Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер.
Футболка белая  модель 221672 -  на 44-46 размер лучше брать  S или  M ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер.
Футболка белая  модель 221672 -  на 44-46 размер лучше брать  S или  M ?
Добрый день, M :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Милавице полностью обновлен, как я уже писала ранее цены за декабрь поднялись и на некоторые модельки достаточно сильно :( :( :( . Цены в Ваших корзинах поменяла на действующие, смотрим свои корзины и при согласии с ценами пишем в комментарии к заказу "на повышение согласна" причем такую фразу нужно написать к каждой модельке по Милавице. Без такой фразы в комментарии к заказу заказ в заявку включать не буду, чтобы в итоге не остаться с пристроем. Кто не согласен на повышение цен просто удаляют заказы из корзины.
Сейчас доделываю каталог по Инфинити  ЯНВАРЬ и после этого продолжу проверять Ваши заказы на наличие. По Милавице кстати можно самостоятельно проверить заказы на наличие ориентируясь на каталог, а вот по Инфинити на каталог не следует ориентироваться я его не полностью отредактировала на остатки :Извиняюсь:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
Наталья добрый вечер!   посмотрите пожалуйста  модель 12363 ультрамарин  90 С  если есть то добавьте пожалуйста!  и 15386 90с   цвет любой.  и к ним слипы 106 размер интерисует! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, коллекция Инфинити ЯНВАРЬ добавлена в каталог, смотрим фильтр "INFINITY LINGERIE FASHION (мода) ЯНВАРЬ 2015" + добавлена в каталог коллекция для мужчин, смотрим фильтр "INFINITY LINGERIE мужской ассортимент". Остатки по этим коллекциям актуальные.
Ушла проверять заказы на наличие. И чтобы не было лишних вопросов:
1) все заказы которых нет в наличии буду сразу удалять из Ваших корзин, без обид, заказов очень много и отчет очень сильно тормозит
2) заказы по Милавице которые есть на остатках фиксировать не буду, если в комментарии не указано что Вы согласны на повышение (более подробно в предыдущем сообщении).
Как закончу обязательно напишу  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья добрый вечер!   посмотрите пожалуйста  модель 12363 ультрамарин  90 С  если есть то добавьте пожалуйста!  и 15386 90с   цвет любой.  и к ним слипы 106 размер интерисует! 
Любовь, добрый вечер!
К сожалению нет этих моделек в наличии.
И еще, у поставщика СТРОГАЯ комплектация по модной коллекции Милавицы и к бюсту 90C идет комплектом низ ТОЛЬКО 110 размера :(

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Наталья, ДВ! А этого бюстика не стало 70а? Собралась писать согласие на повышение, а там нет размера. В каталоге тоже не стало. Пришлось удалить. :884m
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с  форм. чашками

 Артикул: 12377(белый)
 Цена: 791 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
будет ли в каталоге миливицы модель 12322? цвет пергамент или корица
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 21:41:55 pm от oksana111 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ДВ! А этого бюстика не стало 70а? Собралась писать согласие на повышение, а там нет размера. В каталоге тоже не стало. Пришлось удалить. :884m
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с  форм. чашками

 Артикул: 12377(белый)
 Цена: 791 руб.
 
Перейти в каталог

Ольга, ДВ! К сожалению нет :( , хлопковую линию всегда стремительно разбирают :884m . Заглядывайте к следующему выкупу может появится, поступления бывают каждую неделю, правда заранее не известно что придет...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
будет ли в каталоге миливицы модель 12322?

к сожалению нет, эта моделька из модной коллекции Милавицы прошлого сезона :(

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Natalia27, у меня по Миловице заказ не зафиксирован. Я не знаю успела ли вовремя написать комментарий, но я заказала уже после исправления цены. И в ленте видела только последнее ваше сообщение, а сообщение о том, что нужно оставить комментарий мне не приходило. Мой заказ попадет в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, у меня по Миловице заказ не зафиксирован. Я не знаю успела ли вовремя написать комментарий, но я заказала уже после исправления цены. И в ленте видела только последнее ваше сообщение, а сообщение о том, что нужно оставить комментарий мне не приходило. Мой заказ попадет в этот выкуп?
успели конечно :ага: , посмотрите я Вам комментарий написала

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, здравствуйте, а мой заказ возьмете?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
ДВ! А мою корзину смотрели? :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте, а мой заказ возьмете?
Здравствуйте, конечно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! А мою корзину смотрели? :907m
ДВ, да :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. У меня в корзине ливчик Инфинити в статусе "ждем счет", по нему не произошло никаких изменений по цене, мне в комментарии нужно что-то писать?
ДВ, нет не нужно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, полностью проверила Инфинити, остался не проверенным пристрой (посмотрю завтра, чтобы не будить детей) и не всю осилила Милавицу, завтра с утра продолжу :) .

