Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОПу 19.01 было несколько отказов, потому что поступлений по Милавице в этом году еще не было и многие модельки на остатках были по 1-2 штучки, ближайшая поставка будет в среду-пятницу на следующей неделе, поэтому СТОП поставила на 03.02.2015.
Также менеджер написала, что в ближайшее время ожидается ПРЕДЗАКАЗ на КУПАЛЬНИКИ ИНФИНИТИ ЛЕТО 2015, но по срокам пока точно не ясно :( + на этой неделе будут бланки на ПРЕДЗАКАЗ коллекции ИНФИНИТИ МОДА ФЕВРАЛЬ, вообщем ждем :904m




А пока, выкладываю ссылки на ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ ИНФИНИТИ
Инфинити KISS (та же самая мода, только вторая часть) февраль-март 2015   http://files.webfile.ru/0ef73a32e6040466f9458d351ac55961
Инфини мода февраль-март 2015   http://files.webfile.ru/0d5a223968900250bba638cc7729bf11
Мужское нижнее белье + купальные принадлежности ЛЕТО 2015   http://files.webfile.ru/7f3bae8b80e8c9c2eaf009200f3e726c
а вот по Женским купальникам Инфинити к сожалению электронный каталог мне не прислали :(
ВНИМАНИЕ!!! Коллекции в каталог буду добавлять по мере поступления бланков от поставщика :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. Забыла написать, что НДС не облагается  :Ужас:
Платила через Сбербанк Онлайн - все оформила, а смска с подтверждением пока не пришла мне, это нормально?
ДВ, про НДС это не критично, на процесс зачисления перевода это не влияет :) .
На счет смс не могу ничего сказать, проверьте статус перевода в онлайне, может платеж пока не обработан :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Опоачиваю через онлайн, просят написать адрес плательщика
можно написать просто город где ВЫ проживаете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ  я с картами и банкоматами на большое вы :Дундук: :Не знаю: :Ужас: и как завтра мне произвести оплату я не поняла вообще? Раньше у вас приобретала платила на карту а сейчас ? Помогайте. :Крейзи: :Удивляюсь:
оплата на карту не законна :1004 , потому что карты не предназначены для осуществления предпринимательской деятельности, к которой собственно и относят деятельность организаторов и я уверена что все организаторы об этом знают и тем не менее...... а мне проблемы с государством не нужны, поэтому с июля 2014 предоплата собирается только на расчетный счет.
Ссылка на ФОТОинструкцию как оплатить с карты сбербанка на расчетный счет с помощью банкомата http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1, посмотрите там, а если возникнут какие-либо конкретные вопросы спрашивайте :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплатила, но это очень неудобно, сложно, взяли комиссию, в общем намучилась, и думаю, не я одна. Раньше платили же как и в других закупках, все было просто и удобно.
про комиссию и способ оплаты написано крупно в условиях закупки и так предоплата собирается с июля 2014. Первый раз все в этой жизни сложно, потом все становится понятно и просто ;) .
Посмотрите мой предыдущий ответ почему оплата собирается на расчетный счет  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Alexandrin,
 :1002 :901

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
ДВ! У меня в корзине два отказа, можно мне их оставить до следующего выкупа, может появятся?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! У меня в корзине два отказа, можно мне их оставить до следующего выкупа, может появятся?

ДВ, заказы со статусом "нет в наличии" удалите из корзины и закажите снова, чтобы мне точно увидеть, потому что заказы со статусом "нет в наличии" повторно не проверяю, чаще все они уже не актуальны.
Как я уже писала поступление будет на следующей неделе, за модельку 11856 не гарантию, а другая должна появиться :1003

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте ,что то не пойму у вас нельзя оплатить через сбербанк онлайн ?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Наташ а надо будет написать оплата за нижнее бельё и всё? Или надо ещё перечислить название фирмы и номера моделей. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте ,что то не пойму у вас нельзя оплатить через сбербанк онлайн ?
Здравствуйте, можно, посмотрите фотоинструкцию :)





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ а надо будет написать оплата за нижнее бельё и всё? Или надо ещё перечислить название фирмы и номера моделей. :Стесняюсь:
мне достаточно просто нижнее белье, но если есть желание можете перечислять модельки ;)

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Супер Спасибо завтра оплачу ,попробуем)))) :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Супер Спасибо завтра оплачу ,попробуем)))) :1003
:Ок:

