Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Дв, подскажите пожалуйста у поставщика в наличии только 3 вида комплектов АЛизе??? Если есть добавьте пожалуйста комплекты на 80 e-f
На 80F совсем нет комплектов, на 80E все что есть добавила, смотрите каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, начинаю проверять заказы на наличие, как закончу обязательно сделаю рассылку, заказ буду отправлять завтра с утра + будет обязательно ДОЗАКАЗ как только коллекция ИНФИНИТИ ДЕКАБРЬ придет на склад поставщика (ориентировочно 06.12 -10.12), напомню что бланков по ней пока нет, ждем :887 .

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста заказы которые сейчас в раздачах когда в офисе будут (оплата от 25.11)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста заказы которые сейчас в раздачах когда в офисе будут (оплата от 25.11)
Здравствуйте, сегодня все заказы были доставлены по центральным офисам, ждем когда Ваш офис заберет :)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Natalia27, на 80 E или F есть силиконовая спина??? Очень нужно! :Помогите: :Помогите: :Помогите:

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 65
0
Добрый вечер, в моем заказе бюсгалтера 291 нет в наличии, можно мне и трусики удалить 291? я хотела комплект, я б в другом цвете заказала его

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, на 80 E или F есть силиконовая спина??? Очень нужно! :Помогите: :Помогите: :Помогите:
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, в моем заказе бюсгалтера 291 нет в наличии, можно мне и трусики удалить 291? я хотела комплект, я б в другом цвете заказала его
Добрый вечер, сделала :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, все как обычно
- статус "ждем счет" - есть на остатках, включила в заявку
- статус "нет в наличии" - нет в наличии
- статус "новый заказ" - смотрим комментарии организатора к заказу
Отказы, замены, дозаказы и т.д. принимаю до 10.00 05.12, потом отправляю основной заказ и будем ждать счет. Как я уже писала ранее обязательно будет ДОЗАКАЗ, по дате пока поставлю 06.12, но все зависит от того когда коллекция Инфинити декабрь придет на склад поставщика  :887
И самое главное, если у заказа стоит статус "нет в наличии", то такие заказы нужно удалить и если хотите сделать замену заказать снова. Заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю :904m

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,где можно узнать размеры  инфинити? или они соотвествуют размерам мила вицы? спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,где можно узнать размеры  инфинити? или они соотвествуют размерам мила вицы? спасибо.
Здравствуйте,

соответствует, но комплекты с бюстгальтерами пуш-ап в Инфинити на 0,5 размера со слов участниц маломерят :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен, отказы не принимаю. Дозаказ пока поставила на 06.12, но скорее всего он будет в понедельник :904m

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27, я заказ удалила нет в наличии к сожалению вы написали,может есть в цвете коралл что нибудь на 75В?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
А подскажите. когда заказ будет в автозаводском офисе????

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД. Интересуют брюки 213437(б). В Размере XS 170-84-90, 90 - это ОБ? или 84

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста, мне нужны спиннинги INNAMORE. Вы можете добавить в каталог?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
А подскажите. когда заказ будет в автозаводском офисе????


Natalia27, Здравствуйте, поддерживаю вопрос. Вы писали, что всё отвезли по офисам, а у меня так и не принято  :(
З.Ы. у меня тоже автозаводский офис.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Наташа, здравствуйте! Нужна ваша помощь :907m
Мне нужен бюстгалтер типа вандербра, бежевый и абсолютно гладкий - чтобы кружавчики не проступали из-под обтягивающей одежды. Можно со съемными лямками.
Какая это модель может быть? :Стесняюсь:
Подскажите, пожалуйста, хочу успеть в дозаказ :904m

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Д.В извините а нельзя меня удалить из заказа?

  • Сообщений: 998
  • Репутация: 90
0
Наталья, спасибо за Закупку. Белье красивое-очень понравилось. Вам  :1002 За работу.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Наталья, здравствуйте!!! Возможно ли в личку сбросить квитанцию с вашими реквизитами. Большое спасибо за вашу закупку. Белье очень красивое!!! :904m

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Наташа,привет! Решила заказать белье, но загвоздка в том,что не помню какой размер заказывала, бирки отрываю. Где найти размерную сетку? Скорее всего у меня в наличии Инфинити 70В,но мне бы чашечку побольше. Помоги пожалуйста определиться с размером.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Natalia27, я заказ удалила нет в наличии к сожалению вы написали,может есть в цвете коралл что нибудь на 75В?
к сожалению по последним остаткам на 75B в нужном Вам цвете тоже ничего нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А подскажите. когда заказ будет в автозаводском офисе????

