Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, оплачивать будем 100% не раньше вторника, поэтому проводим спокойно выходные.
Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета :904m



Всех девочек, девушек и женщин с наступающим женским днем 8 МАРТА! :892 :892 :892


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,добрый день!Я бы очень хотела приобрести Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет БОРДОВЫЙ (КОЛЛЕКЦИЯ ДЕКАБРЬ 2014).Я его уже второй раз пытаюсь заказать,но вы пишите нет в наличии.Подскажите,пожалуйста,он когда-нибудь появится?Есть смысл в следующий выкуп заказывать?
Добрый день, не вижу у Вас ничего в заказах, но если ставлю "нет в наличии" значит нет. Коллекции обновляются ежемесячно и повторно не отшиваются, поэтому 100% не будет :(

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
А зачем же тогда этот комплект есть в каталоге?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А зачем же тогда этот комплект есть в каталоге?
я стараюсь убирать из каталога все чего нет в наличии, напишите артикл и размер, я проверю :904m

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Видела Ваш ответ, спасибо. И сразу же "типа" стерла комментарий к заказу!!!! Я так думала. Но он оказывается не стирается.....почем у то(((((!!!!! :Виноват: Зафиксируйте пожалуйста!!!!!!!!! :904m

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 37
0
Наталья, утро доброе!
Подскажи по комменту ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер
То есть на свой 75с, мне нужно брать D?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Видела Ваш ответ, спасибо. И сразу же "типа" стерла комментарий к заказу!!!! Я так думала. Но он оказывается не стирается.....почем у то(((((!!!!! :Виноват: Зафиксируйте пожалуйста!!!!!!!!! :904m
Доброе утро, хорошо, отправлю Ваш заказ в ДОЗАКАЗ, зафиксирую чуть позже чтобы не путаться что отправляла, а что пока нет :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, утро доброе!
Подскажи по комменту ВНИМАНИЕ!!! Бюстгальтера "пуш-ап" фирмы INFINITY LINGERIE размеры 70С, 75С, 75D, 75E, 80C, 80D, 80E, 85C, 85D, 85E маломерят на 1 размер
То есть на свой 75с, мне нужно брать D?
Алена, доброе утро! Если у Вас полный 75C, то Вам нужен размер 75D именно в бюстгальтерах пуш-ап, если бюстгальтер на поролоне, то берите свой размер. Если у Вас не полный 75C, то берите свой размер :ага:

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Natalia27, милавица трусики 26178 есть у поставщика?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
 Наталья с праздником Вас!!! улыбок,цветов,ласковых слов!!!  :904m  подскажите по купальникам Российским будут ли?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С 8 МАРТА!!! :892 :892 :892 :901 :smilie
Женщина - самое прекрасное создание на этой планете,
 и сегодняшний день - самый прекрасный в году!
 Я хочу поздравить вас всех с женским праздником
 и пожелать вам  всегда быть любимыми и желанными!
 Чтобы ваши глаза светились как весеннее солнце,
на вашем лице всегда бы сияла улыбка,
и  цвести вместе с весенними цветами!

