Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, остатки по АКЦИИ ИНФИНИТИ сегодня прислали, СТОП будет завтра (18.03) в 10.00 + до выставления счета буду принимать ДОЗАКАЗЫ.
Наличие в каталоге по акции поправила.
Все заказы сделанные до 16.00 проверила на наличие, смотрим свои корзины. Чуть позже еще разок проверю :904m

ЗАКАЗОВ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ СО СТАТУСОМ "НОВЫЙ ЗАКАЗ"  ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ, кому не "горит" ждем поступления, кому нужно срочно просто удаляем заказы из корзины.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
спасибо :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибо :904m
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день та же проблема с онлайн....целый день пытаюсь. остальные оплаты правда  физ лицам  прошли без проблем....... жду завтра...

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Перевод осуществить не получается проблемы у сбера в онлайне. Завтра надеюсь оплатить.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Наташа, замените мне пожалуйста купальник с 75C на 75D... в корзине стоит уже статус "ждем счет"... я весь день не могла на форкм зайти, чтобы Ваш ответ посмотреть по размеру...

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 43
0
Natalia27, оплатить через сбер онлайн не получается сегодня, теперь смогу только 19, но до 12:00 все точно оплачу, не теряйте. Заказ нужен.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
Доброго времени суток! И я по поводу оплаты. Оплатила заказ вчера вечером через Сбербанк онлайн. До сих пор висит статус: выполняется банком. Естествено, не могу сделать отметку в корзине.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Вот что пишет мне Сбербанконлайн

Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
или

Обратите внимание
Ошибка обработки, операция не может быть выполнена

Что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 08:30:53 am от gordionova@rambler.ru »

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Вот что пишет мне Сбербанконлайн

Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
или

Обратите внимание
Ошибка обработки, операция не может быть выполнена

Что я делаю не так?

Просто глючит сбер.Тоже платеж юр.лицу не проходит второй день.  :(  "Ошибка обработки, операция не может быть выполнена"пишет  :Ужас:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Просто глючит сбер.Тоже платеж юр.лицу не проходит второй день.  :(  "Ошибка обработки, операция не может быть выполнена"пишет  :Ужас:



Тоже самое. Звонила в сбербанк, сказали, либо попробовать в др браузере (попробовала- не переводится), либо сбербанк не видит  по реквизитам получателя (организацию), либо повторить платеж позже ( пробую 2й день уже). Что делать?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
У меня такая же проблема 2 день не могу оплатить ((( , может быть есть какие-нибудь другие реквизиты ?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Дорогие участники, остатки по АКЦИИ ИНФИНИТИ сегодня прислали, СТОП будет завтра (18.03) в 10.00 + до выставления счета буду принимать ДОЗАКАЗЫ.
Наличие в каталоге по акции поправила.
Все заказы сделанные до 16.00 проверила на наличие, смотрим свои корзины. Чуть позже еще разок проверю :904m

ЗАКАЗОВ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ СО СТАТУСОМ "НОВЫЙ ЗАКАЗ"  ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ, кому не "горит" ждем поступления, кому нужно срочно просто удаляем заказы из корзины.





Здравствуйте ,а когда остатки добавят ?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
У меня такая же проблема 2 день не могу оплатить ((( , может быть есть какие-нибудь другие реквизиты  или карта СБ РФ?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
и у меня такая проблема с сбербанком онлайн, пишет ошибка операции((((

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наташа,будет ли продлено время для оплаты?сегодня точно не оплачу из-за сбера((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в связи с тем что сбербанк онлайн так и не наладил оплату на расчетный счет сроки оплаты заказов переношу, оплатить заказы нужно будет по 19.03 включительно,поэтому не переживаем, все будет нормально, это не Ваша вина и я это понимаю.
И еще, разбираюсь с новой версией сайта, поэтому возможны задержки с ответами, надеюсь на понимание.
Заказ буду отправлять сегодня в районе 12.0, дозаказы как обычно принимаю до выставления счета  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, замените мне пожалуйста купальник с 75C на 75D... в корзине стоит уже статус "ждем счет"... я весь день не могла на форкм зайти, чтобы Ваш ответ посмотреть по размеру...
готово :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Тоже самое. Звонила в сбербанк, сказали, либо попробовать в др браузере (попробовала- не переводится), либо сбербанк не видит  по реквизитам получателя (организацию), либо повторить платеж позже ( пробую 2й день уже). Что делать?
Сбербанк всегда ищет "крайних", виноваты все кроме них, именно поэтому счет открыла в другом банке, они просто "зажрались" и не хотят работать :Плохо: :Плохо: :Плохо:
Дело не моих реквизитах, платежи не уходят на все расчетные счета, при этом оплаты на пластиковые карты проходят без проблем....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
У меня такая же проблема 2 день не могу оплатить ((( , может быть есть какие-нибудь другие реквизиты ?
других реквизитов нет, если сегодня не наладят эту функцию еще раз перенесу дату до которой нужно оплатить заказ :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте ,а когда остатки добавят ?
Здравствуйте, остатки по АКЦИИ? пока они только уменьшаются....

