Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер,а можно мои 2 заказа тоже объединить? один уже оплачен, а другой включен в счёт
Добрый день, к сожалению чуть чуть поздно написали, сегодня все уже развезла по офисам :) . В следующий раз пишите заранее :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ, Наташа, можно мне тоже объединить мои заказы...чтобы не бегать два раза... :904m
Вера, ДД! К сожалению чуть чуть поздно написали, сегодня все уже развезла по офисам :) . В следующий раз пишите заранее  :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
:Спасибо:И мне тоже объедините оплаченный и включенный в счет.Спасибо.
К сожалению чуть чуть поздно написали, сегодня все уже развезла по офисам :) . В следующий раз пишите заранее  :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Нашла интересующую меня модель 11896 ( красный и белый), но нет размера 75D.... Я у вас  ещё в закупке не участвовала поэтому не знаю, можно ли добавлять? Или если нет тут, то точно нет... Заранее спасибо! 
Добрый день, добавлять можно, но к сожалению сейчас нужного Вам размера у поставщика нет в наличии ни в одном цвете :(

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД, Спасибо Наташенька, ничего страшного... :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, есть счет по дозаказу, сейчас разнесу и переведу все в предоплату, оплачивать будем по 27.03 включительно.


Следующий СТОП по закупке будет 06.04.

Прислали бланки на ПРЕДЗАКАЗ Инфинити АПРЕЛЬ, СТОП по этим коллекциям будет 30.03 в 10.00, в каталог все модельки добавлю завтра в первой половине дня, как все сделаю обязательно напишу :904m
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2015, 16:31:15 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Нашла интересующую меня модель 11896 ( красный и белый), но нет размера 75D.... Я у вас  ещё в закупке не участвовала поэтому не знаю, можно ли добавлять? Или если нет тут, то точно нет... Заранее спасибо! 
Добрый день, добавлять можно, но к сожалению сейчас нужного Вам размера у поставщика нет в наличии ни в одном цвете



а где смотреть наличие?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0


а где смотреть наличие?

вообще ориентируемся на каталог, но если что-то очень нужно пишите в теме, я наличие сама посмотрю, поставщик против СП :)

  • Сообщений: 11,054
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Наташенька, привет. Хочу заказать мужские трусики, но не знаю какой размер взять, попа 97 см.  :Думаю:   

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Д.Д. при оплате через СБ онлайн пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." ЧТО ДЕЛАТЬ????

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, привет. Хочу заказать мужские трусики, но не знаю какой размер взять, попа 97 см.  :Думаю:   
Екатерина, привет! Размер M :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Д.Д. при оплате через СБ онлайн пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." ЧТО ДЕЛАТЬ????
ДВ, Вы не много не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Спасибо, разобралась!!!))))) Очень подробная инструкция, как раз для таких "сообразительных!"))))))))))

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
 :892

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо, разобралась!!!))))) Очень подробная инструкция, как раз для таких "сообразительных!"))))))))))
всегда рада помочь :904m
Ну это так, на всякий случай, чтобы все с 1 раза понятно было ;)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Ой и мне объядините пожалуйста. Сейчас оплачу второй заказ :904m

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
я не успела видимо..... ну ладно.......

  • Сообщений: 11,054
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Екатерина, привет! Размер M :)