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
С праздником,девочки!!!
Счастья,любви,тепла!!!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, с праздником вас. Желаю тепла, цветов, любви, нежности.
Я опять к вам, в дозаказ успела? Накидала несколько моделек, что на замену в коммент подписала, мне нужны два бюстика. Спасибо.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,вчера сделала заказ.возьмите меня в этот выкуп пожалуйста.надеюсь я успела:-) только подскажите,видела что бюсты маломерят.мне на 85с больше на размер надо брать получается?посмотрите плиз в моец заказанной модели.просто там написано что большие размеры вэтой модели уже без пуш апа,я так понимаю,значит размер свой брать,больше не надо,.так?:-)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,добрый вечер?Сегодня получила свой заказик,всё очень понравилось.Огромно е Вам спасибо!Муж остался довольный!!!!Буду и дальше учавствовать в закупках.   :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, милавица трусики 26178 есть у поставщика?
к сожалению на данный момент нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья с праздником Вас!!! улыбок,цветов,ласковых слов!!!  :904m  подскажите по купальникам Российским будут ли?
Спасибо Вас тоже с уже правда прошедшим праздником!!!
Пусть никогда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины дарят цветы!!!
 :904m :904m :904m
Вообще наш поставщик практически не работает с российскими производителями, но если интересуют какие-то конкретные марки, напишите, я спрошу у менеджера :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
О_к_с_а_н_а, pusya74, Болбинка,
Девочки, Вас всех тоже с прошедшим праздником :892
Пусть никогда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины дарят цветы!!!
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Д.В. Наталья в этот выкуп успеваю?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я опять к вам, в дозаказ успела? Накидала несколько моделек, что на замену в коммент подписала, мне нужны два бюстика. Спасибо.
Очень рада Вас видеть снова, в дозаказ успели
 :Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,вчера сделала заказ.возьмите меня в этот выкуп пожалуйста.надеюсь я успела:-) только подскажите,видела что бюсты маломерят.мне на 85с больше на размер надо брать получается?посмотрите плиз в моец заказанной модели.просто там написано что большие размеры вэтой модели уже без пуш апа,я так понимаю,значит размер свой брать,больше не надо,.так?:-)
Здравствуйте, дозаказы пока принимаю.
Посмотрела вашу корзину, если у Вас полный 85С, то берите на размер больше (этот вывод сделан на основании отзывов участников). Вы правильно прочитали что в 85С нет пуш-апа, но тем не менее чашка все-равно маломерит :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,добрый вечер?Сегодня получила свой заказик,всё очень понравилось.Огромно е Вам спасибо!Муж остался довольный!!!!Буду и дальше учавствовать в закупках.   :901
Наталья, добрый вечер! Очень рада, пусть носит с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.В. Наталья в этот выкуп успеваю?
ДВ, да :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счетов по основному заказу пока нет, но т.к. много заказов из СУПЕР АКЦИИ по нижнему белью Инфинити, а такие позиции как известно имеют способность быстро исчезать из наличия, я решила завтра примерно в 10.00 отправить ДОЗАКАЗ.
Заказы сделанные после 10.00 11.03 попробую отправить вторым дозаказом к этому выкупу, но не гарантирую, все зависит от того разрешит ли менеджер. Как все будет ясно напишу :904m .

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Накидала несколько моделек, что на замену в коммент подписала, мне нужны два бюстика. Спасибо.
Наташа, поспешила я, забыла написать, нужен один белый, один бежевый.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, поспешила я, забыла написать, нужен один белый, один бежевый.
я уже поняла :)

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, посоветуйте, пожалуйста, может из девочка кто скажет: беру всегда Инфинити 75 В,сейчас хочу бюстик Милавитцу, какой размер взять 75 А или 75 В оставить? После второго кормления груди нетю(((((  :Рыдсма:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Наташ, привет! :ага:
А я успела в дозаказ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, посоветуйте, пожалуйста, может из девочка кто скажет: беру всегда Инфинити 75 В,сейчас хочу бюстик Милавитцу, какой размер взять 75 А или 75 В оставить? После второго кормления груди нетю(((((  :Рыдсма:

Если будете брать бюстгальтер с пуш-апом тогда берите 75B, если просто на поролоне, то 75A. Бюстгальтер с мягкой чашкой на такую грудь думаю не стоит брать вообще :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, привет! :ага:
А я успела в дозаказ? :Стесняюсь:
Инна, привет! Успели, только 1 позиции нет в наличии...

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
Добрый день. А я вот кинула в корзину Инфинити, а сама сомневаюсь. У них размерность  с Милавицей совпадает, ато я Инфинити очень давно брала и уж не помню какой размер то...

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.Д. Выложите в каталог пристрой, пожалуйста :
 
INFINITY LINGERIE шорты пляжные мужские

 Артикул: 238174
 Цена: 552 руб.
 
Перейти в каталог

Размер xxl .

И
 
INFINITY LINGERIE купальник (треугольная формован. чашка "пуш-ап", трусы)

 Артикул: 233180
 Цена: 577 руб.
 