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Через банкомат оплата проходит  :ага: Единственное,что не во всех банкоматах,оказывается,есть кнопка"свободный платеж"  :Хи-хи: сначала растерялась,но,добежав до другого,все-таки оплатила  :Радуюсь:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Девочки, у кого нибудь уже получилось оплатить онлайн?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Через банкомат оплата проходит  :ага: Единственное,что не во всех банкоматах,оказывается,есть кнопка"свободный платеж"  :Хи-хи: сначала растерялась,но,добежав до другого,все-таки оплатила  :Радуюсь:

 :901
Действительно через банкомат платежи проходят без проблем, но думаю будет жестоко всех участников посылать к банкомату, если они привыкли оплачивать онлайн.... :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, у кого нибудь уже получилось оплатить онлайн?
сама только что пробовала, не доступен данный функционал :( .
Звонила только что в банк и специалист контактного центра сказала что они знаю об этой проблеме и тех.специалисты ее решают

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
В банкомат не пойду, я онлайн еще с подсказкой плачу, а там точно на верчу, концов потом не найдешь.
Девочки как онлайн заработает, дайте знать пожалуйста.
Наташа, продли пожалуйста срок оплаты.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД, У меня тоже не возможности заплатить в банкомате...Наташен ька будем ждать твоих указаний :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
В банкомат не пойду, я онлайн еще с подсказкой плачу, а там точно на верчу, концов потом не найдешь.
Девочки как онлайн заработает, дайте знать пожалуйста.
Наташа, продли пожалуйста срок оплаты.
ДД, У меня тоже не возможности заплатить в банкомате...Наташен ька будем ждать твоих указаний :904m
Девочки, я НИКОГО кто оплачивает через сбербанк онлайн ни к банкомату ни в банки не отправляю, зачем тратить время и платить лишнюю комиссию за перевод, если это можно сделать из дома. Это форс-мажор и ни от Вас ни от меня это не зависит, нужно будет сдвинуть сроки оплаты, значит сдвинем. Поставщику все уже давно оплачено и заказы в ближайшее время будут у меня, но заказов много и пока Вы оплачиваете я буду потихоньку разбирать :904m

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
примите дозаказ

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
примите дозаказ
принято :)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Какой приятный организатор..... Закупка супер, и организатор всегда идет на встречу. Не каждый так будет говорить. а отправит в банкомат. Мне с ребенком тоже проблемно, поэтому очень приятна такая забота о нас. и чтоб мы лишнюю комиссию не платили....)))))))))))))))))))

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Наталья, сегодня оплатила, вроде бы все отметила в окошке об оплате, проставьте оплату пожалуйста, а то переживаю - все ли правильно сделала через банкомат по карте.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Какой приятный организатор..... Закупка супер, и организатор всегда идет на встречу. Не каждый так будет говорить. а отправит в банкомат. Мне с ребенком тоже проблемно, поэтому очень приятна такая забота о нас. и чтоб мы лишнюю комиссию не платили....)))))))))))))))))))
ну тут просто форс-мажор.... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, сегодня оплатила, вроде бы все отметила в окошке об оплате, проставьте оплату пожалуйста, а то переживаю - все ли правильно сделала через банкомат по карте.
оплаты за 18.03 буду отмечать завтра когда получу выписку за сегодняшнее число  :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Какой приятный организатор..... Закупка супер, и организатор всегда идет на встречу. Не каждый так будет говорить. а отправит в банкомат. Мне с ребенком тоже проблемно, поэтому очень приятна такая забота о нас. и чтоб мы лишнюю комиссию не платили....)))))))))))))))))))
Наташечка у нас лучшая из лучших!!! Я тоже не перестаю восхищаться ею!!! :cat :901 :smilie

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Так и не работает сбербанк онлайн((( А возможности идти в банкомат совсем нет (

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Так и не работает сбербанк онлайн((( А возможности идти в банкомат совсем нет (
Тоже пробовала, увы не работает((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташечка у нас лучшая из лучших!!! Я тоже не перестаю восхищаться ею!!! :cat :901 :smilie
Инна, привет! Спасибо, очень приятно читать такие слова :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Так и не работает сбербанк онлайн((( А возможности идти в банкомат совсем нет (
Тоже пробовала, увы не работает((
Тоже постоянно пробую, но увы.... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, т.к. сбербанк онлайн так и не заработал, а впереди выходные срок оплаты продлеваю до 10.00 23.03 (понедельник), если до этого времени не заработает, будем что-то другое придумывать.....  :homa

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД, Наташенька , перевод клиенту банка проходят... только не проходят Перевод Организации, т.е Юрид. лицу.... может просто на карту денежку перевести...как раньше...надеемся что это только разавая мера будет, чтобы и мы не переживали что тебя без денег оставили....а как наладиться будем опять Юр.  лицу переводить...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташенька , перевод клиенту банка проходят... только не проходят Перевод Организации, т.е Юрид. лицу.... может просто на карту денежку перевести...как раньше...надеемся что это только разавая мера будет, чтобы и мы не переживали что тебя без денег оставили....а как наладиться будем опять Юр.  лицу переводить...
ДД, у меня уже одну заблокировали из-за этого, больше не хочу...... Это же не 1 платеж будет, а больше сотни, что естественно может броситься в глаза :Крейзи:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Понятненько...Значи т будем ждать :904m

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 21
0
В сотый раз убеждаюсь в том, что Наталья- супер организатор и прекрасный человек! Ты-лучшая!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
В сотый раз убеждаюсь в том, что Наталья- супер организатор и прекрасный человек! Ты-лучшая!
Спасибо, я стараюсь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, кто-нибудь проверьте пожалуйста не заработали платежи? У меня своей карточки нет, а мужа на работе я уже достала с паролями на вход в сбербанк онлайн (карта его и смс приходят на его телефон), чтобы проверить заработало или нет. И отпишитесь пожалуйста :904m

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Пробовала - нет,все по-старому(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Пробовала - нет,все по-старому(
:884m
спасибо :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.Д. Дозаказы еще принимаете?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
В сотый раз убеждаюсь в том, что Наталья- супер организатор и прекрасный человек! Ты-лучшая!



Поддерживаю! Нашей дорогой Наташечке  :1002