Спасибо,  :887

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Natalia27,
ДД! Наташенька спасибо за бюстгалтер и  купальник  :904m :904m :904m
подошли идеально  :902
отличному организатору  :1002
отзывы по купальнику и бюстику оставила. Но так разошлась, что у бюстгалтера еще и на купальник отзыв оставила  :Стесняюсь: . Наташ можно его как то оттуда убрать? (бюстгалтер Calypso- infinity)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 09:54:23 am от Марина36 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ой и мне объядините пожалуйста. Сейчас оплачу второй заказ :904m
я не успела видимо..... ну ладно.......
к сожалению не успели :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,  :887
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
ДД! Наташенька спасибо за бюстгалтер и  купальник  :904m :904m :904m
подошли идеально  :902
отличному организатору  :1002
отзывы по купальнику и бюстику оставила. Но так разошлась, что у бюстгалтера еще и на купальник отзыв оставила  :Стесняюсь: . Наташ можно его как то оттуда убрать? (бюстгалтер Calypso- infinity)
Марина, ДД! Очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы, всегда рада Вас видеть :1002 :901
По лишнему отзыву напишите модератору http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=148, сейчас видимо только они их могут удалять :Не знаю:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
По лишнему отзыву напишите модератору http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=148, сейчас видимо только они их могут удалять 
спасибо. уточню у модератора.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Оплатила вчера, но переживают всё ли правильно сделала, дошли ли денежки?

  • Сообщений: 22,573
  • Репутация: 1499
0
Вер, к сожалению не могу сказать, т.к. поставщик дал мне только ту информацию которая есть в каталоге, а на сайте производителя есть только модельки 2014 года :(
Жалко( Купальник понравился и парео к нему есть клевый, но боюсь за вид трусов...бикини не нать)
Буду искать информацию. Пасиб.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Добрый день!не могу никак найти в каталоге инфинити апрель?подскажите?!:-)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Оплатила вчера, но переживают всё ли правильно сделала, дошли ли денежки?

ДВ, вчера уезжала, не успела все отметить.
Сейчас все платежи за 25.03 отметила :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!не могу никак найти в каталоге инфинити апрель?подскажите?!:-)
Добрый день, вчера уезжала и не успела все доделать, делаю, сегодня ближе к вечеру все 100% будет :)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Наташенька спасибо огромное за бюстик. Все просто супер. Спасибо за твою работу, внимательность, за заботу, доброту, скорость. Ты супер организатор! :1002 :904m

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Natalia27, Добрый день!
 
А подскажите пожалуйста, трусики от комплектов INFINITY, отдельно можно заказать?  :Думаю:  :Не знаю:

 :Спасибо:


  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Наташа, добрый вечер! Получила купальник, а он мне маловат, можно в каталог выложить пристрой 
INFINITY LINGERIE купальник (формованная чашка на поролоне + трусы)  (приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03)

 Артикул: 236291
 Цена: 835 руб.
 
Перейти в каталог

[size=78%]размер 75 G [/size]

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
ДД! Наконец-то получила свой бюстик, очень довольна-сел как влитой.  :Танцую: Наташа, спасибо !   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Вам.  :1002 . Не известно когда появится моделька которая у меня в закладке?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Наташа простите пожалуйста немного опоздпала с оплатой. сейчас оплатила.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 7
0
Natalia27, добрыйдень!
Я оплачивала через сбербанк онлайн, в теме гляжу, были какие-то проблемы с переводами, подскажи те, дошла моя оплата?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташенька спасибо огромное за бюстик. Все просто супер. Спасибо за твою работу, внимательность, за заботу, доброту, скорость. Ты супер организатор! :1002 :904m

Дарья, рада что Вам все понравилось :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за неоднократное участие и отзыв :1002 :901
Спасибо, очень приятно, я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Добрый день!
 
А подскажите пожалуйста, трусики от комплектов INFINITY, отдельно можно заказать?  :Думаю: :Не знаю:

 :Спасибо:


Добрый день, отдельно трусики в Инфинити можно заказывать только из акции :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер! Получила купальник, а он мне маловат, можно в каталог выложить пристрой 
INFINITY LINGERIE купальник (формованная чашка на поролоне + трусы)  (приход на склад поставщика ориентировочно 05.03-12.03)

 Артикул: 236291
 Цена: 835 руб.
 
Перейти в каталог

[size=78%]размер 75 G [/size]
Ольга, добрый вечер, жаль...  выложила.
А второй купальник нормально? :1003

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наконец-то получила свой бюстик, очень довольна-сел как влитой.  :Танцую: Наташа, спасибо !   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Вам.  :1002 . Не известно когда появится моделька которая у меня в закладке?

