44?
ДВ, трусики будут размер S, на размер 42-44 (обхват бедер 90-94см) :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.В. Удалите из каталога пристрой INFINITY LINGERIE купальник (треугольная формован. чашка "пуш-ап", трусы)
233180.  :Спасибо: :904m
ДВ, удалила, рада что пристроили :Радуюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, мой заказ нет в наличии, ничего подобного нет 80С черного цвета? и есть ли вероятность в следующий стоп он появится в наличии.
просто черного купальника на 80C нет, могу предложить только размер 75D 22980

INFINITY LINGERIE купальник (бюстгальтер "пуш-ап" + трусы)

 Артикул: 22980(ч)
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог

такая вероятность есть, поставщик периодически дозаказывает на свой склад купальники с центрального склада Инфинити :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
У меня стоит заменено, это значит есть? но не зафиксировано
да, есть, сейчас все зафиксировала :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие,смотрим свои корзины. Обращаю Ваше внимание, кому не срочно нужен купальник ИНФИНИТИ, можете сделать перезаказ (удалить заказ со статусом "нет в наличии" и заказать купальник снова), потому что поставщик периодически дозаказывает на свой склад купальники с центрального склада Инфинити.
Заказ поставщику только что отправила, ждем счета, как обычно принимаю дозаказы до выставления основного счета :904m .

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
Natalia27, удалите меня из оплаты, я все получила. Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, удалите меня из оплаты, я все получила. Спасибо
чуть позже все переведу в раздачи и отметите получение :ага:

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Хочу дозаказать плавки мужские на 46-48)) Какой размер выбрать,никак не разберусь!))) Помогите пожалуйста!( они у меня в корзине) Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Хочу дозаказать плавки мужские на 46-48)) Какой размер выбрать,никак не разберусь!))) Помогите пожалуйста!( они у меня в корзине) Спасибо
Добрый день, Вам нужен размер L-XL, чтобы поточнее определится с размером  нужно сначала измерить будущего обладателя и узнать обхват бедер :)

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
 :904mспасибо!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:904mспасибо!!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,а если в корзине до сих пор у некоторых позиций  стоит статус "ждем счет" то это значит их нет в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,а если в корзине до сих пор у некоторых позиций  стоит статус "ждем счет" то это значит их нет в наличии?
Здравствуйте, нет, это значит ждем счет. Кстати, статус "включено в счет" я проставляла чтобы не запутаться что отправляла поставщику, а что нет и забыла обратно отметить, сейчас исправлюсь. Счетов вообще еще ни по чему не приходило, ждем :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, статус "включено в счет" я проставляла чтобы не запутаться что отправляла поставщику, а что нет и забыла обратно поставить "ждем счет", сейчас исправлюсь :ага: . Счетов вообще еще ни по чему не приходило, ждем  :904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Наталья, я в корзину добавила ещё три бюстгалтера, можно ли их проверить на наличие, оставить нужно из них только один!!