Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
veine,
спасибо за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники,  разрешили сделать еще 1 ДОЗАКАЗ, отправляю завтра около 08.00-08.30 :904m

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
ДУ! Я успеваю в этот выкуп? Накидала целую корзинку!!!!! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ! Я успеваю в этот выкуп? Накидала целую корзинку!!!!! :Стесняюсь:
ДУ, успеваете, как раз формирую заявку на дозаказ :)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Д.У. подскажите пож-та,нужен купальник из новой коллекции милавица 70Е-94,что можете предложить.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.У. подскажите пож-та,нужен купальник из новой коллекции милавица 70Е-94,что можете предложить.
ДУ, пока только

MILAVITSA купальник (бюстгальтер на поролоне с форм. чашками + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ СИНИЙ НАБИВНОЙ. ПРЕДЗАКАЗ!!! (СТОП 09.03 в 10.00, внесение предоплаты ориентировочно 20-25 марта, получение через 10 дней после оплаты)

 Артикул: 47238 + 48239(сн)
 Цена: 2713 руб.
 
Перейти в каталог

Но, это только первая часть, будут еще ПРЕДЗАКАЗЫ уже на новые модельки, как только будет все известно я добавлю в каталог и сделаю рассылку.
По купальнику 47238 + 48239, в ПРЕДЗАКАЗ Вы не успели, поэтому если понравилась моделька заказывайте и ждем поступления на склад :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ отправила, в этот выкуп заказы больше не принимаются.
Со дня на день жду остатки по распродаже и если будет нормальное количество и конечно желающие сделаем еще 1 СТОП примерно 18.03 :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый день.у меня в корзине уже достаточно долго висит ждём счёт на оплату.а сам счёт в этот выкуп будет?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
veine,
спасибо за помощь :1002 :901
Не за что, Наташ! ;)
Спасибо за плюсик! :Спасибо:
А я тебе не могу пока плюсануть - карма :Апстену:

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
уточните сразу размер который нужен, точно помню что-то по Трибуне было, но никак не могу на почте найти файл с остатками. На счет второй марки уточню и как получу ответ напишу :ага:
Размер 42-44

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.у меня в корзине уже достаточно долго висит ждём счёт на оплату.а сам счёт в этот выкуп будет?
Добрый вечер, по Вашему заказу был ПРЕДЗАКАЗ это указано вместе с наименованием заказанной модельки "ПРЕДЗАКАЗ!!! (СТОП 10.03 в 10.00, приход на склад и внесение предоплаты конец марта, получение в офисах - начало апреля)" :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Не за что, Наташ! ;)
Спасибо за плюсик! :Спасибо:
А я тебе не могу пока плюсануть - карма :Апстену:
ничего страшного, я если честно удивилась что у меня плюсик поставился, в последнее время "вылазит" только сообщение о карме, а тут повезло :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Размер 42-44
уточнила, фирмы Mad Wave нет и не было никогда
из совместных купальников Трибуны самый маленький размер 75С есть только в купальниках
и
цена у обоих 2172 + орг.сбор
остальные купальники на большую чашку :(

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташа,а ждем счет когда примерно оплачивать будем,а то впереди выходные в банке до вторника,волнуюсь,не хотелось бы тебя подвести.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
уточнила, фирмы Mad Wave нет и не было никогда
из совместных купальников Трибуны самый маленький размер 75С есть только в купальниках
и
цена у обоих 2172 + орг.сбор
остальные купальники на большую чашку :(
Спасибо!!! жаль,что маленький выбор((((

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Скажите бюсгалтеры INFINITY маломерят на размер в чашечке или в объеме. Если я ношу 80С то мне надо брать 85D или 80D :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,а ждем счет когда примерно оплачивать будем,а то впереди выходные в банке до вторника,волнуюсь,не хотелось бы тебя подвести.
учитывая что счета сегодня нет, то будет он уже не раньше понедельника, заявка большая, т.к. очень много заказано по распродаже и думаю таких заявок у поставщика не мало, у многих есть желание затариться по таким ценам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо!!! жаль,что маленький выбор((((
это  не основной ассортимент, поэтому выбор не большой :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите бюсгалтеры INFINITY маломерят на размер в чашечке или в объеме. Если я ношу 80С то мне надо брать 85D или 80D :Не знаю:
маломерность в чашке
касается только бюстгальтеров Инфинити с пуш-апом
Вам нужен размер 80D :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, есть счета :902 , разносить начну минут через 30, но учитывайте пожалуйста что заказов много и процесс это не быстрый, оплачивать будем по 18.03 включительно.
Сегодня-завтра должны прислать остатки по АКЦИИ ИНФИНИТИ, будет 1 день на замены (дозаказы) и сделаем СТОП 18.03 утром или 19.03 утром, в зависимости от того когда пришлют остатки. СТОП будет ОБЩИЙ!!!  Милавица и не распродажные модельки Инфинити тоже пойдут в этот СТОП :904m