Елена, добрый вечер! Очень рада что дождались и все подошло :902 , носите с удовольствием :904m . По другому бюстгальтеру ничего пока не могу сказать, нет на остатках......, но Вы не переживайте я все вижу и каждый раз проверяю закладки.
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа простите пожалуйста немного опоздпала с оплатой. сейчас оплатила.
:Ок: , оплаты за 27.03 :904m и 28.03 буду отмечать ближе к вечеру понедельника когда получу выписку

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрыйдень!
Я оплачивала через сбербанк онлайн, в теме гляжу, были какие-то проблемы с переводами, подскажи те, дошла моя оплата?
Добрый вечер, все пришло :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, коллекция Инфинити АПРЕЛЬ 2015 добавлена в каталог, смотрим фильтр "INFINITY LINGERIE FASHION (мода) АПРЕЛЬ 2015", есть модельки из  СВАДЕБНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Напоминаю что пока по этой коллекции собираем ПРЕДЗАКАЗЫ!!! (СТОП будет 30.03 в 11.00, внесение предоплаты ориентировочно 06.04-11.04, раздачи в течение 10 дней после оплаты).  Заказать позиции из этой коллекции можно будет и позже 30.03, но в таком случае вероятность получения существенно снижается :904m

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
А второй купальник нормально?

Для второго начала стройнеть  :Смеюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
0
Добрый день, Наталья.
Очень прошу Вас вернуть мне оставшиеся деньги из предоплаты. Реквизиты карты сбросила Вам в эл-ку и написала в оплате за предыдущие заказы.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Для второго начала стройнеть  :Смеюсь:
Ясненько :Смеюсь:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наталья.
Очень прошу Вас вернуть мне оставшиеся деньги из предоплаты. Реквизиты карты сбросила Вам в эл-ку и написала в оплате за предыдущие заказы.
Добрый день, за выходные еще не на все письма ответила, сейчас переведу :ага:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
0
И скажите когда Вы мой заказ отправите , у нас в офисе девочки заказывали и оплачивали уже после меня и все уже получила, Я в шоке в чем дело!!!!!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявку на ПРЕДЗАКАЗ по Инфинити АПРЕЛЬ отправила, ждем счета, по срокам оплаты и получения написано в наименовании каждой позиции.
И еще, у кого-то удалила позицию из ПРЕДЗАКАЗА, очень перед этим участником извиняюсь, я честно не специально, случайно не туда нажала и даже примерно не знаю что и у кого удалила :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь: .
И еще, сейчас получила подтверждение от менеджера о получении заявки на ПРЕДЗАКАЗ и она мне написала что готовятся бланки на распродажу Инфинити, будут добавлены  новые модельки :902 :902 :902

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
И скажите когда Вы мой заказ отправите , у нас в офисе девочки заказывали и оплачивали уже после меня и все уже получила, Я в шоке в чем дело!!!!!

Вы мне оплачивали заказ ДО СТОПа по моей просьбе, выкупилось у Вас не все, я Вам писала сообщение в личку что жду реквизиты для возврата или на эту сумму можете заказать что-то другое, Вы мне на личное сообщение не ответили, а просто сделали заказ, по поводу отправки в офис сообщения тоже не было и я так поняла что Вам нужно отправить заказ в офис одним пакетом, все-таки офис областной и многие не хотят оплачивать за офис дважды.
Заказ отправлю в офис с ближайшей раздачей, кстати ближайшая раздача будет как раз по Соблазну и Вы получите в офисе все вместе :)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Добрый день!позицию из предзаказа апрель видимо удалили у меня:-)мне надо перезаказать или потом к след стопу?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!позицию из предзаказа апрель видимо удалили у меня:-)мне надо перезаказать или потом к след стопу?
Добрый день, не могу сказать точно, потому что не планировала ничего удалять, так вышло... :Извиняюсь:
Перезакажите и в теме (личку) отпишитесь, я попробую сразу же отправить заявку поставщику, вдруг еще не поздно и успеем в предзаказ  :1003