Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
Девочки, хорошая альтернатива Сбер Он Лайн - Яндекс кошелек!!
Сама сейчас все перевела с него, просто регистрироваться и пользоваться, денежки туда можно положить через Сбер Он Лайн. На юр. лица денежки переводит без проблем - попробуйте!!!

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. У меня написано предоплата до стопа, но не видно реквизитов.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ, девочки может конечно и можно перевести с Яндекс кошелек, но учтите там комсиссия 3%+15руб.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
0
Примите дозаказ пожалуйста!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 37
0
Можно еще дозаказ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д. Дозаказы еще принимаете?
ДД, да :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0


Поддерживаю! Нашей дорогой Наташечке  :1002
Спасибо большое, мне очень приятно :904m . Жаль что я Вам не могу в ответ  :1002 поставить , карма.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, хорошая альтернатива Сбер Он Лайн - Яндекс кошелек!!
Сама сейчас все перевела с него, просто регистрироваться и пользоваться, денежки туда можно положить через Сбер Он Лайн. На юр. лица денежки переводит без проблем - попробуйте!!!

А какая там комиссия, не когда не пользовалась :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. У меня написано предоплата до стопа, но не видно реквизитов.
Здравствуйте, реквизиты сейчас отправлю, но сразу предупрежу, что сбербанк онлайн пока не обрабатывает платежи по переводам на расчетные счета :( . Если есть желание идем в банкомат или ждем когда все заработает

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Да, Наталья хороший и понимающий орг. Другие бы подумали, что это не его проблемы и отправили бы в кассу...Только что пробовала онлайн-не работает.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, девочки может конечно и можно перевести с Яндекс кошелек, но учтите там комсиссия 3%+15руб.
ДД, ого,,,, не айс конечно :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите дозаказ пожалуйста!
принято :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Можно еще дозаказ?
можно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, Наталья хороший и понимающий орг. Другие бы подумали, что это не его проблемы и отправили бы в кассу...Только что пробовала онлайн-не работает.
Девочки, я просто прекрасно понимаю что многие здесь мамочки с маленькими детьми и не у всех под боком банкомат.
Спасибо, тоже пробую периодически, сегодня по телефону приняли претензию, не знаю как конечно поможет, но я надеюсь что все исправят в ближайшее время :1003

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
ну и подводит же Сбербанк , не во всех банкоматах еще есть свободный платеж ((( . Девочки , может кому пригодиться комиссия через онлайн банк Росбанка ( может у кого есть ) 20 рублей. Нет сил ждать Сбер (((. Наташа спасибо Вам больше за понимание !!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ну и подводит же Сбербанк , не во всех банкоматах еще есть свободный платеж ((( . Девочки , может кому пригодиться комиссия через онлайн банк Росбанка ( может у кого есть ) 20 рублей. Нет сил ждать Сбер (((. Наташа спасибо Вам больше за понимание !!!!
и не говорите, если бы не вовремя подоспевшая зарплата мужа, сидела бы сейчас "ногти кусала"  "Где денег взять...."
Спасибо Вам за ответственность и информацию  :904m

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 35
0
А какая там комиссия, не когда не пользовалась :Стесняюсь:
Я заплатила 30 рублей, но для меня это лучше, чем в банк идти.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 37
0
Примите дозаказ, пожалуйста, если можно

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я заплатила 30 рублей, но для меня это лучше, чем в банк идти.

спасибо :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите дозаказ, пожалуйста, если можно
принято, фиксировать заказы буду после того как получу счет по основному заказу :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД, Наташа можно мне перевести в предоплату еще мой заказ, чтобы за одно все проплатить :904m

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
18 марта заказ сделала, скажите пожалуйста я попала в стоп или нет?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
Мой второй заказ тоже, пожалуйста, переведите в оплату,  сразу оба проплачу. Спасибо.

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. сбербанк онлайн работает прекрасно, пришлите реквизиты пож-ста. Или я чего - то не поняла))

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. сбербанк онлайн работает прекрасно, пришлите реквизиты пож-ста. Или я чего - то не поняла))
онлайн сбербанк то работает, только в пользу ИП не проводит операцию.(((

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наталия, что с оплатами?Проходят платежи?Сроки будут сдвинуты или идти в банк?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
ДВ. Платежи так и не проходят. Извините нет возможности идти в банк,что делать?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Я тоже сегодня оплатила через Яндекс Деньги. Комиссия в размере 30 руб. меня устроила больше, чем перспектива идти в Сбер. :rabota

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 7
0
Natalia27, добрый вечер!
Меня в дозаказ возьмете или я попадаю только в следующий выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташа можно мне перевести в предоплату еще мой заказ, чтобы за одно все проплатить :904m
ДВ, когда поставщик пришлет счет тогда и переведу, можете пока подождать с оплатой, а если хотите получить все вместе напишите мне в личку чтобы я объединила :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
18 марта заказ сделала, скажите пожалуйста я попала в стоп или нет?
попали в дозаказ, фиксировать заказы буду после получения счета на основной заказ :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Мой второй заказ тоже, пожалуйста, переведите в оплату,  сразу оба проплачу. Спасибо.