Перейти в каталог

Размер xs.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. А я вот кинула в корзину Инфинити, а сама сомневаюсь. У них размерность  с Милавицей совпадает, ато я Инфинити очень давно брала и уж не помню какой размер то...
Добрый день, для бюстгальтеров на поролоне совпадает :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д. Выложите в каталог пристрой, пожалуйста :
 
INFINITY LINGERIE шорты пляжные мужские

 Артикул: 238174
 Цена: 552 руб.
 
Перейти в каталог

Размер xxl .

И
 
INFINITY LINGERIE купальник (треугольная формован. чашка "пуш-ап", трусы)

 Артикул: 233180
 Цена: 577 руб.
 
Перейти в каталог

Размер xs.
 :Спасибо:
ДД, добавила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ отправила. Заказы сделанные после этого сообщения попробую отправить вторым дозаказом к этому выкупу, но не гарантирую, все зависит от того разрешит ли менеджер. Как все будет ясно напишу :904m .

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Если будете брать бюстгальтер с пуш-апом тогда берите 75B, если просто на поролоне, то 75A. Бюстгальтер с мягкой чашкой на такую грудь думаю не стоит брать вообще :)
Да уж какая мягкая чашка!))) пуш-ап да побольше) заказ оставила.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Примите дозаказ .если менеджер разрешит.у меня одной позиции не оказалось

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Инна, привет! Успели, только 1 позиции нет в наличии...
Ничего страшного, надеюсь, остальное включат в счёт. :1003
Наташ, а то, что с надписью "заменено", можно удалять из корзины? :Думаю:

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Natalia27, появилось что то новенькое от
Ализе на 75 e или f

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да уж какая мягкая чашка!))) пуш-ап да побольше) заказ оставила.
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите дозаказ .если менеджер разрешит.у меня одной позиции не оказалось
постараюсь уговорить, уже за сегодняшний день заказов много набралось
сейчас посмотрела Ваш заказ, нет уже в данной модельке нужно Вам размера :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ничего страшного, надеюсь, остальное включат в счёт. :1003
Наташ, а то, что с надписью "заменено", можно удалять из корзины? :Думаю:
будем надеяться :1003
конечно

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, появилось что то новенькое от
Ализе на 75 e или f
пока нет, Вы не переживайте я вижу Вашу закладку и если что-то появится я вам обязательно напишу :ага:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Ну что мне так не везёт((буду пробовать ещё.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
[
Спасибо Вас тоже с уже правда прошедшим праздником!!!
Пусть никогда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины дарят цветы!!!
 :904m :904m :904m
Вообще наш поставщик практически не работает с российскими производителями, но если интересуют какие-то конкретные марки, напишите, я спрошу у менеджера :)
мне понравились сплошные купальники в марках "Mad Wave" и Tribuna,спросите пожалуйста,может что будет

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Наташа, я положила в корзину два комплекта на случай если какого то не будет в наличии.Если оба будут не бронируйте сразу.напишите мне и я выберу.ну а если только один будет бронируйте.пожалуйс та

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Наташа, я положила в корзину два комплекта на случай если какого то не будет в наличии.Если оба будут не бронируйте сразу.напишите мне и я выберу.ну а если только один будет бронируйте.пожалуйс та
Я прошу прощения, что встреваю, но в таких случаях один комплект заказывается, а второй указывается в комментарии на замену :Извиняюсь:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Я не знала.Спасибо за подсказку.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
[ мне понравились сплошные купальники в марках "Mad Wave" и Tribuna,спросите пожалуйста,может что будет
уточните сразу размер который нужен, точно помню что-то по Трибуне было, но никак не могу на почте найти файл с остатками. На счет второй марки уточню и как получу ответ напишу :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, я положила в корзину два комплекта на случай если какого то не будет в наличии.Если оба будут не бронируйте сразу.напишите мне и я выберу.ну а если только один будет бронируйте.пожалуйс та
проверила Вашу корзину, 1 комплекта уже нет, по второму (зафиксированному) в остатках 1шт, но будем надеяться что включат в счет :1003