Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
тут я не могу помочь, но  только что пробовала сбербанк онлайн заработал   
Спасибо Наташенька))) уже оплатила))  :904m :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо Наташенька))) уже оплатила))  :904m :902
Спасибо Вам за оперативность :904m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Дорогие участники, сбербанк-онлайн снова заработал, не нужно идти к банкомату или в банк, оплачиваем оперативненько и завтра ждем свои заказы в офисах :904m

Сбер мне постоянно пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя". Помогите - что делать?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Д,Д.не получается оплатить. несколько раз набираю номер- всплывает окно -Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Девочки у кого не получается оплатить онлайн попробуйте через шаблон.я так сделала.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
У меня тоже самое! :Ужас: Как оплатили остальные-  :907m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Девочки у кого не получается оплатить онлайн попробуйте через шаблон.я так сделала.
Через какой шаблон- объясните, пожалуйста, поподробней! Вы наша спасительница!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
В истории операций есть запись, о том, что вы уже платили по данному счету.Там должна быть кнопка сделать шаблон( я просто шаблон сделала через терминал).сохраняете шаблон и повторяете платеж. Смысл шаблона чтобы каждый раз не вводить реквизиты. Или же есть кнопка повторить платеж. Но только если вы уже платили Наталье.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Получилось оплатить наконец-то! с пятого раза...

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Только что проверила, там напротив операции есть кнопка "операции" нажимаете туда, вылезает оранжевое окно повторить платеж. Жмете. и все реквизиты снова заполнены. Нажимаете подтвердить и далее...Не знаю только можно ли там сумму в конце менять. Я через шаблон меняла. Думаю все получится))) Удачи.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Сбер мне постоянно пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя". Помогите - что делать?
Вы не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Екатерина Шапаева,
Спасибо Вам огромное за помощь  :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, получила счета по СТОПу 18.03, судя по сумме отказов не много, что радует :902 :902 :902 . Счета буду разносить сегодня, но примерно часика через 2, дозаказ буду отправлять завтра (24.03) в 09.00. Заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП :904m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Вы не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наталия, мне не сложно помочь хорошему человеку))всегда рада помочь)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Хотела спросить  ИринуZ которая пристраивает купальник,почему пристраивает.Размер не
 соответствует

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Хотела спросить  ИринуZ которая пристраивает купальник,почему пристраивает.Размер не
 соответствует
напишите ей в личку так быстрее будет http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=24731 :904m

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста бюстик у  Инфинити маломерит? Я заказываю всегда в Милавице 75В. И в Инфинити счас заказала  несколько комплектов такого же размера. А где-то иногда в отзывах проскальзывает что надо на размер больше. Вот сижу теперь думаю чего делать, оставить такой или перезаказать на размер больше? :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста бюстик у  Инфинити маломерит? Я заказываю всегда в Милавице 75В. И в Инфинити счас заказала  несколько комплектов такого же размера. А где-то иногда в отзывах проскальзывает что надо на размер больше. Вот сижу теперь думаю чего делать, оставить такой или перезаказать на размер больше? :907m
Добрый вечер, по отзывам бюстгальтера пуш-ап в Инфинити маломерят начиная с чашки С, у Вас заказана чашка 75B, поэтому думаю не стоит ничего менять :)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Natalia27,  ДУ. Несколько позиций заказа отмечено "ждем счет", а купальник так и остался "новый заказ" - это означает, что его нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  ДУ. Несколько позиций заказа отмечено "ждем счет", а купальник так и остался "новый заказ" - это означает, что его нет?
ДУ, к сожалению пока нет, но скоро ожидается поступление еще одной партии, так что если не срочно можете подождать :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказов со статусом "новый заказ" на данный момент нет в наличии, но в ближайшее время ожидается поступление, поэтому кому не срочно ждем поступления, кому срочно просто удаляем из корзины.
Еще 1 раз заказы буду проверять в 09.00 и потом сразу же отправлю ДОЗАКАЗ :904m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказов со статусом "новый заказ" на данный момент нет в наличии, но в ближайшее время ожидается поступление, поэтому кому не срочно ждем поступления, кому срочно просто удаляем из корзины.
Еще 1 раз заказы буду проверять в 09.00 и потом сразу же отправлю ДОЗАКАЗ :904m

Доброе утро. А у меня статус - нет в наличии, значит его уже не будет, можно не ждать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро. А у меня статус - нет в наличии, значит его уже не будет, можно не ждать?
Доброе утро, если "нет в наличии" точно не ждать :(

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Доброе утро, если "нет в наличии" точно не ждать :(
Заказала другой, включите плиз в дозаказ. Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказала другой, включите плиз в дозаказ. Спасибо
включила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет и все вместе переведу в предоплату :904m

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Я вчера оплатила заказ.Оплата не отмечена.Мне ждать сегодня в офисе?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
А я не успела?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!я вчера оплатила заказ.Оплата не отмечена,когда ждать заказ в цр?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я вчера оплатила заказ.Оплата не отмечена.Мне ждать сегодня в офисе?
нет еще пока выписки за вчерашнее число поэтому и оплата не отмечена, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А я не успела?  :Стесняюсь:
к сожалению в этот СТОП нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!я вчера оплатила заказ.Оплата не отмечена,когда ждать заказ в цр?
Здравствуйте, нет еще пока выписки за вчерашнее число поэтому и оплата не отмечена, ждем  :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Жаль, а когда следующий стоп? По акции еще что-нибудь будет добавляться из бюстиков, а то что-то моего размера нигде нет.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Natalia27, в ленте прочитала, что заказы по офисам поедут завтра. А в какой половине дня? Наши забирают по средам. Скорей всего после обеда. Очень бы хотелось получить заказ на этой недели. Заказала в подарок

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
ДД!Возможно ли объединить  два мои заказа? Один вчера оплатила, а другой  "включено в счет"? :902 :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Жаль, а когда следующий стоп? По акции еще что-нибудь будет добавляться из бюстиков, а то что-то моего размера нигде нет.
Следующий СТОП 03.03 или 06.03
по акции пока все что есть :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, в ленте прочитала, что заказы по офисам поедут завтра. А в какой половине дня? Наши забирают по средам. Скорей всего после обеда. Очень бы хотелось получить заказ на этой недели. Заказала в подарок
завтра постараюсь пораньше все отправить, Московский первый по маршруту на доставку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!Возможно ли объединить  два мои заказа? Один вчера оплатила, а другой  "включено в счет"? :902 :902
ДД, конечно, сделала себе отметки :)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Посмотрите есть ли в наличии?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
 :904m :904m :904m :904m :904m  СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Напишите есть ли позиция я не знаю оплачивать или ее нет в наличии. Стоп сегодня.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер,а можно мои 2 заказа тоже объединить? один уже оплачен, а другой включен в счёт

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ, Наташа, можно мне тоже объединить мои заказы...чтобы не бегать два раза... :904m

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
 :Спасибо:И мне тоже объедините оплаченный и включенный в счет.Спасибо.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Нашла интересующую меня модель 11896 ( красный и белый), но нет размера 75D.... Я у вас  ещё в закупке не участвовала поэтому не знаю, можно ли добавлять? Или если нет тут, то точно нет... Заранее спасибо! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Посмотрите есть ли в наличии?
я Вам вчера уже в личке ответила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:904m :904m :904m :904m :904m  СПАСИБО!!!
Спасибо Вам за участие :904m :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Напишите есть ли позиция я не знаю оплачивать или ее нет в наличии. Стоп сегодня.
не нужно ничего оплачивать, дозаказ был отправлен 24.03 в 09.00, об этом написано в условиях :)