Когда поставщик пришлет счет тогда и переведу, можете пока подождать с оплатой, а если хотите получить все вместе напишите мне в личку чтобы я объединила :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. сбербанк онлайн работает прекрасно, пришлите реквизиты пож-ста. Или я чего - то не поняла))
Здравствуйте, онлайн не проводит операции на расчетные счета....., на карты все отлично

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
онлайн сбербанк то работает, только в пользу ИП не проводит операцию.(((

:1002 за помощь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталия, что с оплатами?Проходят платежи?Сроки будут сдвинуты или идти в банк?
девочки, пробую, но пока все без изменений......
В банке кстати сказали что такая возможность отсутствует только с пятницы (20.03), хотя мы все знаем что со вторника , но спорить было бесполезно, сотрудница стояла на своем.....
Сроки будут продлены, подробнее напишу чуть ниже :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. Платежи так и не проходят. Извините нет возможности идти в банк,что делать?
Дв, да я знаю, подробности по оплате напишу чуть ниже :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я тоже сегодня оплатила через Яндекс Деньги. Комиссия в размере 30 руб. меня устроила больше, чем перспектива идти в Сбер. :rabota
Спасибо за ответственность :1002 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый вечер!
Меня в дозаказ возьмете или я попадаю только в следующий выкуп?
Добрый вечер, попадаете в дозаказ, фиксировать заказы буду после получения счета на основной заказ :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, т.к. сбербанк онлайн до сих пор не заработал, то предлагаю следующие действия:
1) для тех кому заказ нужен побыстрее, то все-таки придется идти в банк или к банкомату и оплачивать свой заказ. Для тех кто оплатит свой заказ по 23.03 включительно, раздача по офисам будет 24.03
2) для тех кому заказ нужен не срочно ждем когда заработает сбербанк онлайн, дата для оплаты заказа ограничивается только днем когда снова заработает онлайн.
Я все понимаю что Вы не виноваты в том что сбербанк онлайн не работает, но и я тоже в этом не виновата....
Судя по отметкам в корзине многие участники не стали дожидаться и оплатили свои заказы (оплаты буду проставлять завтра ближе к вечеру), за что Вам отдельное спасибо, поэтому я просто не могу задерживать раздачи.
Все выходные думала как лучше поступить, но ничего лучшего чем предложенные выше варианты не придумала, т.к. карты все равно нет, а чтобы ее открыть хотя бы для разового сбора предоплаты нужно ждать 10 дней, а отправлять заказы в офисы по постоплате тоже не вариант, т.к. из офисов деньги приходится ждать не по одной неделе, а сумма достаточно большая....
Надеюсь на Ваше понимание :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ, спасибо, объединять не надо, ждать  не стала, только что заплатила в Яндекс. деньги... :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, спасибо, объединять не надо, ждать  не стала, только что заплатила в Яндекс. деньги... :904m
ДВ, хорошо, спасибо за ответственность :904m

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Подскажите кто платил через Яндекс.деньги в онлайн сбербанке, номер счета это что -р\счет? Как заплатить таким способом?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наталия у меня один заказ в предоплаты.а другой ждём счёт. Имеет ли смысл мне сразу оплатить оба завтра в банке?

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Наташ, подскажи плиз)
Вот у этой модели трусики какие?

JOLIDON купальник (бюстгальтер бандо + трусы)  ПРЕДЗАКАЗ!!! (СТОП 10.03 в 10.00, приход на склад и внесение предоплаты конец марта, получение в офисах - начало апреля)

 Артикул: F2055
 Цена: 2261 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Девочки!!! Сберанк-онлайн ЗАРАБОТАЛ!!! Только что оплатила))) ура)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталия у меня один заказ в предоплаты.а другой ждём счёт. Имеет ли смысл мне сразу оплатить оба завтра в банке?
только если поставщик подтвердит второй заказ на наличие и он перейдет в предоплату, раньше этого момента не стоит, вдруг не будет....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите кто платил через Яндекс.деньги в онлайн сбербанке, номер счета это что -р\счет? Как заплатить таким способом?
тут я не могу помочь, но  только что пробовала сбербанк онлайн заработал :902 :902 :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, подскажи плиз)
Вот у этой модели трусики какие?

JOLIDON купальник (бюстгальтер бандо + трусы)  ПРЕДЗАКАЗ!!! (СТОП 10.03 в 10.00, приход на склад и внесение предоплаты конец марта, получение в офисах - начало апреля)

 Артикул: F2055
 Цена: 2261 руб.
 
Перейти в каталог


Вер, к сожалению не могу сказать, т.к. поставщик дал мне только ту информацию которая есть в каталоге, а на сайте производителя есть только модельки 2014 года :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки!!! Сберанк-онлайн ЗАРАБОТАЛ!!! Только что оплатила))) ура)
Спасибо Вам огромное :1002 за такую хорошую новость :901 :901 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сбербанк-онлайн снова заработал, не нужно идти к банкомату или в банк, оплачиваем оперативненько и завтра ждем свои заказы в офисах :904m