Все заказы доставлены по 4 городским офисам в четверг, сейчас посмотрела по отчету 2 заказа из Автозаводского офиса почему-то не приняты :Не знаю: , но то что они были в общем количестве это 100%, сегодня у офиса выходной, буду все узнавать завтра, но скорее всего просто отметка "слетела". Завтра позвоню и все узнаю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД. Интересуют брюки 213437(б). В Размере XS 170-84-90, 90 - это ОБ? или 84
ДД, ОБ-90, обхват талии 84 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Подскажите пожалуйста, мне нужны спиннинги INNAMORE. Вы можете добавить в каталог?
ДД, у нашего поставщика нет такой марки :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Здравствуйте, поддерживаю вопрос. Вы писали, что всё отвезли по офисам, а у меня так и не принято  :(
З.Ы. у меня тоже автозаводский офис.
Здравствуйте, Вы второй УЗ у которого не принят заказ

Все заказы доставлены по 4 городским офисам в четверг, сейчас посмотрела по отчету 2 заказа из Автозаводского офиса почему-то не приняты :Не знаю: , но то что они были в общем количестве это 100%, сегодня у офиса выходной, буду все узнавать завтра, но скорее всего просто отметка "слетела". Завтра позвоню и все узнаю :ага:
придется подождать :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте! Нужна ваша помощь :907m
Мне нужен бюстгалтер типа вандербра, бежевый и абсолютно гладкий - чтобы кружавчики не проступали из-под обтягивающей одежды. Можно со съемными лямками.
Какая это модель может быть? :Стесняюсь:
Подскажите, пожалуйста, хочу успеть в дозаказ :904m
Здравствуйте, если я правильно поняла Вам нужен бесшовный бюстгальтер, наподобие

но таких к сожалению нет :(
Могу предложить только что-то наподобие
,
но идеально спрятать его под обтягивающей одеждой не получится  :Крейзи:
Если интересуют данные модельки - пишите нужный размер, подберем :) 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.В извините а нельзя меня удалить из заказа?
ДД, Ваш заказ был не зафиксирован, Вы его сами могли удалить, все сделала :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, спасибо за Закупку. Белье красивое-очень понравилось. Вам  :1002 За работу.
Анна, ДД!
Очень рада что Вам понравился бюстгальтер :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте!!! Возможно ли в личку сбросить квитанцию с вашими реквизитами. Большое спасибо за вашу закупку. Белье очень красивое!!! :904m
Наталья, здравствуйте! Реквизиты, квитанции и т.д. будут только после того как поставщик мне выставит счет, тем самым подтвердив заказы на наличие :)
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901 , рада что Вам все нравится, носите с удовольствием  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,привет! Решила заказать белье, но загвоздка в том,что не помню какой размер заказывала, бирки отрываю. Где найти размерную сетку? Скорее всего у меня в наличии Инфинити 70В,но мне бы чашечку побольше. Помоги пожалуйста определиться с размером.
Привет! К сожалению все что заказано ранее июля этого года в архиве, из архива не реально найти :( .
Размерная сетка Инфинити


следующая по размеру чашка за 70B - 70С :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, бланков по Инфинити декабрь пока нет, сейчас списывалась с менеджером должны быть сегодня ближе к вечеру или завтра, поэтому кто планирует сделать заказ из коллекции декабря не забудьте зайти в закупку вечером или завтра. Счета по основному заказу пока нет, ждем  :904m

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Спасибо за помощь. Попробую 70С.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за помощь. Попробую 70С.
:904m

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
а я успела в этот заказ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а я успела в этот заказ?
успели, но к сожалению заказанные Вами брюки остались только в коралловом цвете :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, бланки по Инфинити декабрь прислали, сейчас сажусь делать, как только закончу добавлять все в каталог обязательно сделаю рассылку и напишу в теме. ДОЗАКАЗ буду отправлять завтра ровно в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (14.01)  :904m

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, если я правильно поняла Вам нужен бесшовный бюстгальтер, наподобие

но таких к сожалению нет :(
Могу предложить только что-то наподобие
,
но идеально спрятать его под обтягивающей одеждой не получится  :Крейзи:
Если интересуют данные модельки - пишите нужный размер, подберем :) 
Ага-ага!
11187 мой вариант, или 11730. То самое, что надо!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 7
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2979158/# А можно мне исправить размер с 70А на 75А, думаю что будет маловат

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
перезаказала!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день!А когда Вы счет выставите??Я просто уезжаю скоро..

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 7
0
Спасибо, а в корзину мне нужно 75А добавлять?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
А что с нашим заказиком в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ага-ага!
11187 мой вариант, или 11730. То самое, что надо!
в каталоге данные бюстгальтера есть, можете заказывать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2979158/# А можно мне исправить размер с 70А на 75А, думаю что будет маловат
нет, Ваш заказ вошел в основной СТОП, заявку по нему я отправила в пятницу. Поставщик отказы, замены и т.д. не принимает :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день!А когда Вы счет выставите??Я просто уезжаю скоро..
Добрый день, пока нет счета, должен быть до конца недели, но вот когда точно я не могу сказать :Не знаю:
Когда уезжаете? может Вам реквизиты заранее отправить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо, а в корзину мне нужно 75А добавлять?
если возьмете 2 комплекта добавляйте, я Вам ранее ответила что заменить размер в отправленном заказе нельзя

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А что с нашим заказиком в автозаводском офисе?
В офис позвонила, мне сотрудница сказала что народу очень много и просила написать в личку ID участников заказы которых не приняты, я все сделала, она как освободится посмотрит :) .
Но Вы не переживайте заказ точно в офисе и никуда пропасть он не должен :1003 , я же точно помню что заказы отправляла и муж у меня все отвез непосредственно в Автозаводский офис