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Милавица 12037 размер 70-80 С не появилась у поставщиков? Цвет любой+ трусы к нему 26035, 26034, 26037 или 26036 (96 или 98) . Спасибо.   :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Милавица 12037 размер 70-80 С не появилась у поставщиков? Цвет любой+ трусы к нему 26035, 26034, 26037 или 26036 (96 или 98) . Спасибо.   :904m
Добрый вечер, к сожалению моделька 12037 не появилась :(
трусиков 26035 тоже на данный момент нет
трусики 26034, 26037 и 26036 есть в каталоге, по размеру 98 наличие по последним остаткам полностью актуальное :)

MILAVITSA трусы-слип со средней линией талии

 Артикул: 26034
 Цена: 495 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA трусы-стринг с заниженной линией талии

 Артикул: 26037
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA трусы-танга с заниженной линией талии

 Артикул: 26036
 Цена: 460 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, извиняюсь за задержку со счетом, нужно было отлучиться по семейным проблемам....
Всем заказам не вошедшим в счет поставила статус "нет в наличии".
Кому заказ еще актуален: удаляем из корзины заказа со статусом "нет в наличии" и заказываем снова, чтобы статус у заказа был "новый заказ". Заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю, т.к. в большинстве случаев они не актуальны.
Коллекция купальников Инфинити и коллекция нижнего белья Инфинити МАРТ 2015 (приход на склад ожидался 05.03-12.03) пришла не большая, поэтому не всем всего хватило...... Ближе к 25.03 ожидается еще одна партия, поэтому кому не срочно перезаказывайте, вероятность получения большая, нужно только немного подождать :904m
Остатков по АКЦИИ Инфинити сегодня нет, соответственно СТОПа завтра не будет, пока поставила ориентировочно 18.03, но ждем остатки и после этого напишу точную дату :Elf 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Примите дозаказ.Мне опять не везёт.Либо нет,либо нет размера.(((

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
добрый вечер! заказала купальник 75С, но прочитала, что бюстгалтер INFINITI маломерит на размер... купальников это тоже касается? т.е. мне нужно на реальный 75С заказать 75D?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите дозаказ.Мне опять не везёт.Либо нет,либо нет размера.(((
в дозаказ уже не получится, но в СТОП который планируется на 18.03 именно на этот комплект гарантирую 99,999999% что выкупится, потому что на остатках больше 10штук и я не думаю что за 1-2 дня их разгромят :1003 .
Если есть желание могу оставить все что выкупилось пока дома, а потом все вместе отправить в офис. Нужно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый вечер! заказала купальник 75С, но прочитала, что бюстгалтер INFINITI маломерит на размер... купальников это тоже касается? т.е. мне нужно на реальный 75С заказать 75D?
Добрый вечер! Да, купальники тоже по отзывам маломерят, но 75D Вам нужно брать если у Вас ПОЛНЫЙ 75С :)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДВ, хочу заказать бюстгалтер, обычно покупаю размер 75А. Подскажите, если заказывать Инфинити, то какой размер брать? Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, хочу заказать бюстгалтер, обычно покупаю размер 75А. Подскажите, если заказывать Инфинити, то какой размер брать? Спасибо
ДВ, Вам нужен размер 75A, в этом размере Инфинити не маломерит :)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
в дозаказ уже не получится, но в СТОП который планируется на 18.03 именно на этот комплект гарантирую 99,999999% что выкупится, потому что на остатках больше 10штук и я не думаю что за 1-2 дня их разгромят :1003 .
Если есть желание могу оставить все что выкупилось пока дома, а потом все вместе отправить в офис. Нужно?
да конечно чтобы вместе получить