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
   221011 + 221030.   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11)) Удалите из корзины, если возможно, хотела его на замену написать, а получилось, что два комплекта зафиксированы. Спасибо.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли  в наличии Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет ЧЕРНЫЙ
75311(черный)? бежевый вы удалили из корзины., может черный будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
   221011 + 221030.   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11)) Удалите из корзины, если возможно, хотела его на замену написать, а получилось, что два комплекта зафиксированы. Спасибо.
готово :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли  в наличии Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет ЧЕРНЫЙ
75311(черный)? бежевый вы удалили из корзины., может черный будет?
Здравствуйте, такой бюстгальтер на Ваш размер остался только в белом цвете :(

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Наталья, ваш коммент в корзине видела, все поправила. Спасибо за вашу работу, с вами всегда приятно покупать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ваш коммент в корзине видела, все поправила. Спасибо за вашу работу, с вами всегда приятно покупать.
Елена, уже все видела, зафиксировала :) . Спасибо Вам за участие :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие.
У кого статус у заказа остался "новый заказ" эта позиция есть в наличии, но:
1) скорее всего это заказ из Милавицы и я жду от Вас согласия на повышения цены в комментарии к заказу, если Вы не согласны значит заказ просто нужно удалить. Позиции без Вашего согласия на повышение в заявку включать не буду, смотрим подробнее в предыдущих рассылках.
2) смотрим комментарий организатора в корзине

СТОП будет 19.01 в 12.00, дозаказа не будет, надеюсь менеджер пойдет на встречу и нас соберут быстро (1-2 дня) :Elf

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДВ!  Так из моего предыдущего заказа ничего не оказалось, я новый сделала, из этого есть что-то???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ!  Так из моего предыдущего заказа ничего не оказалось, я новый сделала, из этого есть что-то???
ДВ, проверила, есть основные заказы :)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Наташа, добрый вечер!
У меня в корзине напротив закладки стоит "Ждем счет", а напротив бюстгальтера ничего не написано.
Что это значит? Мой заказ в наличии?
Посмотрите, пожалуйста :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер!
У меня в корзине напротив закладки стоит "Ждем счет", а напротив бюстгальтера ничего не написано.
Что это значит? Мой заказ в наличии?
Посмотрите, пожалуйста :907m
Евгения, добрый вечер! Ваш заказ есть в наличии, но на Милавицу было повышение, в Вашей корзине цену поправила. Если Вы согласны с повышением цены в комментарии к заказу пишите "согласна на повышение", тогда Ваш заказ зафиксирую  включу в заявку. Если не согласны просто удалите заказ :) .

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Наталья, заказала заново, а то вчера ничего из заказанного не стало. Даже про запас :Смеюсь: Надеюсь это точно достанется :1003 Или снова могут исчезнуть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, заказала заново, а то вчера ничего из заказанного не стало. Даже про запас :Смеюсь: Надеюсь это точно достанется :1003 Или снова могут исчезнуть?
Есть, но не все :( , смотрим в корзину и обращаем внимание на комментарий организатора :)

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
успели конечно :ага: , посмотрите я Вам комментарий написала
Спасибо! Комментарий поняла, хоть бы одни достались )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо! Комментарий поняла, хоть бы одни достались )
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Да!!! Ещё раз вас побеспокою,если я успела,уже счёт ждём,а я все думаю про заказ,из тех запасных моделей нет случайно балконетп,я бы его лучше взяла!!! Прощу прощения,может получится по менять,это про 80f идёт речь!


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да!!! Ещё раз вас побеспокою,если я успела,уже счёт ждём,а я все думаю про заказ,из тех запасных моделей нет случайно балконетп,я бы его лучше взяла!!! Прощу прощения,может получится по менять,это про 80f идёт речь!


ДВ, все написала в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Благодарю вас за понимание!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Благодарю вас за понимание!!!


Спасибо Вам за участие :904m

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Есть, но не все :( , смотрим в корзину и обращаем внимание на комментарий организатора :)

Наталья, что-то никак не везет на милавицу :( Заказала другую модель, надеюсь повезет на третий раз :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, что-то никак не везет на милавицу :( Заказала другую модель, надеюсь повезет на третий раз :1003

в этот раз есть в наличии :)

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
в этот раз есть в наличии :)
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :1002

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Евгения, добрый вечер! Ваш заказ есть в наличии, но на Милавицу было повышение, в Вашей корзине цену поправила. Если Вы согласны с повышением цены в комментарии к заказу пишите "согласна на повышение", тогда Ваш заказ зафиксирую  включу в заявку. Если не согласны просто удалите заказ :) .
Да, на повышение согласна. Но в комментарии не получается написать, пишу тут

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :1002
:) :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, на повышение согласна. Но в комментарии не получается написать, пишу тут
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправлен, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП, дату напишу после выставления счета :904m

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
ДД. Скажите плиз а сть вот такой бюст арт. 11982 размер 90Е

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД. Скажите плиз а сть вот такой бюст арт. 11982 размер 90Е
ДД, вообще бывает, но по последним остаткам нет в наличии :(

  • Сообщений: 998
  • Репутация: 90
0
ДВ. Забыла написать, что НДС не облагается  :Ужас:
Платила через Сбербанк Онлайн - все оформила, а смска с подтверждением пока не пришла мне, это нормально?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Опоачиваю через онлайн, просят написать адрес плательщика

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Наташ  я с картами и банкоматами на большое вы :Дундук: :Не знаю: :Ужас: и как завтра мне произвести оплату я не поняла вообще? Раньше у вас приобретала платила на карту а сейчас ? Помогайте. :Крейзи: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Оплатила, но это очень неудобно, сложно, взяли комиссию, в общем намучилась, и думаю, не я одна. Раньше платили же как и в других закупках, все было просто и удобно.