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
мне достаточно просто нижнее белье, но если есть желание можете перечислять модельки
Ох это бы осилить.Первый раз.Пойду завтра попробую и без моделек много информации :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ох это бы осилить.Первый раз.Пойду завтра попробую и без моделек много информации :Крейзи:
Вы главное не переживайте и все получится :ага:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наташа, это было сложно,  :Крейзи: но оказалось возможно,  :Радуюсь: на сколько правильно и возможно узнаю по зеленой галочке  :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, это было сложно,  :Крейзи: но оказалось возможно,  :Радуюсь: на сколько правильно и возможно узнаю по зеленой галочке  :887
Все будет хорошо :1003 , платежи буду проставлять завтра во второй половине дня после того как получу выписку за сегодняшний день :)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д.Д,а когда будет что то новенькое из милавицы и купальники?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д,а когда будет что то новенькое из милавицы и купальники?
ДД, по купальникам Милавицы пока ничего не писали, а из моды Милавицы если что-то понравится на их официальном сайте пишите, посмотрю и если есть добавлю :) . По Милавице классика каталог постоянно обновляется и если приходят новинки они сразу же добавляются в каталог :ага:

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Наташ вроде бы оплатила но с меня взяли комиссию?Это так и должно быть? Сумму писать в оплате какую с комиссией или нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ вроде бы оплатила но с меня взяли комиссию?Это так и должно быть? Сумму писать в оплате какую с комиссией или нет?
про комиссию написано в условиях, поэтому орг.сбор 15%, а не 16% как у большинства организаторов. Сумму писать без комиссии :904m

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
про комиссию написано в условиях, поэтому орг.сбор 15%, а не 16% как у большинства организаторов. Сумму писать без комиссии
Спасибо большое за разъяснение и понимание и что не фырчите как некоторые организаторы. :901 :904m :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо большое за разъяснение и понимание и что не фырчите как некоторые организаторы. :901 :904m :1002
Сама когда была еще просто участником сталкивалась с организаторами которые вообще в темах практически не появляются и сделала для себя вывод: фырчать нет смысла, у участников остается неприятный осадок и они потом вряд ли захотят еще участвовать в закупках, а именно на заказах участников и строится работа организаторов :904m .

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас получила письмо от менеджера: "С 26.01 на Милавицу снова будет повышение цен на 18%, заказы сделанные по 23.01 включительно будут отгружены по ценам без повышения".
В связи с выше написанным
  СТОП переношу на 15.00 23.01. СТОП будет по всему ассортименту каталога (и Милавица и Инфинити), кто против переноса даты СТОПа убедительная  просьба удалить заказы из корзины.
Учитывая что все нужно будет сделать быстро, а я просто физически не успею переделать каталог по Милавице под наличие от сегодняшнего числа внизу этого сообщения прикрепила файл с остатками. Особое внимание обращаем на колонку "Наличие" которая выделена голубым цветом и не забываем что в связи с повышением не одни мы будем делать заказы и к заказам где в наличии стоит 1-2 лучше писать замены, чтобы я при необходимости побыстрее смогла сделать дозаказ в случае отказа :904m
.
 :Новость: :Новость: :Новость: Файл с наличием Милавицы классика

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
почему то не получаеться открыть файл..... может быть вы мне скажите модель которую я заказала есть в наличии?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
почему то не получаеться открыть файл..... может быть вы мне скажите модель которую я заказала есть в наличии?
есть, но на остатках всего 1 шт. :(

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, ссылка на оплату через банкомат не работает, выдает что страница не существует. У вас раньше было пошаговое фото, но в теме картинок теперь нет. Как заплатить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, ссылка на оплату через банкомат не работает, выдает что страница не существует. У вас раньше было пошаговое фото, но в теме картинок теперь нет. Как заплатить?
Здравствуйте, попробуйте еще раз, видимо в реквизитах какой-то дополнительный символ написала, никак не найду какой :(
http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Наташ, заплатила первый раз через онлайн, посмотри так или нет