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташ, смотрю у некоторых проблемы с оплатой через онлайн, хочу уточнить, что для оплаты через СБ онлайн с банком должен быть заключен договор дополнительного или расширенного (точно не помню) обслуживания, он бесплатный и никаких доп абонентских плат не влечет, просто это такой "бзик" у сбера, только после заключения с ними этого договора предоставляется доступ к полному набору услуг СБ Онлайн в том числе и платеж по заданным реквизитам, т.е. в пользу юр лица, а при отсутствии этого договора можно использовать только платеж на карту по номеру, и по заданным шаблонам, предлагаемыми сбером, как правило это в основном ком платежи, связь и интернет, ну и  тому подобное   
А как заключить договор чтоб оплачивать через сб онлайн,это можно сделать не выходя из дому,так не хочется идти в банкомат,а онлайн не хочет выполнять операцию.Может кто в курсе,помогите.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
 :Привет:
что-то у меня платеж не проходит пробовала с разных карт, выдает ошибку.
другим юр.лицам оплачивала без проблем

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
:Привет:
что-то у меня платеж не проходит пробовала с разных карт, выдает ошибку
У меня такая же картина

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
да конечно чтобы вместе получить

сделаем :)

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:Привет:
что-то у меня платеж не проходит пробовала с разных карт, выдает ошибку.
другим юр.лицам оплачивала без проблем

 :( та же бяка.Подождем.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А как заключить договор чтоб оплачивать через сб онлайн,это можно сделать не выходя из дому,так не хочется идти в банкомат,а онлайн не хочет выполнять операцию.Может кто в курсе,помогите.
На сколько я поняла Вы уже делали переводы онлайн, значит ничего не нужно больше заключать, скорее всего временные проблемы в онлайне :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:
что-то у меня платеж не проходит пробовала с разных карт, выдает ошибку.
другим юр.лицам оплачивала без проблем
У меня такая же картина
:( та же бяка.Подождем.
Дорогие участники, сейчас в онлайне какие-то временные проблемы, платежи не принимают к исполнению, это не моя вина, ждем когда все наладится :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, не могу оплатить по тем реквизитам которые выставлены через сбербанк онлайн.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, не могу оплатить по тем реквизитам которые выставлены через сбербанк онлайн.
Здравствуйте,
Дорогие участники, сейчас в онлайне какие-то временные проблемы, платежи не принимают к исполнению, это не моя вина, ждем когда все наладится :904m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Оплатить по выставленным реквизитам тоже не могу, хотя все остальные оплаты по другим прошли. :rabota

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Тоже не могу оплатить. Пишут-операция не может быть выполнена(((

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
:( та же бяка.Подождем.
[/qu
И  у  меня !!! (((((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплатить по выставленным реквизитам тоже не могу, хотя все остальные оплаты по другим прошли. :rabota
Тоже не могу оплатить. Пишут-операция не может быть выполнена(((

:( та же бяка.Подождем.

И  у  меня !!! (((((
Девочки, я знаю, проблема только с переводами на расчетный счет. Оператор сбербанка сказала что проблема решается, но по срокам вообще ничего не может ответить :(

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
ДД! Бросила в корзину бюстик. Сориентируйте, пожалуйста, по наличию. Цвет крокус, вишневый сироп или перец.  Спасибо. :Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Бросила в корзину бюстик. Сориентируйте, пожалуйста, по наличию. Цвет крокус, вишневый сироп или перец.  Спасибо. :Elf
ДД, к сожалению из цветных бюстиков на Ваш размер в этой модельке только цвет сапфир :(

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
0
Согласна на сапфир!!! :902
Поменяете в корзине?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте , :)сегодня онлайн целый день пытаюсь перевести деньги постоянно пишет ошибка  обработки,  :Не знаю:операция не может быть выполнена  :884m,буду пытаться ещё завтра . :rabota

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Читаю сейчас я не одна такая....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Согласна на сапфир!!! :902
Поменяете в корзине?
готово :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте , :)сегодня онлайн целый день пытаюсь перевести деньги постоянно пишет ошибка  обработки,  :Не знаю:операция не может быть выполнена  :884m ,буду пытаться ещё завтра . :rabota
Читаю сейчас я не одна такая....
Здравствуйте, да, какие-то проблемы сегодня в онлайне :(
Не переживайте, если до завтра не наладится дам еще время для оплаты :904m