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, Наталья!
уже несколько раз пытаюсь заказать у вас белье инфинити  и постоянно нет в наличии!
раньше все приходило и качество очень нравится! Что случилось?
вот опять отказали 3 раза! три комплекта нет в наличии имеется только бюстгальтер с силиконовой спинкой. На Одну позицию столько мароки и затевать не стоит!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, заплатила первый раз через онлайн, посмотри так или нет
если платили сегодня, то посмотреть смогу только завтра поздно вечером, потому что выписка приходит на день позже. Если оплачивали вчера, то все платежи буду проставлять сегодня ближе к вечеру, наберетесь немного терпения :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наталья!
уже несколько раз пытаюсь заказать у вас белье инфинити  и постоянно нет в наличии!
раньше все приходило и качество очень нравится! Что случилось?
вот опять отказали 3 раза! три комплекта нет в наличии имеется только бюстгальтер с силиконовой спинкой. На Одну позицию столько мароки и затевать не стоит!
Здравствуйте, если участвуете не первый раз, то должны знать что коллекции в нижнем белье Инфинити обновляются ежемесячно и больше не повторяются, поэтому поступления по каждой модельке бывают единоразово. Я стараюсь почаще редактировать каталог, но обновлять его полностью постоянно просто не реально, потому что склад очень подвижный :Крейзи:
 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 7
0
ДД, я оплатила через терминал, но забыла написать в <назначение платежа> за нижнее бельё , написала просто оплата за покупку и все, что-то растерялась и ступила :Дундук: .Надеюсь вы мою денежку найдёте. Просто как-то не очень удобно так платить ладно аперационистка помогла.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, я оплатила через терминал, но забыла написать в <назначение платежа> за нижнее бельё , написала просто оплата за покупку и все, что-то растерялась и ступила :Дундук: .Надеюсь вы мою денежку найдёте. Просто как-то не очень удобно так платить ладно аперационистка помогла.
ДД, не переживайте, найду :)
А на счет не удобно, мне не хочется нарушать закон ;)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 7
0
Спасибо за понимание, всегда приятно с вами работать! :Здорово:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
доброго времени суток.вчера произвела оплату через сбербанк онлайн, ноонауменяне зафиксированна.не посмотрите прошла ли..

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,при оплате через сбербанк онлайн у меня запрашивает адрес и телефон получателя т.е ваш делаю платежи и переводы -далее перевод организации,все заполняюа он запрашивает адрес и телефон?может я неправильно оплачиваю,первый раз.подскажите пожалуйста вкратце.инструкция файла не открылась.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Tasha30, посмотрите внимательно, должно быть адрес и тел ПЛАТЕЛЬЩИКА, т.е. Ваш :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Спасибо,понятно.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за понимание, всегда приятно с вами работать! :Здорово:
Все нормально, каждый может ошибиться :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
доброго времени суток.вчера произвела оплату через сбербанк онлайн, ноонауменяне зафиксированна.не посмотрите прошла ли..

Добрый вечер, оплаты еще не все за 21.01 отметила, возникли непредвиденные семейные обстоятельства, потерпите немного :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,при оплате через сбербанк онлайн у меня запрашивает адрес и телефон получателя т.е ваш делаю платежи и переводы -далее перевод организации,все заполняюа он запрашивает адрес и телефон?может я неправильно оплачиваю,первый раз.подскажите пожалуйста вкратце.инструкция файла не открылась.
Здравствуйте,
адрес и телефон плательщика, т.е. Ваш
 Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m
там все подробненько с пометками

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Agape,
спасибо за помощь :1002 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, возникли непредвиденные семейные обстоятельства, поэтому оплаты за 21.01 пока еще не все отметила, скорее всего завтра после обеда все сделаю, поэтому просьба не волноваться, если вдруг что-то не так я обязательно Вам напишу.
Оплаты за 22.01 буду отмечать 23.01 поздно вечером или в субботу утром :904m

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а у меня опять ничего нет? не зафиксированно даже в заказе(.

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
75B+94, коралл А . А что означает + 94?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а у меня опять ничего нет? не зафиксированно даже в заказе(.
заказы пока еще не проверяла на наличие, сейчас сажусь :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
75B+94, коралл А . А что означает + 94?
это значит что комплект состоит из бюстгальтера размера 75B и трусиков 94 размера :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, как я и предполагала не только мы хотим закупиться по ценам до повышения, остатки изменились, Ваши заказы проверила на наличие уже по ним. Отказов получилось не мало, хотя до этого практически все из заказанного было в наличии, поэтому я уточнила у менеджера - можно по старым ценам прислать заказы еще завтра до 09.00, это будет ДОЗАКАЗ.
Основной заказ только что отправила, ДОЗАКАЗы принимаю строго до 09.00 24.01
 :Новость: :Новость: :Новость: Остатки по Милавице от 23.01 прикрепляю